Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Ок, предположим у пилота последний лучший стрик 5. А в данный момент его текущий стрик 35, и он помирать не собирается :D. Т.е. вроде как выходит, что лучший стрик не отображает текущей ситуации - он вроде как должен браться из текущего, если текущий больше последнего..

 

Я понимаю в чём фишка.

Ну грю же, помнится, что у нас чисто выводился текущий стрик на странице пилота.

Хотя может неделю две назад серёга вроде говорил чтобы условие поставить.

 

Могу щас глянуть для спортивного ради интереса как я там сделал.

 

update. Вот я посмотрел. Щас на страничке пилота выводится его текущий стрик без всяких там условий.

 

http://burning-skies.zzz.com.ua/statistics/pilot/3.html

Вот у серёги щас текущий стрик 5 - возможно скоро будет и больше, ну и наилучший стрик 4 - то есть претендент на обновление стрика))))

А погибнет - лучший стрик обновится до минимум 5 и текущий обнулится)

Всё как по логике.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А если н-р выведите лучший стрик в общий список, и предположим Серёга будет целый месяц летать, сбивать, и насбивает скажем 50 :). А в списке он так и будет со стриком 5 весь этот месяц. Общественность не узнает героя целый месяц :D. Я больше к этому..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

А если н-р выведите лучший стрик в общий список, и предположим Серёга будет целый месяц летать, сбивать, и насбивает скажем 50 :). А в списке он так и будет со стриком 5 весь этот месяц. Общественность не узнает героя целый месяц :D. Я больше к этому..

 

Ну да, зато потом героем погибнет))) И тут БАЦ - такой джедай, 50 стрик:gun_rifle:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ну да, зато потом героем погибнет))) И тут БАЦ - такой джедай, 50 стрик:gun_rifle:

 

:) Это не критично в общем..

 

зы про 50 не шутка кстати - в Ил-2 и больше видел. Помню личные ощущения, когда стрик 20 - игра перестаёт приносить удовольствие, шугаешься от всего. Потом, когда таки сбивают - многие горя :D.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

:) Это не критично в общем..

 

зы про 50 не шутка кстати - в Ил-2 и больше видел. Помню личные ощущения, когда стрик 20 - игра перестаёт приносить удовольствие, шугаешься от всего. Потом, когда таки сбивают - многие горя :D.

 

Ууу.....я таким ентузиазмом не страдаю;)

 

У меня свои тараканы:D

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

По стрику вроде пока вот рекордсмен http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/pilot/2770/1stCL/Werner/?tour=6

 

Это бот наверное :)..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте eekz.

Если найдется чуть время по свободнее.

В целях повышения сеттинга WWII и экономи ресурсов.

Может есть смысл убрать с аэродромов, в частности,

Анапы авиапродукцию (вертолеты) XX века?

Оставить "раздобревшие" и заматеревшие в мирное время Ан-2 ИМХО. :)

Длинные бензозаправщики заменить на те же уралы. :music_whistling:

Ну, что то типа такого ... ?

Опять же, при наличии времени и желания :)

 

Спасибо.


Edited by U-226

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

сегодня в воздухе включил маркеры и увидел те, что стоят у меня для отладки миссии, на полэкрана. С дальностью и т.д.

Т.е. что то не работает при загрузке миссии.

Чит!!

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Может и глюк, напарник вообще ни одного маркера не увидел.. Если повториться, сделаю скрин.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Вчера отлично по летали.

Но. ИМХО на сервере надо что то делать с камикадзами.

С вулчем разобрались, - можно. Сам грешен :)

Но камикадзе это совсем не то :mad:. Зачем тогда нужна статистика?

Если зашли на BS "гастролеры" :joystick:, и давай биться об асвальт на чужем

аэродроме, захламляя горящими обломками места стоянки.

По мне, так и бейся себе на здоровье :megalol:, - в других проектах :)

На них статистика по-времЁнная, урезанная.

И камикадзам статистика (читай - жисть вирпильская, ролеплей) не доргА!

"Им" защитывается победа +1, а тому, рядом с кем "они" приземлились поражение -1.

Вопрос.

Можно ли, для корректности данных, в статистике расчетов сделать условие:

цифра А2А не засчитывается сторонам, если "победитель" разбивается-погибает менее,

чем через ~2 сек. (это ну оооочень странный победитель ;) )

Т.е. что то схожее с условиями дуэли.

Не уверен, что правильно объяснил, но, как смог :)

 

Спасибо


Edited by U-226

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

Отважные вулчеры поняли видимо, что зены бессмертные на аэродромах, и нашли свой путь - путь самурая :D. Предложение IMHO интересное, если такое возможно - было-бы полезно..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток Slayer.

Вчера Lars на Доре полностью закрыл точку 1 и точку 2 (1 цель осталась) :thumbup: .

Я ему чем мог помогал то там, то сям, но закидывать бомбы в люки танков - не обучился ишо :D.

Для тебя "берегли" 3-ю точку :smartass: со вкусными корабликами. Но поскольку ты не объявился,

- там не много по хозяйничали.

ИМХО была большАя вероятность безоговорочной победы. :pilotfly:


Edited by U-226

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

Парни и девчёнки, кому не лень, зайдите на Burning Skies. Просто полетать.

