Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

1. 10 октября в 21 час сервер не будет доступен в связи с проведением тренировки ТАГ =РК= РАФ

 

2. У нас появился новый админ - zerol. В случае проблем с сервером вы можете оставить запрос на перезагрузку на нашем сайте или связтаться с одним из администраторов (NeroZyF, Frost, zerol, StellaMala)

 

3. Сайт РАФ сегодня не работает по техническим причинам. Мы планируем устранить проблемы в ближайшее время

 

4. Самое приятное: на сервере в тестовом режиме (то есть иногда) работает Jabog32 ATC! Теперь вы можете присоединиться как полноценный РП и проверить свои тактические способности. Заходите в тимспик РАФ и командуйте вылетом. Пароли - стандартные. Мы плнируем в ближайшее время перевести АТС-РП на постоянную основу.

 

5. Мы всегда будем рады любому участию и помощь виртуальны пилотов нашего сервера. Ваши пожелания по улучшению и конкретные предложения оставляйте на форуме РАФ, мы также будем рады новым качественным миссиям и сетевым кампаниям. Если у вас есть возможность и желание - вы также можете перечислить денежные средства (от 10 рублей webmoney или yandex.деньги) для поддержания бесперерывной работы сервера. Номера кошельков можно получить на нашем форуме.

 

С уважением, Frost, майор Russian Air Force

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

14 октября, в среду, состоится открытая тренировка "РАФ против всех".

 

Начало миссии в 21:30. Продолжительность - 120 минут. Предполагается работа РП с обеих сторон (Jabog32 ATC).

 

Подробный брифинг будет опубликован здесь за сутки до вылета. Пароль на сервер будет озвучен в тимспике РАФ (80.250.162.148 ) непосредственно перед вылетом

 

С удовольствием ждём гостей сервера!

С уважением, Frost, майор Russian Air Force

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

Интересное событие. Жаль не смогу поучаствовать - работа :(

Надо по-чаще такое проводить . Это заводит.

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

Все подробности миссии будут завтра. В целом, количество слотов будет соответствовать обычным миссиям, которые крутится на сервере постоянно

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

У нас это в 20:30. Эххх не успеем.

 

Ну я не думаю что ТРЕНИРОВКА будет в формате ИВС, т.е. надо прийти всем в одно время и после смерти сваливать. Скорее должно оказаться похожим на Реал99, когда пришёл когда смог, а уже РП твоей стороны разберётся куда тебя сейчас девать... Иначе я тоже как-то рискую не вписаться.

Ждём брифинг, там всё скажут...

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

Подробный брифинг будет опубликован здесь за сутки до вылета.

Ну и где же брифинг?

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы не только бриф, но и правила вылета. Очень хочется поучаствовать не простой мишенью )

Обычные правила сервера РАФ. Т.е. Нельзя читерить, вулчить, пускать ТЭху мэддогом ну и так далее. Все как всегда. А брифа кстати у нас самих еще пока нет...сидим вот ждем.:music_whistling:

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за задержку с брифингом - решались проблемы РП софта на сервере.

 

Итак, миссия будет относительно симметричная (по задачам). Синие против красных. Карта ТВД:

896866m.png

 

Линия фронта проходит между авиабазами Керчь и Кировское. Керчь относится к красным, Кировское - к синим. Посадка на эти базы разрешена соответствующим сторонам, с дозаправкой, перевооружением и ремонтом.

Разрешён вулч самолётов для авиабаз Керчь и Кировское, в том числе истребителями (пушка и ВЗ). На остальных базах вулч возможен только для штурмовой авиации.

 

Перед каждой из сторон ставится 4 основных задачи (см карту):

1. Блокировка ближайшей вражеской АвБ (Крчь),

2. Уничтожение объекта "Завод" в тылу противника

3. Уничтожение объекта "Штаб" в тылу противника

4. Уничтожение флота (4х МПК "Альбатрос")

 

Способы, которыми будут выполнены эти задачи - на усмотрение командующего вылетом с каждой стороны.

