Jump to content

Афганистан


Recommended Posts

 

Исходя из нынешней политической ситауции,сильно сомнительно,но даже если-то Америка вполне себе Стингеры поставляла,инструкторов...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Исходя из нынешней политической ситауции,сильно сомнительно,но даже если-то Америка вполне себе Стингеры поставляла,инструкторов...

Так в том то и дело. Союз (который тоже вполне себе поставлял технику и инструкторов) и Штаты были противниками. РФ официально считает США врагом и поддерживают Талибов?

 

 

Washington Post независимо опубликовал статью с теми же данными: https://www.washingtonpost.com/national-security/russian-operation-targeted-coalition-troops-in-afghanistan-intelligence-finds/2020/06/26/ac710092-b80f-11ea-9b0f-c797548c1154_story.html


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Так в том то и дело. Союз (который тоже вполне себе поставлял технику и инструкторов) и Штаты были противниками. РФ официально считает США врагом и поддерживают Талибов?

 

 

Washington Post независимо опубликовал статью с теми же данными: https://www.washingtonpost.com/national-security/russian-operation-targeted-coalition-troops-in-afghanistan-intelligence-finds/2020/06/26/ac710092-b80f-11ea-9b0f-c797548c1154_story.html

 

Для обывателей мы и так противники.Не знаю,как у вас, доходят отголоски,типа Конгресс обеспокоился. У нас в ТВ точно Америка-враг России.

Но мне вот не верится, верю в то,что П. -наместник от вашингтонского обкома))Дети у вас там в заложниках для чего?Чтоб мы против руки,которая кормит,воевали?Хотя наши и идиоты,но не настолько. Я про политиков все это.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Для обывателей мы и так противники. У нас в ТВ точно Америка-враг России.

Совершенно верно. ИМХО это картинка для внутреннего потребления, чтобы создать для обывателей образ "Россия в окружении врагов" и отвлечь от внутренних проблем.

 

Не знаю,как у вас

Тут больше ох..ют от того, что Трамп и его администрация знали об этом еще в марте и не сделали ничего вообще:

https://www.msnbc.com/rachel-maddow/watch/russia-paid-bounties-to-kill-us-troops-us-intel-says-trump-mum-nyt-86104645517

 

доходят отголоски,типа Конгресс обеспокоился.

 

Республиканцы (которых большинство в Конгрессе), покрывают Трампа любой ценой, какую бы очередную безумную выходку он не выкинул. Так что дальше "беспокойства" дело не зайдет.

 

Но мне вот не верится, верю в то,что П. -наместник от вашингтонского обкома))

 

Тут скорее больше подходит, что Трамп "агент Кремля", лол. На самом деле:

 

Наиболее постоянное свойство его внешней политики это заискивание перед властями РФ. И его собственные ведущие советники (имеется в виду советники по отношениям с РФ, которых сменилось за время президентства Трампа уже сколько там, 5?) обеспокоены этим фактом и не могут его объяснить (и быстро валят из этой администрации).

 

Впрочем, кое какие объяснения есть:

 

Дети у вас там в заложниках для чего?Чтоб мы против руки,которая кормит,воевали?Хотя наши и идиоты,но не настолько. Я про политиков все это.

Конечно. И квартиры в Майами и Нью-Йорке (не говоря уже про "погрязшую в разврате" Европу и прочие Лондоны) впридачу к детишкам.


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно. ИМХО это картинка для внутреннего потребления, чтобы создать для обывателей образ "Россия в окружении врагов" и отвлечь от внутренних проблем.

 

 

 

Э... ну как бв ы оно само так получается:

Комитет палаты представителей США по вооруженным силам предлагает выделить на "сдерживание России" в следующем финансовом году 3,8 миллиарда долларов, говорится в предложении комитета по оборонному бюджету США.

 

если это очередная ложь Кремля, то опровергните, а если нет, то что думать простому человеку?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Э... ну как бв ы оно само так получается:

 

 

если это очередная ложь Кремля, то опровергните, а если нет, то что думать простому человеку?

