Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Slayer, Motorhead, не знаю какие там у тебя еще в запасе псевдонимы.

Ты проводишь больше времени на форуме, нежели летаешь на сервере.

Не отнимай у Eekz время на прочтение твоих фантазий, пусть он лучше поскорее запилит нам миссию для нормандии. Хотя бы такую, как мы имеем сейчас...

Миссии, которые мы сейчас летаем по сути заглушки, пока нет новой карты и юнитов.

Я бы почитал тут что нибудь более интересное, нежели предложение по изменению "ничего".

Потрать свои силы лучше с пользой, терроризируй разрабов, чтобы они дм скорее делали, у тебя точно талант и теоретическая база имеется для диалога с "высшими". А то их только буржуи пинают своим комьюнити, чтобы им скорее ф18 выпустили...

 

Да ещё штук 5 псевдонимов, ты прям детектив - только к чему про псевдонимы не понятно (могу все перечислить). Когда (если) закрепят UID к сетевому нику без возможности войти на сервер с дублем, будем летать без псевдонимов (я это тоже кстати предлагал - по поводу отнимания времени). По поводу советов - разберусь кому и что предлагать (или не предлагать) - не интересно - добавь в игнор, это просто делается. И где и сколько мне проводить времени - уж точно не твоё дело.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

....Лучше предложите какие-нибудь интересные сценарии миссий для Нормандии. ......)

 

ИМХО. еще раз, выскажу, возможно, давно пора было ввести в проект моды на Н111 и DC3. Проверка файлов, и "замок" на сегодня ничего не дает. А вот игровой процесс ограничивает. Подняли бы бои на высоту. Надоело это "мясо" на высотах до 2км. Последнюю миссию, по сути задумки вообще не понял... Какие танки???? Большая карта, то что есть в Гали, это для воздушных перехватов.

 

По Нормандии. Через неделю получим доступ, поглядим карту внимательно. Из бобров только В17. Можно будет и сценарий обсудить. Отсюда пока возможные только общие варианты.

Морские: на прикрытие транспортных судов, обеспечивающих снабжение десанта. Синие прикрытие, красные "охота".

Наземные: "охота" синих за транспортными колоннами и паровозами, красные прикрытие.

Атака аэродромов: Миссия с переходом ночь в день. Красные атакуют аэродромы синих (01.01.1945) , синие, противодействие.

Воздушные. Налет Б17 на город/города. Синие, прикрытие, красные ПВО.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
И нагибаторам , пофиг, что этих новых метанольных нагибаторов , то было 10-15% в реале, от общего количества. И опять таки, этим нагибаторам от люфтваффе в то время уже противостояли самолёты с форсированными движками Мерлин-Гриффоны..

 

Я искал различные свидетельства на эту тему и получается что как раз форсированных Мерлинов-Гриффонов было мало (точнее они в основном летали на обычном бензине), а вот К4, например, все были оснащены МВ50. Сколько процентов вылетов было без заправки МВ50 не знаю, но подозреваю, что немецкие пилоты бы писали:"Шайзе! Мы всю дорогу летали без метанола! Зачем тогда оборудование, лишний вес?!", если бы поздние Мессеры летали в основном с пустым баком системы форсажа.

 

Кто такой Олежка?

 

Олег Мэдокс, создатель Ил-2 Штурмовик.

 

Да ещё штук 5 псевдонимов, ты прям детектив - только к чему про псевдонимы не понятно (могу все перечислить).

 

А зачем менять ник?

 

И где и сколько мне проводить времени - уж точно не твоё дело.

 

Именно из-за этого тогда началась история с Малером... ;)

Link to comment
Share on other sites

Да ещё штук 5 псевдонимов, ты прям детектив - только к чему про псевдонимы не понятно (могу все перечислить). Когда (если) закрепят UID к сетевому нику без возможности войти на сервер с дублем, будем летать без псевдонимов (я это тоже кстати предлагал - по поводу отнимания времени). По поводу советов - разберусь кому и что предлагать (или не предлагать) - не интересно - добавь в игнор, это просто делается. И где и сколько мне проводить времени - уж точно не твоё дело.

 

Щас в стате автоматически никнейм на сайте обновляется, если юзер меняет ник.

Ну тоесть, привязка уже есть, в некотором роде.

 

А на новлм движке можем реализовать бан для игрока , точнее кик, при смене ника. Опциональную настройку.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А зачем менять ник?

 

Вообще начал менять после того, как участились тимкилы - кто его знает, может кто по половому признаку своих сбивает :). Может конечно показалось или совпало, но после того, как начал менять - перестали практически атаковать свои. Ну и учитывая, что теперь сбиваю таких - дабы не бегать потом от 2-х, 3-х одновременно. Что интересно, последний раз человек, который атаковал и был сразу наказан начал историю в чате (на англ.), что-то вроде "Да что же это делается то люди добрые" :D - скорее всего просто хотел узнать ник. Когда начнут банить - буду вместо того, чтобы сбивать, просто прыгать после того, как тмкилер атакует, дабы процесс зачистки прошёл быстрее (и ник видимо перестану менять).

