Jump to content

Египет


Heli

Recommended Posts

Ты сначала докажи что Су-35 в Сирии кроме чугуна что то применял, ато всё тельняшку на себя рвёщ - а доказательств как не было, так и нет.

 

Кек, а вы докажите что не применял:) Вот выложили видео с пусками Х-35 - Маркс сразу начал топить что это фотошоп и монтаж,и смысл тогда что -то выкладывать?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А есть видео одновременной стрельбы лазерными 114-ми по нескольким целям

"Фланкер не читатетль, Фланкер писатель."

Хели ответил на этот вопрос и даже привел ссылку )

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3887367&postcount=113

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кек, а вы докажите что не применял:) Вот выложили видео с пусками Х-35 - Маркс сразу начал топить что это фотошоп и монтаж,и смысл тогда что -то выкладывать?

 

Ну пока нет ни одного видео с применением ВТО и УАСП с Су-35 - первые пару лет летал с простыми бомбами, так что пока ЖДЕМС доказательств что он там хоть что то умное применял.

 

Вранье. Причем вы сознательно нагло врёте.

 

Шок, трепет,сенсация- Р37М,который вроде как и нет, но она вроде как и есть

 

И когда он это утверждал не покажете?

Link to comment
Share on other sites

Ну пока нет ни одного видео с применением ВТО и УАСП с Су-35 - первые пару лет летал с простыми бомбами, так что пока ЖДЕМС доказательств что он там хоть что то умное применял.

при этом телевизор называл высокоточными ударами ковровые бомбардировки )).

 

А вообще тов. Фланкер похоже "верующий" человек.

А "верующим" людям реально легче жить на этом свете ).

И не важно во что он верит, главное сам факт веры,

подразумевающий отсутствие сомнений.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну пока нет ни одного видео с применением ВТО и УАСП с Су-35 - первые пару лет летал с простыми бомбами, так что пока ЖДЕМС доказательств что он там хоть что то умное применял.
Ну, ок. Значит все заявления Американцев, о победах на учениях их F-22/35 над самолётами 4 поколения со счетом 1/3, 1/4, 1/100 и.д. не более чем слова -раз нет не одного видео.

И когда он это утверждал не покажете?

 

Так её и нету, так оказалось.

Link to comment
Share on other sites

И когда он это утверждал не покажете?

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3849087&postcount=1

Р-37 в строю никогда не было.
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

при этом телевизор называл высокоточными ударами ковровые бомбардировки )).

 

А вообще тов. Фланкер похоже "верующий" человек.

А "верующим" людям реально легче жить на этом свете ).

И не важно во что он верит, главное сам факт веры,

подразумевающий отсутствие сомнений.

 

Marks вы бы за свои слова с начала научились отвечать, а то кроме набросов с вашей стороны ничего нет.

 

Могу ответить вам словами других уважаемых участников нашего форума в отношении вас::megalol:

 

Теперь Маркс быстренько не погуглит, потребуется время, но сегодня-завтра напишет, что все это фэнтези на тему не имеющего аналогов:megalol:

ИМХО обычный троллинг для вытягивания информации, вдруг кто-то в запальчивости сболтнет лишнего. Некто явно задергался из-за Статуса/Посейдона. Ну очень им хочется, чтобы его не было или речь шла о "простой торпеде-переростке";)

Link to comment
Share on other sites

Ну зачем вы ка-52 уже обгадили то.Ну для оборонки РФ это вполне себе достойный продукт,весь в цифре как любите.

Накинулись на бедного.

Мне вот тоже апач больше нравится.Но вот так говорить про ка-52 что уг.

Не топите за запад так очевидно))

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Ну зачем вы ка-52 уже обгадили то.Ну для оборонки РФ это вполне себе достойный продукт,весь в цифре как любите.

Накинулись на бедного.

Мне вот тоже апач больше нравится.Но вот так говорить про ка-52 что уг.

Не топите за запад так очевидно))

Попробую объяснить.

Это не я выдавал желаемое за действительное. Кадры Ка-52 в Сирии тоже есть. Сравни.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да нормальный пепелац ка-52, один из самых совершенных по уровню СУО и БКО среди наших ударных вертолётов, а египетская версия максимально оснащённая.

Link to comment
Share on other sites

Зверь да я видел этот фейл давно:)

Ну тут же обсуждение машины,а не окружения Путина,которое его так фейлит))

Так вот.Машина вполне себе на уровне.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Ну, ок. Значит все заявления Американцев, о победах на учениях их F-22/35 над самолётами 4 поколения со счетом 1/3, 1/4, 1/100 и.д. не более чем слова -раз нет не одного видео.

 

Ну вот когда я в разговоре с вами буду утверждать что это правда, тогда и будете мне этот контраргумент приводит - а пока где доказательства что он хоть; что то умное применял?

 

И да вы опят натягиваете на глобус - одно дело видео с учении, где много чего секретного, а другое дело применение АСП - которых снимают в каждом сюжете.

Link to comment
Share on other sites

Зверь да я видел этот фейл давно:)

Ну тут же обсуждение машины,а не окружения Путина,которое его так фейлит))

Так вот.Машина вполне себе на уровне.