 

Дело в том, что я задумал мобильное приложение (под Android OS), тестирую пуш сообщения с сервера статистики - на моб приложение. Надо бы какую то активность на сервере.

 

Так же прошу отписывать сдесь об фризах на сервере, во время посадки, взлёта, уничтожения противника, наземки, катапультирования, смерти.

Спасибо.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток Slayer.

Вчера Lars на Доре полностью закрыл точку 1 и точку 2 (1 цель осталась) :thumbup: .

Я ему чем мог помогал то там, то сям, но закидывать бомбы в люки танков - не обучился ишо :D.

Для тебя "берегли" 3-ю точку :smartass: со вкусными корабликами. Но поскольку ты не объявился,

- там не много по хозяйничали.

ИМХО была большАя вероятность безоговорочной победы. :pilotfly:

 

:) Да у меня как-бы через раз нормально получается попасть бомбой в корабль, беру по-привычке, кидаю для отработки навыка.. Времени на полёты к сож. не много, беречь не надо цели ;). В корабль вернее просто с разгона "засветить" болванкой в упор - он загорится, потом пройтись курсовым, и подождать.. Так разработчики и не ответили по-поводу этой секундной задержки - как-бы сводится на нет смысл задержек взрывателя в принципе - точно не кинешь.. Хотя в фильмах много раз видел пролёт Мессера на бреющем со сбросом бомбы. Мне кажется всё-же не правильно реализовано это, потому и не ответили (надеюсь поправят)..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

..В корабль вернее просто с разгона "засветить" болванкой в упор - он загорится, потом пройтись курсовым, и подождать...

Так. А на катерах то же ЗУ стоят что ли?

Их ты сегодня как утопил? В чате писАл, что "злые" они...

Да. На сколько по дамагу отличается 250 кг. от 500 кг.?

Есть смысл заморачиваться и везти пол тонны?

Спасибо.

 

Для ICS_Vortex.

ИМХО немного с начала лагало. Потом перестало совсем.

Выполнил все процедуры: запрос, запуск двигателя. Его остановку в воздухе (ЗА :)),

на земле (не расчитал высоту окончания атаки :)). Выбор роли по этим причинам

производил несколько раз :).

Надеюсь, что для общего дела :megalol:

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

Так. А на катерах то же ЗУ стоят что ли?

Их ты сегодня как утопил? В чате писАл, что "злые" они...

Да. На сколько по дамагу отличается 250 кг. от 500 кг.?

Есть смысл заморачиваться и везти пол тонны?

Спасибо.

Катера злые, но уничтожаются легко - пушкой или пулемётом, как бронеавтомобиль примерно. Можно так делать - заход с первоначального курса т.е. с запада, чтобы была возможность сразу пару уничтожить. Обязательно следить за тем, когда они начинают стрелять - идеально сделать очередь 30 мм, и в момент, когда они начинают стрелять - резкий отворот. Если повезёт, сразу 2 можно убить, но в любом случае занятие рискованное - раз на раз не приходится. По бомбам - думаю при попадании болванки берётся в расчёт скорость и масса - т.е. смысл есть тащить 500 кг, думаю она наносит больше повреждений. Вроде как пожар от 250 кг намного реже бывает, чем от 500. Но в любом случае, даже если и не начался пожар - если попадание 250 было - значит корабль получил повреждения, можно пройтись курсовым - и загорится (это всё ессно для случаев сброса в упор, без подрыва бомбы) ..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Подсчет побед менять не будем. Так считает ДКС и мы к этому привязаны.

Скоро напишу новую формулу рейтинга, думаю такие камикадзе много не наберут.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Скоро напишу новую формулу рейтинга, думаю такие камикадзе много не наберут.

 

А какая будет, если не секрет? Не та, что ранее предлагал (среднее кол-во очков за вирт. жизнь)?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

eekz,пожалуйста на сервере настрой AFN2 на частоту аэродрома Анапы для красных ))

 

Если я всё правильно понял, для Анапы стандартными средствами не получится - диапазон AFN2 не подходит для маяков, что там есть - т.е. не для всех аэродромов это получается. Возможно скриптом получится, правда я пробовал ориентироваться с помощью этой системы - там вроде как именно для посадки, т.е. указатель не показывает направление на маяк, а показывает отклонение от направления "радиолуча", и то недалеко от филда - т.е. для антуражу интересно будет выглядеть движение указателей, но практического смысла особого нет IMHO. Поправьте, если ошибаюсь - может ещё какие тонкости (я вбивал именно приводные маяки). Вообще глянуть бы видео по использованию этой системы в DCS..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Для ICS_Vortex.

ИМХО немного с начала лагало. Потом перестало совсем.

Выполнил все процедуры: запрос, запуск двигателя. Его остановку в воздухе (ЗА :)),

на земле (не расчитал высоту окончания атаки :)). Выбор роли по этим причинам

производил несколько раз :).

Надеюсь, что для общего дела :megalol:

 

Ясно. Видимо лаги распространяются только на сам сервер, фризы имеется.

Я когда открываю сервер и летаю, у меня иногда фризит. Статистика посылает запросы.

 

Сделал я приммитивное моб приложение...супер в целом. Андроид бибикает при всех событиях, даже поднадоел уже за 2 дня:)

 

Надо будет опцию отключения оповещений сделать

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...