Jump to content

Создания новых загрузок или Р-77 на Су-27 перезагрузка


Pudd

Recommended Posts

Вообщем не знаю обсуждалось ли это в данном ключе или нет

Может быть я заново велосипед изобрёл :lol:

НО:

Несколько раз я видел темы с просьбой сделать подвеску Р-77 на Су27 и Су33(заодно)

Вообщем смотря файлы какого то мода Я обнаружил что

файл rearm.lua по пути [папка игры]\\Scripts\Aircrafts\_Common отвечает за перевооружения(удобно смотреть Notepad++)

В этом файле не сложно разобраться там описаны подряд модели летабов начиная с ка 50 Су27 и тд

как вложенный код номера пилонов и коды ракет с коментарием какая ракета

Таким образом у Миг 29С находим код ракеты Р 77 и в коде для Су27 в место Эрки помещаем код Р77 (сколько нравится ;)хоть все 10)

да ещё

Структура такая

например

<Су27>

{

4501 Это номер комплекта подвесок 4501 4502 те фактически соответствует кнопкам F1 F2 итд

пилон1 = код ракеты -- комментарий

----------------------------------------

пилон 10 = код ракеты --комментарий

}

Вот, изменяем файл как нравится и вперёд кромсать ненавистных врагов

Только есть нюанс надписи в НОП не изменятся т е написаны будут ЭР ки а вешатся будет чё прописали

Есть файлы ресурсов типа RC-Rearming-su-27 по пути [папка игры]\FUI\Resources

там можно править надписи но они на английском и писать там нужно на английском в Функции Caption указываем произвольное обозначение латинскими буквами

Вот тут я немного не понял в игре написано по русски а в этом файле писать можно только па английски

Где же русскоязычный ресурс файл?

Второй вопрос как сделать чтоб имеющееся загрузки в уже готовых миссиях подменялись с загрузками с Р-77?

В качестве доказательства работоспособности теории прилагаю два скрина

ScreenShot_006.thumb.jpg.d33ca267803bda1b98bb49eee124abe2.jpg

ScreenShot_007.thumb.jpg.ab4df784d681b5646df0223619c95d15.jpg


Edited by Pudd
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

ну кому как , а для меня то что нужно! Спасиб! давно хотел р-77 на сушку прикрутить... так , для себя.

А в онлайне я в ROF полетаю лучше :) Так что - еще раз спасибо!

Link to comment
Share on other sites

В он лайне не летаю (времени нет:()

А так просто в компании Весенний шторм я на второй миссии застрял там F16 зверствуют так почему б и себе не подвесить 6-8 Р-77

 

Если ктонибудь ответит на два вопроса поставленые в первом посте

буду благодарен

ЗЫ всякие доводы, вроде их нельзя вешать т к старая модель и т д для меня не существенны т к есть уже и СМ ки но разрабов все равно не проймешь :)

Link to comment
Share on other sites

Не игра не про лазеры (в принципе нет ничего невозможного) так что остановимся на таких изменениях в плане добавления ракет

а вот как

в нопе прописать русскими буквами загрузки?

Как подменить загрузке в редакторе? вопрос остаётся Я выложу файл rearm.lua с несколькими вариантами загрузок под Су27 и Су 33

 

 

ЗЫ Сколько было просьб с возможностью подвески Р77 на Основной, по сути, самолёт Су 27 и но разрабы упираются с неистовством

По сути то имение пусяковое и баланс поправляет и реализм повышается ИМХО

вообщем это стало принципиальным вопросом

ЗЫЫ не удивлюсь что тему удалят:)

Link to comment
Share on other sites

Поменял коды по твоей инструкции, но Р-77 вместо эрок так и не появились. Может выложишь свой вариант?

* Win10 64 * Core i7 - 7700K * MSI Z170A Gaming Pro Carbon * 32Gb RAM 2667MHz * GeForce GTX 1660 SUPER 6 Gb * SSD 1TБ * * звуг: FIREFACE UFX * UAD-2 Quad * Steinberg UR22 mark2 * mic: NEUMANN U 87 Ai *

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

...и реализм повышается ИМХО

Вот именно что ИМХО.

В реале ракет РВВ-АЕ на вооружении ВВС РФ нет. Тем более что строевые Су-27 (не СМ) не могут ее применять.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Поменял коды по твоей инструкции, но Р-77 вместо эрок так и не появились. Может выложишь свой вариант?

 

у меня все появилось - правишь файл . сохраняешь - в игре зовешь НОП и жмешь вариант подвески который исправил - все появляется.


Edited by Veles
Link to comment
Share on other sites

очередное открытие америки? :)

:mad:для меня - да ... сколько не спрашивал НИ КТО не ответил как это сделать...если знал чего молчал ?...

Link to comment
Share on other sites

у меня все появилось - правишь файл . сохраняешь - в игре зовешь НОП и жмешь вариант подвески который исправил - все появляется.

 

в файле меняем строчки (выделено цветом)

Pylon = 4,

LauncherCLSID = "{B4C01D60-A8A3-4237-BD72-CA7655BC0FE9}",-- R-27ER

LauncherCategory = "4",

 

на

 

 

Pylon = 2,

LauncherCLSID = "{B4C01D60-A8A3-4237-BD72-CA7655BC0FE9}", -- R-77

 

и всё, я правильно понял?

