Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Что значит платформу без вооружения?

Где такое сказано?

Без оружия по земле.

Без того оружия, которое все хотят

видеть - ПРР и высокоточное.

И это..., спорить я не собираюсь,

доведут DCS 2.5 до ума, потом нам

выдадут F\A-18, все увидим сами.

Судя по всему, доводить до ума этот

самолет будут подольше, чем 2.5.

Link to comment
Share on other sites

У Р-27ЭР дальность пуска такая же как у 120C

 

Р-27ЭР при одинаковой скорости пуска имеет большую дальность нежели 120С, в игре это сглаживается только высокой боевой скоростью F-15C, соответственно при большей скорости носителя, больше стартовая скорость ракеты => больше дальность. 120C во всем проигрывает 27ЭР здесь, также в маневренности, до тебя скорее дотянет на спирали 27 нежели 120С.

 

Где-то была тема недавно, Су-27 уступил F-15 на низкой скорости, тяговооруженность то меньше. У F-18 больше максимальный угол атаки, возможный конкурент только Су-33, а это самое главное, сесть на хвост вначале, а недостаток в скорости можно компенсировать просто срезая путь до цели. В случае AIM-9X всё просто, пускаем ракету в лоб, либо под дикими углами, и поражаем когда цель в ЗПС. Собственно на это можно полюбоваться сейчас, поиграв в FalconBMS.

 

На моих глазах ребята из 51 PVO на Су-27 забили ногами 104th на F-15C фулл стаком. В 6 на 6... :) Ну тут спорить не буду, не тестил особо, Обычно F-15C сдувается при 2 витках либо сразу. (если гоняешь на Су-27С) Тут много факторов.

 

Уделываем F-15 за счет большего количества AIM-120, как ни странно. Су-27 за счет этих самих 120. Не знаю будут ли потом 9X у F-15.

 

При стандартной подвеске в виде 6 амрамов их количество равное, при подвесе дополнительных 4 ты получаешь корову без скорости (я даже не уверен, что при 6 120С будет приемлемая скорость). Без начальной скорости считай слил все преимущество. Можно спамить 120С сколько хочешь, но нормальный человек просто пустит 2 хорошие 120С и тебя нет. :)

 

 

F-18 самолет - топ, самолет - бог. Одновременно получаем A-10C со сверхзвуком; Вигген с экранчиками; F-15C с HARM == Су-25Т SEAD с AIM-120; Мираж с 12 ракетами.

 

Я тут поясняю за В-В, а не за В-З. :)

 

И да F-16C лучше в В-З. :D

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Без оружия по земле.

Без того оружия, которое все хотят

видеть - ПРР и высокоточное.

И это..., спорить я не собираюсь,

доведут DCS 2.5 до ума, потом нам

выдадут F\A-18, все увидим сами.

Судя по всему, доводить до ума этот

самолет будут подольше, чем 2.5.

 

Ну ранний доступ ранним доступом, тут все как обычно, это не стоит расценивать как полноценный релиз, а бета-тест, который мы в праве опробовать или подождать до полного релиза. Оружие будет все в конце концов (кроме GBU-39 2007 года пожалуй, :D ).

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3285514&postcount=13

 

Вполне себе неплохой список. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Без оружия по земле.

Без того оружия, которое все хотят

видеть - ПРР и высокоточное.

И это..., спорить я не собираюсь,

доведут DCS 2.5 до ума, потом нам

выдадут F\A-18, все увидим сами.

Судя по всему, доводить до ума этот

самолет будут подольше, чем 2.5.

 

А кто говорит за ранний доступ? Никто.

Я темболее не собираюсь спорить.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
При стандартной подвеске в виде 6 амрамов их количество равное, при подвесе дополнительных 4 ты получаешь корову без скорости (я даже не уверен, что при 6 120С будет приемлемая скорость). Без начальной скорости считай слил все преимущество. Можно спамить 120С сколько хочешь, но нормальный человек просто пустит 2 хорошие 120С и тебя нет. :)

 

Да, в этом есть смыл - в ДВБ Ф-15 за счет скорости и высотных характеристик хорош, а может у него и установившийся вираж лучше будет.

 

И да F-16C лучше в В-З. :D

 

А вот тут не понял - почему?

Link to comment
Share on other sites

Я что-то упустил один момент, подскажите.

Вот этот F\А-18, который обещают в мае, он

будет готов к посадке на палубу? И на какую

палубу - старую, или новую?

 

На старую. Читайте ЧАВО.

Сейчас пока ничего не известно об новом Nimitz


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А вот тут не понял - почему?

