Jump to content
Forum Maintenance between 04:00 - 06:00 UTC ×
Forum Maintenance between 04:00 - 06:00 UTC

Сравнение парка ВВС РФ с ВВС Европы


SandMartin

Recommended Posts

  • ED Team
Причём ограничений меньше, чем у амеров.

 

http://www.youtube.com/watch?v=7nAkuM2ESCg

Про ограничения это от лукаваго.

Пилоты США имеют больший налет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 242
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Nam_pohuy_Krizis.jpg

 

Ну а что еще остается сказать?

Неадекват.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Забыл добавить, что это - твое скромное мнение. А, вообще, - голословное утверждение :D

Это не только мое мнение, но и мнение знакомых военных. Будь реалистом.

 

Сотрудник международной компании с офисом в Москве, может хватит уже русских и нашу армию оскорблять и принижать уже, а? Совесть поимей уже. Или ты обязан регулярно слать отчеты своим хозяевам об антирусских высказываниях со скриншотами?

Я не принижаю русскую армию, я говорю про то какая она есть и что может.

 

Ты просто смешон в своих русофобских высказываниях и тявкаешь, как собачонка на медведя.

Похоже что ты не умеешь держать себя в рамках нормального общения.

 

Своей подлой американской душонкой тебе не понять, что движет русским солдатом, подрывающим себя гранатой в окружении врагов, или как командир корабля взрывает собственный пороховой погреб и забирает с собой четыре турецких корабля, окруживших его.

У всех наций есть свои герои. Ошибочно думать, что умирать за родину могут только русские.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чей противник? Явно не твой:) А ты главное верь, ну в смысле в то, во что верит "противник":thumbup:

Что ты хотел сказать?


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Hetzer[/b]"]Своей подлой американской душонкой тебе не понять' date=' что движет русским солдатом[/quote']

О как.

И да, если речь об американцах, то знакомьтесь: Оди Мёрфи

И ещё. У американцев хоть какой-то прототип заградотрядов хоть когда-то, хоть в теории, если не на практике - существовал?

Link to comment
Share on other sites

.

 

у нас этот резерв (МиГ-23/27, Су-17 и т.п.) сами же и распилили.

 

.

Набери в гугле "хищение в Росрезерве " прочитаешь много интересного о хранении самолетов.(правда их пытались украсть , но они есть на консервации ) совсем то за дураков наших считать не надо . Прямо посмотрю все спецы .

Самолеты делаем , а почему изготовление современных ракет отстает .Вроде как не логично с выходом ЛА не делать под них ракеты .На Ла нашли деньги , а на ракеты нет ?

Link to comment
Share on other sites

Ну если история пошла то давайте вспомним где войны заканчивались :)

Если серьёзно, думаю такой войны наверное не будет. Это какая мотивация должна быть чтобы нести такие потери?! Нам то не привыкать, увы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Набери в гугле "хищение в Росрезерве " прочитаешь много интересного о хранении самолетов.(правда их пытались украсть , но они есть на консервации ) совсем то за дураков наших считать не надо . Прямо посмотрю все спецы .

Самолеты делаем , а почему изготовление современных ракет отстает .Вроде как не логично с выходом ЛА не делать под них ракеты .На Ла нашли деньги , а на ракеты нет ?

Были базы разделки, разделали МиГ-23/27 и Су-17 и старее

Есть базы хранения, хранят МиГ-29 и МиГ-31, Су -27 не встречал

Вроде так, из того что видел/знаю...

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И ещё. У американцев хоть какой-то прототип заградотрядов хоть когда-то, хоть в теории, если не на практике - существовал?