 

Ещё бывает забываю сменить после полёта на другом сервере (СБА).

 

Щас в стате автоматически никнейм на сайте обновляется, если юзер меняет ник.

Ну тоесть, привязка уже есть, в некотором роде.

 

А на новом движке можем реализовать бан для игрока , точнее кик, при смене ника. Опциональную настройку.

 

Это да, в курсе, я сразу заметил как появилось - в стате меняется ник на новый. Было-бы здорово запретить менять ник, но лучше после того, как появится система банов за тимкил ;). Вы только предупредите здесь если будет запрет на смену ника, дабы потом Motorhead-ом всю жизнь не летать, или ещё кем-нибудь :).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

... Лучше предложите какие-нибудь интересные сценарии миссий для Нормандии. (Высадку с синими филдами в Англии, с красными - в Нормандии, можно не прделагать. Я её и так сделаю :))

Их есть у меня :)

Разрабы обещают, например, немецкую подводную лодку Vii серии.

Правда только в надводном положении. Про торпеды и ЗА не ясно. :no_sad:

Видимо перемещаться оная все же будет ИМХО.

Исходя из этого возможные сценарии:

-прикрытие/уничтожение на маршруте поврежденной (коптящей) пл

-высадка/эвакуация на побережье пл диверсантов (даже условных)

-прикрытие/уничтожение 2-х пл при их дозаправке/ремонте в "квадрате"

Всем хватит работы. И кому по-ближе и кому по-дальше лететь.

Конечно, варианты с некоторой "натяжкой" к району бд. Но ситуёвины

таковые имели место быть.

Спасибо.

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

Я искал различные свидетельства на эту тему и получается что как раз форсированных Мерлинов-Гриффонов было мало (точнее они в основном летали на обычном бензине), а вот К4, например, все были оснащены МВ50........

 

не хочу разводить флуд, но отмечу, что о том, заправляли или нет метанол в к4, я не сказал ни слова. Зачем отбирать, у К4 то, что должно быть.

А вот бы реализовать выход из строя пушки на запредельных перегрузках, и еще кое чего, чего нет, ... не мешало бы..

В целом, же я как бы о другом хотел сказать.

На том же http://www.airwar.ru, вполне неплохие статьи, и даже можно узнать номера частей, и соответственно, прикинуть, сколько и когда появились / летали на разных типах.

Основным самолетом, в конце войны у люфтов был 109G. у РАФ - Спит 9.

 

ИМХО. Это техника примерно одного уровня.

А для 109К нужен в противовес Спит 14.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

не хочу разводить флуд, но отмечу, что о том, заправляли или нет метанол в к4, я не сказал ни слова. Зачем отбирать, у К4 то, что должно быть.

А вот бы реализовать выход из строя пушки на запредельных перегрузках, и еще кое чего, чего нет, ... не мешало бы..

В целом, же я как бы о другом хотел сказать.

На том же http://www.airwar.ru, вполне неплохие статьи, и даже можно узнать номера частей, и соответственно, прикинуть, сколько и когда появились / летали на разных типах.

Основным самолетом, в конце войны у люфтов был 109G. у РАФ - Спит 9.

 

ИМХО. Это техника примерно одного уровня.

А для 109К нужен в противовес Спит 14.

 

Ну да, всё правильно, но не стоит рассчитывать на Спит-14 - когда он появится от сторонних, его с очень большой вероятностью не поставят на этот сервер, ибо политика партии ведётся правильно :). На 109G думаю вполне можно рассчитывать в каком-нибудь будущем (странно, что до сих пор не наделали и не начали продавать). Естественно К-4 скорее всего не летал в боевых условиях без метанола, но учитывая, что возможность есть (метаноловый бак предназначен так-же для использования бензина), то в каких-то целях это всё-же применялось. А если было в жизни, то можно применить и на сервере - задумку наверное все уже поняли - приблизить уже сейчас ситуацию к более историчной, пусть и через такой странный приём. Ждать, когда в симе появится 109G можно долго.

 

Единственное, по всей вероятности скоро появится поздний Мустанг, который вообще не воевал во второй мировой - возникает вроде как делема - полноценный истребитель от ED, который было-бы интересно посмотреть в бою, но который не воевал с Мессерами - интересно, как поступит eekz - самолёт будет на сервере?


