Jump to content

Субботний вылет №6. 24 Мая 20:00 МСК.


ААК

Recommended Posts

  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

CMF, красные, штурм/вертолет.

Как тебе не стыдно?

Ведь ты же вошел в закрытую группу "синих", а теперь,

имея доступ к тактическим выкладкам "синих", хочешь

летать за "красных".

Предлагаю таких "хитрых" не брать ни в одну команду.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Как тебе не стыдно?

Ведь ты же вошел в закрытую группу "синих", а теперь,

имея доступ к тактическим выкладкам "синих", хочешь

летать за "красных".

Предлагаю таких "хитрых" не брать ни в одну команду.

 

Да я и забыл совсем про группу =)

Там штурмы за красных, я на истребителях не хочу... Тогда пишите меня за синих на ПСС, поменял запрос.

Link to comment
Share on other sites

Я не уверен, что эту проблему вообще можно исправить, если у нас не бесконечное вооружение на аэродроме. В ассортименте складов LAU-88 просто нет.

Если кто подгонит тестовую миссию, в которой поставлено ограничение вооружения на аэродроме, и при этом заряжают 3 Меверика, я попробую разобраться. Сейчас я вообще не понимаю как это сделать, если на складе нет переходника под 3 Мева.

Поставил галочку в "Неогр. боеприпасы" запустил миссию, вышел и сохранил, после этого появился LAU-88 и много чего ещё удалённого.

Если нет желания заново ставить количество боеприпасов, то можно поставить склад рядом с которого будет поступать недостающее вооружение.

Screen_140521_041615.thumb.jpg.30d1963b2404548eb61136d8187885e2.jpg

Screen_140521_041620.thumb.jpg.064199fd1afd28a8cababe4697c29cf8.jpg

Screen_140521_041834.thumb.jpg.657a17d235d1970ef9a60f7633e003ac.jpg

el_dorado_test.miz


Edited by -Pilot-

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Маловероятно, что "синяя" команда наберет 10

подготовленных истребителей.

Надо прекращать предлагать такие однобокие

миссии, я об этом уже не раз говорил.

Короче, субботний вылет под большим вопросом,

и всему виной миссия, которая не всем интересна.

Link to comment
Share on other sites

А не надо спешить. Проводить подобную миссию следует через неделю после того, как договорились об условиях. Т.е. если на этой неделе не договоримя, то на следующей продолжаем выбирать. И т.д.

Link to comment
Share on other sites

А не надо спешить. Проводить подобную миссию следует через неделю после того, как договорились об условиях. Т.е. если на этой неделе не договоримя, то на следующей продолжаем выбирать. И т.д.

Вы о чем? о Каких договоренностях?

Подобная миссия(однобокая) никого не интересует, так как

в ней задействованы, с одной стороны, только истребители,

а люди хотят летать на штурмах и вертолетах.

ААК, пользуясь своей близостью к серверу, совсем

уже замучил такими миссиями, у него то танковое побоище,

то истребительное "мочилово", а нужна обыкновенная миссия

для штурмов и вертов, где не более 5-6 ястребов.

Link to comment
Share on other sites

Сам спросил - сам ответил. Сперва надо договориться обоим сторонам и только потом назначать дату вылета. Пока, как я понимаю, не договорились.

Link to comment
Share on other sites

Сам спросил - сам ответил. Сперва надо договориться обоим сторонам и только потом назначать дату вылета. Пока, как я понимаю, не договорились.

Никто и не пытался ни с кем договариваться.

ААК ставит миссию, которая ему кажется интересной,

но оказывается, что она интересна только ему лично,

как автору.

А народ "голосует ногами", то есть, просто не приходит

летать только на истребителях.

Link to comment
Share on other sites

Я чет не могу понять в этой свадьбе. Допустим я организовываю тематический вечер в стиле пиратов, приглашаю всех желающих. Народ собирается и говорит мне "фигня, нужно делать тему вечера про звездных воинов". Мы же все перед каждым вылетом подписываемся на форуме что согласны на эту миссию и будем летать. Все кому не понравилась - не записываются. Если на паблике миссия только для штурмов, я не летаю, но ведь не истерю о том что вы все не правы.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Мы же все перед каждым вылетом подписываемся на форуме что согласны на эту миссию и будем летать. Все кому не понравилась - не записываются.

 

Вот народ и не записывается...

Об этом и речь.

Link to comment
Share on other sites

Сам спросил - сам ответил. Сперва надо договориться обоим сторонам и только потом назначать дату вылета. Пока, как я понимаю, не договорились.

На дворе ещё среда, куда торопиться? Для записи ещё много времени, как и для тренировок.

 

У синих сложился вполне слётанный состав ястребов, с довольно приличной численностью. Синие ястреба итак традиционно участвуют в каждом таком вылете, зачем нужны какие-то договорённости?

 

В целом количество записавшихся на текущий момент очень и очень солидное (более 20-ти за первые 2 дня записи)). Синяя коалиция также ещё "поднаберёт" веса.

 

Поэтому даже поводов для каких-либо сомнений нет.


Edited by ААК
антихоливарная цензура )))
Link to comment
Share on other sites

Поставил галочку в "Неогр. боеприпасы" запустил миссию, вышел и сохранил, после этого появился LAU-88 и много чего ещё удалённого.

Если нет желания заново ставить количество боеприпасов, то можно поставить склад рядом с которого будет поступать недостающее вооружение.