 

MP?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Есть еще злая психологическая шутка, когда бравые попадут неожиданно под пресс, причем от меньших сил, быстро отрезвляет и загоняет в психологический тупик. Эйфория быстро заканчивается. Как говорится, может и не приводил пример, но общался с психологом авиабазы (он скорее сейчас уже на пенсии или уже на личной практие скорее всего, просто от нас неветс тащат за рубеж, всякие личности, но он зорошо помнит холодную войну и с уваженим к СССР относится) расположеннойна юге страны, несущей радость людям, где то не далеко от на границы с Мексикой (причем юг уже больше угадайте на каком языке говорят у них :) Так говорит больше половины личного состава страдает головой (тревога, паника, боязнь), причем такая картина на превосходящем большинтсве баз. Так что человек решить иногда может больше. Ну и ракеты имеют больше ограничений по взлетам и посадкам, чем самолет, и лишний раз их таскать не особо выгодно, даже с нашими более широкими ограничениями.


Edited by edwardpashkov

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

MP?
Расстреливать-расстреливали в ВОВ.Но в основном диверсантов.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Расстреливать-расстреливали в ВОВ.Но в основном диверсантов.

 

Ну так и у нас заградотряды примерно такие же функции выполняли. Ну и вплоть да затыкания дыр. Массовых расстрелов из пулеметов вроде как в фактах не числится.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ну и ракеты имеют больше ограничений по взлетам и посадкам, чем самолет, и лишний раз их таскать не особо выгодно, даже с нашими более широкими ограничениями.

 

Вот это в точку на 100%.

Именно эта причина в строгом ограничении любой болванки на кол-во взлет-посадок по факту является самой самой частой, по которой их просто так не вешают. Срок годности частенько гораздо шире, чем прописанные цифры по кол-ву взлет-посадок вырабатываемые в несколько раз быстрее в случае их подвески на носитель с кол-вом вылетов через день.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Ну так и у нас заградотряды примерно такие же функции выполняли. Ну и вплоть да затыкания дыр. Массовых расстрелов из пулеметов вроде как в фактах не числится.

 

Ну как же Иваныч!

и
.

И главное все в очередной раз по секретным документам.

 

Складывается ощущение, что михалкова завербовали, так же как и министра культуры. И дали четкое указание растоптать все советское в пух и прах. Вот так переделывается история... (((

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Ну как же Иваныч!

и
.

И главное все в очередной раз по секретным документам.

 

Складывается ощущение, что михалкова завербовали, так же как и министра культуры. И дали четкое указание растоптать все советское в пух и прах. Вот так переделывается история... (((

 

Хватит оффтопика -))). Давай за ракеты и самолеты говорить.


Edited by ivan_sch

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Хватит оффтопика -))).

 

Да сэр! Есть сэр! )))))))))

 

Давай за ракеты и самолеты говорить.

 

Ракеты, самолеты? Не, не слышал!

Все украдено до нас. )))))

 

p.s. всё всё, умолкаю.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Вот это в точку на 100%.

Именно эта причина в строгом ограничении любой болванки на кол-во взлет-посадок по факту является самой самой частой, по которой их просто так не вешают. Срок годности частенько гораздо шире, чем прописанные цифры по кол-ву взлет-посадок вырабатываемые в несколько раз быстрее в случае их подвески на носитель с кол-вом вылетов через день.

Ты сейчас подтвердил слова Эдуарда о том, что ракеты таскать "невыгодно". Так с этим Чиж и не спорил. Все правильно, зачем таскать боевые, когда есть "болванки", с помощью которой выдется "ПР" спокойно?

Теперь покумекаем. По нашим умным военным приказам, чтобы летчику заступить на БД, надо стрельнуть боевой ракетой, один раз. Сколько стоит полков на дежурстве? Цифра от балды, пускай - 10. Дальше, они стоят в ДЗ не бессменно, соответсвенно должно быть минимум 4 дневника и 4 ночника, итого - 8. Что получается? Минимум 80 пусков должно было быть, и никто не один взлет с боевой ракетой не заснял? Никто не говорил и соответственно никто не знает про это? Не верю!

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Теперь покумекаем.

 

Зачем кумекать над тем, что в частях прописано в уставах, положениях и инструкциях т.п. документах?

