Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

А разве IRIS имеют вообще какое то отношение к DCS?))

Я думал они живут и процветают на FSX - что реально заметно по модулях их...

Там целая сборка...

 

Ну а где можно глянуть эти попытки изобразить Том КотЭ на DCS платформе?)))

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Класс!!! Жаль что продолжения нету этому проэкту.(((
так вот продолжили.Глядишь к 2020 доберутся и до палубы.:)

п.с.Нам в ветке запретили флудить,смотрю на западную-о чем угодно люди разговаривают.

А еще у них интересен формат тем с подразделением на ветки. Даже того,что еще не вышло.Видать там люди совсем заждались.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

так вот продолжили.Глядишь к 2020 доберутся и до палубы.:)

п.с.Нам в ветке запретили флудить,смотрю на западную-о чем угодно люди разговаривают.

А еще у них интересен формат тем с подразделением на ветки. Даже того,что еще не вышло.Видать там люди совсем заждались.

 

там всё наоборот как у нас. ну и естессно у нас - всё наоборот как у них.

Даже в плане ЛА всё наоборот.

У нас ждут Красных - там же Синих...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

там всё наоборот как у нас. ну и естессно у нас - всё наоборот как у них.

Даже в плане ЛА всё наоборот.

У нас ждут Красных - там же Синих...

Там все ждут.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

 

п.с.Нам в ветке запретили флудить,смотрю на западную-о чем угодно люди разговаривают.

 

.

 

МГ, кто тебе запретил? Флуди на здоровье. :pilotfly:

 

ПС а с грибками все же , осторожнее один раз повезло , в другой раз может не повезти.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

А что представлял собой Ф-14А, как ударник? ПРР+АБСП или что-то большее?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Чо, опять красных опустили?)):D

 

у вас f-4 за красных? мда, тяжелый случай.... :lol:

 

P.S можно поинтересоваться почему у вас всех опускают, это особенности вашего менталитета?


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

МГ, кто тебе запретил? Флуди на здоровье. :pilotfly:

 

ПС а с грибками все же , осторожнее один раз повезло , в другой раз может не повезти.

Я в рулетки не играю.Сказал видел-значит видел.В том числе вертушку(даже рукой потрогал),Арбуз(ну этих штук по 5 за смену облазиешь,стюардессы иногда попадаютси красотки) и соответственно F-14A от IRIS (на данном форуме).

Ну а если про грибы кто то начинает,то значит сказать больше нечего получаетси.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А что представлял собой Ф-14А, как ударник? ПРР+АБСП или что-то большее?

а при чем тут ударник.Это модуль ЛА представленный командой разрабочиков.Дальше ждем-смотрим и по желанию.\B\ должен тащить какие то АБСП типа МК83.

Ударник выходит(если выйдет) Хорнет.

п.с.Да и этот модуль еще на воде вилами.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

у вас f-4 за красных? мда, тяжелый случай.... :lol:

 

P.S можно поинтересоваться почему у вас всех опускают, это особенности вашего менталитета?

 

Вот у меня как раз никого не опускают, я смотрю реально на вещи , а не со стороны криков мол "дайте су-24, миг-24 " или, вот опять Fка есть, а Яка нету...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

а что за f-4 за красных.Ну или причем тут f-4(F-4?).

Делается модуль.Вышел-покупается-изучается.Все по желанию.

Если делать модули только методом пиписькометрирования или нагибае-ненагибае в онлайне,то извините так опять до 2050 года дотянем.

Массовые самолеты 70-80 простаивают.Летает одна Игла сто лет.Бред№1 в авиасимуляторе.

Захотел разраб тащить проект Томкэта,смысл в данной ветке требовать МиГ-31 или Фантом.Бред№2.

п.с.Имхо.

п.с.2 И мне нравится например Су-24М,но я его не требую у разраба в ветке про Томкэт.

п.с.3 Ну и иранские Фантомы и Томкэты еще никто не отменял.Раз уж делается карта Ормуз.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

а что за f-4 за красных.Ну или причем тут f-4(F-4?).

Делается модуль.Вышел-покупается-изучается.Все по желанию.

Если делать модули только методом пиписькометрирования или нагибае-ненагибае в онлайне,то извините так опять до 2050 года дотянем.

Массовые самолеты 70-80 простаивают.Летает одна Игла сто лет.Бред№1 в авиасимуляторе.

Захотел разраб тащить проект Томкэта,смысл в данной ветке требовать МиГ-31 или Фантом.Бред№2.

п.с.Имхо.