 

У каждого свое ‘божество’ в авиапарке ВВС/ВМС США, у кого-то 16С, 18С, 15E, 18F, 47D, 4E, 5E.... Вон у товарища наверху, 18С затесался в пантеоне. :D

 

А вообще, в данном пункте все субъективщена, мне например в 16С нравится (если говорить про В-З) наличие AN/ASQ-213 (HTS) чего нет нигде, или GBU-39, которых опять же нет на Хорнете. Тут у каждого свое.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Я что-то упустил один момент, подскажите.

Вот этот F\А-18, который обещают в мае, он

будет готов к посадке на палубу? И на какую

палубу - старую, или новую?

 

Сам самолет то будет готов, хоть на палубу, хоть на дорогу садись, а авианосец идет в другом пакете. :smilewink:

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

У каждого свое ‘божество’ в авиапарке ВВС/ВМС США, у кого-то 16С, 18С, 15E, 18F, 47D, 4E, 5E.... Вон у товарища наверху, 18С затесался в пантеоне. :D

 

А вообще, в данном пункте все субъективщена, мне например в 16С нравится (если говорить про В-З) наличие AN/ASQ-213 (HTS) чего нет нигде, или GBU-39, которых опять же нет на Хорнете. Тут у каждого свое.

 

у нас Хорнет USNavy, USMC 2000х, коли не помнишь)


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Пилотируя F/A-18C прийдется думать хорошенько и тщательно взвешивать какой режим выбирать.

Выбирается самый эффективный, если при выборе режима работы СУО в БВБ приходится думать - это плохо :)

 

Я вот след за Безом поддержу волну скептицизма :)

 

Честно говоря я не очень понимаю постановку проблемы, особенно применительно к БВБ - вобщем-то, в БВБ задача простая - отправить либо 9-ку "по адресу", либо, когда для 9-ки дистанция неэффективная, переключиться на ВПУ, захват цели при этом наиболее быстрым способом выполняется.

 

В ДВБ - ну тот же Ф-15 имеет режимы для "полускрытого" пуска ЕМНИП, т.е. в ДКС есть такое явление, когда вроде ничего не происходит, а в тебя уже пол дороги 120-ка летит. С тепловухами скрытые пуски - вообще излюбленная тема. Т.е. тема скрытного применения оружия в Локоне давно была, тут врядли будет что новое. Но в реале то вообще СПО не может точно информировать о пуске ракеты, так что противоракетный маневр следует делать в любом случае. Только стоит помнить, что без полноценного РЭБ, изображение ДВБ на 4-м поколении - это филькина грамота, а так как полноценного РЭБ у нас нет, то в нашем случае это оно и есть :)

 

В плане того, что этот самолет что-то изменит - да как-то врядли.

Сейчас реализация воздушного боя в ДКС представляет собой нарушение всевозможных стандартов и правил, ибо скажем из 4-х машин, что на слуху (Сухарь, Фека, МиГ ну и наконец французское чудо-юдо) - я не могу даже двух назвать, которые сделаны по одним стандартам. Понимаешь, один ломается от любого чиха, второй по прочности соответствует чугуниевому кубику, третий вообще до сих пор на СФМ, четвертый экспортнули из МФС и у ганзистов от него волосы на затылке шевелятся :) И это мы ещё не говорим про их ракеТТы :)

Пятый, шестой, седьмой и даже восьмой самолет в такой мешанине погоды уже не сделают...

 

-----------------------------------

 

F-18 самолет - топ, самолет - бог. Одновременно получаем A-10C со сверхзвуком; Вигген с экранчиками; F-15C с HARM == Су-25Т SEAD с AIM-120; Мираж с 12 ракетами.

Яппо и тут своими "психотропными комментами" отметился... :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

В плане того, что этот самолет что-то изменит - да как-то врядли.

 

Ок. Я просто наберу попкорна и дождусь момента, когда снова запоют "красных опустили".:D

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
У каждого свое ‘божество’ в авиапарке ВВС/ВМС США, у кого-то 16С, 18С, 15E, 18F, 47D, 4E, 5E.... Вон у товарища наверху, 18С затесался в пантеоне. :D

 

А вообще, в данном пункте все субъективщена, мне например в 16С нравится (если говорить про В-З) наличие AN/ASQ-213 (HTS) чего нет нигде, или GBU-39, которых опять же нет на Хорнете. Тут у каждого свое.

 

Если короче, то ничем не лучше, так?

Link to comment
Share on other sites

у нас Хорнет USNavy, USMC 2000х, коли не помнишь)

 

Да вот народу просто отвечаю, когда спрашивает. А про переворачивание баланса просто немного припекло. :D

 

А почему только USN, USMC? Хде Финляндия, Испания, Швейцария и Канада?!)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Если короче, то ничем не лучше, так?