 

Сколько стоит полков на дежурстве?

 

ТТХ, наличие оружия на складах секретом не являлось, хотя и не распространялось.

А вот кол-во как раз всегда было под замком. Кол-во болванок, кол-во чего либо, равно как и кол-во полков на дежурстве под эти секреты подпадает самым что ни на есть явным образом.

Если бы я и имел какую либо информацию о кол-ве полков на дежурстве, в жизни бы не сознался.

 

Цифра от балды, пускай - 10. Дальше, они стоят в ДЗ не бессменно, соответсвенно должно быть минимум 4 дневника и 4 ночника, итого - 8. Что получается? Минимум 80 пусков должно было быть, и никто не один взлет с боевой ракетой не заснял? Никто не говорил и соответственно никто не знает про это? Не верю!

 

Я тоже не верю, что об этом не знают. Знают конечно, те кому по службе нужно знать.

 

И потом, я не совсем понял о чем ты пытаешься донести?

Допустим, что 80 пусков должно было быть. И было, и явно было больше. Пуски эти делаются на закрытых полигонах, а не над аэродромами базирования. Да в таких далях, что споттер скорее помрет, чем дойдет до точки района пусков, которую ему еще и узнать как то надо.

Самолеты с такими ракетыми (которыми стреляли) засняты были давно и помоему всем кому не лень. Типы болванок ВВ вам всем прекрасно известно, так о чем речь то?

 

А вот как решают проблему взлет-посадок для болванок, это вопрос достаточно простой и давно проработанный. Самолеты стоят на дежурстве (на земле) и взлет осуществляют только после указания ПВО о реальной угрозе нарушения, например, границ. Стоят, ЕМНИП в ангарах, с подвесками.

 

Вспомните, как до конфликта 08.08.08 на ютюбе и ТВ были показаны кадры с грузинского беспилотного-разведчика, когда мигарь появился и отработал одной болванкой. Он появился по указке ПВО, вылез из ангара и полетел в район перехвата. Его хоть один споттер с подвесками заснял?

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Зачем кумекать над тем, что в частях прописано в уставах, положениях и инструкциях т.п. документах?

ТТХ, наличие оружия на складах секретом не являлось, хотя и не распространялось.

А вот кол-во как раз всегда было под замком. Кол-во болванок, кол-во чего либо, равно как и кол-во полков на дежурстве под эти секреты подпадает самым что ни на есть явным образом.

Если бы я и имел какую либо информацию о кол-ве полков на дежурстве, в жизни бы не сознался.

Я тоже не верю, что об этом не знают. Знают конечно, те кому по службе нужно знать.

И потом, я не совсем понял о чем ты пытаешься донести?

Допустим, что 80 пусков должно было быть. И было, и явно было больше. Пуски эти делаются на закрытых полигонах, а не над аэродромами базирования. Да в таких далях, что споттер скорее помрет, чем дойдет до точки района пусков, которую ему еще и узнать как то надо.

Самолеты с такими ракетыми (которыми стреляли) засняты были давно и помоему всем кому не лень. Типы болванок ВВ вам всем прекрасно известно, так о чем речь то?

А вот как решают проблему взлет-посадок для болванок, это вопрос достаточно простой и давно проработанный. Самолеты стоят на дежурстве (на земле) и взлет осуществляют только после указания ПВО о реальной угрозе нарушения, например, границ. Стоят, ЕМНИП в ангарах, с подвесками.

Вспомните, как до конфликта 08.08.08 на ютюбе и ТВ были показаны кадры с грузинского беспилотного-разведчика, когда мигарь появился и отработал одной болванкой. Он появился по указке ПВО, вылез из ангара и полетел в район перехвата. Его хоть один споттер с подвесками заснял?

Не умею делить сообщение на несколько, буду выделять, думаю понятно будет.

