Jump to content

Кампания от Akbis


Recommended Posts

  • ED Team
У меня ситуация вообще непонятная, на земле проблем никаких,

а после прохождения 3 тм отрубается ИПВ, затем минут через пять пропадает ИЛС без дальнейшего восстановления...

 

Все как в жизни.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Есть некоторые миссии, в которых вроде так и задумано. В брифинге написано, что самолёты требуют ремонта. Сейчас уже не помню, одна из миссий кажется атака надводной цели. Действительно поотрубалось оборудование. Потом я шустрее двигался к цели, ракету пустил, потом начались технические проблемы. Садился уже с отключённым ИЛС. Романтика:) . И в брифинге следующей мисси уже писалось, что наконец то отремонтировали. :) Так что, такая задумка.

:D Не в следующей, всё отрубается, но ещё на земле!

Потом перегораживает техника... :D :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Все как в жизни.

 

1часть 4 миссия "Учения, атака наземки" конечно интересно :)

приходится ломиться до цели напрямую пока не отстегнуло ИЛС, чтоб успеть запустить "Москит" :), пытался делать возврать для ремонта, но когда все железо восстанавливается, начинаю запускать двигатели, опять все вырубается, а там уже и Тушка заходит на посадку... а без ИЛС да прикольно, как в жизни :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

Все как в жизни.

 

постоянно у этих РЭСОСников проблемы :))), я даже и не подумал что на военной тачке такое может быть

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На военной технике отказ оборудования это обычное дело. Поэтому на самолетах и существуют допотопные режимы типа "СЕТКА", чтобы хоть как-то попытаться выполнить задачу когда вся "модная" радиоэлектроника накроется.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

постоянно у этих РЭСОСников проблемы :))), я даже и не подумал что на военной тачке такое может быть

 

Проблемы бывают также и у СДСОСНИКОВ, АВСОСНИКОВ и АОСОСНИКОВ. Естественно РЭО, как наиболее сложное отказывает чаще.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Скоро 5-ая часть, половину уже сделал.

 

На чем в сей раз наш герой будет летать, после отпуска и восстановления сил.:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Прошел первых семь миссий кампании.:pilotfly:

Пока первые впечатления.:surprise:

Всё сделано на профессиональном уровне, впрочем другого от Akbis было бы нелепо ожидать.

Новичкам придётся изрядно попотеть, а лучше начинать с первой кампании, чтобы всё понятно было.

Ну, а кого среднее "железо" или ещё ниже, то повоевать по нормальному не получиться. Миссии загружены "войной".

В пятой миссии "Беспечность!" вообще сплошной АД!:eek: Как я не старался спасти ведомых - результат один, см. ниже:

Седьмая миссия "В районе боев", на мой взгляд, вообще не проходима. Невозможно четверкой Су-27-х уничтожить вначале таких же истребителей противника, а потом уже основные цели - шесть А-10А и в довесок четыре вертолета АН-64А.

Вопрос к автору, миссии тестировались или нет.:joystick:

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

а прямую ссылку никак нельзя???

А то найти на сайте кампанию довольно проблематично...:cry_2:

 

http://www.akbis.narod.ru/Kamp/Epoch.htm

 

Вот! Там архив, в нём 5 кампаний.

___________________________________________

Asus P5WDG2-WS, Pentium D 3.0G (n930),

Sapphire ATI Radeon X1900XT 512Mb,

2x1024 DDR2 Kingston 667MHz, WD 320Gb SATA2.

Saitek X-52

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Ну всё, конец кампании. Теперь можно "оттянуться" вместе с героем "Эпохи"!:drunk:

Создателем проделана гигантская работа. Можно фильм ставить, сценарий то почти готов.:director:

В финальной миссии есть нестыковка. В предпоследней кульминационной миссии сражаешься со своим обидчиком (ранее в плену у хохлов по морде бил) - украинским летчиком, сбегающим на СУ-27 в Грузию. Кстати очень трудная была работенка, прошел на 5-ый или 6-ой раз. А в брифинге оказывается, что ты "бился на смерть" с американцем на F-15, который ранее сбил тебя под Раздольным.:doh:

 

Хоть финальная носит название "Всё!", надеемся на продолжение!!!:clap:

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Ребятки, все классно. Вопрос номеро уно.

 

Как ставить кAмпании? В архиве, где пять частей много файлов. Куда их нужно распихать?

 

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Ребятки, все классно. Вопрос номеро уно.

