Jump to content

Проблемы с су-25,су-25т


Recommended Posts

Я знаю, возможно такое сообщение создавалось много раз. Но в поиске по форуму ничего не нашёл. Дело в том, что в lock on (горящие скалы), самолёты су-25,су-25т управляются плоховато...

 

  1. При маневрировании самолёт "болтает", ведёт себя как "пьяный".
  2. Если я тяну на себя или толкаю от себя рычаг(джойстик), при отпускании, самолёт как на автопилоте перестаёт лететь вверх или вниз: он просто начинает лететь на горизонт... (Автопилот выключен)
  3. При больших углах атаки, самолёт сваливается на крыло, а затем переворачивается.

Всего этого не происходит с другими типами самолётов. Да, приэтом с триммерами всё в порядке. Они в нейтрали.

Link to comment
Share on other sites

то что ты написал, это вроде как симулирование реальной модели, из-за которой им вообще неудобно управлять, по крайней мере для меня

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Включить/отключить отклик. Для СФМ настраиваешь кривую под себя. Для АФМ д. б. прямая линия.

Выполняй маневры аккуратнее, следи за приборами - шарик д. б. в центре. Потом влияет нагрузка, кол-во топлива.

На больших углах так и д. б. Выбирай оптимальную скорость разворота, держи угол, который ее обеспечивает. И еще раз аккуратнее.

Link to comment
Share on other sites

но почему то когда я смотрел видео как наши су-25 работали в осетии по колонне, он там очень резво крутился.. вид был с ИЛС

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь, что ето было видео с Осетии. Меньше верте интернету.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Политику отбросим.

При выпущенных закрылках и маневрировании рулем он таки может быстро крутиться на скоростях 350-450 км/ч.

И приложите плиз видео с ИЛС. Интересно, никогда не видел чтоб камера смотрела через ИЛС.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Я знаю, возможно такое сообщение создавалось много раз. Но в поиске по форуму ничего не нашёл. Дело в том, что в lock on (горящие скалы), самолёты су-25,су-25т управляются плоховато...

 

  1. При маневрировании самолёт "болтает", ведёт себя как "пьяный".
  2. Если я тяну на себя или толкаю от себя рычаг(джойстик), при отпускании, самолёт как на автопилоте перестаёт лететь вверх или вниз: он просто начинает лететь на горизонт... (Автопилот выключен)
  3. При больших углах атаки, самолёт сваливается на крыло, а затем переворачивается.

Всего этого не происходит с другими типами самолётов. Да, приэтом с триммерами всё в порядке. Они в нейтрали.

 

Чувак ты еще в Акулу не играл :megalol::megalol::megalol:

 

А вообще тренировки, тренировки и еще раз тренировки. У меня сперва тоже далеко не все получалось. А теперь вот вполне неплохо на 25 летаю, даже несмотря на то, что моя специализация в ЛО-истребитель.

 

Просто все надо делать плавно, без рывков, никогда не превышать предльные углы атаки, следить за скоростью, высотой. Еще маневренность Су-25 очень зависит от загрузки. Если ты повесишь себе пару Х-58, Вихри и четыре штуки РБК-500, и при этом зальешь соляры "под пробку", то тебе даже просто взлететь тяжело будет, не то чтобы крутить лихие виражи. :)


Edited by WTF

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

су 25 очень даже манёвренный

не далее как вчера гонял 29(или он меня) по ущелью так он весь БК истратил и не сбил меня(если честно то гидравлику папортил, пришлось прыгать)

Главный принцип всех собак-- "Если Это нельзя укусить, то на Это можно нассать"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем доброго времени суток! Вопрос такой: кто-нибудь пробовал пройти кампанию на СУ-25 (именно СУ-25 не СУ-25Т)? У меня странная загвоздка: в 4-ой миссии ("Точечный удар"), в задании: "аттака наземных целей", а именно: Цех-А (техническое сдание ТЕС с четырьмя большими трубами), оно в городе одно такое вроде. Мне и ведомому дают по 2 ракеты Х29 и по 2 доп. бака (на кой баки только не ясно - растояние до цели 60 км). Короче, Цех-А взрывал и одной ракетой и двумя (чтоб наверняка), когда одной так еще и какое-нибудь соседнее сдание взрывал, ведомый тоже иногда попадал во что-то, но в онсовном он гасит по площадке перед сданием, и когда выстреливает ракеты начинает из пушки. Вобщем цель вроде уничтожили, коллеги (СУ-24) тоже все вокруг разбомбили, возвращаемся на базу - итог: ПРОВАЛ!!!??? Прогресса нету sad.gif Шесть раз пробовал по разному - одно и тоже. Кто знает почему так и что делать, помогите плз.

 

П.С. Пробовал оружия довесить не выходит ни довесить ни сохранить, а потом еще после неудачной попытки при згрузке миссии выкидывает в Винду. И потом продолжает выкидывать - надо заходить в первую миссию обучения, а потом уже можно снова заходить.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Вопрос такой: кто-нибудь пробовал пройти кампанию на СУ-25 (именно СУ-25 не СУ-25Т)? У меня странная загвоздка: в 4-ой миссии ("Точечный удар"), в задании: "аттака наземных целей", а именно: Цех-А (техническое сдание ТЕС с четырьмя большими трубами), оно в городе одно такое вроде. Мне и ведомому дают по 2 ракеты Х29 и по 2 доп. бака (на кой баки только не ясно - растояние до цели 60 км). Короче, Цех-А взрывал и одной ракетой и двумя (чтоб наверняка), когда одной так еще и какое-нибудь соседнее сдание взрывал, ведомый тоже иногда попадал во что-то, но в онсовном он гасит по площадке перед сданием, и когда выстреливает ракеты начинает из пушки. Вобщем цель вроде уничтожили, коллеги (СУ-24) тоже все вокруг разбомбили, возвращаемся на базу - итог: ПРОВАЛ!!!??? Прогресса нету sad.gif Шесть раз пробовал по разному - одно и тоже. Кто знает почему так и что делать, помогите плз.

