Jump to content

Афганистан


Recommended Posts

я вчера в трамвае услышал что одна бабка сказала что по радио говорили что в телевизоре сказали что в инете написали

 

кстати, а что ваша войска делают в Афганистане?

 

Всем наркотики важны все наркотики нужны:D

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Для вторжения в Ирак вам хватило сомнительного белого порошка и вранья про ОМП. Которое потом ну не нашли. А так да....

 

По поводу вранья это вам в МО РФ, они лучшие профессионалы в этом нелегком деле.

 

Кстати, под каким предлогом ваша армия вторглась в Гренаду?

 

А что насчет предлогов, которые использовал Союз при вторжении в Афганистан или РФ в Украину?

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

я вчера в трамвае услышал что одна бабка сказала что по радио говорили что в телевизоре сказали что в инете написали

 

Да-да, мы знаем - за правдой надо к Пескову.

 

кстати, а что ваша войска делают в Афганистане?

 

Хм, а Афганистане был талибы, которые пригрели у себя Бин Ладена и Ко, которые устроили теракты на территории США, в которых погибли ~3k человек и ~25k пострадали. Кстати, что ваши войска делают в Украине?

 

whataboutism в действии


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Спроси у Симоньян - это она обещала поехать с флагом США по улицам Москвы после победы Трампа на выборах лол.

 

P.S. Когда будешь спрашивать, не забудь уточнить про натыренное ее семейкой у своих же граждан (видимо для того, чтобы было на что устраивать вечеринки на Атлантическом побережье).

 

Стопе,не торопись))

Я как раз и утверждаю,что! все эти политики-...ну,короче,Нибиру,все дела)))Фашингтонский обком.Мегакорпорации. Поэтому глупо говорить,что Трамп-это разведчик,который переживает за русских,и хочет облегчить мою жизнь))Так же и с П.

Но вот наезды на страны типа Гренады-ты зря.Я стих про Гренаду в огне знаю.Повторю-я коммунист.И война не проиграна.!!!!!!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Хм, а Афганистане был талибы, которые пригрели у себя Бин Ладена и Ко, которые устроили теракты на территории США, в которых погибли ~3k человек и ~25k пострадали. Кстати, что ваши войска делают в Украине?

 

 

Забавненько ))Кстати,даже если наши,то они же по вашим выкладкам -тех,кто Бен Ладена сотворил)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да-да, мы знаем - за правдой надо к Пескову.

 

 

Вам на вопросы то есть что ответить?

 

 

Хм, а Афганистане был талибы, которые пригрели у себя Бин Ладена и Ко, которые устроили теракты на территории США, в которых погибли ~3k человек и ~25k пострадали. Кстати, что ваши войска делают в Украине?

 

whataboutism в действии

 

Талибы? Это та самая организация которую создало ЦРУ? И что, решили за собой мусор убрать?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

 

А что насчет предлогов, которые использовал Союз при вторжении в Афганистан или РФ в Украину?

 

Войска РФ на Украине явно используют технологии стелс. Вот в той же Сирии их все видят.

 

Армию ввели в Афганистан по просьбе правительства этого самого Афганистана. Я вот что-то не припомню что правительство Гренады просило вводить войска.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Всем наркотики важны все наркотики нужны:D

 

Да кстати. Производство героина выросло в разы. Ни при Союзе, ни при талибах такого не было. Еще злые языки делают гнусные намеки на странное совпадение узлов наркотраффика и американских баз.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Да кстати. Производство героина выросло в разы. Ни при Союзе, ни при талибах такого не было. Еще злые языки делают гнусные намеки на странное совпадение узлов наркотраффика и американских баз.

 

А мне соседка сказала,что там одна королевская семья причастна к наркоте))

Наши-то из Южной Америки возят.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Политика , 29 июн, 06:40

 

Трамп привел выводы разведки о «сговоре» России с талибами против США

 

Разведка сочла, что информация о предложенной Россией награде за убийство американских военных в Афганистане не заслуживает доверия, заявил президент США. Статью NYT он назвал попыткой «выставить республиканцев в плохом свете»

 

Разведслужбы США признали недостоверной данные о том, что российская сторона предлагала боевикам «Талибана» (запрещенная в России террористическая организация) награду за убийство американских военнослужащих в Афганистане. Об этом в своем Twitter написал президент Дональд Трамп.