 

2 причины уже назвал, еще из того что приходит в голову большее разнообразие вооружения за счет израильских образцов ну и остальное по мелочи (основное сказал). :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Ок. Я просто наберу попкорна и дождусь момента, когда снова запоют "красных опустили".

Дык ждать то можно хоть до свиста рака :)

Тут во-первых, не так много народа осталось из красных, по-моему многие на ДКС уже забили.

Во-вторых, я не уверен, что Ф-18 будет лучше Ф-15 по каким-либо параметрам, но тут впринципе не суть, это ДКС, тут вообще для СБА как самолет есть в реале и как он сделан - это две большие разницы, судя по реализациям даже Су-27 и F-15, которые от ЕД и Белсимтека и вроде как самые-самые из того что есть.

В-третьих, ну это конечно сильно хорошо, что Ед партнер сильно радуется, как красным хреново будет, когда новый самолет синих выйдет, ну просто как бы иллюстрация всей "политики" :D


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Хде Финляндия, Испания, Швейцария и Канада?!)

 

Они не считаются.

То, что делают скины для них - тоже ничего не значит.

Они оборудуют свои Хорнеты как им угодно.

Наш же оборудуют тем, чем пользуются US Navy и MC, насколько мне известно из публичных сообщений Мэтью Вагнера :P

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Дык ждать то можно хоть до свиста рака :)

Тут во-первых, не так много народа осталось из красных, по-меому многие на ДКС уже забили.

Во-вторых, я не уверен, что Ф-18 будет лучше Ф-15 по каким-либо параметрам, но тут впринципе не суть, это ДКС, тут вообще для СБА как самолет есть в реале и как он сделан - это две большие разницы.

В-третьих, ну это конечно сильно хорошо, что Ед партнер сильно радуется, как красным хреново будет, когда новый самолет синих выйдет, ну просто как бы иллюстрация всей "политики" :D

 

Не, ААК, давай без личностей, ок?

Во первых, То, что я ЕД партнер - отношения никакого вообще не имеет.

Во вторых - своё мнение я высказал НЕ как ЕД партнер, а как пользователь форума, а темболее - вирпил.

В третьих - об разницу моделирования и реального, ты знаешь, мне как бы известно :D

В четвертых, Я ЛИЧНО не утверждал, что, цитирую тебя

 

 

Ф-18 будет лучше Ф-15

 

 

Ну и в пятых - я не радуюсь с того, что красных опустили...мне

всего то мешно с реакции большинства, хотя итак понятно, почему реакция именно такая...

 

Ну и это.... Я ж сказал вроде бы ясно, что это "мое скромное мнение"...Только не по поводу имбоватости ф18.

Так что, пожалуйста, задай 302й response code своим констаттациям на более правильный источник)))


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
2 причины уже назвал, еще из того что приходит в голову большее разнообразие вооружения за счет израильских образцов ну и остальное по мелочи (основное сказал). :)

 

Я понял. Получается ничем.

Link to comment
Share on other sites

Они не считаются.

То, что делают скины для них - тоже ничего не значит.

Они оборудуют свои Хорнеты как им угодно.

Наш же оборудуют тем, чем пользуются US Navy и MC, насколько мне известно из публичных сообщений Мэтью Вагнера :P

 

А чем у них оборудование то отличается, насколько мне известно у ВВС Финляндии такая же комплектация, что и у амеров.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Кайф кайфом, но по эффективности все же F-15C с Су-27 по хлеще будет, чем F/A-18C, если сравнивать исключительно В-В возможности.

 

F-15C вытаскивает за счет своей динамики, а также скорости в целом, он быстрее 18C, а также имеет лучшую маневренность на скоростях выше 0,6—0,7 М (в игре так точно), также радар AN/APG-63 лучше заточен под A/A и сейчас является лучшим в симуляторе, так что в синей коалиции у всех задр... профи уже есть фаворит. :)

 

Су-27 (немного Су-33) вытаскивает BVR (ДВБ) за счет овер ракет с магическим индексом 27Э, которые по характеристикам являются лучшими в симуляторе (насчет реала... ну не знаю), единственных их недостаток, у 27ЭР нет функции ‘Fire-and-Forget’. Эти иглы долетают до F-15C быстрее, чем включается Pitbull на 120С (если делать все правильно) (это еще про 120С, что пущенна на максимальной скорости F-15C) + маневренность повыше, относительно опять же тех де 120С. (Опять же, все это исключительно в DCS). В ближнем бою у Су-27С дикое преимущество за счет низкой скорости устоявшегося виража, да и в целом тяговооруженности, 9X по факту та же 73... ну примерно, хрен ее знает, как настроят...