п.с.2 И мне нравится например Су-24М,но я его не требую у разраба в ветке про Томкэт.

п.с.3 Ну и иранские Фантомы и Томкэты еще никто не отменял.Раз уж делается карта Ормуз.

 

не знаю как вам а мне лично на миг-21 против глупого бота f-4 не интересно летать!

 

сейчас они делают ф-14 я думаю что только миг-25 или миг-31 может составить ему достойную конкуренцию из-за наличия ракет дальнего радиуса действия Р-33, т.к ф-14 может сбить су-27 ракетой AIM-54C даже не входя в зону его поражения, кому будет интересно быть приманкой ф-14?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

не знаю как вам а мне лично на миг-21 против глупого бота f-4 не интересно летать!

 

сейчас они делают ф-14 я думаю что только миг-25 или миг-31 может составить ему достойную конкуренцию из-за наличия ракет дальнего радиуса действия Р-33, т.к ф-14 может сбить су-27 ракетой AIM-54C даже не входя в зону его поражения, кому будет интересно быть приманкой ф-14?

и все?

-Не делать интересующий их проект( и кучи народа кстати) из за того, что как бы Феникс собьет Су-27?

А как же самолет,его изучение,история.Потом второй вопрос-всегда ориентироваться разработчикам на то как сбивается Су-27?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

и все?

-Не делать интересующий их проект( и кучи народа кстати) из за того, что как бы Феникс собьет Су-27?

А как же самолет,его изучение,история.Потом второй вопрос-всегда ориентироваться разработчикам на то как сбивается Су-27?

 

У вас 2-а вопроса сформулированы как 1-ин...

 

Давайте все начнут делать самолёты которым не будет достойного противника, например су-17, и-15, me-410, F-5, миг-23, и.т.д... наверно очень интересно будет опять таки летать тока с ботами или постоянно сбивать кого-то...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня как раз никого не опускают, я смотрю реально на вещи , а не со стороны криков мол "дайте су-24, миг-24 " или, вот опять Fка есть, а Яка нету...

 

если у вас "никого не опускают" то где же я использовал именно это слово?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

если у вас "никого не опускают" то где же я использовал именно это слово?

 

пост #249 Крайний раз редактировалось BlackLion161; 18.03.2015 в 05:30..

Я что - должен каждый раз делать скриншот - чтобы доказать смысл того - кто и где чего писал?

 

Уж извини, дел и без того хватает:D

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

У вас 2-а вопроса сформулированы как 1-ин...

 

Давайте все начнут делать самолёты которым не будет достойного противника, например су-17, и-15, me-410, F-5, миг-23, и.т.д... наверно очень интересно будет опять таки летать тока с ботами или постоянно сбивать кого-то...

И так уже делают.И поршня и 3 и4 поколение.И Су-17 и МиГ-23 тожж хоца,правда Су-24 больше.

у меня сформулировано все четко.

Разработчик разрабатывает -народ голосует рублем,а не пипискометром сбивания "достойных" противников.Это откуда такой термин?.Все теперь будут достойных противников искать?.Какие хоть параметры достойности?Это сказка о том как Эфка с Су-27 онлиПРГС делили на серверах,а у Фланкера еще и даталинк с ОЛСом и ЭТехами оказался и это было и есть в норме вещей.Так как является особенностью ЛА.

П.С.Имхо,к аппарату если подходить не с изучения,а как к палке-нагибалке то можно постепенно сойти с ума.Такое происходит у детей правда больше в др.играх "типа симуляторах".


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

пост #249 Крайний раз редактировалось BlackLion161; 18.03.2015 в 05:30..

Я что - должен каждый раз делать скриншот - чтобы доказать смысл того - кто и где чего писал?

 

Уж извини, дел и без того хватает:D

 

ну вот тогда и не надо искажать смысл моих сообщений т.к я ни разу не написал слово-опустили когда речь шла о тех же поршнях, опустили и не сделали это разные вещи и прошу их не путать!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ну вот тогда и не надо искажать смысл моих сообщений т.к я ни разу не написал слово-опустили когда речь шла о тех же поршнях, опустили и не сделали это разные вещи и прошу их не путать!

 

конечно конечно;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А с переводом нормальным кто дружит?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Детализация конечно на уровне, зато как оно будет сказываться на производительность...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Детализация конечно на уровне, зато как оно будет сказываться на производительность...

 

Симуляторы не для медленных ПК. Пора к этому привыкать. :D

 

P.S. А скрины рендера конечно радуют. Уже захотелось купить F-14. Эх...

Интересно, он будет такой же как Миг-21бис? )))))

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...