Jump to content

Обсуждение официальных новостей


DS

Recommended Posts

Да куда уж нам до вас, избранных, правда этажерочники и вас за лохов держат.

:)

Фокус в том, что подобные попытки "выцарапать приоритеты любимой технике" стары как мир. Лет этак 12-14 назад наблюдалось аналогичное "плевательство" штурмовиков в сторону фитеров и т.д. и т.п.

А ведь справедливости ради надо признать, что граблей хватает во всех классах/типа машин.

В общем не вижу смысла гнать волну в какую-либо сторону и ставить что-либо выше других.

В DCSW уже есть, и будет еще больше, машин и карт. Разных. И мне это по душе.

Хочется замутить геймплей СБА - уже есть варианты. Хочется ВВ2 - тоже есть.

 

Радуйтесь, теперь у вас два симулятора.

Эт какие и у кого?

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Пока не увижу на своем 22" 1680Х1050 ,Дору с 5 км,без танцев и читов, не пойду на сервер.

 

Значит море адреналина мимо;)

Хотя, положа руку на сердце, тоже сильно жду EDGE...

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Рик... но ведь можно сообща замутить все это, прибыло 30 на 70... или как договоритесь....

Я не поверю что нельзя. просто дело в бизнесе мать его.

зы Но даже если и так 30 на 70 то реально с него можно снять не плохой улов ибо это все ждут. ИМХО добавлю на всякий

Что именно и с кем "сообща" замутить? Чужой F-18 в наш Мир? Так это вы и сейчас с успехом делаете подменой моделек. Неужели ты полагаешь, что тот F-18 сделан на приличном уровне? МиГ-21бис, разработчики которого работают с нами в тесном контакте, и тот рождается в муках и с кровью, ну его вы скоро оцените, кто захочет.

 

Если бы всё было так просто и прибыльно, мир авиасимов был бы гораздо шире. А так - раз, полтора и... обчелся.

 

Придет время, сложатся условия - сделаем. Но впереди еще Су-27, которого сейчас гоняют в тестинге (полагаю, многие шаблоны юных дарований будут порваны). И мне очень хочется МиГ-29 (хоть какой, но желательно корабельный, ага :) ). И мне (лично) еще много чего хочется. А в сутках всего 25 часов, хоть ты тресни.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я лично думаю так. Поршневые продаются? Продаются. За эту копеечку можно дальше продолжать доводить свистки. В чем проблема-то?

Вот о том и спич.

Но некоторые сопят в стиле "гацкие поршневики пришли и всю СБА изгадили"

И невдомек им, что расширение парка машин == увеличение аудитории == увеличение дохода... со всеми вытекающими последствиями.

Причем пожилые самолеты по идее легче делать в связи с их относительной простотой, а значит срок окупаемости короче, и т.д. и т.п...

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

-

-

Когда DCS: Су-27 выйдет, надо Крым возвращать на карту.

 

Вот реклама будет! Flanker возвращается, она вступительном ролике Су-27 должен обязательно крушить Хорнеты.

 

Забыл уже как выглядит данный ролик))

Link to comment
Share on other sites

Что именно и с кем "сообща" замутить? Чужой F-18 в наш Мир? Так это вы и сейчас с успехом делаете подменой моделек. Неужели ты полагаешь, что тот F-18 сделан на приличном уровне? МиГ-21бис, разработчики которого работают с нами в тесном контакте, и тот рождается в муках и с кровью, ну его вы скоро оцените, кто захочет.

 

Если бы всё было так просто и прибыльно, мир авиасимов был бы гораздо шире. А так - раз, полтора и... обчелся.

 

Придет время, сложатся условия - сделаем. Но впереди еще Су-27, которого сейчас гоняют в тестинге (полагаю, многие шаблоны юных дарований будут порваны). И мне очень хочется МиГ-29 (хоть какой, но желательно корабельный, ага :) ). И мне (лично) еще много чего хочется. А в сутках всего 25 часов, хоть ты тресни.

Мож не надо?

Шаблоны вещь обоюдоострая ,правильность ваших шаблонов надо доказать ,что б не было нытья ,что Фланкер сливает Иглу( в БВБ) только из за того, что русских не любят.

 

Дору на 5км? Не жирно ли? Меня конечно видимость контактов тоже удручает, но давайте без фанатизма.

Ну я ж не прошу что б рыжую немецкую морду было видно.

