Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Проблема: нет юнитов...

 

 

Пох на зушки, нам бы главное оповещение по радио об атаке наших филдов. Да и филдов можно сделать по больше. Синим допустим 6, а красным 3.

Странно, что народ не подтянулся после выхода нормандии... Может настроить не могут игру до играбельного фпса...

Пилот-камикадзе, поршневод среднего класса.

 

Youtube https://www.youtube.com/user/rfjack

Link to comment
Share on other sites

Странно, что народ не подтянулся после выхода нормандии... Может настроить не могут игру до играбельного фпса...

 

Причин видится масса.

ДМ нет.

Защиты от читеров и всяческих модификаций нет.

Новых эффектов нет.

Оптимизация слабая и нужен околотоповый ПК.

Ну и банально дорогая карта. И без вышеозначенных причин её покупка не оправдана.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Карта есть, наземка куплена. Но комп нормандию не потянул. Замена компа в ближайшее время не предвидится. Так что реальность такова - либо будет кавказ с наземков ВМВ, либо никак для меня...

Link to comment
Share on other sites

Я пока мигрирую в СБА до оптимизации, и понимания какой необходим комп (то, что покупать новый (полная замена вместе с материнкой) для полётов в Нормандии - для меня без вариантов). Проблема конечно в том сейчас, что нельзя к примеру запустить в ротацию миссию Нормандии с Кавказом одновременно, т.к. версии отличаются - решил ждать, когда все карты соберут в одной версии 2.., потом посмотреть как Кавказ будет, потом уже решать..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

А какой комп?

Да абсолютный калькулятор по реалиям DCS, но кавказ на минимальных настройках как то вполне леталось онлайн.. С другой стороны, как раз, пока нормандию подточат - может и комп получится сменить ))

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже фпс 30-50 скачет с микро фризами постоянными,летать можно,но воевать тяжело.Видюха норм,но под амд видимо не оптимизировано.Буду в БЗСе сидеть

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Люди, попробуйте настроить видяху по скринам, и в игре надо видимость уменьшить до среднего значения, и все ползунки справа на минимум, текстуры земли на минимум и тени на плоские...Сглаживание надо поставить на 2, анизотропку отключить. Отложенное освещение включить.

На говно компе получается 50 кадров где-то...

IMG_0781.thumb.JPG.061528e266bf584df1baedda22e06b4d.JPG

IMG_0782.thumb.JPG.49e0055da8282fc6f6b2dd051a5ca6a8.JPG

IMG_0783.thumb.JPG.06aa2cb873b2c32dddc711e6f9c1ab75.JPG


Edited by RFJack

Пилот-камикадзе, поршневод среднего класса.

 

Youtube https://www.youtube.com/user/rfjack

Link to comment
Share on other sites

Specs: I7 3930 @ 4300mhz, ram 32gb@ 2133mhz, ssd, 1080ti +780ti (for PhysX)

На говно компе получается 50 кадров где-то...

 

Надеюсь это шутка. :D

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Конифигурацию в студию! Как у меня чтоль?

 

У него комп серьёзный...если он на Окулусе летает;)

 

А вот у этого паренька, что не потянул Нормандию - хз


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я точно не знаю конфиг, у друга комп простенький, видяха вроде 760 что ли... по скринам, что я приложил к пред. Посту он настроил и получилось вместо 20 50 кадров

Пилот-камикадзе, поршневод среднего класса.

 

Youtube https://www.youtube.com/user/rfjack

Link to comment
Share on other sites

Икз, иди в Африку со своей расстановкой аэродромов в разных концах карты. Конечно, лететь полчаса до точки столкновения недостаточно уныло, нужно лететь до точки столкновения целый час! Ведь я же не смогу придумать себе более интересного занятия, чем летать по часу туда-сюда. Сами на своём сервере играйте, спасибо. Сервак уныл до ужаса, такое моё мнение.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Икз, иди в Африку со своей расстановкой аэродромов в разных концах карты. Конечно, лететь полчаса до точки столкновения недостаточно уныло, нужно лететь до точки столкновения целый час! Ведь я же не смогу придумать себе более интересного занятия, чем летать по часу туда-сюда. Сами на своём сервере играйте, спасибо. Сервак уныл до ужаса, такое моё мнение.

Какой час,макс 5 мин на мессере и то до кораблей-на самую дальнюю точку.Если у тебя час лететь,то боюсь предположить,что ты на оленях видимо добирался.

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Какой час,макс 5 мин на мессере и то до кораблей-на самую дальнюю точку.Если у тебя час лететь,то боюсь предположить,что ты на оленях видимо добирался.

Сказочник. У тебя видимо какие-то особые мессеры, на реактивной тяге. Где точка с кораблями и где немецкие аэродромы, что ты мне рассказываешь-то? Я ж говорю, что нужно было ещё дальше аэродромы ставить, ибо сейчас полетушки недостаточно унылые, для полного феншуя нужно, чтобы полёт был настолько унылым и долгим, насколько это вообще возможно. А, ну и да, отдельное спасибо Икзу за отключение F10.

Link to comment
Share on other sites

Икз, иди в Африку со своей расстановкой аэродромов в разных концах карты. Конечно, лететь полчаса до точки столкновения недостаточно уныло, нужно лететь до точки столкновения целый час! Ведь я же не смогу придумать себе более интересного занятия, чем летать по часу туда-сюда. Сами на своём сервере играйте, спасибо. Сервак уныл до ужаса, такое моё мнение.