 

Советую не задавать здесь неуместные вопросы.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Э... ну как бв ы оно само так получается:

 

 

если это очередная ложь Кремля, то опровергните, а если нет, то что думать простому человеку?

 

Паны бьются-у челяди лбы болят. Им выгодно создавать картинку,ты же сам в теме про ленд-лиз писал,что корпорации всегда в прибыли.Всегда!Если нет-меняют Трампа. Наш П-видать ,выгоден.Все ИМХА,оценочное суждение,я люблю россию и не сотрудничаю ни с кем! ))

Лестер-мы поняли друг друга,просто у меня щас с английским плохо(лень))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Советую не задавать здесь неуместные вопросы.

 

Что, отвечать трудно?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Паны бьются-у челяди лбы болят. Им выгодно создавать картинку,ты же сам в теме про ленд-лиз писал,что корпорации всегда в прибыли.Всегда!Если нет-меняют Трампа. Наш П-видать ,выгоден.Все ИМХА,оценочное суждение,я люблю россию и не сотрудничаю ни с кем! ))

Лестер-мы поняли друг друга,просто у меня щас с английским плохо(лень))

 

Ну эта простая мысль про панов до некоторых не доходит. Они верят в светлую строну силы. А вопросы веры они в ряду самых трудных.

 

Сам видишь, мне уже рекомендовали в этой теме неудобные вопросы не задавать.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ну эта простая мысль про панов до некоторых не доходит. Они верят в светлую строну силы. А вопросы веры они в ряду самых трудных.

 

Сам видишь, мне уже рекомендовали в этой теме неудобные вопросы не задавать.

 

Госпадя, ну Квасок перебродил,шо теперь? ))

До панов все доходит.На то и паны."на том и стоим".Во власть не берут неправильных,отрицательная селекция.Там есть умные,глупые,но там нет не принявших правила игры.Поверь мне.Я посылал нах,меня тоже,когда я был завом в районе с 20 тыщ...ну то есть в жопе мира...Я ссал против ветра,но не трахался с падалью,поэтому моя моча была чистой)).Черт,зачем я про это?

Минутка коммунизма.

В одной стране,в ограниченный временной период, ИМХО 1917-19 ....50?

Было правление людей,которые заботились о других людях,и смотрели в будущее.А потом пришли потребляди.Урок закончен,все достали АКСУ,домой по парам.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Госпадя, ну Квасок перебродил,шо теперь? ))

До панов все доходит.На то и паны."на том и стоим".Во власть не берут неправильных,отрицательная селекция.Там есть умные,глупые,но там нет не принявших правила игры.Поверь мне.Я посылал нах,меня тоже,когда я был завом в районе с 20 тыщ...ну то есть в жопе мира...Я ссал против ветра,но не трахался с падалью,поэтому моя моча была чистой)).Черт,зачем я про это?

Минутка коммунизма.

В одной стране,в ограниченный временной период, ИМХО 1917-19 ....50?

Было правление людей,которые заботились о других людях,и смотрели в будущее.А потом пришли потребляди.Урок закончен,все достали АКСУ,домой по парам.

 

Коль, если бы на парах выдавали АКМ..... а так они ж у власти. Такое ощущение что там обратная селекция.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Э... ну как бв ы оно само так получается:

если это очередная ложь Кремля, то опровергните, а если нет, то что думать простому человеку?

 

1) Я думаю есть ощутимая разница между вот этим:

Европа и Россия

 

- Обеспечить финансирование Европейской Инициативы Сдерживания и предоставить дополнительно 3.789 млрд долларов для стратегических морских перевозок, спутниковой связи, средств дозаправки, подводных и противолодочных боевых возможностей которые улучшат возможности сдерживания России.

- Предоставить 250 млн долларов Инициативе Оказания Содействия Безопасности Украины, которая обеспечивает поддержку и помощь ВС Украины, из которых только 50 млн могут быть использованы для летального оборонительного вооружения.

- Расширить запрет на финансирование любой активности, которая может подразумевать суверенитет РФ над Крымом.