 

Что касается самого Хорнета, в данном случае ни рыба ни мясо, в ДВБ его уделывают оба, в БВБ Су-27С будет лучше, даже если учитывать 9X... машина интересна своими системами, но по сути в В-В бою будет словно М-2000С на стеройдах.... (кстати благодаря 18C миражику таки завезут TFR + продвинутый радар :) )

 

Никому не в обиду, есть эталоны (имбы, кому как) Фланкер с Орлом, а есть просто неплохие крафты: M-2000C, F/A-18C, F-14... все могут сбивать, и сбивают (вон на Мираже люди че могут вытворять, используя преимущества крафта)... у всех есть свои фичи и особенности, если превозмогать, можно получить весьма приятный результат, но палкой нагибалкой эти ребята никогда не станут, а полным доминированием тут и подавно не пахнет...

 

не понимаю как можно сравнивать ракеты паргсн с аргсн?тут и думать не надо у кого преимущество в бою, до бвб даже не дойдёт если пилот пряморукий а если нет и дойдёт то опять же козырь в рукаве в виде 9X.теперь у синих будет аналог Р-73 красных только помехозащищённая и малодымная, плюс нашлемка для её наведения как у красных. обычные то 9M не часто на лтц уходят а тут X, учитывая что Т и 73 уходят на ловушки очень легко и дымят как паровоз что делает их обнаружение и противодействие очень простым.Сильные стороны красных самолётов в бвб теперь не будут иметь значения, будут пускать 9X в т.ч. в переднюю полусферу и ты труп хоть ты обосрись этими ловушками.радары синих самолётов позволяют видеть цели летящие впритирку к земле

соответственно ни о каком подкрадывании и использования рельефа речи и быть не может, достаточно подняться повыше и всё видно.штурмам а уж тем более вертам не жить в таких условиях а истребители красных будут теперь чаще терпеть поражение даже в ближнем бою который казалось бы их конёк.хорнет будет иметь все преимущества как в дальнем бою так и в ближнем против всех истребителей.


Edited by Arostar
Link to comment
Share on other sites

Синие могли бы воевать с синими в конце концов. Даже однотипные. Как там со свой/чужой на тяжелых модулях...

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

В релизе Хорнета будет включен Ормуз или это будет отдельная покупка?

 

Отдельная покупка. Театры всегда идут отдельно. Возможно будет пак. Также как и Ф-5 с Невадой.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Р-27ЭР при одинаковой скорости пуска имеет большую дальность нежели 120С, в игре это сглаживается только высокой боевой скоростью F-15C, соответственно при большей скорости носителя, больше стартовая скорость ракеты => больше дальность. 120C во всем проигрывает 27ЭР здесь, также в маневренности, до тебя скорее дотянет на спирали 27 нежели 120С.

Это совсем малое преимущество при её малой точности.

 

На моих глазах ребята из 51 PVO на Су-27 забили ногами 104th на F-15C фулл стаком. В 6 на 6... :) Ну тут спорить не буду, не тестил особо, Обычно F-15C сдувается при 2 витках либо сразу. (если гоняешь на Су-27С) Тут много факторов.

Когда играл в 1.5 часто бывал на сервере Guns and Roses, в боях F-15 vs Су-27, и сдувался как раз последний. Как было в соответствующей теме, F-15 просто быстрее крутится, когда доходило до ножниц, 100% победа Эфки, чисто по вертикали, тем более компьютер не дает даже при максимальном отклонении РУС уйти в сваливание, такое есть на Су-33, но не 27. При лобовой атаке, у F-15 прицел удобнее, а разброс снарядов не заставляет даже особо целиться. На ракетах в БВБ, конечно, рулит нашлемка.

 

При стандартной подвеске в виде 6 амрамов их количество равное, при подвесе дополнительных 4 ты получаешь корову без скорости (я даже не уверен, что при 6 120С будет приемлемая скорость). Без начальной скорости считай слил все преимущество. Можно спамить 120С сколько хочешь, но нормальный человек просто пустит 2 хорошие 120С и тебя нет. :)

В чем проблема пустить как 4 амраама по вражинам и сваливать балериной на базу?:) 4 амраама это всего 600кг, даже не почувствуется. Не забывайте, что F-15 одной кнопкой может сбросить до 5т(не помню) топлива, а Су ничего, далее как-то так:

 

 

Можно заметить 3 "НАР" Р-27Р.

 

 

 

И да F-16C лучше в В-З. :D

Где взять?:D

 

В-третьих, ну это конечно сильно хорошо, что Ед партнер сильно радуется, как красным хреново будет, когда новый самолет синих выйдет, ну просто как бы иллюстрация всей "политики" :D

Сколько патриотической боли.


Edited by Yappo

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...