Спасибо, теперь всё понятно. В четверг подготовлю исправленный вариант миссии.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Небольшое объявление для красных - тренировки буду проводить в четверг-пятницу, где-то в 20:00 по МСК. О точном времени проведения и сервере постараюсь отписать в соответствующие дни в личных сообщениях. Провёл бы и сегодня, но к сожалению времени нет. В чт и пт надеюсь будет.

Если среди участников красной коалиции есть люди, которые могут повести тренировку сегодня - отлично, собирайте народ через лс и форум.

 

И небольшое объявление для синих - поактивнее записываемся, товарищи :)

Link to comment
Share on other sites

У синих сложился вполне слётанный состав ястребов, с довольно приличной численностью. Синие ястреба итак традиционно участвуют в каждом таком вылете, зачем нужны какие-то договорённости?

Поэтому даже поводов для каких-либо сомнений нет.

Мне казалось, что эти вылеты организовывались не столько для UVAF,

сколько для обычных игроков. Но даже сквад не сможет выставить 10

ястребов, у них ведь есть и свои планы.

Ну ладно, повторю ещё раз, для тех, кто понимает написанное,

- прекратите навязывать однобокие миссии для групповых вылетов,

нужны миссии, где задействованы все типы ЛА с обеих сторон.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Ну ладно, повторю ещё раз, для тех, кто понимает написанное,

- прекратите навязывать однобокие миссии для групповых вылетов,

нужны миссии, где задействованы все типы ЛА с обеих сторон.

Звучит так, как будто я заставляю кого-то летать в наших мероприятиях, под угрозой исключения из КПСС :D

Мы летаем по очереди симметрии и ассиметрии, так что у игроков есть полная свобода выбора.

 

Миссия естественно не шоколадка, чтоб 100% игроков нравится; тем не менее концепция показала себя положительно на практике, ассимметрия имеет ряд преимуществ.

 

Миссии с симметрией пока что имеют один большой недостаток - мы на деле их не разу в симметрии и не летали, у одной стороны толпа, у другой 3-5 боеспособных самолёта. Собственно, по сути дела мы из-за этого и в симметриях имеем чётко выраженную обороняющуюся коалицию и чётко выраженную атаку. И из-за того, что симметричная миссия под такое не заточена, там шансы у дефа минимальные.

 

Так что с асимметрией всё нормально, она идёт своим путём. В 4-м вылете слетали именно так, как и виделись такие миссии.

Симметрию реально "подтягивать" надо, вот что я скажу.

 

Но даже сквад не сможет выставить 10

ястребов, у них ведь есть и свои планы.

Я думаю они выставят достаточное число. У обоих коалиций костяк составляют сквады, без них эти мероприятия вообще никогда бы не состоялись.

 

Мне казалось, что эти вылеты организовывались не столько для UVAF,

сколько для обычных игроков.

Мне казалось, что организацию обычных игроков в своей коалиции должны вести активисты вроде тебя.

 

Я бы мог организовать и синию коалицию за счёт свободных вирпилов, но я не могу между двумя коалициями разорваться, по понятным причинам. И на красных времени вот сегодня не хватает...


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Я поддерживаю ААК - какую миссию поставят, такую и полетим. У меня, к примеру, вообще представление о таких вылетах иное: на мой взгляд в текущих миссиях слишком много истребителей! Было бы интереснее оставить только 2-4 истребителя, остальное решать штурмовиками, ударными вертолетами и десантными вертолетами! Но я не настаиваю на реализации именно моего представления - захочу, организую с Малером Хьюеву Тучу 3! =)))))

Link to comment
Share on other sites

Я думаю они выставят достаточное число.

Мне казалось, что организацию обычных игроков в своей коалиции должны вести активисты вроде тебя.

"Я думаю..." - железный аргумент!

И я не активист, а обычный игрок, но если бы я

занимался организацией вылетов, то и разговор

был бы другим.

Я поддерживаю ААК - какую миссию поставят, такую и полетим.

К большому сожалению, все идет к тому,

что 24 мая мы не полетим вообще...

на мой взгляд в текущих миссиях слишком много истребителей! Было бы интереснее оставить только 2-4 истребителя, остальное решать штурмовиками, ударными вертолетами и десантными вертолетами!

Именно об этом я все время и говорю, но

ААК делает вид, что не понимает меня.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

... захочу, организую с Малером Хьюеву Тучу 3! =)))))

Люто, бешено плюсую. Вот бы ещё Мигаря 21-го и там хоть Хьюеву тучу, хоть Хьюево море, хоть Хьюеву гору. :D

Сорри за оффтоп.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

"Я думаю..." - железный аргумент!

И я не активист, а обычный игрок, но если бы я

занимался организацией вылетов, то и разговор

был бы другим.

Ну так если ты такой крутой, что ж ты не в состоянии не то что вылет сделать, а просто собрать вирпилов в свою коалицию?

 

Я пока что занимаюсь этим за тебя, по факту :)

Link to comment
Share on other sites

А нафига тогда вообще ястребов, давайте только штурмы и вертикалки. Желательно каждому штурму по отдельной цели. Но ведь это можно и оффлайн делать. В чем притензии, не могу понять. Сколько не было вылетов все сводится к одному - вначале ястребы разбираются чье небо, а потом штурмы отрабатывают свою задачу. Хотите сократить и убрать ястребов? Ок, Без, так организуй вылеты только для штурмов, тем более, тебя послушать, ты бооольшой эксперт.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...