 

«Разведка только что передала мне, что они не считают эту информацию достоверной и поэтому не сообщили ее мне или вице-президенту [Майку Пенсу]», — заявил Трамп.

 

https://www.rbc.ru/politics/29/06/2020/5ef95e6a9a7947e2ffec5808?utm_source=amp_full-link

Link to comment
Share on other sites

Войска РФ на Украине явно используют технологии стелс. Вот в той же Сирии их все видят.

 

Армию ввели в Афганистан по просьбе правительства этого самого Афганистана. Я вот что-то не припомню что правительство Гренады просило вводить войска.

В музее ВМВ в Киеве под открытым небом на выставочных площадках,достаточно экспонатов захваченного в боях оружия РФ,именно произведенного в РФ,и в ВС Украины не состоявшего." Стелс технологии,дали сбой" впрочем как всегда.

Link to comment
Share on other sites

В музее ВМВ в Киеве под открытым небом на выставочных площадках,достаточно экспонатов захваченного в боях оружия РФ,именно произведенного в РФ,и в ВС Украины не состоявшего." Стелс технологии,дали сбой" впрочем как всегда.

 

Не надо мне оружия на выставках. Дайте мне факты. Я уже писал достаточно давно - над вашей страной летают чужие вертолеты? Сбивайте. А вся эта словесная пурга о защите мира от российской угрозы она для слабоумных.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Не надо мне оружия на выставках. Дайте мне факты. Я уже писал достаточно давно - над вашей страной летают чужие вертолеты? Сбивайте. А вся эта словесная пурга о защите мира от российской угрозы она для слабоумных.

 

Ну почему же у вас же есть ютуб.Пошарьтесь посмотрите.

Вот Кадыровские головорезы издеваются на пленным и безоружными на 1 минуте четко слышен чеченский акциент

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же у вас же есть ютуб.Пошарьтесь посмотрите.

Вот Кадыровские головорезы издеваются на пленным и безоружными на 1 минуте четко слышен чеченский акциент

 

Чеченский акцент это достаточный признак для утверждения о присутсвии армии РФ? Забавно. Ну вот почему в Сирии армию РФ видят все?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Чеченский акцент это достаточный признак для утверждения о присутсвии армии РФ? Забавно. Ну вот почему в Сирии армию РФ видят все?

 

На днях слышал украинскую речь ( похоже это те что приехали в РФ) . Как я напугался , думал украинская армия до Сибири дошла.

Link to comment
Share on other sites

Чеченский акцент это достаточный признак для утверждения о присутсвии армии РФ? Забавно. Ну вот почему в Сирии армию РФ видят все?

 

Я про армию РФ не заявлял.В это позиции я полностью солидарен с Путиным.Он уже в 15 году дал четко понять.Регулярных войск там нет да.Не регулярные есть:)

Смотреть с 1.20.

Почему за вас нужно все искать.А также про т72 выращенные в огородах донбасса и т.д.Я думаю вы сами найдете.

Была бы там регулярная армия РФ нужно было б что-то делать с этими территориями.А так буферная зона с Украиной прекрасно.

 

Поэтому,то что пишет Misterschmitt нисколько не вызывает удивления.

Многие чиновники говорили по поводу военной помощи донбассу.Я не думаю что это для вас шок.Военная помощь растяжимое понятие,это не только железки и игрушки,а также сформированные подразделение.

Интересно,почему так МИД РФ пекется о пленных с донбасса(с россии)?(Просто они очень гумманые и заботятся о всем мире:megalol:)


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

РФ

12.05.2014 заявила об «уважении» «к волеизъявлению населения Донецкой и Луганской областей»[48]

03.11.2014 заявила об «уважении» «волеизъявления жителей Юго-Востока», однако, в дальнейшем, уточнила, что данное заявление не является признанием

Еще верим что бедная или нет плохо обученная армия Украины не может справиться с кучкой боевиков с луками и стрелами?