Нормальная жирная черная точка ,а с 2 х уже крестик ,а с 800м

модель с раскраской опазнования, и что б без зума.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Там больше метра.

Ну конечно когда ты будешь в танке и на расстоянии "больше метра" от тебя упадёт 500-ка, то ты сможешь дальше на нём воевать как ни в чём не бывало :).

 

По поводу ПТАБов я ж вам собирал статистику, что тех же ПТАБ-1М требуется чуть ли не по десятку на танк. Неужели не очевидно, что это абсурд? А говорят, что это правильно (видать где-то в параллельной реальности действительно танки такие живучие).

Link to comment
Share on other sites

По-моему, при подобном взрыве, у танка, как минимум, оторвёт все выступающие части и траки с колёсами. Если не башню... Плюс, осколками, если и не пробьёт, то точно сильно подпортит броню вместе с защитой. Как никак 213 кг ВВ

Да что там ФАБ-500, вроде как ФАБ-250ТС танки должна уничтожать.

То есть, поехать воевать он точно не сможет.

К сожалению, в DCS ДМ отсутствует чуть меньше чем совсем. Но ведь обещают сделать, когда-нить.


Edited by RussianAdmin©
Link to comment
Share on other sites

Ну конечно когда ты будешь в танке и на расстоянии "больше метра" от тебя упадёт 500-ка, то ты сможешь дальше на нём воевать как ни в чём не бывало :).

 

По поводу ПТАБов я ж вам собирал статистику, что тех же ПТАБ-1М требуется чуть ли не по десятку на танк. Неужели не очевидно, что это абсурд? А говорят, что это правильно (видать где-то в параллельной реальности действительно танки такие живучие).

 

У вас диаметрально противоположные вселенные. В одной они живучие в другой картонный что должны от каждого попадания С-8 ком и единичного боеприпаса ПТАБ сбрасывать башню.

А вся проблема в том что ДМ наземки НЕТ. То что есть дает схематичную картину.

И да ПТАБов действительно нужно много, чтобы УНИЧТОЖИТЬ танк так как это оружие не точное и разбрасывается по площади что называется от души. Шанс что попадет и уничтожит с первого раза маловат скажем так. Чтобы вывести из строя меньше. Но в игре нет ДМ наземки!


Edited by Brand

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мож не надо?

Шаблоны вещь обоюдоострая ,правильность ваших шаблонов надо доказать ...

Главный шаблон юных дарований (и как оказывается, не только юных) заключается в понятии ''как летает самолет''. Доказывать мы ничего не должны.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно когда ты будешь в танке и на расстоянии "больше метра" от тебя упадёт 500-ка, то ты сможешь дальше на нём воевать как ни в чём не бывало :).

 

По поводу ПТАБов я ж вам собирал статистику, что тех же ПТАБ-1М требуется чуть ли не по десятку на танк. Неужели не очевидно, что это абсурд? А говорят, что это правильно (видать где-то в параллельной реальности действительно танки такие живучие).

Вопосы к танку, а не к бомбе.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

У вас диаметрально противоположные вселенные. В одной они живучие в другой картонный что должны от каждого попадания С-8 ком и единичного боеприпаса ПТАБ сбрасывать башню.

А вся проблема в том что ДМ наземки НЕТ. То что есть дает схематичную картину.

И да ПТАБов действительно нужно много, чтобы УНИЧТОЖИТЬ танк так как это оружие не точное и разбрасывается по площади что называется от души. Шанс что попадет и уничтожит с первого раза маловат скажем так. Чтобы вывести из строя меньше. Но в игре нет ДМ наземки!

Не по теме

Да не торопись.:) Здесь сейчас спорят с какой стороны бить яйцо воздушное.Хотя я за СБА.От этого буду отталкиваться в миссиях и серверах.Места то всем хватит.Просто инфы нет,а время не вечное.Кто то может ждать(есть еще десяток лет в запасе),а у кого то дежавю в каждой ветке.Это все уже обсуждали лет 10 назад наверное.Дошло до того ,что один типаж людей имеющих свою точку зрения относительно стройки ЛА или вообще всех людей ,перевел в разряд говна.Вот и защищай Родину,расти сыновей.:)Летаю дпустим и на КА-50,А-10С,Су-25Т и прочее скоростное.Не отказался бы и от 16 с 18ым,даже как ГС3 проработанные на первое время(когда оно будет).Незнаю чем там от того же Ф-15го по БРЭО будут отличаться или режима пуска ПРР(ромб)как на СУ-25Т.Лайтнинг и часть режимов от А-10С по прицельным системам.Дать им АФМ\ПФМ\ЕФМ или как там называется нынешняя ...ФМ.