 

П.С. Пробовал оружия довесить не выходит ни довесить ни сохранить, а потом еще после неудачной попытки при згрузке миссии выкидывает в Винду. И потом продолжает выкидывать - надо заходить в первую миссию обучения, а потом уже можно снова заходить.

 

Эта известная бага, поставь в опциях максимальную детализацию местности и у тебя появится здание которое тебе и надо было смочить. При минимуме или на средних настройках это здание не отрисовывается, соответственно сбить его нет возможности.

 

Кампанию за Су-25 проходили.

Link to comment
Share on other sites

Эта известная бага, поставь в опциях максимальную детализацию местности и у тебя появится здание которое тебе и надо было смочить. При минимуме или на средних настройках это здание не отрисовывается, соответственно сбить его нет возможности.

 

Кампанию за Су-25 проходили.

 

Спасибо большое!!! Попробую.

Но все таки сдание то которое надо завалить я вижу, его и гашу. Как есть "Цех-А". Но я попробую.

Link to comment
Share on other sites

Эта известная бага, поставь в опциях максимальную детализацию местности и у тебя появится здание которое тебе и надо было смочить. При минимуме или на средних настройках это здание не отрисовывается, соответственно сбить его нет возможности.

 

Как выяснилось там итак стоял максимум, за исключением воды и теней. Вчера слетал разок - никакого нового сдания не появилось. "Цех-А" как был так и есть. Я его грохнул и еще какое-то квадратное сдание рядом. Ведомый тоже что-то разнес правда я так и не понял что, но кричал радосно: "Цель поражена!". Правда эксперимент нельзя назвать "читсым", т.к. решил завалить Шилку из пушки... и, вобщем погиб красиво, аж не растроился. Попал в нее, ей ничего, она в меня (прямо в лоб), у меня отказы, сирены, лампочки... но лететь продолжил, правда слабо, думал дотяну, но сек через 7-8 взорвался.

 

А по теме. У тебя конкретно в 4-й миссии был такой глюк или просто были похожие? Если да то можешь как-нибудь попробовать обьяснить что там надо конкретно взорвать? Как оно выглядит и т.д.?

По заданию Цех-А, а это сдание с 4-мя большими полосатыми трубами. Ни с чем его не спутаешь. Как уже писал его и валил, и одной ракетой и двумя, а ничего.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По заданию Цех-А, а это сдание с 4-мя большими полосатыми трубами. Ни с чем его не спутаешь. Как уже писал его и валил, и одной ракетой и двумя, а ничего.

 

Та же фигня.

Либо мне приснилось, либо я действительно здесь где-то уже видел РЕШЕНИЕ этой проблемы, но как обычно в тот момент оно мне было не нужно, а теперь его не возможно найти. Там, по-моему, была выложена подправленная кампания для Су-25, в которой были изменены координаты цели миссии.

Может кто-нить помнит про такое?


Edited by SFINX
Решение найдено
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Хотел спросить, реально ли Су-25 так вяло теряет скорость на МГ и быстро набирает её при снижении, по сравнении с Су-27 и МиГ-29?

Это прямо планер какой-то получается. У него качество такое большое?

Или просто тяга на МГ такая бешенная?

Движки на МГ поставил, и когда ещё эта скорость упадёт.

Link to comment
Share on other sites

Хотел спросить, реально ли Су-25 так вяло теряет скорость на МГ и быстро набирает её при снижении, по сравнении с Су-27 и МиГ-29?

Это прямо планер какой-то получается. У него качество такое большое?

Или просто тяга на МГ такая бешенная?

Движки на МГ поставил, и когда ещё эта скорость упадёт.

 

Да уж, скорость он сбрасывает с трудом, тормозные щитки мало помогают. Вроде это особенности АФМ, вроде бы так в реале. У Т-шки тоже самое.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3620_5.gif[/sIGPIC]

От Винта!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ну неужели реальный самолёт управляется так чудовищно?:( Можно ли это отключить?

Полностью поддерживаю. Даже без ветра очень неприятно летать на Су-25Т - возможности очень ограниченные по сравнению с лётными характеристиками Су-25. Тут говорили про DCS, дескать, там ещё сложнее. Я взялся за "Горячие Скалы" после Ка-50 и действительно стало горячо: напряжнее, чем на вертолёте.

Link to comment
Share on other sites

Думаю все из-за увеличенного веса конструкции, хотя торможение и в правду вялое очень. Кто-то из создателей говорил что скорость он теряет вполне быстро, но из-за того что мы не чувствуем это телом, кажется что очень медленно. Использовать неуправляемое оружие на Су-25т гораздо сложнее чем на других ЛА в игре, видно из-за тяжести большая инерция, тяжело зафиксировать прицельную марку.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
+;710800']Полностью поддерживаю. Даже без ветра очень неприятно летать на Су-25Т - возможности очень ограниченные по сравнению с лётными характеристиками Су-25. Тут говорили про DCS' date=' дескать, там ещё сложнее. Я взялся за "Горячие Скалы" после Ка-50 и действительно стало горячо: напряжнее, чем на вертолёте.[/quote']

Так вы ж его загружаете безмерно...

Если взять как на Ка-50 Вихри и два блока НАР, то будет вполне сносно.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...