Jump to content

Вопросы и ответы по Ка-50


Recommended Posts

В новой системе ввода можно будет назначать оси и кнопки для каждого ЛА индивидуально. Так что иметь рычаг ШАГ-ГАЗ для вертолета и одновременно РУД для самолета - не проблема.

 

---Так но какой смысл теперь в этом?! Самолётов-то в ЧА небудет. И ЧА на ЛОГС не установиш. ЧА теперь совсем оттдельный продукт-если я правильно понял информацию о ДГС ЧА.??? С уважением.

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

Можно будет посадить Ка-50 на крышу здания?

 

Ха! попробуй;):music_whistling:

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
---Так но какой смысл теперь в этом?! Самолётов-то в ЧА небудет. И ЧА на ЛОГС не установиш. ЧА теперь совсем оттдельный продукт-если я правильно понял информацию о ДГС ЧА.???

За Ка-50 последуют AH-64A и A-10A. Кто из них самолет, надеюсь, объяснять не надо? :)

 

С уважением.

А как насчет прочтения официальной информации на сайте и форуме? А то люди старались в том числе и для тебя.

С уважением...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ха! попробуй;):music_whistling:

 

Я то попробую, только обидно будет если при кaсании отвалятся шасси, а хрущёвка загорится адским пламенем.

Link to comment
Share on other sites

---Так но какой смысл теперь в этом?! Самолётов-то в ЧА небудет. И ЧА на ЛОГС не установиш. ЧА теперь совсем оттдельный продукт-если я правильно понял информацию о ДГС ЧА.??? С уважением.

Запас на будущее.

Все у нас нормально.

Вот так и рождаются всем известные аббревиатуры :lol:

 

(шутка :) )

Xeon E5440 @3.8GHz | GA-EP35-DS3P | 8 GB RAM (800 MHz) | GTX 770 4GB | HDD 750 GB + 2 + 3 TB | Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

Твое право.

Ищи лучше.

Да я вобщем то не о себе :), а о том что может быть всетаки к релизу привести в "норму" логику наведения ракет и возможности обнаружения-атаки вертолета различнми РЛС и радийнми СП, несмотря на то что я снял свои предложения :)

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

За Ка-50 последуют AH-64A и A-10A. Кто из них самолет, надеюсь, объяснять не надо? :)

 

 

А как насчет прочтения официальной информации на сайте и форуме? А то люди старались в том числе и для тебя.

С уважением...

 

---Ну! Исходя из официальной информации, про самолёты "бабушка надвое сказала" а будут-ли они. Как ЧА пойдёт. Я бы не стал так котегорично заявлять что там последует далее. И потом А-10А, это ещё не самалётЫ, один не сщитается. Поживёт увидим, что без толку из пустого в порожнее переливать. С уважением.

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

на Ка-50 прицельно-пилотажно-навигационный комплекс (ПрПНК) «Рубикон», необходимые для использования Ка-29 в качестве воздушного пункта наведения и целеуказания. Для повышения живучести оба вертолета были оснащены тепловыми ловушками и экранно-выхлопными устройствами (ЭВУ).

 

-----------

 

Что такое экранно-выхлопные устройства, и реализованы ли они у вас?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Если будет проблемы - зарежем самолеты. :)

Ни в коем случае!

Чем же тогда будут заниматься С-125 и прочие ЗРК?

 

PS. спасибо за "нормальную" шапку:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да я вобщем то не о себе :), а о том что может быть всетаки к релизу привести в "норму" логику наведения ракет и возможности обнаружения-атаки вертолета различнми РЛС и радийнми СП, несмотря на то что я снял свои предложения :)

Да я ведь и не против. Я вообще не против сделать красивый и правильный симулятор всех ЛА, только где силы взять?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ни в коем случае!

Чем же тогда будут заниматься С-125 и прочие ЗРК?

 

PS. спасибо за "нормальную" шапку:)

С-125 кажется "работает" по низколетящим целям (читай-вертолётам)?Так что этому ЗРК работа найдётся:music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да я ведь и не против. Я вообще не против сделать красивый и правильный симулятор всех ЛА, только где силы взять?
Ответил приватом.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

С-125 кажется "работает" по низколетящим целям (читай-вертолётам)?Так что этому ЗРК работа найдётся:music_whistling:

Вертолет и низколетящая цель-не совсем одно и тоже,особенно если он зависнет.

Для вертолетов есть "ТОРы" с "Тунгуссками",а С-125 прежде всего как раз против самолетов;)

 

2 Chizh: какая именно модификация (и с какими ракетами) С-125 будет в игре?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

2 Chizh: какая именно модификация (и с какими ракетами) С-125 будет в игре?

Затрудняюсь сказать про модификацию. Надо изучать вопрос.

А какая модификация стоит на вооружении в Грузии?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вертолет и низколетящая цель-не совсем одно и тоже,особенно если он зависнет.

Для вертолетов есть "ТОРы" с "Тунгуссками",а С-125 прежде всего как раз против самолетов;)

 

2 Chizh: какая именно модификация (и с какими ракетами) С-125 будет в игре?

 

Я попробую ответить. Будет комплекс С-125М1, соответственно "Нева-М1". ЗУР - 5В27Д. Возможно варьирование модели ЗУР (5В27Д или 5В27).

Соответственно 3 или 4 ракеты на пушке.

Это по внешнему виду.

 

По логике комплекса я мало могу сказать. Возможно, у Грузии модернизированная электроника, но конкретных данных об этом у меня нету. Тем не менее, "Карат" в модели наличествует, так что вполне возможно, что "подарок" прилетит без предупреждения :) Но эти вопросы уж точно к программерам ЕД ...

Link to comment
Share on other sites

Я попробую ответить. Будет комплекс С-125М1, соответственно "Нева-М1". ЗУР - 5В27Д. Возможно варьирование модели ЗУР (5В27Д или 5В27).

Соответственно 3 или 4 ракеты на пушке.

Это по внешнему виду.

 

По логике комплекса я мало могу сказать. Возможно, у Грузии модернизированная электроника, но конкретных данных об этом у меня нету. Тем не менее, "Карат" в модели наличествует, так что вполне возможно, что "подарок" прилетит без предупреждения :) Но эти вопросы уж точно к программерам ЕД ...

 

с точки зрения отстутсвия СПО на акуле.... :)

так что будет задействован "Карат", или не будет - игроку всё равно падать...

Соответственно 3 или 4 ракеты на пушке.
какой пушке? :unsure: в смысле на лафете?

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...