 

Боты (наземные и воздушные силы) будут по ходу миссии помогать выполнению данных задач. В том числе, известно, что на АвБ Кировское (синие) будут выдвинуты танковые колонны противника для её блокировки. Известно, что высажен десант в тылу синих для атаки объектов на их территории. Ожидается появление с каждой стороны ударных самолётов, бомбардировщиков для нанесения ударов по объектам.

 

Доступные самолёты (слоты):

2 х Су-25 (Октябрьское/Анапа)

2 х Миг-29А (Октябрьское/Анапа)

4 х МиГ-29С (Саки/Крымск)

4 х Су-27С (Севастополь/Геленжик)

2 х Су-25Т (Херсонес/Новороссийск)

2 х F-15C (Джанкой/Краснодар)

 

В качестве радаров РП будут доступны:

- дивизион С300 х 1

- дивизион Бук х 3

- ТОРы

- Самолёты ДРЛО, барражирующие на меридианах "Крымск" и "Симферополь" х 1

- Радары МПК "Альбатрос" х 4

 

Все радары разрушаемы.

 

Вооружение - всё разрешенное (без модов). Пуск ЭТ без ПР как обычно запрещён. ECM blinking (частое моргание помехой), принтскриннинг и прочие шалости будут завершаться иметь вполне ожидаемый эффект - бан.

Вулч для истребителей разрешен по АвБ Керчь/Кировское.

Восстановление после падения - по разрешению РП. Ремонт, дозаправка, перевооружение - разрешены на всех "своих" АвБ.

 

В качестве тестовой программы для работы РП в последний момент была выбрана LoTact 2.1.0

 

Доступ на сервер только напрямую по IP 80.250.162.148

Сбор в Тимспике РАФ в 21:20. Там будут сообщены пароли для доступа на сервер и для работы РП. Пришедшие после начала вылета - выясняйте пароли в ТС.

 

Предположительная продолжительность - не более 2 часов.

 

В случае, если тест будет успешным - можно ждать введения подобных событий на регулярной основе.

 

***

 

Замечание: Авиагруппы противников специально были разнесены на значительное расстояние от линии фронта, чтобы уменьшить аэрокваку и увеличить тактическое значение РП. Кроме того, удержание Кировского позволит вашим силам оперативно перевооружаться и ремонтироваться вблизи линии фронта, а потеря этой АвБ заставит вас тратить гораздо больше времени на подход. Аналогично - для красных.

 

:pilotfly:

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

...............

Предположительная продолжительность - не более 2 часов.

...............

Замечание: Авиагруппы противников специально были разнесены на значительное расстояние от линии фронта, чтобы уменьшить аэрокваку и увеличить тактическое значение РП. Кроме того, удержание Кировского позволит вашим силам оперативно перевооружаться и ремонтироваться вблизи линии фронта, а потеря этой АвБ заставит вас тратить гораздо больше времени на подход. Аналогично - для красных.

 

Думаете уложитесь в 2 часа?

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

.

Восстановление после падения - по разрешению РП.

Не понял. Я могу восстанавиться, если меня собьют?

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Не понял. Я могу восстанавиться, если меня собьют?

 

Как я и предполагал. Это весьма логично на ТРЕНИРОВКЕ. Тренировка это такое мероприятие на котором человек падает, падает и ещё раз падает... Пока не полетит, в общем...

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

думаю, да.

 

Блин а я-то думал все будет "по-взрослому". :(

Без восстановления было-бы круче, а так получиться обычное мясо.


Edited by WTF

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Блин а я-то думал все будет "по-взрослому". :(

Без восстановления было-бы круче, а так получиться обычное мясо.

 

Не получится. Если ты летал на Реале - то будет как там.

Во-первых пилить до ЗБД довольно далеко.

Во-вторых если ты не будешь выполнять распоряжения РП меры будут приняты довольно быстро, благо администраторы сервера будут в наличии.

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

Не понял, что, сколько раз?

Миссия будет обычная, завершится сразу как только дальнейшее её выполнение станет бессмысленным (например, все задачи выполнены). Или (если бой будет активно продолжаться) - через 120 минут после начала.

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...