Jump to content

Субботний вылет-3.5


Krabs

Recommended Posts

Ми-8 красные, как вы там себя чувствовали после того как поймали по одной Р-60 и ведомый еще отбил мои 30мм снаряды как теннисные мячики (только левые пилоны слетели)? Вы дальше продолжили задание? Какие отказы?

 

Всем спасибо! Интересный вылет! :thumbup:

 

У SL-PAK движок отказал, он вернулся. Я до ближайшей гряды дотянул и высадились таки десант, который потом и захватил мосты :), по пути туда отказала гидравлика. В общем тоже дотянул до Сочи на одном крыле. А мы все гадали, кто же нас так приложил.

Link to comment
Share on other sites

Ми-8 красные, как вы там себя чувствовали после того как поймали по одной Р-60 и ведомый еще отбил мои 30мм снаряды как теннисные мячики (только левые пилоны слетели)? Вы дальше продолжили задание? Какие отказы?

 

Еще забавно разошлись в самом конце с Су-27 в ущелье, я на Су-25Т был. :lol:

 

Всем спасибо! Интересный вылет! :thumbup:

 

 

А вот так смеяться громко не надо , тебя просто пропустили .

Link to comment
Share on other sites

По ПДД штурмов пропускать надо, всё правильно :D

 

Вылет прошёл хорошо.

 

В 1-й части вылета для атакующих дела шли не очень хорошо, из-за лага наша 4-ка истребителей, дружно взлетевшая, и направляющаяся по маршруту, сократилась до 2-ки, и фактически пришлось в бой вступать частями, что не замедлило сказаться на результате воздушных боёв. Тем не менее штурмы всё же выполнили задачу по подавлению ПВО на этом этапе.

 

Во 2-й части положение дел по-моему складывалось в пользу атакующих - мне на истребителе например удалось свободно подлететь к Сочи и сбить там вертолёт, штурмы наши также неплохо отработали.

 

В 3-й части вроде как атакующие собрались делать организованную атаку, но всё же нормально сконцентрироваться не смогли, уже в зоне ВБ рассыпались. А обороняющиеся по-моему весьма грамотно вели "охоту".

В финале обороняющиеся почти выполнили свою задачу, т.к. в ходе скоротечного боя перещёлкали все истребители атакующих без особых проблем и по-моему даже без потерь. Но прорыв нашего Грей77 на 33-м спас положение дел, он смог пройти до цели на дистанцию бомбардировки, пока шёл бой, и выполнил цель миссии. К сожалению впоследствии, уходя на базу, он уже остался один (всех остальных истребителей к этому моменту сбили), и его машина также была уничтожена... В итоге в конце из атакующих целыми были только один А-10 и вертолёт.

 

Итог - победа синих, но какой ценой... Истребители АТК* разбиты, причём так, что задето но только состояние материально-технического состава, но и их истребительная честь :D Бельгийцы* конечно потеряли склады, но это поражение, не далёкое от победы.

 

Что будет дальше - узнаем 18-го числа, в следующем вылете :)

 

* - чтоб понять этот бред, почитайте брифинг миссии :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ми-8 красные, как вы там себя чувствовали после того как поймали по одной Р-60 и ведомый еще отбил мои 30мм снаряды как теннисные мячики (только левые пилоны слетели)? Вы дальше продолжили задание? Какие отказы?

Убиты КВС и механик. Пожар в левом двигателе, потеря левого пилона вместе с шасси. Остекленение в хлам. Штурман сразу развернул машину и дотянул до Сочи.

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо, кроме того кто сбил мой Ми-8. Изверг!) Успел высадить один десант и был сбит Р-27р. Со второй волны сел на А-10С. Выпустил 4 AGM-65H по складу.

Записи вылета.

 

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
У SL-PAK движок отказал, он вернулся. Я до ближайшей гряды дотянул и высадились таки десант, который потом и захватил мосты :), по пути туда отказала гидравлика. В общем тоже дотянул до Сочи на одном крыле. А мы все гадали, кто же нас так приложил.

 

А я когда летал у вас там около аэродрома мне все время попадались контакты, я вон один самолет на посадке сбил, а второй сбоку, он меня похоже искал в этот момент. Потом РП (Хокум вроде) навел меня на вертолет, когда я подлетел из-за горы как раз вылетело два Ми-8... ну я не думал что вы еще и живые улетите :thumbup:

п.с. Кстати если бы SL PAK начал отстреливать ловушки после попадания по Юджину, то ракета бы не попала. ;)

 

А вот так смеяться громко не надо , тебя просто пропустили .

 

Пропустили и потом мой правый движек что-то приуныл... а когда я в тупиковое ущелье зашел так вообще весь самолет приуныл об гору :)

 

Убиты КВС и механик. Пожар в левом двигателе, потеря левого пилона вместе с шасси. Остекленение в хлам. Штурман сразу развернул машину и дотянул до Сочи.

 

В ДКС Ми-8 прочнее чем Ка-50! :doh:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за ваши усилия.

В следующий раз мы сербы должны хорошие перевести брифинг. У нас не было четкого представления о задаче и графика. Удивил нами расписание синего ПВО.

 

Ми-8 пилоты, извините, но у вас не было никакой защиты!

“The people will believe what the media tells them they believe.” — George Orwell

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Это было очень интересно. И мы, =238.lbae=, были бы рады принять участие в следующих миссиях.

  • Like 1
Quote

Немој ништа силом, узми већи чекић!

MSI Tomahawk MAX | Ryzen 7 3700x | 32GB DDR4 3200MHz | RX 5700 XT OC Red Dragon 8GB | VPC Throttle CM3 + VPC Constellation ALPHA on VPC WarBRD Base | HP Reverb G2

 Youtube Follow Me on TWITCH! 

Link to comment
Share on other sites

Ну смотря какой сервер, мероприятия поднимались на разных серверах:

 

АКАДО (По моим оценкам 20-30 максимально, более может привести к лагам, хотя не факт)

БК (Вполне 30-40 держит, возможно и более. Были некоторые проблемы с заходом на сервер, но вполне решаемые)

Мой сервер на моём ПК - летало до 15-20 человек, лагов замечено не было.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...