Не написано в уставах и т.п. про то что войну надо думать/кумекать :)

А вот для л/с авиаполков (штурмовых) является секретом, то, что и сколько находится на близлежащей базе хранения вооружения, с которой они каждую неделю "затариваются". Наверное у тебя большая форма доступа? :)

А вот с количеством полков, гораздо проще, вообще легкотня! Берем Гугл карту и смотрим. Если есть возможность, подъезжаем к аэродрому, ближе 10 км. не надо, где каждый вечер (за 1-1,5 часа до наступления темноты) газуют заступающие на БД самолеты, слушаем и считаем их количество. У нас в Новосибе допустим по утрам, заступает два 31ых Канских. Тебе рассказать про количество ЗРВ полков/дивизионов и авиаполков/самолетов заступающих на территории от Урала до Байкала? ;)

Извини, бред сивой кобылы! На полигоны далеко ездят толко ЗРВшники, авиация летает или на "своем" полигоне или на ближайшем. Только в рамках учений, можно улететь далеко, и то желательно в пределах одних суток вернуться. А чтобы ездили в Ахтубинск, забудь.

Ты знаешь в каких случаях объявляется Готовность №1 и ВОЗДУХ, я знаю. Попрошу не нести ерунды. И это, команду дает оперативный дежурный ;)

Это как повезет с ангаром :)

В Армавире нет ангаров ;)

 

Продолжайте дальше, я себе хоть настроение поднял :)

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Откуда такой примитивный взгляд на ведение боевых действий?

Впрочем, можете не отвечать...

Как ведутся боевые действия я знаю! не читайте между строк мой пост. Здесь имелось ввиду страх летчиков быть сбитыми.

Link to comment
Share on other sites

Не умею делить сообщение на несколько, буду выделять, думаю понятно будет.

 

Не умеешь, так научись. Читать все вперемешку как то не очень.

 

Продолжайте дальше, я себе хоть настроение поднял :)

 

Ты в пьяном угаре писал? Спрашиваю без шуток, потому что переписывать мои мысли другими словами говоря о том, что я утвержал обратное это просто трындец уже. Если ты плохо что то прочитал или не до понял, не стоит сразу беситься и писать про бред сивой кобылы. В конце концов, если что то не понятно, всегда можно переспросить или уточнить.

 

В любом случае, если мне понадобиться узнать сверх того, что знаю, это будешь не ты.

Удивлен, не знал что Мигарь сбивавший разведчик был из армавира. Достоверных данных на этот счет у меня нет, но вроде как он был слегка с других мест.


Edited by Dell_Murrey-RUS

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Не умеешь, так научись. Читать все вперемешку как то не очень.

 

 

 

Ты в пьяном угаре писал? Спрашиваю без шуток, потому что переписывать мои мысли другими словами говоря о том, что я утвержал обратное это просто трындец уже. Если ты плохо что то прочитал или не до понял, не стоит сразу беситься и писать про бред сивой кобылы. В конце концов, если что то не понятно, всегда можно переспросить или уточнить.

 

В любом случае, если мне понадобиться узнать сверх того, что знаю, это будешь не ты.

Удивлен, не знал что Мигарь сбивавший разведчик был из армавира. Достоверных данных на этот счет у меня нет, но вроде как он был слегка с других мест.

Извини, попробую научиться. Я выделял вперемешку с жирным и курсивом, а оказалось, что цитата и так курсивом, поэтому хуже чем хотел получилось.

Нет, не пью.

Я хорошо читал и думаю, что понял. Не бесился.

Про бред сивой кобылы. Что в твоем понимании закрытый полигон? Ахтуба? Так это и не совсем строевая часть... Любой полигон, на котором стреляют самолеты с обычного аэродрома? Тогда самолеты будут взлетать с обычного аэродрома и все их могут наблюдать, в чем проблема?

Узнавай, у кого хочешь, мне не жалко :)

29ый с других мест, это правильно, из Липецка. Но данная пара сидела в Армавире, ну и летала оттуда же...

Не шуми! :)

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...