Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Дослушал до момента что дм для поршней ещё только на этапе рассмотрения как лучше её реализовать. Ппц. No comments...

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дослушал до момента что дм для поршней ещё только на этапе рассмотрения как лучше её реализовать. Ппц. No comments...

 

Мдэээээ уж, вот это новости. Я думал, она уже вот-вот, на подходе где-то. А там ещё ни один конь даже не повалялся. Какая-то жоская печаль. За второй мировой, похоже, придётся обращаться к другим драг-диллерам.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мдэээээ уж, вот это новости. Я думал, она уже вот-вот, на подходе где-то. А там ещё ни один конь даже не повалялся. Какая-то жоская печаль. За второй мировой, похоже, придётся обращаться к другим драг-диллерам.

Со стороны оно, конечно, сильно виднее, кто и где валялся.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ведущий вообще не в курсе всего, просто зачитывает вопросы как какой-то журнализд. В общем сплошная вода 2 часа. Тема преимущества самолётов МАС над тяжёлыми не открыта вообще. Про разработчика WIP и Glass cockpit вообще огонь)

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тема преимущества самолётов МАС над тяжёлыми не открыта вообще.

А что там непонятного?

Упрощенное управление авионикой: выбор оружия по кнопке "D", выбор режимов по кнопкам "1 ... 9".

Всё то, что сейчас в наличии в ГС3.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Забавно что опять упоминается о том что западные самолеты продаются лучше...

Хотелось бы знать на продажах каких модулей собрана такая статистика, ну да ладно, риторика...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Забавно что опять упоминается о том что западные самолеты продаются лучше...

Хотелось бы знать на продажах каких модулей собрана такая статистика, ну да ладно, риторика...

Из наших только 21-й был... И гс-3

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще, я подозреваю, что с нашими, там есть проблема ещё и с безумными аппетитами чиновников, если Боинг даёт инфу, то у нас боюсь, более реален вариант, а что я буду иметь, ну это окромя секретности...

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй единственное что меня огорчило в этом интервью это новость о ходе работ над новой DM. Да и новая DM если по хорошему нужна не только поршням, вертолетам она нужна не меньше т.к они летают на сравнимых скоростях и им по большей части противостоит такая же стрелковка.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Из наших только 21-й был... И гс-3

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

 

В англоязычной ветке Миг -15 и Ми-8 обсуждаются раза 2-3 менее активно, чем их зарубежные аналоги.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дослушал до момента что дм для поршней ещё только на этапе рассмотрения как лучше её реализовать. Ппц. No comments...

Я не совсем корректно выразился. ДМ уже сделала и работает на летающей лаборатории.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Забавно что опять упоминается о том что западные самолеты продаются лучше...

Хотелось бы знать на продажах каких модулей собрана такая статистика, ну да ладно, риторика...

Поверь, это правда.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В англоязычной ветке Миг -15 и Ми-8 обсуждаются раза 2-3 менее активно, чем их зарубежные аналоги.

Ну где-то так и есть.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дополню, у МиГ-а ПФМ не будет

Будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

28:30 на стриме - Ну что за писец про PFM, PFM это не модификация Миг-29, а как раз название обновленной летной модели!

На стриме же скорее всего Чиж просто перепутал MIG-29PFM с MIG-29SMT но никто него не поправил! В этоге фейспалм!


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

А что там непонятного?

Упрощенное управление авионикой: выбор оружия по кнопке "D", выбор режимов по кнопкам "1 ... 9".

Всё то, что сейчас в наличии в ГС3.

Время запуска и выставка ИНС, ограничения радара в ГС не учитывают особенностей самолетов, повреждения систем...

Да и вообще, я подозреваю, что с нашими, там есть проблема ещё и с безумными аппетитами чиновников, если Боинг даёт инфу, то у нас боюсь, более реален вариант, а что я буду иметь, ну это окромя секретности...

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

Понятно чего хотят чиновники.....

 

28:30 на стриме - Ну что за писец про PFM, PFM это не модификация Миг-29, а как раз название обновленной летной модели!

На стриме же скорее всего Чиж просто перепутал MIG-29PFM с MIG-29SMT но никто него не поправил! В этоге фейспалм!

 

Чиж часто ПФМ воспринимает как АФМ+АСМ, а на том конце вообще глухо. Кстати лучше бы ты брал интервью.


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
28:30 на стриме - Ну что за писец про PFM, PFM это не модификация Миг-29, а как раз название обновленной летной модели!

На стриме же скорее всего Чиж просто перепутал MIG-29PFM с MIG-29SMT но никто него не поправил! В этоге фейспалм!

Чтобы расставить точки над i.

Будет PFM для МиГ-29А и МиГ-29С.

