Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Объявление

Переезд на Нормандию состоится сегодня.

 

Мы начнем с простейшей миссии с парой филдов на сторону и без наземки. Потом я буду делать еженедельные апдейты миссии, которые будут вводить в неё новые фичи и сценарии.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Объявление

Переезд на Нормандию состоится сегодня.

 

Мы начнем с простейшей миссии с парой филдов на сторону и без наземки. Потом я буду делать еженедельные апдейты миссии, которые будут вводить в неё новые фичи и сценарии.

Я так понимаю кто на 1.5 и без карты Нормандия уже не смогут полетать, подскажите пожалуйста, какие еще сервера остались тогда на винтомоторных?


Edited by =SRS=Fin*19
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю кто на 1.5 и без карты Нормандия уже не смогут полетать, подскажите пожалуйста, какие еще сервера остались тогда на винтомоторных?

 

Смотри в списке, там обычно тематику по названию можно понять. Вообще нужно готовиться к переезду, и самая большая проблема - не версия или карта, а железо, но от этого никуда не денешься - прогресс не стоит на месте, и это хорошо.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Ну, так как переезд на Нормандию уже обозначен, то хочу поднять один вопрос. Думаю, что завсегдатаев БС он не должен оставить равнодушными. Все мы последние пару дней настраивали графику, чтобы и "красиво" и "не тормозило". Ну, и что "понесли кровать обратно"? Вопрос в видимости контактов. Насколько я понял, "мух" в версии 2.0.1 нет. Плюс, сейчас контакты растворяются просто мгновенно. Вчера разошелся пересекающимся курсом с самолётом на одной со мной высоте, и через 5-6 сек. я его уже не видел. У меня на мониторе битый пиксель - его я вижу постоянно. А самолёты нет.

Понятно, что ЕД будут что-то еще подтягивать в визуальной части. Но всё же, как бы добиться визуального контакта хотя бы на уровне 1.5. Поделитесь кто какие настройки использует?

NO REZINO NO DELFINO

Link to comment
Share on other sites

На сервере будут спец. метки как было и на Кавказе. Отказываться пока не буду, пока сам не протестирую как летается без меток и всё не обдумаю.

Кто уже нормально так полетал на Нормадии? Что изменилось в плане дефолтной видимости?

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

C уверенностью могу сказать по видимости наземки. Танк, в желтой траве, на открытом месте, при fov=80 пропадает на 2км, при fov=20 приблизительно на 7км. По самолетам особо не смотрел, но в дали обнаруживаются на приличном расстоянии ввиде точки, ну может 3-5 км, я мерял, просто сейчас не помню точно. Это при фов =80, а при фов =20 толи 7км, толи 10, толи 12, не помню. А вот в близи-до 1км легко терял в зависимости от ракурса цели. Про растворения ничего не скажу.

Блин, как я задолбался, почему кикает с форума, что надо сделать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Блин, как я задолбался, почему кикает с форума, что надо сделать?

 

Поставить галочку Запомнить Меня и сохранить пароль

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Да, чето сломалось. Видимо поменялся знак для точки в лейблах. Т.к. в версии 1.5.6 скобка { отображалась игрой как точка.

 

Кстати, из тех скринов что мне скидывали в Нормандии дефолтная видимость стала лучше (мне субъективно так показалось, сам пока не имел возможности проверить). Может убрать метки совсем?

Хотя вот этот отзыв настораживает:

А вот в близи-до 1км легко терял в зависимости от ракурса цели.

Проблема с пропаданием на близкой дистанции осталась?

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

 

Проблема с пропаданием на близкой дистанции осталась?

Я же писал, особо не тестил. Просто то что бросилось в глаза, возможно это естественный результат, что самолет изменил ракурс и стал менее заметным. Что что-то растворилось я сказать не могу, но вот самолет в дали (7-12 км точно не помню) я обнаружил случайно и мог отвести взгляд и потом снова его найти, что на фоне неба , что на фоне земли.

А в паре км специально себе поставил противника и так и не смог его найти. Может много чего влиять, погода, время суток. В дуэли с ботом терял его, было дело. Правда вот сегодня у тебя на сервере даже дальних контактов не мог найти, только по трассерам и дымам. Я в том в посте, по наземке расстояния тестил, да нары. Нары-гут, танки бить можно. Жаль мосты не разрушаемые.


Edited by xginx
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Да, чето сломалось. Видимо поменялся знак для точки в лейблах. Т.к. в версии 1.5.6 скобка { отображалась игрой как точка.

 

Серег, у меня тоже такое было, когда я пытался себе поставить твои маркеры, тоже была Скобка. Так вот я потом просто еще раз вставил файл labels.lua в миссию и почему-то всё стало нормально.

Link to comment
Share on other sites

Понаделал тут скринов с видимостью, но не знаю как их тут вставить чтобы с увеличением до нормального разрешения. Да и на скринах хуже видимость чем в игре. Впечатление такое: с ракурса 0/4 самолет уходит в точку с 1км(фов=80), 2/4 сбоку 5км(фов=20), сверху не мерял. Точка потом пропадает на 7км. Кстати точку видно и на фоне земли, но наверное играет роль как далеко самолет от земли, думаю чем ближе тем менее заметен. Влияет и ракурс и динамика, в динамике видно лучше, как ставишь на паузу хуже. Тень над полем видно лучше чем самолет, над лесом наоборот. Наверняка влияет и комуфляж, т.к. над полем сам самолет был виден хуже чем над лесом, в другой расцветке может быть по другому. Над полем и лесом, с фов=20 и ракурсом 4/4 с верху можно разглядеть с 2.5км, думаю и выше, но вообще это когда знаешь где он. Все конечно имхо и цифры + -.

Link to comment
Share on other sites

А метки с нахождением собственного ЛА на карте(по Ф10) нет? Всё по взрослому?

Или просто это я не знаю как эту стрелочку включить?

NO REZINO NO DELFINO

Link to comment
Share on other sites

Делаю основные механики для миссии и очень жду больше WWII юнитов (в основном ПВО и больше легкой вооруженной техники) а также полнофункциональный Б-17.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Eekz, может все-таки воткнуть пару - тройку пво на красные филды?

 

Проблема: нет юнитов. Я с заделом на будущее в миссии использую стороны из шаблона WWII, а там Германию представляет 3й рейх и страны оси. Так вот у них пока нет юнитов ПВО.

В принципе можно хакнуть миссию и добавить туда какую-нибудь страну с ЗУ-шками, а потом когда добавят нормальное ПВО убрать.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...