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Это да, в курсе, я сразу заметил как появилось - в стате меняется ник на новый. Было-бы здорово запретить менять ник, но лучше после того, как появится система банов за тимкил ;). Вы только предупредите здесь если будет запрет на смену ника, дабы потом Motorhead-ом всю жизнь не летать, или ещё кем-нибудь :).

 

Я всегда думал что смена ника - это хорошо, гибкость, и в системе нету зависимостей от ника, так как зависимости - это плохое направление в программировании.

 

Не переживай, предупредим, faq сделаем и т. П:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я всегда думал что смена ника - это хорошо, гибкость, и в системе нету зависимостей от ника, так как зависимости - это плохое направление в программировании.

 

С одной стороны да, а с другой - представь ситуацию, в которой к примеру местный форумный ник привязан к UID, нику на оф. сайте и сетевому нику - т.е. чтобы сменить сетевой ник, нужно сначала удалить пользователя с форума, потом зарегистрировать нового. Все игроки в сети в таком случае получают некое лицо, которое нельзя просто так изменить, и несут ответственность за все свои действия (т.е. всё взаимосвязано) - вот где был-бы порядок :).

 

зы :) это как-раз именно фантазии, а то начнётся сейчас..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны да, а с другой - представь ситуацию, в которой к примеру местный форумный ник привязан к UID, нику на оф. сайте и сетевому нику - т.е. чтобы сменить сетевой ник, нужно сначала удалить пользователя с форума, потом зарегистрировать нового. Все игроки в сети в таком случае получают некое лицо, которое нельзя просто так изменить, и несут ответственность за все свои действия (т.е. всё взаимосвязано) - вот где был-бы порядок :).

 

зы :) это как-раз именно фантазии, а то начнётся сейчас..

 

 

Такого не может быть впринципе, тут на форуме. UCID появляется уже после сайта, на сайте же сделано так что сменить ник ннльзя. Это уже зависит от того как разраб сделал сайт. Вход на форум - тоже зависит от сайта, то есть сайт - это начало.

 

Я думаю, что ucid это какой то хеш, md5 скорей всего, взят с емейла.

 

Я вообще противник никнеймов, ненра как сделан форум (логин через никнейм)...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я вообще противник никнеймов, ненра как сделан форум (логин через никнейм)...

 

В смысле открытый форум? А порядок модераторы как будут наводить - тут такие срачи пойдут, мама не горюй :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

В смысле открытый форум? А порядок модераторы как будут наводить - тут такие срачи пойдут, мама не горюй :).

 

Ты не понял. Я за авторизацию через емейл.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ты не понял. Я за авторизацию через емейл.

 

Ок, понятно.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Лучше предложите какие-нибудь интересные сценарии миссий для Нормандии. (Высадку с синими филдами в Англии, с красными - в Нормандии, можно не прделагать. Я её и так сделаю :))

 

второстепенные задания по штурмовке: найти и уничтожить транспорт, как-то повлиять на поведение наземки (разбомбить мост, ж/д пути), осложнить жизнь оповещением противника в каком районе ты был замечен на его территории..

 

а вообще хочется видеть в миссии два (и более) основных очага замеса (по 2 эскадрильи в тимспике по языковой дифференциации) и несколько второстепенных заданий для одиночек

Link to comment
Share on other sites

Вроде хотели войну делать - если так, может не тратить время на создание миссий? Т.е. одну миссию для начала, чтобы потестировать карту, и привыкнуть, а дальше войну? Если будет война, недостатка в идеях и предложениях не будет - это я гарантирую :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Мне видится интересным такой сценарий - варианты миссий нападение/оборона.

К примеру миссия где союзники только наступают. Наступление идет по двум направлениям, в каждом из них есть две точки обороны немцев. Конечная цель - некая база, с большим количеством складов, хорошо прикрытая ПВО.

Союзники наступают (изначально большое кол-во танков), несут определенные потери на первой точке. После боя ждут колонны подкрепления и топлива (что в свою очередь цель для игроков так же). Наступление на следующую точку идет только после того, как прибыло достаточное количество подкреплений. После успешного штурма последней точки перед главной базой идет сигнал-сообщение, что с Англии взлетают Б-17 для бомбежки этой самой базы. Игроки могут поучаствовать в их прикрытии/атаке.

Немцам так же идут подкрепления с базы в то направление, где у них дела плохи (точки захватываются).

Условие победы - союзникам в том, чтобы танки заняли основную базу немцев, немцам - продержаться тот час миссии.

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

Я согласен со Слэером. Ничего лучше не может быть, чем полноценная война. После выхода нормандии портнуть имеющиеся заглушки и не тратить время на недомеры. Должно быть что то типа blue flag, желательно с таким же гаджетом, что и у них. Может можно как то тупо слямзить их миссию и адаптировать к нормандии. Зачем изобретать велосипед. Может у кого знакомые есть из людей, что писали блюфлэг. Или дорои войны, вроде тоже похожая тема...

