Jump to content

(Offtop) Пожелания к 1.2


Recommended Posts

Я не удивляюсь что ко мне не прислушиваются. Я по этому поводу не переживаю. Это ваш бизнес и вам решать. Но на кой черт тогда нужны эти опросы - "Пожелания ...." и прочее? Чтоб народ пар спускал? Короче, удачи.

 

{Удалено} Без разборок, хорошо? ( Не знаю. кто подкорректировал, но там без разборок вроде бы ;) /Dronas)

 

Все эти темы создавались форумчанами же ;) Вот про CD/DVD ЕД создавали, вот и посмотрим к чему приведёт ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но на кой черт тогда нужны эти опросы - "Пожелания ...." и прочее?

А разве не сами игроки сюда пишут? И кто создал тему легко узнать в начале ветки.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что бы вы делали, если б иномарок не было? Или все что есть были бы хуже отечественных?

Почему "бы"? Я в том времени реально жил. Соответственно, не сильно озадачивался их отсутствием, ибо толку от этого никакого. Но нашлись люди, которые изменили ситуацию - они реально находятся в деле, в отличие от меня, и прекрасно без меня со своими делами разберутся. А мне остается воспользоваться результатами их труда, если они мне понадобятся.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

На счёт американских самолётов, одного многоцелевого истребителя не хватает в игру потому что на летабельных самолётах противорадарных ракет нет :(

 

========================

За правописание. +

Исправишь сам, уберу. ;)Убрал и почему так грозно:icon_hang

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Ну, почему же, я тоже мог бы начать советовать автопроизводителям, как им лучше организовать производство, маркетинг, продажи и т.п. И удивляться тому, что ко мне не прислушиваются. И, конечно, переживать...

Можно провести другую параллель: некий писатель написал книгу ориентируясь исключительно по пожеланиям и советам своих читателей, каковые пожелания обсуждались в форуме на его страничке. Интересно, насколько коммерчески успешной была бы такая книга?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Можно провести другую параллель: некий писатель написал книгу ориентируясь исключительно по пожеланиям и советам своих читателей, каковые пожелания обсуждались в форуме на его страничке. Интересно, насколько коммерчески успешной была бы такая книга?

Есть басня аккурат на эту тему у Сергея Михалкова, называется "Слон-живописец" или "Вернисаж":

 

Слон-живописец написал пейзаж,

Но раньше, чем послать его на вернисаж,

Он пригласил друзей взглянуть на полотно,

Что, если вдруг не удалось оно?

Вниманием гостей художник наш польщен,

Какую критику сейчас услышит он?

Не будет ли жесток звериный суд?

Низвергнут или вознесут?

Ценители пришли, картину слон открыл,

Кто дальше встал, кто подошел поближе,

"Но что ж, - начал крокодил, -

Пейзаж хорош, но Нила я не вижу".

"Что Нила нет, в том нет большой беды, -

Сказал тюлень, - но где снега, где льды"?

"Позвольте, - удивился крот, -

Есть кое-что важней, чем лед.

Забыл художник огород".

"Хрю-хрю, - заметила свинья, -

Картина удалась друзья,

Но с точки зрения нас, свиней,

Должны быть желуди на ней".

Все пожеланья принял слон,

Опять за краски взялся он,

И всем друзьям по мере сил

Слоновьей кистью угодил,

Изобразив снега и лед,

И Нил, и дуб и огород и, даже мед,

На случай, если вдруг медведь

Придет картину посмотреть.

Картина у слона готова,

Друзей созвал художник снова,

Взглянули гости на пейзаж

И прошептали: "Ералаш".

Мой друг, не будь таким слоном,

Советам следуй, но с умом,

На всех друзей не угодишь,

Себе же только навредишь.

  • Like 1

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Есть басня аккурат на эту тему у Сергея Михалкова, называется "Слон-живописец" или "Вернисаж"

 

Оно в принципе все конечно так. И Ваша позиция мне понятна и в общем близка. Однако тихо-тихо и вскользь хочется отметить, что http://www.rusf.ru/lukian/books/prozrachnye_vitraji/prozrachnye_vitraji_1111.htm , раз уж разговор понесло в литературные аллюзии.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Оно в принципе все конечно так. И Ваша позиция мне понятна и в общем близка. Однако тихо-тихо и вскользь хочется отметить, что http://www.rusf.ru/lukian/books/prozrachnye_vitraji/prozrachnye_vitraji_1111.htm , раз уж разговор понесло в литературные аллюзии.

