Jump to content

Кампания от Akbis


Recommended Posts

Спасибо, а я искал что-то типа "Часть 5", а то все предыдущие у меня уже есть...

 

1.На сайт положено заходить через "дверь".

Кроме того "новеньким" полезно узнать как настроить под себя игру и

ПК для увеличения скорости (fps). И много другого.

Так что заходите сюда http://www.akbis.narod.ru -программы и ссылки -

ссылка на игру-(статью я тоже обновляю) внизу файлы закачки.

Странички открываются быстро.

А вот прямую ссылку я скоро поменяю т.к. планирую сделать новую страничку

и вставлять кроме кампаний, отдельные миссии.

 

2.Обновите все части по новой т.к. я постоянно что-то исправляю.

Вот и сейчас в третьей части исправление, при посадке Ту142 разбивался в горах

под Новороссийском. Не стой стороны садился. пришлось поменять

ветер.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Akbis, vbmenu_register("postmenu_270625", true); торопиться с новой кампанией скорее не стоит по тому, что планируются глобальные изменения в редакторе миссий.

Хотя, с другой стороны, дата выхода ЧА все еще не определена. ;)

 

ПС. Про денежный вопрос.

Я согласен, что качественная работа должна оплачиваться, причем хорошо. Но не слишком ли часто встает этот вопрос тут (на форуме), где люди добровольно выкладывают свои произведения?

Не пойми меня неправильно, я только за. Т.е я за то чтобы твой труд был достойно отмечен. К тому же для ЧА скорее всего тоже понадобились бы хорошие кампании. Может это и есть тема для частного разговора с руководством ЕД?

В любом случае спасибо за ударный труд и всех благ. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ага, взымать плату за вход. :D

И за сообщения в отдельности. :)

То-то наваримся с флудеров! :megalol:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ЗЫ Laivynas, ты же мордератор, поговори с кем нибудь из ЕД на счет такого архива с файлами пользователей

http://forum.lockon.ru/forumdisplay.php?f=30

Пожалуйста, желайте тут. :)

 

Можно даже с опросом. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Akbis, vbmenu_register("postmenu_270625", true); торопиться с новой кампанией скорее не стоит по тому, что планируются глобальные изменения в редакторе миссий.

Хотя, с другой стороны, дата выхода ЧА все еще не определена. ;)

 

ПС. Про денежный вопрос.

Я согласен, что качественная работа должна оплачиваться, причем хорошо. Но не слишком ли часто встает этот вопрос тут (на форуме), где люди добровольно выкладывают свои произведения?

Не пойми меня неправильно, я только за. Т.е я за то чтобы твой труд был достойно отмечен. К тому же для ЧА скорее всего тоже понадобились бы хорошие кампании. Может это и есть тема для частного разговора с руководством ЕД?

В любом случае спасибо за ударный труд и всех благ. :)

 

1. Спасибо за совет. Но выше я уже и сам это людям пояснил, что

надо подождать "Акулу".

2. Насчет денег, мне интесно мнение людей. Если они против то и затевать это нет смысла. Т.к. диски не будут покупать, пока можно

качать бесплатно. Да и купив СД и потом выложив открыто в сети кампании человек "кидает" и фирму и автора. В сети это норма.

Я предлагал руководству чтобы был клубный взнос 1$ в мес. и не надо не каких СД. Из этого фонда и поощрять авторов. Создать общественную организацию при Орлах и все дела. По уставу она не прибыльная т.к. состоит из взносов. Налогов на прибыль естественно нет.

И деньги тратятся как того хочет коллектив и устав.

Просто нужен человек который бы этим занялся. Будет открыт счет в банке куда и будут поступать взносы. Определить и зарплату этому человеку, как председателю клуба. Желательно из коллектива Орлов. И я думаю что взносы основная часть любителей Локон будет платить регулярно.

А насчет часто ли я задаю этот вопрос, то я просто отвечаю на вопрос ко мне, о новой кампании. Будет тогда, когда решится оплата.

Вот и тебя прошу посодействуй в этом, если ты пишешь что не против.

Link to comment
Share on other sites

Седьмая миссия "В районе боев", на мой взгляд, вообще не проходима. Невозможно четверкой Су-27-х уничтожить вначале таких же истребителей противника, а потом уже основные цели - шесть А-10А и в довесок четыре вертолета АН-64А.