* Win10 64 * Core i7 - 7700K * MSI Z170A Gaming Pro Carbon * 32Gb RAM 2667MHz * GeForce GTX 1660 SUPER 6 Gb * SSD 1TБ * * звуг: FIREFACE UFX * UAD-2 Quad * Steinberg UR22 mark2 * mic: NEUMANN U 87 Ai *

Link to comment
Share on other sites

добавил картинку :)..... я полностью удалял всю строку с 27эр и вставлял строку с 77 от миг-29

 

Понятно, значит я сделал всё правильно! Оказывается что Р-77 подвешиваются только на земле вызовом НОП, а я в редакторе их искал!:doh:

* Win10 64 * Core i7 - 7700K * MSI Z170A Gaming Pro Carbon * 32Gb RAM 2667MHz * GeForce GTX 1660 SUPER 6 Gb * SSD 1TБ * * звуг: FIREFACE UFX * UAD-2 Quad * Steinberg UR22 mark2 * mic: NEUMANN U 87 Ai *

Link to comment
Share on other sites

"Заведите"Су-30.Он тоже летабельный и радар у него мощнее.

Насчет онлайна,если вы в онлайн не выходите,значит можете поднастроить ракету Р-27АЕ.:)Она тоже довольно неплохая +по дальности.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Зачем добовлять то чего нет в реале?

Есть же Су-30,юзайте его и будут вам искомые р77.

Не надо вешать что попало туда,куда оно в природе не подходит.А то сегодня один 77 на су27 подвесит,а завтра не удивлюсь если и 120ки появятся на сушке в онлайне(что уже пару раз наблюдал).Я бы сразу исключал из сервера таких вот изобретателей.

Есть самолёт- есть соответствующие ракеты на него.Нужно много 77ых,берите су30 и не делайте ара-тюнинга в онлайне.

Делать нечего...Займитесь лучше работающими противокорабельными ракетами.

Link to comment
Share on other sites

Зачем добовлять то чего нет в реале?

Есть же Су-30,юзайте его и будут вам искомые р77.

Не надо вешать что попало туда,куда оно в природе не подходит.А то сегодня один 77 на су27 подвесит,а завтра не удивлюсь если и 120ки появятся на сушке в онлайне(что уже пару раз наблюдал).Я бы сразу исключал из сервера таких вот изобретателей.

Есть самолёт- есть соответствующие ракеты на него.Нужно много 77ых,берите су30 и не делайте ара-тюнинга в онлайне.

Делать нечего...Займитесь лучше работающими противокорабельными ракетами.

 

ты по русски читать умеешь - ДЛЯ СЕБЯ ... я в онлайне в локон не летаю... И вешаю что хочу. Так что угомонитесь вы уже со своим онлайном.

Link to comment
Share on other sites

в реале в локоне только несколько самолетов -летабов - ты ж кругом свой бомбер мод рекламируешь ( и на ганзах так же)... на су34 или ту-160 кабина от 27 эт типа нормально... а 77 если мне хочется повесить - ни-ни... мля .


Edited by Veles
Link to comment
Share on other sites

Блин да пусть хоть ПКР "Гранит" вешает, если ему охота! Че вы накинулись-то на человека? :) В оффлайне каждый волен делать что ему захочется, тем более ИМХО, Р-77 на Су-27 это всяко более реалистично, чем ДВУХМЕСТНЫЙ летабельный Су-30 с кабиной ОДНОМЕСТНОГО Су-27, да еще и управляемый одним пилотом...

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

в реале в локоне только несколько самолетов -летабов - ты ж кругом свой бомбер мод рекламируешь ( и на ганзах так же)... на су34 или ту-160 кабина от 27 эт типа нормально... а 77 если мне хочется повесить - ни-ни... мля .

 

Во первых я вам не тыкал,и на ты мы вр де как то не переходили :) Рекламируют обычно с целью получения прибыли,я это сделал и роздал совершенно бесплатно,и только от того,что эфа мод кривой изначально.Во вторых- мод делался для онлайна где частенько появляются такие вот изобретатели с подвешенными 120ками на су27.В третьих- в онлайне никто не видит вашего копкита(хоть от шахи повесьте),а видят тот же су30 со стандартными подвесками и стандартными лтх.Разработчики наверно не из пальца высосали те варианты подвесок,что есть в игре.Да есть неточности,но в системах в-з.

В офлайне хоть раком,хоть боком...Всем пох :) Да только вот и в онлайне навесят же щас...

Link to comment
Share on other sites

А в онлайн эта фишка работает?

За эту фишку в онлайне банят:) Если нужен Сухой с Р-77, то в онлайновых в миссиях ставят летабельный Су-30.

Link to comment
Share on other sites

Во первых я вам не тыкал,и на ты мы вр де как то не переходили :) Рекламируют обычно с целью получения прибыли,я это сделал и роздал совершенно бесплатно,и только от того,что эфа мод кривой изначально.Во вторых- мод делался для онлайна где частенько появляются такие вот изобретатели с подвешенными 120ками на су27.В третьих- в онлайне никто не видит вашего копкита(хоть от шахи повесьте),а видят тот же су30 со стандартными подвесками и стандартными лтх.Разработчики наверно не из пальца высосали те варианты подвесок,что есть в игре.Да есть неточности,но в системах в-з.

В офлайне хоть раком,хоть боком...Всем пох :) Да только вот и в онлайне навесят же щас...

 

во первых интернет-общение изначально подразумевает общение на ты... так принято..:smilewink:.Да и по возрасту я чуть постарше буду.. Но если хотите - могу на вы , мне не сложно.

во вторых - .... а впрочем что это я... о чем разговор ? я свое получил , за что человеку спасибо ... а с онлайном ВЫ уж сами разбирайтесь :D

тем более вон же написано - банят ... че переживаете то ?


Edited by Veles
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...