 

Тут кстати перекликается история с mh17.Но нет..Врядли кто-то это примет


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Я про армию РФ не заявлял.В это позиции я полностью солидарен с Путиным.Он уже в 15 году дал четко понять.Регулярных войск там нет да.Не регулярные есть:)

Смотреть с 1.20.

Почему за вас нужно все искать.А также про т72 выращенные в огородах донбасса и т.д.Я думаю вы сами найдете.

Была бы там регулярная армия РФ нужно было б что-то делать с этими территориями.А так буферная зона с Украиной прекрасно.

 

Поэтому,то что пишет Misterschmitt нисколько не вызывает удивления.

Многие чиновники говорили по поводу военной помощи донбассу.Я не думаю что это для вас шок.Военная помощь растяжимое понятие,это не только железки и игрушки,а также сформированные подразделение.

Интересно,почему так МИД РФ пекется о пленных с донбасса(с россии)?(Просто они очень гумманые и заботятся о всем мире:megalol:)

 

Давайте отделять мух от котлет и не сваливать все в одну кучу?

 

Регулярной армии РФ на Украине нет.

 

На сколько я знаю - возможно были СПН. Но мне не докладывали, извините.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Регулярной армии РФ на Украине нет.

.

 

Абслютно с этим согласен:)

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Абслютно с этим согласен:)

 

а про все остальное... Есть интервью Венедиктова украинским журналистам времен майдана.

 

- А вы знаете что на майдане работают ваши спец. службы?

- Разумеется работают, тут у вас даже сигуранца должна работать, иначе грош цена этим службам.

 

(смотрел на ютубе, цитирую по памяти)

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

В музее ВМВ в Киеве под открытым небом на выставочных площадках,достаточно экспонатов захваченного в боях оружия РФ,именно произведенного в РФ,и в ВС Украины не состоявшего." Стелс технологии,дали сбой" впрочем как всегда.

 

Кому из двух малоумных, по другому этих двух я назвать не могу, ты пытаешься что то донести? Это два диванных эксперда которые максимум в армии из пулемета стреляли. Не трать на эту шелуху время.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кому из двух малоумных, по другому этих двух я назвать не могу, ты пытаешься что то донести? Это два диванных эксперда которые максимум в армии из пулемета стреляли. Не трать на эту шелуху время.

 

Поконкретней пожалуйста,что вас не устроило?Позиция одного,что войск нет,или позиция другого что войска есть?

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Поконкретней пожалуйста,что вас не устроило?Позиция одного,что войск нет,или позиция другого что войска есть?

 

Твои размышления. У меня ВСЕ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Забавненько ))Кстати,даже если наши,то они же по вашим выкладкам -тех,кто Бен Ладена сотворил)))

Талибы? Это та самая организация которую создало ЦРУ? И что, решили за собой мусор убрать?

Ничего удивительного в этом не вижу - тогда Союз и США были противниками открыто и поддерживали любые силы, которые противостояли врагу и его союзникам. Союз, например, поставлял оружие НФОП, которые не гнушались террористическим актами для достижения своих целей.

 

Кстати. Басаев - это тот самый, которого ГРУ обучало? И что, решили за собой мусор убрать?

Бывший офицер спецподразделения «В» ФСК Константин Никитин утверждает, что Басаев обучался диверсионному делу офицерами ГРУ на базе 345-ого воздушно-десантного полка (по заявлениям тогдашнего парламента Грузии — на Майкопской базе ГРУ). Бывший начальник Центра общественных связей ФСБ Александр Михайлов заявлял, что «большой вклад в формирование Басаева как военного специалиста и профессионального диверсанта внесли российские военспецы и советники, работавшие на абхазской стороне». Председатель Народного собрания Чечни Дук-Ваха Абдурахманов утверждал, что Басаев был кадровым офицером ГРУ; подобные заявления делались также Русланом Аушевым и Александром Лебедем. Генерал-майор КГБ СССР в отставке Ю.И.Дроздов отмечал как известный факт «что Басаев был одним из руководителей подразделения специального назначения причастного к военным».

Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...