На самом деле это то же самое, но в вежливо завуалированной форме :)

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

off: Можно немного крамолы? Вот честное слово, мне практически безразлично, какой именно самолет (из современных реактивных) будет делаться в будущем. Я четко знаю, что это будет на высоком уровне - и мне этого вполне достаточно, а единственное, что напрягает - гонка за железом.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Моё мнение такое. Будете делать американский самолёт - я обеими руками против. Своё мнение я уже высказывал. Хочу МиГ-29СМТ.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле это то же самое, но в вежливо завуалированной форме :)

Но ведь книга существует. В том числе в бумажном виде. Она продается и весьма неплохо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Моё мнение такое. Будете делать американский самолёт - я обеими руками против. Своё мнение я уже высказывал. Хочу МиГ-29СМТ.

АБСОЛЮТНО СОЛИДАРЕН!!!:icon_supe

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Моё мнение такое. Будете делать американский самолёт - я обеими руками против. Своё мнение я уже высказывал. Хочу МиГ-29СМТ.

Для кого писалось ранее черт-те сколько страниц?:confused: Если готов проспонсировать создание МиГ-29СМТ - пожалуйста, не думаю что ЕД откажет. Мое мнение - нужно делать самолеты "симметрично", чтоб никому обидно не было, и ф/а-18 именно такой (су27/ф15, су25/а10, су33/??). У нас итак миг дополнительно будет ;) Но в МП получается сильный перекос...чем самолет реалистичней, тем сложней на нем что либо делать...

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но ведь книга существует. В том числе в бумажном виде. Она продается и весьма неплохо.

На нашем рынке неплохо продается такое, к чему иметь отношение мне очень бы не хотелось :)

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Для кого писалось ранее черт-те сколько страниц?

 

Извиняюсь, может я невнимательно читал черт-те скольок страниц, но точно помню, что я видел заявление о том, что в некст прожект будет F-16 и Миг-29СМТ. И я очень радовался этому! Просто несказанно. Из-за мига, естественно. Вообще, F-16 мне абсолютно парралельно. Я за все время, сколько летаю в ЛО, на F-15 летал всего раза 3. В QuickStart.

Ну, и еще один раз на F-117 )

 

В общем, я хотел выразить свои мысли. ИМХО, в некст прожекте должно быть как минимум два летабельных самолета - один рус. и один другой.

Может я не правильно понял, но решение сделать только одни самолет для амеров - абсолютная ...

 

Лично я, например, если в магазине увижу диск с надписью что-то вроде "СУПЕР МЕГА РЕАЛистичный симулятор F-16", то даже не подумаю его покупать. А если там будет еще и про Миг или про Су, то сразу же куплю!!

 

Конечно я учить никого не собираюсь, но вы должны это сами понимать.

 

В общем, что нибудь российское должно быть в некст прожекте обязательно. Если вам не выгодно делать российские самолеты, обратитесь в Индию, может они вас проспонсируют на создание МКИ. Правда, чувствую, тогда у амерского F-16 не будет никаких шансов в воздушном бою. :)

 

Короче, ED team, напишите пожалуйста еще раз для меня, хотя бы одним предложением, будет ли в next project российский самолет или нет?

Link to comment
Share on other sites

Короче, ED team, напишите пожалуйста еще раз для меня, хотя бы одним предложением, будет ли в next project российский самолет или нет?
Если б они сами знали. :)

Андрей Чиж говорил, что планы имеют свойство меняться. Несколько раз говорил.

На данный момент (опровержений я пока не видел) - планируется F-16 и возможно какой-то из МиГов. Причем про МиГи, насколько я помню, говорило не руководство.

 

P.S. [ATTACH]2667[/ATTACH] - и не только сроки...

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Так как тема называется "Пожелания к 1.2", я решил чуть-чуть вернуться к теме: я много раз писал, что б хоть чего-нибудь сделали с виликим и могучим СУ-27 (наверно достал уже :) ), но по объясненным мне причинам, огонек надежды увидеть сушку в более качественной реализации, потух... одно время я даже LO не ставил, так как летаю я в основном на СУ-27... Так вот я че хотел: ребята, я уже не надеюсь на переработку сушки, просто хотел спросить, возможно ли хотя б модель самолета поменять, на более похожую на реальную?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Давайте не будем гадать наперед.

Планы в нашем бизнесе, действительно вещь крайне неустойчивая, как бы нам этого не хотелось.

 

Сначала дайте доделать вертолет.

 

Вполне может оказаться так, что ни F-16, ни МиГ-29 не окажутся ближайшими на конвейере.

Говорить на будущее больше не буду, чтобы потом не было "разрушенных надежд".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Сначала дайте доделать вертолет.

Обрадуйте страждущих :D ...В марте будет?

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...