Вопрос к автору, миссии тестировались или нет.:joystick:

Твоя проблемма в неправильной стратегии после изучения брифинга и карты. Ты командир звена. У тебя главная задача уничтожение А10,которые хотят сорвать наступление наземных наших войск. И при подлете к линии фронта на вас нападают перехватчики противника.

Вот тут стоп.

ВПР(время принятия решения)командир! Как в шахматах. Ты знаешь откуда летят А10 и СПО указывает азимут перехватчиков.Думай .

Время идет. Самолеты сближаются, СПО орет,в наушниках доклады ведомых.5.4.3.2.1. время-1ый 2ый 3ий -атакуйте воздушные цели. Они свяжут перехватчики и прикроют тебя.

А сам вниз, пропуская их уходишь на северозапад и ищешь основную цель -А10. вот они и вступаешь в бой. Ты замечу -ас! форсаж,вверх,полубочка с разворотом на 180 гр.

Справиться с А10 плевое дело. Но если ты был неловок и тебя сбили,то за боем следит команд. фронтом, он вышлет подмогу. А ты седи и клацай кнопками Ф7 Ф2 и наблюдай как дерутся герои, пока не уничтожат всех А10. Тебя выгонят из асов и правильно сделают.

Впрочем тебя потом все равно выгонят.

Ну а если ты действительно Ас, то получишь благодарность, но незабудь вечером с механиками тихо помянуть своих ведомых, они дрались до конца...

...................................

Все версии проходимы и запускаются(2часть. Первую и вторую миссию проходите в редакторе, остальные как положено). Обновите все части. Поменяйте драйвер на 81.98

Вы офицеры. Учитесь думать. Не спешите! продумайте пути выполнения задачи. И не надо сразу нажимать esc-если вас сбили. Но есть миссии где цель- ваша защита.Не берите на себя много. Кампания построена не на вас, а вы около неё.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А может быть все-таки уважаемый автор выложить ридмишник какой, как компании установить?

 

А то хочется и спасибо сказать, "раз уж денек дать не можем", а пока не за что.

 

:helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

А может быть все-таки уважаемый автор выложить ридмишник какой, как компании установить?

 

А то хочется и спасибо сказать, "раз уж денек дать не можем", а пока не за что.

 

:helpsmilie:

 

Я не понял вопроса? В архиве есть нужный тебе файл. Загрузи архив по новой.

Если ты не знаешь в какую папку скопировать файлы

То это папка- C:\Program Files\1c\Lock On 1.1\Missions\Campaigns

туда скопировать файлы :

"Эпоха перемен 1ч.cmp"

"Эпоха перемен 2ч.cmp"

"Эпоха перемен 3ч.cmp"

"Эпоха перемен 4ч.cmp"

"Эпоха перемен 5ч.cmp"

После запуска игры ты их увидишь в разделе кампании.

Проходить по очереди.

Link to comment
Share on other sites

Вы офицеры. Учитесь думать. Не спешите! продумайте пути выполнения задачи. И не надо сразу нажимать esc-если вас сбили. Но есть миссии где цель- ваша защита.Не берите на себя много. Кампания построена не на вас, а вы около неё.

 

Всё правильно. Конечно же потом я обыграл эту миссию в различных вариантах. Вот только забыл отредактировать ранее посланное сообщение:doh: .

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Обновите архив я сделал изменения по вашим замечаниям.

Во второй части 2миссия, устранить баг неудалось.

Начните проходить вторую часть в редакторе. Пройдите

первую и вторую миссии, когда на них появятся птички выйдете

и загрузите кампанию как обычно и у вас будет доступна 3-ья миссия в разделе "кампании".

Ошибка связана с эффектом прилипания стацион. объектов в первой миссии и не всегда корректным их появлением во второй.

В обновленном редакторе я прошу удалитьэту фунцию. Пусть автор сам решает куда чего и сколько ставить на аэродроме, в любой миссии и на любом этапе.

Для того чтобы раставить объекты в миссии надо не больше 5 минут.

Link to comment
Share on other sites

Akbis Cпасибо за великолепную кампанию! Сделано все на высшем уровне, сюжет развивается постепенно, сразу в бой, в горячку не бросают :-) Поэтому кампания отличная как и для новичков, так и для уже опытных вирпилов

 

Теперь по самой кампании:

В 1-й части в 20-й миссии самлет появляется за пределами ВПП и сразу взрывается (в 20-ю миссию захожу сразу после успешного выполнения 19 -> взрыв -> выхожу из LO -> загружаюсь заново, опять в 20-й взрыв)

Если боты смогут выполнить задачу в 20, то в 21 опять взрыв и т.д. Или самолет может просто не появиться вообще...

