Jump to content

Замечания


Geniok

Recommended Posts

Симуляция работы гидросистемы. В ее составе есть несколько гидроаккумуляторов. Если ты будешь "тягать" органы управления на свежезаглушенной машине, то через минуту они (лопасти) перестанут реагировать, т.к. давление в системе упадет. Реальные пилоты, кстати, такую процедуру выполняют после каждой посадки - чтобы стравить давление в ГС.

Дарк, а что я не так делаю? Машину заглушил. Основная, общая и аккумуляторы - в нуле, а лопасти все равно шевелятся. Просвети, а?

Сейчас, правда, подумал, что может у Ка-50 есть такая фича в гидроприводах, как и в большинстве подобных систем, что когда давление в системе падает, то выскакивают стопора на тягах, и цилиндры жестко стопорятся и усилия от управляющих тяг идут напрямую к исполнителям без помощи бустеров. Поэтому лопасти и шевелятся, даже в стравленной системе. Буду благодарен любому за разьяснения.


Edited by Albacore
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 493
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Дарк, а что я не так делаю? Машину заглушил. Основная, общая и аккумуляторы - в нуле, а лопасти все равно шевелятся. Просвети, а?

Сейчас, правда, подумал, что может у Ка-50 есть такая фича в гидроприводах, как и в большинстве подобных систем, что когда давление в системе падает, то выскакивают стопора на тягах, и цилиндры жестко стопорятся и усилия от управляющих тяг идут напрямую к исполнителям без помощи бустеров. Поэтому лопасти и шевелятся, даже в стравленной системе. Буду благодарен любому за разьяснения.

Все верно.

Бустеры устроены так что тяги работают напрямую на винт, в случае если давление в гидросистеме отсутствует. Правда нагрузки на ручку при этом очень большие.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
+;634121']Кстати' date=' ещё обидная опечатка в названии города Липецка (речь идёт о схеме раскраски Су-27) - Липетцк.[/quote']Уже давно поправлено, изменение будет в патче.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

На Ан-24, оказывается, тоже катапульта стоит.

Scr_09-02-08_15-10-45.thumb.gif.5566a311d18410aa868b6c66460218ba.gif

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Спасибо, записано - но ничего не обещаю (думаю, что БЖСЭ).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Андрей и все другие разрабы. Прошу вас пофиксить баг с автоматическим закрыванием кампаний. У меня полет закрывается в самом конце:huh:, фактически перед посадкой. Игра ничего не сохраняет в статистике, и кампания остается неначатой:cry:. На скриншотах показываю район местности.

Конфигурация компа: AMD проц Athlon x2 4600(939soc);мать MSI K8n Platinum SLI; видяха Nvidia GeForce 260 GTX; оператива Hynix DDR 400 512MBx4; БП Thermaltake Toughpower 750w.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей и все другие разрабы. Прошу вас пофиксить баг с автоматическим закрыванием кампаний. У меня полет закрывается в самом конце:huh:, фактически перед посадкой. Игра ничего не сохраняет в статистике, и кампания остается неначатой:cry:. На скриншотах показываю район местности.

Не понял что у тебя происходит.

Опиши подробнее и давай миссию где это происходит.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И ещё можно бы исправить этот баг

Давай трек или миссию где это происходит.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
только на одном мосту летают танки

Проверил мост по координатам из твоего скриншота, это на границе Абхазии и России. С ним все нормально, танки переезжают его без проблем.

 

От тебя нужен трек с этим глюком.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
вот миссия

У меня в этой миссии мост был разрушен и колонна встала на нем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не понял что у тебя происходит.

Опиши подробнее и давай миссию где это происходит.

Происходит следущее:

Во время полета по маршруту меня выкидывает в раздел разбора полетов, причем все события незаписаны:huh:. Маразм происходит в миссии Экскурсия (Кампания-Командировка), поэтому кампания у меня непроходима:cry:. Игра лицензионная. В архиве помимо Командировки находится Пятидневная война. В ней все нормально. Заранее спасибо.

http://ifolder.ru/10466657


Edited by S.T.A.LK.E.R.
В понедельник хромает орфография.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Происходит следущее:

Во время полета по маршруту меня выкидывает в раздел разбора полетов, причем все события незаписаны:huh:. Маразм происходит в миссии Экскурсия (Кампания-Командировка), поэтому кампания у меня непроходима:cry:. Игра лицензионная. В архиве помимо Командировки находится Пятидневная война. В ней все нормально. Заранее спасибо.

http://ifolder.ru/10466657

Так как другие пользователи, так же как и наши тестеры, эту миссию благополучно проходят, то проблему надо искать у тебя.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

1) У меня в списке машин и наземной техники стоят 2 дота, это у всех так или только у меня?)

2) Если выставить статическим объектом любую единицу из железнодорожной техники, то она не отображается в игре и при виде на ТВД, а в реадкторе есть. Далее, если у меня стоит статическим объектом вагон-платформа, то некоторые статики при этом так же не отображаются в игре (а в редакторе есть), если же убрать платформу то статик появляется (у меня это просходит например с новодобавленным объектом Helibase - стоит убрать жд статики и она появляется)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1) У меня в списке машин и наземной техники стоят 2 дота, это у всех так или только у меня?)
В чем тут баг? Или смущает, что они в группе машинок?

 

2) Если выставить статическим объектом любую единицу из железнодорожной техники, то она не отображается в игре и при виде на ТВД, ...............
В патче пофиксено.
Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

1) У меня в списке машин и наземной техники стоят 2 дота, это у всех так или только у меня?)

ты их глянь - один земляной, другой бетонный.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...