Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

С этим надо чтото делать!!! :mad: Моя любимая миссия на РАФе. Адлер-Гудаута-Сухуми. Где к красному филду(Адлер) идут колонны и их надо остановить. Я уже писал, что после того как "Москву" из боевого охранения "Кузнецова" заменили на другой корабль, корабли перестали защищатся. Сегодня, пока никого не было, протестировал это. Да. Подтвердилось. Корабли тебя облучают. Берут на сопровождение. Но, почемуто не стреляют. Мало того!!! Адлер вообще не прикрыт ПВО!!!! Либо там этого ПВО нету, либо оно не работает, как и корабли. Крутился над Адлером минут 5, после чего на него и сел(вылетел за синих). Никто мне не помешал, даже на земле не попытались прихлопнуть!!! В тоже время, АЭ в сухуми прикрыт как наземной, так и морской ПВО. Получается, баланс сдвинут в сторону синих. Да и еще, замечал что "Осы" иногда стреляют в землю. Или ракеты уничтожаются сразу после пуска.

=Flash=RAF= посоветовал ввести изменения самому. Че-то я попытался - не получилось. Видать, руки не оттудого растут. :( Мужики!!! Кто возьмется доработать миссию? :helpsmilie:

PS: Вроде че-то наковырял свими ручонками. Посмотрим как это Флэш оценит....

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Парни имел такую ситуэйшен..!!!

Раненый, до филда не дотягивал... Пришлось удачно сесть в какойто

деревне...!!! И стою себе балдею...!!!

На аэродроме спустя некоторое время мона отремонтироваться и вперёд в бой...!!! А здесь получается без вариантов.... и надо выходить из игры..???

Хорошо ларёк пивной рядом был...Хоть пивка попил..!!:)

Перегар-это неприятное эхо Приятных ощущений..!!!

=355=

Link to comment
Share on other sites

Парни имел такую ситуэйшен..!!!

Раненый, до филда не дотягивал... Пришлось удачно сесть в какойто

деревне...!!! И стою себе балдею...!!!

На аэродроме спустя некоторое время мона отремонтироваться и вперёд в бой...!!! А здесь получается без вариантов.... и надо выходить из игры..???

Разумеется. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

С этим надо чтото делать!!! :mad: Моя любимая миссия на РАФе. Адлер-Гудаута-Сухуми. Где к красному филду(Адлер) идут колонны и их надо остановить.

Колонны Кстати совершенно Беззубые против воздуха.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Колонны Кстати совершенно Беззубые против воздуха.

Не надо. Прикрышка колонн такая-же как была на ДРЮ. "Авенджер" + "Вулкан". Другое дело что они надолго задерживаются в н.п.(забыл каком). Статика.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Наблюдал на РАФЕ, (вчера дело было).

Этот бройлер заходил на посадку в майкоп. (Диверсантов чтоли закидывал?) :music_whistling: - миссия "Битва за майкоп"

screenshot4713rd.th.jpg Как оказалось позже... Еще несколько таких-же ужо сели, и вырулили на стоянки.;)

В итоге, Андрон пожег всех :joystick: :pilotfly: :thumbup:

 

Внимание вопрос:

- Зачем оно есть?

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Наблюдал на РАФЕ, (вчера дело было).

Этот бройлер заходил на посадку в майкоп...

 

Не впечатляющий кадр.

Ты сюда гляди:

 

screenshot0341ib.th.jpg

 

Тож вчера на РАФ-е. Сочи. Моя взлетает, его садится. В общем у меня под рукой был фотик, вот успел таки щёлкнуть...

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Было немного свободного времени, и решил нарисовать карту.Надеюсь вам понравится и она будет добавлена на сервер.

Краткое описание: Россия против НАТО аэродромы у красных Краснодар 3х МиГ-29С, 3х МиГ-29А, 3х Су-25 4х Су-25Т. Крымск полк Су-27.