 

Ну... спасибо за мнение. Скоро будет новая миссия и там будут как цели поближе, так и подальше.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Сказочник. У тебя видимо какие-то особые мессеры, на реактивной тяге. Где точка с кораблями и где немецкие аэродромы, что ты мне рассказываешь-то? Я ж говорю, что нужно было ещё дальше аэродромы ставить, ибо сейчас полетушки недостаточно унылые, для полного феншуя нужно, чтобы полёт был настолько унылым и долгим, насколько это вообще возможно. А, ну и да, отдельное спасибо Икзу за отключение F10.

Тебе что епт видео сделать,что бы броню твою пробить или как,что бы не спорил?Ты хоть сам летел от филда до кораблей?Или ты зашел на сервер,увидел в брифинге где цель и филды,нажал Ф10,а она не нажимается-печаль!!.И ты такой да ну нафиг,я лучше выйду.Не так? По тебе же сразу видно,ты же прозрачный.

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сервак уныл до ужаса, такое моё мнение.

 

Беги с ботами с любимыми воюй, здесь ты себе соперников по скилу не найдёшь.

А мнение такого newbie, который летает 0 килов к 5 сливам, разве может кого то волновать?:megalol:


Edited by RFJack

Пилот-камикадзе, поршневод среднего класса.

 

Youtube https://www.youtube.com/user/rfjack

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Сказочник. У тебя видимо какие-то особые мессеры, на реактивной тяге. Где точка с кораблями и где немецкие аэродромы, что ты мне рассказываешь-то?

93км от Beny-sur-Mer до порта Cherbourg - 11 минут на режиме 1.35ата, даже без набора высоты ( с набором было бы быстрее - истинная скорость больше)

 

А, ну и да, отдельное спасибо Икзу за отключение F10.

Просто Ф10 пока может положить сервер - это Альфа, не забывай!

 

Сами на своём сервере играйте, спасибо. Сервак уныл до ужаса, такое моё мнение.

http://burning-skies.vioo.com.ua/ru/pilot/4789/server/4/statistics.html

5 полетов, 0 сбитых (пацифист что-ли?), 3 смерти, не вернулся на аэродром ни разу... пацан приуныл, видать :cry: ууух эти скиловые командные негодяи! Научились летать и теперь всяким ло... то есть нормальным игрокам играть мешают!!! :angry:

Обновляю - уже сбил двоих! Вангую - все воздушные победы мы увидим на видео ;)


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

5 полетов, 0 сбитых (пацифист что-ли?), 3 смерти, не вернулся на аэродром ни разу

А ты не предполагаешь того, что мне было настолько уныло, что я просто выпрыгивал с парашютом и убивался об землю от скуки? =)

 

Обновляю - уже сбил двоих! Вангую - все воздушные победы мы увидим на видео ;)

Если сервер настолько уныл, что за три часа полетушек я встретил всего двух противников - то это не моя проблема, а проблема сервера.

 

А вообще знаешь что? Будет вам видос про ваш ненаглядный сервер. Ждите =)


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
А ты не предполагаешь того, что мне было настолько уныло, что я просто выпрыгивал с парашютом и убивался об землю от скуки? =)

Нет. Мы сами летали на сервере и я тебе даже писал, но в этот момент было примерно вот это:

uUSdfFz.jpg

 

Я тебе советую в следующий раз, когда тебя будут драть толпой, попробуй написать в чат вот это:

post-17021-0-58514200-1445028656.jpg

 

...быть может насилие прекратится... если правильно напишешь :animals_bunny:

 

А вообще знаешь что? Будет вам видос про ваш ненаглядный сервер. Ждите =)

 

 

Все прям забегали уже, запаниковали! Ютубер с аудиторией школьников летающих в тундру на мышках будет критиковать Бёрнинг Скайз! О БОЖЕ!!! :lol:

wbaf7R2.jpg


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

:) Меня конечно это всё пока на касается, но на месте eekz не включал бы карту F10 вообще в будущем - есть планшет и ориентирование на местности, все как в жизни было, можно применять первые попытки реализации систем привода на аэродром - как ни как некое преимущество самолётов, на которых они есть - это же тру сервер для тру пилотов ;).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Я тебе советую в следующий раз, когда тебя будут драть толпой, попробуй написать в чат вот это

Да-да, вы, товарищи горе-скилловики, только и можете, что вчетвером за одним гоняться, я и так прекрасно знаю, что весь ваш скилл только в этом и заключается =) Зато пафосу-то сколько от того, что вы вчетвером одиночек сбиваете =) Это и называется "портить игру другим игрокам". От вашего сервера пользы проекту ноль, ибо на нём летают только те, кто сидит в тимспике, гоняет толпой одиночек и ещё гордятся этим. А новые игроки и одиночки не задерживаются. А моя задача, сталбыть, донести до новых игроков то, что на вашем сервере им делать нечего. Летайте там друг с другом.

 

Все прям забегали уже, запаниковали! Ютубер с аудиторией школьников летающих в тундру на мышках будет критиковать Бёрнинг Скайз! О БОЖЕ!!!

Угу, куда мне, с моими двумя тыщами шестистами подписчиками до вашего унылого горе-сервачка, на котором сидит тридцать человек, поделившиеся по звеньям и сбивающие одиночек.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...