 

Как ставить кAмпании? В архиве, где пять частей много файлов. Куда их нужно распихать?

 

Заранее спасибо.

 

Распаковываешь архив, там файлики "Эпоха перемен 1-5ч", их надо запихнуть в LockOn 1.1\Missions\Campaigns\

Далее, в архиве есть файл с изменением звуков(Sounds) и маркеров(*.lau), к сожалению, я не помню точно куда их пихать надо, боюсь ошибиться тк сейчас нет возможности глянуть, ктонить сейчас подскажет.

Кстати, маркеры сделаны прикольно, для новечков (как и я) очень полезны, чтобы вообще от них отвыкнуть. Когда учишся то маркерами пользуешся, а потом тяжело от них отвыкнуть, а тут они вроде и есть, и нет :)

___________________________________________

Asus P5WDG2-WS, Pentium D 3.0G (n930),

Sapphire ATI Radeon X1900XT 512Mb,

2x1024 DDR2 Kingston 667MHz, WD 320Gb SATA2.

Saitek X-52

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

вХМ

 

Да проблема именно в распихивании остального контента. :( Файлы кампаний пихнул именно туда, куда и надо.

 

Ну можно сделать проще: открываешь папку LockOn 1.1 и тыкаешь "поиск", там "файлы и папки", параметром по дефолту будет стоять эта папка вся, вводишь имя искомого файла полностью с расширением и он тебе его найдёт, посмотри адрес где он находится, а дальше сам знаешь что делать.

___________________________________________

Asus P5WDG2-WS, Pentium D 3.0G (n930),

Sapphire ATI Radeon X1900XT 512Mb,

2x1024 DDR2 Kingston 667MHz, WD 320Gb SATA2.

Saitek X-52

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Господа пилоты.

Кто прошёл уже кампанию, подскажите -

во второй части миссия №19 "Теберда" - необходимо уничтожить вражескую колонну в горах. Колонна идёт под прикрытием 2-х Су25. По заданию наш герой один на Су25Т без прикрытия. Если одного Су25 ещё и удаётся завалить, то второй ( который и так шустрее, да к тому же ещё и налегке) всё равно меня сбивает .

Поделитесь опытом прохождения.

Win7 32-bit Pro RUS / AMD Phenom II x3 720 / Palit GTX260-216SP Sonic 896 Mb ( GeForce 195.62 ) / 2x1 Gb OCZ Platinum <OCZ2P11502GK> DDR-II PC2-9200 / ASUS M3N-HT Deluxe/HDMI nForce 15.49 / Saitek Cyborg Evo Force

Link to comment
Share on other sites

Не запускается вторая миссия второй кампании!!! В конце загрузки игра вылетает с ошибкой. Версия игры 1.12а, кампанию скачивал с крайним архивом (1-5 кампании), кроме файлов кампаний другие файлы из архива не устанавливал, конфигурация компьютера: A8N-SLI, Athlon64 300+, EN6800GT (256mB) драйвер 78.01, 1024 mB RAM. Может быть кто-то уже с подобным сталкивался, подскажите - как лечить?

Link to comment
Share on other sites

Не запускается вторая миссия второй кампании!!! В конце загрузки игра вылетает с ошибкой. Версия игры 1.12а, кампанию скачивал с крайним архивом (1-5 кампании), кроме файлов кампаний другие файлы из архива не устанавливал, конфигурация компьютера: A8N-SLI, Athlon64 300+, EN6800GT (256mB) драйвер 78.01, 1024 mB RAM. Может быть кто-то уже с подобным сталкивался, подскажите - как лечить?

 

Та же беда. Я не стал заморачиваться в 3 часа ночи и в боевом настроении :). Открыл в редакторе, распаролил и прошёл сразу третюю. Сохранился, запаролил и пошёл дальше. Жаль конечно миссию, но .... . Если проблему подскажут как решить - пройду с удовольствием.

Win7 32-bit Pro RUS / AMD Phenom II x3 720 / Palit GTX260-216SP Sonic 896 Mb ( GeForce 195.62 ) / 2x1 Gb OCZ Platinum <OCZ2P11502GK> DDR-II PC2-9200 / ASUS M3N-HT Deluxe/HDMI nForce 15.49 / Saitek Cyborg Evo Force

Link to comment
Share on other sites

Господа пилоты.

Кто прошёл уже кампанию, подскажите -

во второй части миссия №19 "Теберда" - необходимо уничтожить вражескую колонну в горах. Колонна идёт под прикрытием 2-х Су25. По заданию наш герой один на Су25Т без прикрытия. Если одного Су25 ещё и удаётся завалить, то второй ( который и так шустрее, да к тому же ещё и налегке) всё равно меня сбивает .

