Jump to content

DCS: A-10C. Обсуждение


ФрогФут

Recommended Posts

  • Replies 17.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Такое ощущение , что при попытке сделать колокол , первым всегда глохнет правый двигатель , левый может заглохнуть может нет .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Самому интересно,раньше было "две недели",а теперь...:dunno:

 

Скорее всего вместе с невадой будет, а неваду к новому году обещают.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В мануале, на стр. 526, сказано, что перед посадкой надо "установить переключатель EAC в положение OFF". Переключатель EAC - это, как я понял, та штучка под РУДами, которую из-за этого трудно нажимать на старте. Ну, попробовал я отключить его перед посадкой - сразу что-то так страшно забибикало... Я что-то не так делаю или в мануале ошибка?

 

Это, на самом деле, ошибка в мануале. Ничего выключать не нужно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Где отключить речевой информатор , чтоб не орала full up ?

 

Нигде. Можно выключить радиовысотометр (переключатель рядом с РУД), и DTSAS (на странице CDU DTSAS), но тогда будет больше мороки при применении оружия, т.к. надо будет вводить высоту цели (hot elevation) перед сбросом, или следить, чтобы в точке сброса была точка следования (steerpoint).

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

А почему нет никакой информации о `Битве за Кавказ`? Ни главная страница, ни новости, ни раздел форума, ни FAQ (wiki тем более) - ничего :^[

Другой издатель - конкурент продукту распостроняемуму Eagle Dynamics? Или всёже успех продаж `Кавказа` положительно аукнется для ED?

В любом случае пока не совсем понятна связь между двумя изданиями, дальнейшее будущее издания от 1С, и в частности - совместимость с продолжениями (DCS) и дополнениями (Невада?)..

 

 

ЗЫ Негодование не в плане претензии, а изключительно `за державу обидно`.

Link to comment
Share on other sites

А почему нет никакой информации о `Битве за Кавказ`? Ни главная страница, ни новости, ни раздел форума, ни FAQ (wiki тем более) - ничего :^[

Другой издатель - конкурент продукту распостроняемуму Eagle Dynamics? Или всёже успех продаж `Кавказа` положительно аукнется для ED?

В любом случае пока не совсем понятна связь между двумя изданиями, дальнейшее будущее издания от 1С, и в частности - совместимость с продолжениями (DCS) и дополнениями (Невада?)..

 

 

ЗЫ Негодование не в плане претензии, а изключительно `за державу обидно`.

 

:D а эта ветка разве не "Битва за Кавказ"? И какой 1С конкурент для ED. 1C это просто печатная машинка дисков:)


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Вопрос вот такой появился по режиму CCIP RP - по своему исполнению он сильно напоминает бомбометание в невидимую зону на Су-25, но на Су-25 это все делается с включенным ЛД, за счет которго как раз таки определяется растояние до точки, в которую нужно попасть и соответственно время до сброса бомбы... на а А-10 при использовании CCIP RP никакого ЛД не используется, соответственно вопрос: каким образом происходит вычисление времени до сброса?

 

Вопрос этот интересует так как на Су-25 в ЛокОн у меня бомбы почти всегда ложаться точно на цель +/-2 метра,а вот в DCS А-10 как бы акуратно я не заходил на цель один фиг получаются не хилые отклонения... - то ли я что-то не так делаю, то ли это особенности

вычисления времени сброса на А-10 такие.

 

Сейчас получается, что эффективность поражения бомбами вроде как повысили, но прицельно бомбить стало не возможно.

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

 

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

 

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

Link to comment
Share on other sites

Вопрос вот такой появился по режиму CCIP RP - по своему исполнению он сильно напоминает бомбометание в невидимую зону на Су-25, но на Су-25 это все делается с включенным ЛД, за счет которго как раз таки определяется растояние до точки, в которую нужно попасть и соответственно время до сброса бомбы... на а А-10 при использовании CCIP RP никакого ЛД не используется, соответственно вопрос: каким образом происходит вычисление времени до сброса?

 

Вопрос этот интересует так как на Су-25 в ЛокОн у меня бомбы почти всегда ложаться точно на цель +/-2 метра,а вот в DCS А-10 как бы акуратно я не заходил на цель один фиг получаются не хилые отклонения... - то ли я что-то не так делаю, то ли это особенности

вычисления времени сброса на А-10 такие.