По ЛТХ разве что. По вооружению и сенсорам не дотягивает. Я поэтому картинку привёл для примера. Сравни с Ка-52

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По ЛТХ разве что. По вооружению и сенсорам не дотягивает. Я поэтому картинку привёл для примера. Сравни с Ка-52

 

Зверь хватит уже Марксу уподобляться - сравни похорошему вооружение и сенсоры с Египетским Апачем - и получиться как минимум не хуже. Пока что даже не известно если на Египетских Апачах РЛС и нормальный БКО - по тем фото что есть они без этого.

И не забывай что оптика и БКО там в лучшей комплектации чем у ВКС.


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Rezina , в.инсте того же ФБ есть фотки 35С из Саратова с х-29Т той же, хотя там Фотошоп .

 

Какого года фотки? Плюс фотки не показывают на колко ЛА готов применять их.

Link to comment
Share on other sites

Какого года фотки? Плюс фотки не показывают на колко ЛА готов применять их.

 

Я же говорил что когда будут фотки - начнутся сразу отмазки что самолёт не готов их применять (просто так повесили) и что это вообще фотошоп:megalol: Точно так же и с Су-34 было.


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Я же говорил что когда будут фотки - начнутся сразу отмазки что самолёт не готов их применять (просто так повесили) и что это вообще фотошоп:megalol: Точно так же и с Су-34 было.

 

Когда спросят, тогда и отвечаий. А пока твои виходки мало иртерессний.

Link to comment
Share on other sites

Зверь хватит уже Марксу уподобляться - сравни похорошему вооружение и сенсоры с Египетским Апачем - и получиться как минимум не хуже. Пока что даже не известно если на Египетских Апачах РЛС и нормальный БКО - по тем фото что есть они без этого.

И не забывай что оптика и БКО там в лучшей комплектации чем у ВКС.

 

Заказ на Египетские АН-64:

The Government of the Egypt has requested to buy ten (10) AH-64E Apache Attack Helicopters, twenty-four (24) 1700-GE-701D Engines, with containers, twelve (12) Modernized Target Acquisition Designation Sights/Pilot Night Vision Sensors (M-TADS/PNVS), twenty-four (24) Honeywell Embedded Global Positioning Systems (GPS) with Inertial Navigation System (INS) (EGI) (20 installed, 4 spares), twenty­ four (24) M299 HELLFIRE Launchers, one hundred thirty-five (135) HELLFIRE Missiles, five (5) M36E9 Captive Air Training Missile (CATM) AGM-114R, and twelve (12) AAR-57 (V) Common Missile Warning Systems (CMWS). Also included are M230 30mm Automatic Guns, AVR-2 B Laser Detecting Sets, AN/ARC 201E Single Channel Ground and Airborne Radio Systems (SINCGARS), AN/APR- 39D Radar Warning Receivers, AN/AVS-6 Night Vision Goggles, AN/ASN Doppler Radar Systems.

 

https://www.dsca.mil/major-arms-sales/egypt-ah-64e-apache-attack-helicopters-and-related-equipment-and-support

Link to comment
Share on other sites

Не трать свое время ), он кроме как "ржать" над своими "типа шутками" ничего не умеет.

Чуть раньше я писал, что "Фланкер не читателЬ, а писатель"(с)

 

Для него нет разницы между ТТХ озвученными на сайте производителя и мультфильмами от телекомпании "МОРФПродуксион"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

И что из этого нет на Ка52? Как минимум станций подавления ракет (насколько я понял) на них нет. Ну и ракет В-В тоже не наблюдается.

Link to comment
Share on other sites

Не трать свое время ), он кроме как "ржать" над своими "типа шутками" ничего не умеет.

Чуть раньше я писал, что "Фланкер не читателЬ, а писатель"(с)"

Сам то хоть раз за свои слова по нормальному ответил? А то кроме как набрасывать ничего не можешь. Причём тебе говорил не только я (смотри тему про Статус-6)

Для него нет разницы между ТТХ озвученными на сайте производителя и мультфильмами от телекомпании "МОРФПродуксион"

Ну тебе приводили данные с сайта производителя ты что то проигнорил.

Link to comment
Share on other sites

:D

кроме как "ржать над своими недошутками" ничего не остается.

 

Сам то хоть раз за свои слова по нормальному ответил? А то кроме как набрасывать ничего не можешь. Причём тебе говорил не только я (смотри тему про Статус-6)

Ну тебе приводили данные с сайта производителя ты что то проигнорил.

кто где и что приводил ?

а что было в теме по торпеде переростку ?

 

давай по порядку.

насчет работы Х-35 по земле - ссылку на документы с ТТХ или сайт производителя.

насчет Оникса - ссылку на ТТХ катеров с возможностью применения Ониксов последними.

и не надо ...здеть на совместимость пусковой установки. напомню, вопрос касался "выпиливания моджахедов Ониксками с переименованных ракетных катеров".

В Ил-112 тоже можно загрузить атомную бомбу.

 

и не надо просить доказать вам, что вы не правы неся всякую чушь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...