Разработка МиГ-29СМТ не планируется.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Время запуска и выставка ИНС, ограничения радара в ГС не учитывают особенностей самолетов, повреждения систем...

В МАКе этого не будет. Будет как сейчас в ГС - нажал кнопку - движки запустились, полетел.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Из реальности попытки добыть реальные доки из архива моторного КБ.

 

в 50-х годах передали все архивы КБ (в основном по документации двигателей прошлых лет /27-52/ иностранных моделей: Англия. Германия, США, Испания.. ) в библиотеку нынешнего университета. Для народа.

В 2010 году полгода "парили " мозги про гриф секретности. Принес таки справку, что все грифы сняты..

ОК, но в итоге попросили принести справку от РОДСТВЕННИКОВ авторов , что ни не против использования, в свете защиты авторских прав.

Запросил книги за пределами 70 лет от издания.. Ага, сослались, на то, что это закрытые библиотечные фонды , НЕ ВЫДАЮТСЯ НИКОМУ.. , только при наличии ученой степени, и научной работы в плане университета. /короче, долю, малую запросили.. , я так это понял/

Конец истории..

 

Так что, не ждите особо ничего, реального по технике СССР.. и чем дальше в глубину веков, тем меньше шансов..

 

А общение с разработчиками дело очень нужное, жаль , что все так , внезапно.. то же б задал в чате вопросик )). Хорошо бы хотя б раз в квартал, и на постоянной основе. И нам на пользу и разработчикам.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

В МАКе этого не будет. Будет как сейчас в ГС - нажал кнопку - движки запустились, полетел.
Чем будет отличаться ф-15, Су-27 из комплекта Гс-3, от них же из комплекта МАС?

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Послушай/посмотри стрим еще раз ..

МАС это надстройка, т.е. новая игра в среде ДКС в привычной для казуалов-аркадников форме интерфейса.

ГС 3 , в архив, его самолёты войдут в состав МАС, совместно с новыми "легкими" самолётами тяжелых, кликабельных модулей. По сути, это развитие ЛОКа, так . как он задумывался..

Текущие изменения самолётов естественно будут, этим и будет отличаться МАС от нынешней модели ГС3.

Форма и схема приобретения владельцами ГС3 , самолетов из МАС и естественно игры в этом виде, в стадии обсуждения.

 

ИМХО. Можно предположить, что нынешним владельцам ГС3, не желающим приобретать МАС, будут какие то ограничения, например не будет доступа на серваки, которые подняты на МАС. Типа, нет у тебя нет Невады, Залива..


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Послушай/посмотри стрим еще раз ..

МАС это надстройка, т.е. новая игра в среде ДКС в привычной для казуалов-аркадников форме интерфейса.

ГС 3 , в архив, его самолёты войдут в состав МАС, совместно с новыми "легкими" самолётам.

Текущие изменения самолётов естественно будут, этим и будет отличаться МАС от ГС3.

Форма и схема приобретения владельцами ГС3 , самолетов из МАС, в стадии обсуждения.

 

ИМХО. Можно предположить, что владельцам ГС3, не желающим приобретать МАС, будут какие то ограничения, например не будет доступа на серваки, которые подняты на МАС.

Что-то меня напрягает, покупать их в четвертый раз))))

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Разработка МиГ-29СМТ не планируется.

Жаль, очень хотелось дозаправки и увеличенных баков. Работа по земле и нынешняя сойдет. Только кабину еще сделать надо :music_whistling:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Будет.

 

Так это супер, я вот про это говорил,

 

вот,

28:30 на стриме - Ну что за писец про PFM, PFM это не модификация Миг-29, а как раз название обновленной летной модели!

На стриме же скорее всего Чиж просто перепутал MIG-29PFM с MIG-29SMT но никто него не поправил! В этоге фейспалм!

 

и вот

Время запуска и выставка ИНС, ограничения радара в ГС не учитывают особенностей самолетов, повреждения систем...

 

Понятно чего хотят чиновники.....

 

 

 

 

Чиж часто ПФМ воспринимает как АФМ+АСМ, а на том конце вообще глухо. Кстати лучше бы ты брал интервью.

 

Ну вот и отлично,

 

Чтобы расставить точки над i.

Будет PFM для МиГ-29А и МиГ-29С.

Разработка МиГ-29СМТ не планируется.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

В англоязычной ветке Миг -15 и Ми-8 обсуждаются раза 2-3 менее активно, чем их зарубежные аналоги.

 

Это вообще не показатель. За обсуждение некоторых модулей дают вечный бан.

 

По большому счету советских/российских модулей еще не было. Один Миг-21, но у него вопросы с качеством. Когда он вышел, большинство компов его даже не тянули.

Так что непонятно, откуда статистика по тому, что "западные продаются лучше". Только они в продаже и есть.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...