Поделитесь опытом прохождения.

 

Давно это было, но вернулся назад, открыл - вспомнил.

Есть два варианта.

1. После взлета лететь по маршруту, только стараться "низенько-низенько", а то попадаешь под радары вражеских F-18, с ними потом наши соколы разберутся. Грузинские Су-25 это не прикрытие колонны, а воздушный патруль. То бишь нужно не долетая до точки атаки (номер уже непомню) минут десять полетать по ущельям, полюбоваться видами и тому подобное... Патруль вскоре уйдет на "точку", вот тогда колонна в Вашем полном распоряжении.:gun_smilie:

 

2. То же, что и первое, но при подлете к точке атаки - сброс ПТБ и вооружения, кроме конечно ракет "воздух-воздух", ну и в атаку. Результаты различны, всё зависит только от Вашего умения и везения. Если сбили "вражин":gun_rifle: , то назад на базу, вооружаемся и вперёд к колонне.

Второй вариант конечно же для тех, кто любит воздушные бои на штурмовике в горной местности с превосходящими силами противника.

 

Теперь насчёт вылета игры при загрузке второй миссии "Самолет Су25" второй кампании. У меня такой "беды" не было. Может из-за того, что кампании скачивал ещё из первого архива. Попробуйте от туда.

Но в принципе - не велика потеря. Это чисто учебная миссия, без оружия, главное стараться держаться за ведущим.

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

To Miron

 

Спасибо за помощь, буду сегодня пробовать.

 

PS Про F-18 я сообразил. С разу со взлёта - в горы.

Пока пройдёшь первую часть, научишься читать брифинги и понимать , что такое тактика и стратегия. :)

Респект автору.

Win7 32-bit Pro RUS / AMD Phenom II x3 720 / Palit GTX260-216SP Sonic 896 Mb ( GeForce 195.62 ) / 2x1 Gb OCZ Platinum <OCZ2P11502GK> DDR-II PC2-9200 / ASUS M3N-HT Deluxe/HDMI nForce 15.49 / Saitek Cyborg Evo Force

Link to comment
Share on other sites

Akbis`у - зачёт за компании и брифенги ! Труд действительно колосальный ! Не без косяков конечно (груда техники на стоянках и в море, не взлетающие звенья, самовзрывающиеся самолёты игрока и т.д.)

но насколько захватывающе сделано ! Давай зачётку - это 5 ! и хотя я не разделяю твоих политических взглядов, компания очень реалистичная !!! Продолжай, ждём новых кампаний !

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Akbis`у - зачёт за компании и брифенги ! Труд действительно колосальный ! Не без косяков конечно (груда техники на стоянках и в море, не взлетающие звенья, самовзрывающиеся самолёты игрока и т.д.)

но насколько захватывающе сделано ! Давай зачётку - это 5 ! и хотя я не разделяю твоих политических взглядов, компания очень реалистичная !!! Продолжай, ждём новых кампаний !

 

1. Скопируй по новой все. я немного исправлял. Создавалась в разных

версиях игры и на разных машинах.

2. Если взрывается самолет игрока, то кто виноват? Думай.

3. Политика- были выборы три раза, которые показали что Украина имеет две точки зрения. По количеству людей почти одинаково. Эту проблему

решит время. Если это форсировать то может быть то, о чем кампания.

Да и не забывай кампания то о российском пилоте.

В голове есть задумки сделать и за Украину. Но нужны переговоры на укр.мове с западно украинским акцентом.

 

4. насчет новых кампаний, то я высказывал уже свою точку зрения.

за это ребята нужно платить. Я и так подарил вам 95 миссий и некоторые рекомендации из накопленного личного опыта.

Цены и тарифы подняли в трое. На мне семья.

Руководители Лоскона обещали решить этот вопрос с 1С. О выпусках

CD с кампаниями и разной другой полезной информацией. Но вы знаете

что сейчас готовят "Акулу". Поэтому до выхода ее создавать новую

"мыльную оперу" нет смысла. Т.к. потом опять будут глюки или непроходимость миссий.

 

5.Вопрос куда копировать файлы?

Пользуйтесь файловыми менеджерами. Я рекомендую Total Commander.

Спасибо вам всем за поддержку. Бабки не платите так хоть репутации добавте.

Приятно осознать что трудился не зря.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...