Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

В виду проблем с основным сервером РАФ, пытались лететь на запасном. Не получилось. Поэтому вылет будет в субботу. Думаю, к тому времени запустим 80.250.162.148

 

Всем удач

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Состоялся запуск E-7 open

 

Красная коалиция проводила наземное снабжение авиабазы Кировское с целью поднять оперативность этой базы. С востока (Керчь) выдвинулись 3 колонны "Камазов" с конечной целью "АвБ Кировское".

Результат - миссия выполнена.

 

Синие предприняли стратегическую атаку АвБ "Херсонес". Предполагалось уничтожить наземные объекты в районе авиабазы, чтобы блокировать действия авиации противника в этом регионе.

Результат - миссия не выполнена.

 

Следующий вылет состоится в среду, с 21:00 МТ. Присоединяйтесь!

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

Прошло четыре часа, обстановка в районе боевых действий накалялась.

 

Российский штаб принял решение атаковать Симферополь - там располагался крупный центр обороны противника. Несмотря на высокую концентрацию войск в квадрате, операция была спланирована без тщательной подготовки - в результате десантная колонна была разбита на подступах к городу, авиация ВВС РФ не смогла поддержать своих десантников в этой атаке.

 

Синие же во второй раз пытались устроить ковровые бомбардировки Херсонеса - им очень мешает эта авиабаза, с которой постоянно взлетали истребители и штурмовики противника. Надо отметить, несмотря на завоевание превосходства в регионе уже к 16:20, синие так и не смогли прорваться через ПВО к авиабазе. Сказалось сосредоточение всех сил на истребительных задачах - тяжело устраивать бомбардировки без штурмовиков в небе.

 

Перед самым взлётом в штаб ВВС РФ поступило срочное сообщение - один из лётчиков на авиабазе Анапа без запроса произвёл взлёт и сейчас удаляется на форсаже на северо-запад, в Азовское море. На запросы не отвечает, вероятно - это попытка угона.

Однако штаб решил, что в данной ситуации невозможно распылять силы и не выделил наряд на перехват предателя. В результате МиГ-25РБТ ушёл на большой скорости в море и через 20 минут совершил посадку на аэродроме Джанкой. В результате Альянс получил секретные коды ответчика системы госопознования - и сможет использую эти коды замаскировать свои самолёты и ввести противника в заблуждение. ВВС РФ понадобится порядка 8 часов, чтобы срочно сменить коды на всех своих самолётах.

 

Территориальный паритет пока сохраняется. Но противники приступили к активным действиям, чтобы его пошатнуть.

 

Третий вылет состоится в субботу, в 19 часов МТ.

 

i-want-you-giwy.jpg

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Вопрос знающим, какие требования есть для игрового сервера на 10-12 человек.

ПС. Под КА50 конечно. Хочу понять, смогу ли я имея определённые заначки "железа" собрать сервер.

Сорри за оффтоп.


Edited by джонсмитт

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Количество игроков определяется исходя из ширины и стабильности канала (на 10-12 человек должно хватить и обычного домашнего интернета в 5-7 мбит. Для большого сервера нужен выделенный канал в ДЦ от 10 мбит)

 

"Насыщенность миссий" определяет необходимое "железо". Если в миссии много наземки и ботов, нужен очень мощный проц. Для простых миссий хватит и того, на котором акула в сингле не тормозит

 

Как пример, посмотреть конфиг РАФа можно здесь:

http://80.250.162.148/me/RAF-SERVER.html

Сервер находится на коллокейшн в Датацентре в Москве с выделенным каналом в 10 Мбит/с (в своё время сменили ни один ДЦ и тариф, прежде чем добились стабильности работы)

  • Like 1

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Frost_rus. Судя по всему, моё железо фактически ни чем не отличается от конфигурации РАФа. С интернетом, подключаюсь к провайдеру на 7м по внешнему и до 100м (хотя врут конечно) на кольцо. В общем первый шаг сделан, комп есть, линию тянут, осталось дождаться когда из Египта вернётся знакомый программер и милости просим.

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Официально приношу извинения вирпилу "Ватель" за подозрение в пуске ЭТ меддогом. Был не прав. Прошу прощения.

  • Like 1

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

F-4

 

Полетал у вас на сервере на переделанном из бота F-4... Это самолёт мне очень нравится, когда-то в Ace combat 2 именно на нем начал виртуальные полёты.

Вот это самолёт!:D Летал прям как в Ace combat 2, за один вылет можно и наземку и воздушные цели вынести, аэродинамика как там, воздушные цели почему-то больше казались мишенью, чем угрозой, в добавок, кабина от Су-27 (даже переучиваться не пришлось):megalol::megalol::megalol: Понятно, что в реале он так не летает, и экипаж у него 2 человека, но всё равно с удовольствием полетал. Спасибо!

P.S. Эххх, вот бы F-4 в ДКС:)

Link to comment
Share on other sites

Да, на нелетабельных самолётах в локоне "читерская" физика полёта.

Поэтому они разгоняются как будто у них двигатели от РКК "Энергия", маневрируют с невероятными радиусами виража и порою несут такое вооружение, о котором стандартные и не мечтают.

Зато весело. Особенно на F-117 летать под носом у противников и кидать бомбы на их ПВО.

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Coming soon.

 

К переходу на новую платформу Горячие Скалы 2 мы приурочили глобальный апгрейд сервера. Новый =RAF=Server будет по прежнему обеспечиваться непревзойдённым уровнем производительности, на этот раз за счёт процессора топового AMD Phenom II X4 на платформе АМ3 с оперативной памятью стандарта DDR3 (1333 МГц). Сервер подключен к collocation выделенной линии 100 МБит/с в одном из крупнейших дата-центров Москвы.

 

Мы делаем всё, чтобы обеспечить комфортные полёты без лагов, с интересными миссиями с большим количеством объектов. Мы надеемся, вы и дальше будете оставаться хорошими гостями и верными друзьями сервера РАФ.

 

В связи с проведением апгрейда, в ближайшие дни сервер будет снят со стойки. После тестирования и настройки вы сможете насладиться полётами во вновь вышедшем симуляторе Горячие Скалы 2.

О дате запуска нового сервера будет сообщено дополнительно.

 

Вас также ждёт ещё несколько приятных сюрпризов, оставайтесь с нами.

  • Like 1

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Зашел сегодня на сервер, пока искал колонну два раза меня сбили, после чего появилась надпись to many AI team kill и заработал penalty time :)

Link to comment
Share on other sites

Зашел сегодня на сервер, пока искал колонну два раза меня сбили, после чего появилась надпись to many AI team kill и заработал penalty time :)
RAF уже запустил сервер?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...