 

Сейчас получается, что эффективность поражения бомбами вроде как повысили, но прицельно бомбить стало не возможно.

 

Скорей всего ты швыряешь бобмы с лазерным наведением без лазерной подсветки, а они (как писали выше) летят изначально с перелётом.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Отстрел передней стойки при взлете , впервые с таким столкнулся .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Я частенько с "отстрелом" передней стойки сталкивался, но не в девятой версии.

Мне кажется, что просто срабатывает система повреждений при чрезмерном рывке шасси при привышении скорости и плохом покрытии ВПП. Заметил, что все ВПП разные по качеству.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Скорей всего ты швыряешь бобмы с лазерным наведением без лазерной подсветки, а они (как писали выше) летят изначально с перелётом.

 

Нет,я имею ввиду именно свободно падающие Мк-82, Мк-84

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

 

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

 

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

Link to comment
Share on other sites

Я частенько с "отстрелом" передней стойки сталкивался, но не в девятой версии.

Мне кажется, что просто срабатывает система повреждений при чрезмерном рывке шасси при привышении скорости и плохом покрытии ВПП. Заметил, что все ВПП разные по качеству.

 

То же было ощущение , что там есть кочка , но думал что подскоки из-за черезмерного набора скорости на полосе с опущеной носовой стойкой .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Помимо поддержки разработчиков покупкой лицензии, скажу еще в поддержку и похвалу разработчикам : я просто в восторге от симулятора A10 ! Вы,ребята,просто молодцы ! На таком уровне сделать проект,не имеющий аналогов в мире . Садясь за виртуальный штурвал А10 совершенно и полностью погружаешься в здешнюю атмосферу и наслаждаешься реалистичным миром штурмовика. Даже доходи до того что не только слышишь свист ветра за бортом,но и почти чувствуешь его. Спасибо ! Одним словом )

Link to comment
Share on other sites

Нет,я имею ввиду именно свободно падающие Мк-82, Мк-84

Странно,у меня лайтнинг+Мк82 хорошо попадают,аж непонятно,зачем GBU38 :)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите,чтобы связаться с JTAC достаточно настроить УКВ 1 на его чистоту и вызвать меню радиопереговоров по "\" ? Просто сделал все,делаю запрос и тишина.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите,чтобы связаться с JTAC достаточно настроить УКВ 1 на его чистоту и вызвать меню радиопереговоров по "\" ? Просто сделал все,делаю запрос и тишина.

 

Если в настройках отключены упрощенные переговоры, то "\" не работает.

Mic switch нужно дергать.

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

Помимо поддержки разработчиков покупкой лицензии, скажу еще в поддержку и похвалу разработчикам : я просто в восторге от симулятора A10 ! Вы,ребята,просто молодцы ! На таком уровне сделать проект,не имеющий аналогов в мире . Садясь за виртуальный штурвал А10 совершенно и полностью погружаешься в здешнюю атмосферу и наслаждаешься реалистичным миром штурмовика. Даже доходи до того что не только слышишь свист ветра за бортом,но и почти чувствуешь его. Спасибо ! Одним словом )

Это эволюция :)

Link to comment
Share on other sites

вычитал: На практике продолжительность огня пушки ограничена одно- или двухсекундным залпом во избежание перегрева стволов и перерасхода патронов, и для увеличения срока службы стволов, перерыв для охлаждения составляет около минуты. Срок службы блока стволов составляет 21 тыс. выстрелов. Это правда?

Link to comment
Share on other sites

Купил дисковую версию, но с диском попал под дождь и ему пришёл конец, не читается.

Ключ-лицензия в коробке есть, подскажите где взять инсталлятор для этого ключа от 1С, у них на сайте найти не могу.

Link to comment
Share on other sites

Купил дисковую версию, но с диском попал под дождь и ему пришёл конец, не читается.

Ключ-лицензия в коробке есть, подскажите где взять инсталлятор для этого ключа от 1С, у них на сайте найти не могу.

 

 

http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?scr=product&ProductId=10&end_pos=135&lang=ru

 

ключ подойдет.

  • Like 1

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...