- Продолжить ограничивать взаимодействие между ВС РФ и США, расширить действие конструктивного принципа, который заключается в том, что ограничение не касается взаимного диалога между ВС РФ и США с целью уменьшения риска возникновения военного конфликта.

https://armedservices.house.gov/press-releases?ID=5D70C95B-BD10-4185-AF8C-8BFC7ECADC7E

 

и выплатой Талибану вознаграждения за убийство американских солдат подразделением ГРУ МО РФ, не находите?

 

2) То что палата представителей США опубликовала билл, еще не значит что он будет принят. В Госдуме и Совфеде тоже много чего предлагают в отношении "западных империалистов". А кое-кто даже публикуют странные ролики, в которых целью российских ракетных комплексов оказывается Флорида:

https://lenta.ru/news/2018/03/01/raketa/

 

3) После действий РФ в Украине, у многих стран в Европе и в США существуют вполне обоснованные опасения, что зеленые человечки могут отправиться "защищать соотечественников" и "восстанавливать историческую справедливость" в эти самые европейские страны.

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Наш П-видать ,выгоден

 

 

Наш Т-видать, выгоден :music_whistling:

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

1) Я думаю есть ощутимая разница между вот этим:

https://armedservices.house.gov/press-releases?ID=5D70C95B-BD10-4185-AF8C-8BFC7ECADC7E

 

и выплатой Талибану вознаграждения за убийство американских солдат подразделением ГРУ МО РФ, не находите?

 

я не понял кто кого убил. Пруфы есть?

 

2) То что палата представителей США опубликовала билл, еще не значит что он будет принят. В Госдуме и Совфеде тоже много чего предлагают в отношении "западных империалистов". А кое-кто даже публикуют странные ролики, в которых целью российских ракетных комплексов оказывается Флорида:

https://lenta.ru/news/2018/03/01/raketa/

 

3) После действий РФ в Украине, у многих стран в Европе и в США существуют вполне обоснованные опасения, что зеленые человечки могут отправиться "защищать соотечественников" и "восстанавливать историческую справедливость" в эти самые европейские страны.

 

А кто-то публикует ролики где целью является армия РФ. Вы можете опровергнуть наглый вброс Кремля про американские триллионы?

 

Ну и кстати после Гренады, Панамы, Ирака и Ливии все нормальные люди кого должны бояться? Это я вам лишь самые известные точки воздействия укаазал. О которых знают как бы все,

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Коль, если бы на парах выдавали АКМ..... а так они ж у власти. Такое ощущение что там обратная селекция.

 

Так я ж написл-отрицательная селекция, это и есть обратная.Про АКСУ-ну это даже влажные мечты,потому,что даже в стране,где оружие разрешено-творится такое...А у нас..

Лестер ?Ты правда считаешь,что Трамп-наш?Т.е. россия победила? Мне можно выпить за победу? )))))Погоди,а когда у меня будет кредит с отрицательной ставкой?Чет я не догоняю )) (не понимаю) Где моя вечеринка на Атлантическом побережье с коксом и кучей всяких негритянок,китаянок ? )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

 

Ну и кстати после Гренады, Панамы, Ирака и Ливии все нормальные люди кого должны бояться? Это я вам лишь самые известные точки воздействия укаазал. О которых знают как бы все,

 

:thumbup:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

:thumbup:

 

Щаз нам расскажут что ничего не было и мы все не правильно поняли.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Вы можете опровергнуть наглый вброс Кремля про американские триллионы?

 

Так что, американские "триллионы" из вышеупомянутого билла освоены уже? "Пруфы есть?" ©

 

я не понял кто кого убил. Пруфы есть?

 

Посмотрим, что дальше будет. Вон Трамп с Пенсом уже вещают, что они "ничего не знали". По хорошему, всех ответственных лиц должны вызвать в Конгресс дать показания под присягой - станет понятно кто здесь врет. Но с нынешними республиканцами я ничему не удивлюсь.

 

Ну и не забываем про классику "их там нет" со стороны РФ - unbeatable пруф

 

Ну и кстати после Гренады, Панамы, Ирака и Ливии все нормальные люди кого должны бояться? Это я вам лишь самые известные точки воздействия укаазал. О которых знают как бы все

 

Это вы перичислили штаты США, я правильно понимаю?

