Jump to content

ARMA2


Coyote

Recommended Posts

  • Replies 450
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Красиво. :)

А когда выйдет?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Красиво. :)

А когда выйдет?

Q1 2009

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Красиво. :)

А когда выйдет?

Планировали сентябрь этого года, перенесли на февраль.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Планировали сентябрь этого года, перенесли на февраль.

Это нормально.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По территории конфликта, называется Черноруссия. Все сначало провели парралели с Белоруссией. Но разработчики заявили территорию как полуостров и есть скрин не очень хорошего качества, где территория указывается явно в районе Крыма. Будут регулярные войска (по скриншотам очень похоже на ВС Украины), амеры, ВС России и сепаратисты. Ну что, будем отделять Крым.;)

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По территории конфликта, называется Черноруссия. Все сначало провели парралели с Белоруссией. Но разработчики заявили территорию как полуостров и есть скрин не очень хорошего качества, где территория указывается явно в районе Крыма. Будут регулярные войска (по скриншотам очень похоже на ВС Украины), амеры, ВС России и сепаратисты. Ну что, будем отделять Крым.;)

 

Судя по всему, будут вносить демократию в Крым ))) Кстати очень интересно поюзать АК-107 и АК-108.

Link to comment
Share on other sites

Судя по всему, будут вносить демократию в Крым ))) Кстати очень интересно поюзать АК-107 и АК-108.

вероятно в основной кампании будут "принуждать к миру" именно "черноруссов" :-\

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
вероятно в основной кампании будут "принуждать к миру" именно "черноруссов" :-\

Скорее США+Украина vs. Россия+сепаратисты.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

вероятно в основной кампании будут "принуждать к миру" именно "черноруссов" :-\

Надо их пинать на аддон в стиле Red Hammer.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Говорят там играя за этот отряд из 5 человек можно будет перебежать на сторону наших

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

не родину, а сумасбродного генерала )))

ога, мятежный русский генерал, ракеты СКАД и много водки с матрешками :megalol: А в ОФП2 (на память) нада будет вместе с русскими воевать китайсев..

Link to comment
Share on other sites

Red Hammer- позор убогий. Хоть и играешь за русского, в конце родину продашь.

мне оригинальная компания 2001 года понравилась, за американского солдата, причем первые этак миссий 8-10, когда они на Эвероне долбались, отделения сталкивались с непонятным врагом и вообще никто не хотел 3 мировой :) эх, были времена)

Link to comment
Share on other sites

буду ждать как и ОФП2...только, что в той, что в той непонятно одно- как будут работать снайперы если в далеке ни трава ни кусты не прорисовываются

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

буду ждать как и ОФП2...только, что в той, что в той непонятно одно- как будут работать снайперы если в далеке ни трава ни кусты не прорисовываются
как обычно, при зуме начнут прорисовываться.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...