Уж скоро у детей будут дети,а воз и нынче там.Да еще заходят некоторые товарисчи и ярлыки раздают людям типа ты реалист ,ты прям молодец,а ты говно не с нами я пожил я знаю.:).Вообщем ждем дальше.Модули делают,Что-нибудь и появится.Все равно серверов много.

 

 

п.с.а по ФАБам почему то выложили очень древний скриншот.Пока было живо железо и тестил АБСП с МБД то было из расчета 20 ФАБ-250 на 5 уничтоженных Абрамсов и 3 поврежденных с последнего патча ,где БЧ ФАБ отдали их полную массу.После двух-трех тренировочных боевых заходов.Считаю это нормальным.При попаданиях ФАБ-250(и даже ФАБ-100) рядом-особенно сбоку или сзади танк может потерять половину своих запчастей-это не учитывают летающие.

ДМ есть,но она в трех состояниях(желтый,красный и ее нужно конечно доработать.Шасси(корпус) и башню отдельно.От этого отталкиваться в типах повреждений и последующих возможностей БТ.(Надо в другую ветку по ДМ).


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я так и думал.:mad:
А какие дистанции? 2-3км нет?

п.с.Пока делать нечего читаю сейчас Спика(Европа),Маршалла(бои палубников на Тихом),Драбкина(воспоминания наших ветеранов).Нормальные расстояния пишут.Просто кто то видел воздух,умел отсеивать горизонт,а часть только после очереди просыпалась.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Главный шаблон юных дарований (и как оказывается, не только юных) заключается в понятии ''как летает самолет''. Доказывать мы ничего не должны.

 

А что там сложного? От себя - вниз, на себя - вверх. Все остальное для теоретиков -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну конечно когда ты будешь в танке и на расстоянии "больше метра" от тебя упадёт 500-ка, то ты сможешь дальше на нём воевать как ни в чём не бывало :).

 

По поводу ПТАБов я ж вам собирал статистику, что тех же ПТАБ-1М требуется чуть ли не по десятку на танк. Неужели не очевидно, что это абсурд? А говорят, что это правильно (видать где-то в параллельной реальности действительно танки такие живучие).

 

По моему я тебе тоже приводл статистику, сколько что в реальности нужно 7 Су-27 груженых ПТАБами для для 50% поражения взвода на БМП, считай 3 машины. В симуляторе такой же наряд сил выносит несколько машин гарантированно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я так и думал.:mad:

 

Вообще в нормальный ясный день Як-52 работающий в зоне отлично видно на удалении 4-5 км. Без бинокля.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, к поршневикам какиенть оффкампании будут ? а то сейчас как-то грустно в этом плане.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вообще в нормальный ясный день Як-52 работающий в зоне отлично видно на удалении 4-5 км. Без бинокля.

Жирной мухой?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Ну я ж не прошу что б рыжую немецкую морду было видно.

Нормальная жирная черная точка ,а с 2 х уже крестик ,а с 800м

модель с раскраской опазнования, и что б без зума.

 

тут 18 км

 

0_f204c_b558a7d5_orig

 

 

но толку? на фоне земли все равно не разглядеть.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Жирной мухой?

 

Силуэтом самолета. Учитывая что они у нас хоть и белые были, но неосвещенные солнцем выглядели серовато-белыми, а на солнце так еще и фонарь сверкать начинал. Учитывая что у нас фонарь (да и сам самолет) вряд ли засверкает в ближайшее время и что разрешению и углу обзора современных мониторов еще далеко до глаза, то "жирная муха" или "четкая ровная точка" выглядит не самой плохой альтернативой.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

тут 18 км

 

 

0_f204c_b558a7d5_orig

 

 

 

но толку? на фоне земли все равно не разглядеть.

Это уже скорей особенность лода при зуме в данном разрешении.Он вроде говорил без зума.

Ведь летали не только у земли,а держали и высоту.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот прямо вот так трындеж? Даже вот не попробовав, не испытав, не проверив, а прямо сразу трындеж?

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1556288&postcount=45

 

Screen_120920_221014.jpg

К этому скиншоту хорошо было бы добавить скрин с вида F10 чтобы посмотреть сколько жизни у танков списалось.

Иначе предмета для разговора нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...