У синих Адлер Ф-15 и Су-27. Майкоп 3хМиГ-29С, 6х МиГ-29А(3 гансовских) 4хА-10, 4х Су-25Т 2хСу-25.

Теперь кратко о сюжете: Грузия напала на Обхазию и России небыло выбора пришлось вмешатся, в ответ НАТО пришло на помощь Грузии

Для России ситуация крайне тяжелая потеряна половина кавказа войска НАТО наступают и пытаются захватить Краснодар но проблема на прямую у них прорватся не получяется, так-как там слишком много рек и все мосты взорваны.Поэтому НАТО пришлось идти в обход с севера. В ответ Россия бросила все свои резервы для защиты подступа к Краснодару, и сйчяс линия фронта находится возле поселка Усть-Лабинск.

Вобщем карта получилась довольно тяжелая но ИМХО оно того стоит.

Теперь о карте в целом у каждой из сторон есть одна колонна которая движется к фронту(типа подкрепление), и каждой из сторон есть свой стратегический обект, военная база с командным центром и складами боеприпасов и горючего.Линия фронта находится в стороне от боев истребителей чтобы небыло тормозов и фризов.

Теперь задачи для кождой из сторон: истребителям завоевание прев. в воздухе, для штурмов А-10 и Су-25 непос. поддержка войск и уничтожения подкрепления. Для Су-25Т подавление ПВО и уничтожение военных баз (У каждой из сторон у Су-25Т с задачей точечный удар есть маршрут и назначеные цели.

Вроде всё.

Защита подступа к Краснодару.rar

.....

Link to comment
Share on other sites

Внимание вопрос:

- Зачем оно есть?

Ту-95 и Б-52 в Конце миссии летят доделывать грязную Работу по наземке которая приедет Захватывать Майкоп.

(при условии если на серевере нибудет никого)

Надо будет этот процесс довести до Ума.

Вчера как раз летал баги вылавливал.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

13.06.06 время 1350 - на сервак невозможно зайти:(

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Точно грохнулся или рафовцы используют для своих нужд

Грохнулся!!! РАФовцы тоже стонут!

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Приносим извинения за то, что не смогли оперативно поднять сервер в выходные - всеж таки лето. :smilewink:

 

Большое спасибо goro за модификацию миссии, запущена в ротацию сервера.

 

rpg80, постараемся рассмотреть твою миссию в ближайшее время.

 

Господа пилоты, просьба обо всех замеченных читерах писать в эту тему http://forum.aviaru.com/index.php?showtopic=2574

Давайте бороться с этим злом всем миром, раз пока средствами ЛО это тяжело решить, найдем способ банить по другому ;)

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

спасибо goro за модификацию миссии, запущена в ротацию сервера.

Да Не зачто :) Главна в нашем деле это - чтоб Интересно Полетать.

Миссии видел опробовал,потестировал, нашёл несколько Багов разной степени тяжести.

После устранения багов в обязательном порядке выложу файлы этих же Миссий к вам на Форум РАФа.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Господа пилоты, просьба обо всех замеченных читерах писать в эту тему http://forum.aviaru.com/index.php?showtopic=2574

Давайте бороться с этим злом всем миром, раз пока средствами ЛО это тяжело решить ;)

 

Отличная идея! Можно начинать отсчет борьбы с читерами в славном небе Lock On'а! :)

Link to comment
Share on other sites

Горо, а может к этим B-52 и Ту-95 прилепить как-нибудь F-14 и Миг-31, или может в процессе миссии парочку с обеих сторон - только разнести по времени!?

Вот Пускай живые Игроки онлайна и обеспечат Работу Штурмов да Бомберов.

А ботами загружать миссии ...это конещно хорошо, но всё в меру.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Гуд, спасибо, настройки ветки на нашем форуме подправлены, теперь можешь выставлять на прямую.