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Так что американские "триллионы" из вышеупомянутого билла освоены уже? "Пруфы есть?" ©

 

Боже упаси. Это ведь пока только проект. Но у вас пруфоф нет, правильно?

 

 

 

 

Это вы перичислили штаты США, я правильно понимаю?

 

 

Вы так плохо знаете географию? Это страны куда США или их сателлиты вторглись пор надуманыым предлогам.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Лестер ?Ты правда считаешь,что Трамп-наш?Т.е. россия победила? Мне можно выпить за победу? )))))Погоди,а когда у меня будет кредит с отрицательной ставкой?Чет я не догоняю )) (не понимаю) Где моя вечеринка на Атлантическом побережье с коксом и кучей всяких негритянок,китаянок ? )))

 

Спроси у Симоньян - это она обещала поехать с флагом США по улицам Москвы после победы Трампа на выборах лол.

 

P.S. Когда будешь спрашивать, не забудь уточнить про натыренное ее семейкой у своих же граждан (видимо для того, чтобы было на что устраивать вечеринки на Атлантическом побережье).


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Боже упаси. Это ведь пока только проект. Но у вас пруфоф нет, правильно?

 

Боже упаси. Это ведь пока только статьи в двух не самых маленьких изданиях США. Важно какие пруфы будут предоставлены в Конгрессе (и захочет ли нынешний Конгресс их рассматривать) и будут ли какие-либо действия если такие пруфы у разведки найдутся. И да - не существует таких пруфов, которые заставят власти РФ что-то признать.

 

Вы так плохо знаете географию? Это страны куда США или их сателлиты вторглись пор надуманыым предлогам.

 

И РФ и Союз вторгались в другие страны под надуманным предлогом и устанавливали на территориях этих стран свои марионеточные власти. А РФ еще и аннексировала территорию другой страны.


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Боже упаси. Это ведь пока только статьи в двух не самых маленьких изданиях США. Важно какие пруфы будут предоставлены в Конгрессе (и захочет ли нынешний Конгресс их рассматривать) и будут ли какие-либо действия если такие пруфы у разведки найдутся. Да, кстати, не существует таких пруфов, которые заставят власти РФ что-то признать.

 

 

 

И РФ и Союз вторгались в другие страны под надуманным предлогом и устанавливали на территориях этих стран свои марионеточные власти. А РФ еще и аннексировала территорию другой страны.

 

Для вторжения в Ирак вам хватило сомнительного белого порошка и вранья про ОМП. Которое потом ну не нашли. А так да....

 

Кстати, под каким предлогом ваша армия вторглась в Гренаду?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим, что дальше будет. Вон Трамп с Пенсом уже вещают, что они "ничего не знали"

 

CNN сообщает, что официальный представитель в европейских структурах разведки, сообщил им что подразделение ГРУ предлагало талибам вознаграждение за убитых солдат США и Великобритании и что по их оценке результатом этого стали потери со стороны Коалиции.

 

И только Трамп с Пенсом ничего не знают...

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

CNN сообщает, что официальный представитель в европейских структурах разведки, сообщил им что подразделение ГРУ предлагало талибам вознаграждение за убитых солдат США и Великобритании и что по их оценке результатом этого стали потери со стороны Коалиции.

 

И только Трамп с Пенсом ничего не знают...

 

Может это потому, что официальный представитель в европейских структурах разведки, отчитывается перед CNN, а не перед Трампом с Пенсом.:lol:

Link to comment
Share on other sites

CNN сообщает, что официальный представитель в европейских структурах разведки, сообщил им что подразделение ГРУ предлагало талибам вознаграждение за убитых солдат США и Великобритании и что по их оценке результатом этого стали потери со стороны Коалиции.

 

И только Трамп с Пенсом ничего не знают...

 

я вчера в трамвае услышал что одна бабка сказала что по радио говорили что в телевизоре сказали что в инете написали

 

кстати, а что ваша войска делают в Афганистане?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...