Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

если первый то это девидред увлёкся в одно рыло без мэда и отхватил(понял всю силу немецкого оружия)стрик минус


Edited by =DANKE=
Link to comment
Share on other sites

я вроде правильно понял что Дэвич)) это девидред? и по поподу килов так он при мне у Мамбы троих спёр, мне Мамбыч орётв ТС забери лучше ты, не успел.

Link to comment
Share on other sites

Так как я получаю много сообщений от различных постоянных пилотов сервера о всё ещё неудовлетворительной дефолтной видимости, я принял решение вернуть макеры в том виде, в котором они были до 1.5.5

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Да норм все видно.

Пусть учатся искать цели и присматриваться.Нах эти маркера нужны...я же и много других нормально все видят и находят цели.


Edited by 159BAG_Mamba

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Последнее время, после обновы, летать на сервере стало интересней. Но, лично я редко захожу на сервер по 2 причинам. Когда захожу - удовольствие море.

 

есть такой вопрос. Неужели интересно летать 8 красных, против 1 синего. Как было вчера. Я понимаю, наверно, есть идейные красные, или все таки причина в своей основе в ином?

 

У достаточно слетанного напарника проблемы с инетом, пинг до 200 и обрывы связи.

Занимаемся на своем учебном сервере (по мотивам этого) подготовкой нового пилота. Бросать "на мясо " на сервер новичка, это значит отбить у него вообще охоту летать на сервере.

 

ИМХО. Сами по себе те маркеры, что включены на сервере, проблему видимости контактов не решают. Но дают иллюзию одним, они ищут в небе не контакты, а маркеры, и резко улучшают видимость контактов для других, которые они и так их видят.

 

Есть потеря/не видимость контакта на фоне земли. Когда видна трасса выстрелов, а контакта нет. Но это как правило при превышении над контактом на 1,5 - 2 км.

 

Проблема видимости контактов в ДКС в целом на сегодня решается в первую очередь обучением, куда и как смотреть, что видеть, и размером монитора.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Вчера eekz выписал БАН некоемому инокену (френдли фаер) ИМХО.

Это первый случай? Прецедент?

 

PS Почему не голосуем на сем форуме, а в сторонних программах? :)

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

Улучшил вид маркера. Теперь вместо символа ` будет отображаться ˙ В игре выглядит очень хорошо.

странно, он у меня и раньше так отображался

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Да норм все видно.

Пусть учатся искать цели и присматриваться.Нах эти маркера нужны...я же и много других нормально все видят и находят цели.

 

Не видно ничерта, вообще ничерта не видно, ты понимаешь? ВООБЩЕ НИЧЕРТА! :)

 

Когда отключишь напиши тут,с маркерами играть нету желания.

 

Так а ты и не летаешь, как раз с тех пор как маркеры отключили, а мы тут вешаемся с этой уродской невидимостью контактов. Хитрый.

 

есть такой вопрос. Неужели интересно летать 8 красных, против 1 синего. Как было вчера. Я понимаю, наверно, есть идейные красные, или все таки причина в своей основе в ином?

 

Немецкие самолеты народу интересней, тем более есть компания иностранцев в своем тим спике, которые летают на немцах всё время. Потому и дисбаланс.

 

ИМХО. Сами по себе те маркеры, что включены на сервере, проблему видимости контактов не решают. Но дают иллюзию одним, они ищут в небе не контакты, а маркеры, и резко улучшают видимость контактов для других, которые они и так их видят.

 

Есть потеря/не видимость контакта на фоне земли. Когда видна трасса выстрелов, а контакта нет. Но это как правило при превышении над контактом на 1,5 - 2 км.

 

Проблема видимости контактов в ДКС в целом на сегодня решается в первую очередь обучением, куда и как смотреть, что видеть, и размером монитора.

 

Проблемы с видимостью у меня таким образом не решились, это определенно ложное заявление. Кроме размера монитора - у меня 21 дюйм и разрешение 1680х1050, но у знакомого разрешение 1440р, а видит он еще хуже.

Link to comment
Share on other sites

Эпическое окончание карты.

Жуть, сколько сбитых за не полных 10 мин. :gun_rifle:

 

PS eekz подскажи, на каком удалении

противника от точки сообщает рация? :director: :ranting:

 

Спасибо

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

Приложение под Андроид будет ещё допиливаться? Есть хотелка во вкладке "Онлайн" сделать более компактный список с сортировкой по коалиции

Link to comment
Share on other sites

Приложение под Андроид будет ещё допиливаться? Есть хотелка во вкладке "Онлайн" сделать более компактный список с сортировкой по коалиции

да разрабы думали про калькулятор

Link to comment
Share on other sites

Ночная карта была забита до отказа.

Если бы не баги DCS с необъяснимым исчезновением

меню радиопереговоров (по крайней мере молуль Bf109), -

присоединиться к серверу было бы крайне затруднительно.

Пришлось ждать некоторое время :)

Но факт - есть факт: 33/33. :cheer3nc::cheer3nc::cheer3nc:

Вопрос.

Уважаемый eekz возможны ли перспективы увеличения количества слотов? :music_whistling:

 

PS Как не глянешь чат, - кто то что то фотографирует :)


Edited by U-226

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...