К предложению по ботам - господа поймите простую вещь, дело в том, что в ЛО пока не реализована система условного старта ботов. По сему создателям миссий приходится высчитывать компромисс, чтоб в случае если на сервере будет играть не много виртпилов боты часом им люлей не наваляли и игровой процесс не пострадал. ;)

Но если кто-то сможет найти хороший компромисс – велкам, будем только рады.

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Я выступаю категорически против ботов в онлайне (на любом сервере). Во-первых, хочется ботов - милости просим в оффлайн, их там сколько угодно. Во-вторых, хоть убейте, не понимаю удовольствия от сражений с ботами, когда есть живые люди. Кто сомневается, попробуйте сбить на средней дистанции четыре бота и четыре человека. Как говорится, почувствуйте разницу (если, кстати, кто-то сумеет сбить четыре самолета, пилотируемых вирпилами, в условиях открытой борьбы на встречных курсах, запишите, пожалуйста, трек и покажите. Интересно посмотреть).

В-третьих, может, у кого-то ФПС в онлайне и зашкаливает, но у большинства дела с этим обстоят не очень хорошо. А вы хотите еще и ботов добавить!

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну немного ботов для атмосферы можно ;).. а открытая борьба.. всякое бывает ;).

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну немного ботов для атмосферы можно ;).. а открытая борьба.. всякое бывает ;).

 

Ботов можно, только в виде бомберов, атакующих аэродромы и наземку! ИМХО, боты истребители в онлайне - это извращение!!!:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
(если, кстати, кто-то сумеет сбить четыре самолета, пилотируемых вирпилами, в условиях открытой борьбы на встречных курсах, запишите, пожалуйста, трек и покажите. Интересно посмотреть).
Гораздо сложнее (скорее - попросту невозможно) это сделать как раз не на встречных курсах, а в свалке. На встречных курсах - например, у меня получилось пару дней назад в выходные (Су-27) и именно на =RAF= (правда, и сам огреб после ракету в хвост, когда удирал пустой), трек не писал. Думаю, что многие могут сказать то же самое. Но в принципе это - исключение из правил, противники действовали абсолютно неграмотно, нескоординированно.

 

Насчет ботов - полностью согласен, пока нет триггеров-событий - они совсем не нужны.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Странно, а на дрю, имхо, в предрушнувшее время, была миссия где боты прикрывалм ДРЛО. Су-30 у красных.... И Су-33-боты вылетали на атаку кораблей....

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

по поводу читерства... на рафе столкнулся с ситуацией, когда ЛА виден в упор, но никак не индицируется на илс и ипв, а также не отлавливается с помощью ВС. при этом прочие нормально просматриваются... это чит?

:)

 

Да была такая ситуация и у меня:( , даже хотел гневный пост написать - опередили. Требуется объяснение!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А какое объяснение тут может быть? Ну нет такого чита в ЛО, нет (это ж не квака все-таки! тут читы не заложены имхо). Сетевая игра - тонкая штука, из-за коротких локальных лагов черт знает что может быть в принципе. Трек бы покрутить... сам грешен - нечасто сохраняю, хоть и привык уже Ctrl+R запускать. Говорить про зоны обзора и ракурсы не буду, чай народ грамотный.

 

У меня вот беда постоянная - при появлении на ИЛС двух-трех стробов помех fps падает ниже плинтуса. ЧТо называется - "на самом интересном месте". Почти то же самое - на глиссаде.

 

Вообще говоря - я лично к этим сетевым бякам пытаюсь относиться философски - допустим, это сбои оборудования ;) на самолете. В жизни-то все гораздо сложнее, верно?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Да была такая ситуация и у меня:( , даже хотел гневный пост написать - опередили. Требуется объяснение!!!!!

 

У меня бывает что самолет передо мной в упор, а в щель не хватается. Включение и выключение ОЛС и РЛС не помогает, глюк явно. У меня лечится так: щель->ДВБ->щель

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...