Пилот-камикадзе, поршневод среднего класса.

 

Youtube https://www.youtube.com/user/rfjack

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по статистике.

Почему случается так, что сбиваешь противника, а в статистику он не идет?

Т.к. встроенные в игру повторы у меня нормально не проигрываются, то часто после вылета просматриваю запись в ТакВью. Так вот, например, в последнем вылете ТакВью зафиксировал более 80 моих попаданий по супостату, и после того как он разбился, в логе ТакВью появляется строчка, что противник мной уничтожен. Но в статистику BS запись об уничтожении не идет.

Откуда ТакВью берет эту информацию об уничтожении? И почему статистика BS не может оттуда же подцепить этот лог?

NO REZINO NO DELFINO

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по статистике.

Почему случается так, что сбиваешь противника, а в статистику он не идет?

Т.к. встроенные в игру повторы у меня нормально не проигрываются, то часто после вылета просматриваю запись в ТакВью. Так вот, например, в последнем вылете ТакВью зафиксировал более 80 моих попаданий по супостату, и после того как он разбился, в логе ТакВью появляется строчка, что противник мной уничтожен. Но в статистику BS запись об уничтожении не идет.

Откуда ТакВью берет эту информацию об уничтожении? И почему статистика BS не может оттуда же подцепить этот лог?

 

Таквью берет из экспорта, статистика берет из API.

Писать стату из экспорта теоретически конечно можно, но тогда нужно написать второе таквью, что существенно всё усложнит.

 

Теперь по поводу почему не пошло в стату.

Значит API не отдало данные о сбитии. Возможно сбитый пилот покинул сервер или просто какой-то глюк. Встречал несколько сообщений, что бывает ДКС не засчитывает сбитие. Правда бывает это довольно редко. Навскидку пару процентов случаев.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Вопрос по статистике.

Почему случается так, что сбиваешь противника, а в статистику он не идет?

Т.к. встроенные в игру повторы у меня нормально не проигрываются, то часто после вылета просматриваю запись в ТакВью. Так вот, например, в последнем вылете ТакВью зафиксировал более 80 моих попаданий по супостату, и после того как он разбился, в логе ТакВью появляется строчка, что противник мной уничтожен. Но в статистику BS запись об уничтожении не идет.

Откуда ТакВью берет эту информацию об уничтожении? И почему статистика BS не может оттуда же подцепить этот лог?

 

Если долго летаешь без перезагрузки сима, могут пропасть трассеры, противники распиливаться сложнее, а так же перестать записываться в стату сбитые (при том в игре тоже прибавляться не будет). Лучше всего перезаходить после 2-х вылетов.

Link to comment
Share on other sites

Можно ещё посмотреть в личной страничке пилота правую графу "Расширенная статистика" - если там есть сбитый ЛА - то значит сбитый тобой дисконул перед падением, и тебе он пошёл не как полноценный сбитый, а в эту графу (особенность реализации статы, это хотели исправить в будущем).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Если долго летаешь без перезагрузки сима, могут пропасть трассеры, противники распиливаться сложнее, а так же перестать записываться в стату сбитые (при том в игре тоже прибавляться не будет). Лучше всего перезаходить после 2-х вылетов.

 

Если в стату не попадает что то, то это изначально не попадает в игровую статистику. В дксе.

 

У нас Андрюх чисто почти realtime трансфер статы на веб из того что дает дкс.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Если в стату не попадает что то, то это изначально не попадает в игровую статистику. В дксе.

 

У нас Андрюх чисто почти realtime трансфер статы на веб из того что дает дкс.

 

Да, ок, но по потерям же не совпадает. Бывает ДКС в своей стате показывает потерю при том что ты просто сменил крафт, либо 2 потери при реальной одной... в стате БС всё правильно при этом.

Link to comment
Share on other sites

Да, ок, но по потерям же не совпадает. Бывает ДКС в своей стате показывает потерю при том что ты просто сменил крафт, либо 2 потери при реальной одной... в стате БС всё правильно при этом.

 

Мы насчитываем дополнительные потери если ты меняешь ла находясь в полете.

 

Ну и еще где то засчитывается потеря. Щас не вспомню.

 

Об бзс не знаю. БЗС по уровню технологий обработки данных - ниже чем наша стата. Они хостят стату напрямую с сервера игры, что снижает уровень безопастности самого сервера впринципе, а у нас по защищенному каналу скажем так - стата идет на веб. Это конечно не исключает возможных багов, но... Эти 2 статы не сопоставимы. Как бы не хотелось ;)

 

Их стата может и проще в установке, лучше в настройке, но мы тоже на месте не стоим:)

 

Плюс, у нас есть уже API, которая позволяет реализовать хаб серверов:) или клуб. Кому как угодно...


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...