 

Во 2-й части 6-я миссия никак не хочет начинаться - все время вылетает с ошибкой о том, что память не может быть READ (Lock On 1.12a)

Это у всех так или нужно где-то у меня копать?

 

PS: Кампанию скачал позавчера - вроде как обновленная версия

Link to comment
Share on other sites

Akbis Cпасибо за великолепную кампанию! Сделано все на высшем уровне, сюжет развивается постепенно, сразу в бой, в горячку не бросают :-) Поэтому кампания отличная как и для новичков, так и для уже опытных вирпилов

 

Теперь по самой кампании:

В 1-й части в 20-й миссии самлет появляется за пределами ВПП и сразу взрывается (в 20-ю миссию захожу сразу после успешного выполнения 19 -> взрыв -> выхожу из LO -> загружаюсь заново, опять в 20-й взрыв)

Если боты смогут выполнить задачу в 20, то в 21 опять взрыв и т.д. Или самолет может просто не появиться вообще...

 

Во 2-й части 6-я миссия никак не хочет начинаться - все время вылетает с ошибкой о том, что память не может быть READ (Lock On 1.12a)

Это у всех так или нужно где-то у меня копать?

 

PS: Кампанию скачал позавчера - вроде как обновленная версия

 

1.Проверил правда через редактор, самолет появился на стоянке. как и положено. Лечение- попробуй сыграть через редактор. Пароль найдешь в файле описания .html Причина в редакторе и способе прохождения через режим "кампании".

Чем больше проходишь миссий, тем больше разбухает файл кампании до невероятных размеров, вот наверно и происходит сбой загрузки текстур.

 

2. Причина вылета глюк сплошных облаков(облачность 9,10) с водой в

режиме "очень высокие" , поставь перед прохождением режим воды в таких миссиях -средний или низкий. У меня так тоже на карте GF6800GS. Если у тебя и после сбой, наверно не тянет в.карта. Читай статью там это все написано.

Link to comment
Share on other sites

Akbis Большое спасибо! В обоих случаях советы оказались верны!

Во втором случае - каюсь, не обратил внимание в описании на совет ставить низкие настройки воды, думал, что в Лок Он главное процессор, вот и работает он у меня на 2700 MHz (athlon 64 3200+) ... Теперь буду к этому внимательнее относится.

Еще раз спасибо!

Link to comment
Share on other sites

вопросы по косякам

 

Акбис, чёт не понятно, в 4 компании 3 миссия вроде, должна длиться минуту, 2 су-25 укр. летят через всю карту и в районе Майкопа торбят какюе-то деревушку. В результате миссия заканчивается через 1ч10 минут, ито, если пересесть в су-25е и сделать самому всю чёрную работу.

ещё косяк заметил с миссией по разведке ПВО Укр. Там зачем-то в целях обязательная потеря 2-х своих самолётов ? и ещё, на подлёте к "Кузнецову" на одном двигателе(второй горит по скрипту), я почему-то покинул свою виртуальную оболочку и стал виртуальным духом :) ! а самолёт починил неисправность в воздухе и спокойно сел ! Если будут косяки ещё - сообщу.

P.S. а ты однако "патриот"...

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Акбис, чёт не понятно, в 4 компании 3 миссия вроде, должна длиться минуту, 2 су-25 укр. летят через всю карту и в районе Майкопа торбят какюе-то деревушку. В результате миссия заканчивается через 1ч10 минут, ито, если пересесть в су-25е и сделать самому всю чёрную работу.

ещё косяк заметил с миссией по разведке ПВО Укр. Там зачем-то в целях обязательная потеря 2-х своих самолётов ? и ещё, на подлёте к "Кузнецову" на одном двигателе(второй горит по скрипту), я почему-то покинул свою виртуальную оболочку и стал виртуальным духом :) ! а самолёт починил неисправность в воздухе и спокойно сел ! Если будут косяки ещё - сообщу.

 

 

А сейчас обновите 1 и 2 часть я только закачал.

В первой части убрал свалку и переделал некоторые миссии.

Протестировал до 21миссии из меню "кампании". Все грузится и правильно проходит.

Во второй части наконец удалось исправить ошибку приводящую к

вылету в систему во второй миссии.

---------------

Там где сбивают самолеты, это не косяк а, так задумано по сценарию. Там твоя задача

самому уцелеть, после аварии с двигателями, вы будете находиться около берега и логично идти на вынужденную. Но тебя трахнет твой украинский брат, если не будешь думать и подкалывать меня о политике. И еще чего вы взяли моду пересаживаться с самолета на самолет? Так вы нарушаете смысл миссии. Косяки в миссиях могут быть только технические, связанные с неправильной загрузкой текстур. Проиграть миссию из редактора совсем не тоже самое, что из меню кампании по очередно. Из-за особенности запоминать события. Вот здесь проблема.

Эти косяки постепенно устраню. Миссий много, а времени у меня мало.

 

Пиши, только точно указывай какая часть и название миссии.

Link to comment
Share on other sites

Там где сбивают самолеты, это не косяк а, так задумано по сценарию. Там твоя задача

самому уцелеть, после аварии с двигателями, вы будете находиться около берега и логично идти на вынужденную...

 

так я и говорю, логично отбиться самому (легко выходит даже с 1 двиглом), и помаленьку тулить в Анапу, 2 су-33 возвращаются на Кузнецов...

Оч понравилась миссия, где после нескольких волн истребителей, идут "китобои с гарпунами" ! правда пришлось долго болтаться в воздухе пока дождался этих китобоев ))). Тупят миги 31, но это уже вопрос к разработчикам, а в целом всё оч интересно!

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Теперь по самой кампании:

В 1-й части в 20-й миссии самлет появляется за пределами ВПП и сразу взрывается (в 20-ю миссию захожу сразу после успешного выполнения 19 -> взрыв -> выхожу из LO -> загружаюсь заново, опять в 20-й взрыв)

 

По поводу этой проблемы: замечал этот баг при игре в версии 1.11, после установки 1.12а проблемы исчезли. Возможно проблема в разных местах рождения самолета игрока.

Тормозящая БЦВМ "Хоум ПиСи" на базе Athlon 3000+...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 1 month later...

Обновил звуки эффектов в игре. Причина-нарушение слышимости

звучания до объекта от расстояния. Например:

Вы в кабине над вами пролетает Ан26 на высоте 5км,в реале вы

слышите звук моторов а в игре нет. и т.д.

Вот теперь я все настроил. Правда еще требует замена некоторых звуков

но это мелочи. Теперь у меня панорамный бой идет и слышны все

"инструменты оркестра". Архив из 4-х файлов.

Качество зависит от вашего чипа звука.

http://akbis.boom.ru/Soundru.htm

 

P.S. Качайте через windows, FlashGet делает сбой, чего незнаю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Akbis, эффекты замечательные, те что успел услышать. Понравилась механизация системы – выпуск-уборка закрылок, тормоза и шасси. Не знаю, на сколько звуки реальные, т.е. тоже ли слышит летчик в кабине. Просьба сведущих в этом вопросе высказаться. А то уже 3 дня прошло ни одного отзыва (наверное, тестируют и наслаждаются). Поддержите человека, хотя бы морально, ведь времени и сил, судя по всему, затрачено масса.

Громкость эффектов, на мой взгляд (вернее слух), великовата. Может быть, я неправ, ориентируюсь только на свои ощущения. Но зато по сравнению с теми звуками, что были в LockOn'е, их буквально "чувствуешь". Чего только стоит эффект попадания снарядов в самолет с Шилки. До этого я их так не боялся.

Akbis, просьба – напиши откуда звуки, сам ли записывал, или кто помогал? Если есть время конечно, а то ты не так часто здесь появляешься.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Только-что скачал и сделал пролёт на СУ-27.

Разница есть и существенная, в основном - положительная.

Не изменились речевые звуки с ДРЛО и КП (по крайней мере я разницы не ощутил):music_whistling:.

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Только-что скачал и сделал пролёт на СУ-27.

Разница есть и существенная, в основном - положительная.

Не изменились речевые звуки с ДРЛО и КП (по крайней мере я разницы не ощутил):music_whistling:.

Так он добавил только эффекты (архив из 4-х файлов). А радиопереговоры добавлены были намного раньше. Для этого на той же странице надо скачать остальные файлы и поместить их куда следует (там все написано). Текст переговоров не менялся, была добавлена "хрипловатость" (вроде как искажения голоса при радиопередаче).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Текст переговоров не менялся, была добавлена "хрипловатость" (вроде как искажения голоса при радиопередаче).

 

Так я ж про тож, "хрипловатости" с КП и ДРЛО нет.:huh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...