Jump to content

что будет доминировать в небе dcs ближайшего будущего? Ваш выбор?


SandMartin

Recommended Posts

По сабжу скажу так:

Мне хотелось бы, чтобы ДКС как можно быстрее достиг того уровня, при котором можно свободно делить его на эпохи.

Тогда и доминировать будет любая техника, в зависимости от выбранного сеттинга. Если это Вьетнам (ну например, забегая вперед) то это фантомы и миги, если это 2 мировая, то соответственно, что там для этого есть. Но на данный момент и говорить не о чем. В таком формате, как это сейчас - ничего не изменится. Два флагмана истребительной авиации, су27 и F15, уже есть и весь сеттинг по сути запилен под это противостояние.

Надеюсь, что ED будет больше уделять внимание новым территориям в нужный исторический период, в который определенные элементы авиации имели место противостоять друг другу практически на равных.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Доминировать будет F-18. Он универсален. Здесь тебе и ПВО снести, и корабли, наземку побомбить + сбросив по делу или без всё это добро, можно и ястребу навалять.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Самый массовый и универсальный не вспомнили. Вот его НАДО!

http://wall.alphacoders.com/by_sub_category.php?id=204727&name=General+Dynamics+F-16+Fighting+Falcon+Wallpapers&page=3

Так его не предлагали пока.Вроде из анонсированных модулей выбор.

ЛА этот тоже под покровом какого секрета.

 

Доминировать будет F-18. Он универсален. Здесь тебе и ПВО снести, и корабли, наземку побомбить + сбросив по делу или без всё это добро, можно и ястребу навалять.
при групповом \сквадовом\ вылете,где роли распределены то будут рулить возможности ракет,а так смотреть надо.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Доминировать будет F-18. Он универсален. Здесь тебе и ПВО снести, и корабли, наземку побомбить + сбросив по делу или без всё это добро, можно и ястребу навалять.

 

AAK уже выехал к тебе :smartass:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

ЛА этот тоже под покровом какого секрета.

 

Не в секретах дело, а в том что он не так интересен как кажется. Еще заокеанских коллег смущает однодвигательность, типа отказ и досвиданья :D

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Не в секретах дело, а в том что он не так интересен как кажется. Еще заокеанских коллег смущает однодвигательность, типа отказ и досвиданья :D

Разная информация о нем гуляет.Дело не в однодвигательности.

-Мираж,Харриер,Корсар в предложении.Да и заокеанские не видел,чтобы против были изучения одного из самых распространенных ЛА.Изучение и применение.

п.с. один двигатель просто дает повод задуматься о сохранении своей шкурки.А так вполне ходили в онлайне по танки на нем.Теряем мы много времени,пока чего появится в DCS-не до этого уже будет.Хорошо хоть удалось "посчупать" и ИБА в DCS.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Не в секретах дело, а в том что он не так интересен как кажется. Еще заокеанских коллег смущает однодвигательность, типа отказ и досвиданья :D

 

дойдёт дело и до 16ки.

А если б их так сильно он смущал - его б уже давно сняли б вообще...

 

А если тебе не интересен - это не значит что другим неинтересен.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

С ручника снимись, клоун :clown_2:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2473692&postcount=28

 

вот именно, сам и снимайся.

Как это можно говорить за заокеанских коллег, не общаясь ни разу с ними.

Наверное, только клоуны могут...


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

вот именно, сам и снимайся.
Не ругайтесь на ночь.

Усе бы давно бы летало и сбивалось,но бюрократия типа собаки на сене обеспечит еще на пятилетку Тэшку и Cу-27vs F-15C.:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Разная информация о нем гуляет.Дело не в однодвигательности.

 

Это не мои личные догадки, а вывод из реального общения. Смущает еще и как.

2 Двигателя все же веселее. Тяжело представить себе современную разработку, которая отвечает всем требованим, но с одним двигателем.

А так то да, Весьма интересен.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Не ругайтесь на ночь.

Усе бы давно бы летало и сбивалось,но бюрократия типа собаки на сене обеспечит еще на пятилетку Тэшку и Cу-27vs F-15C.:)

 

Не люблю хамства на ровном месте в свой адрес.

;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

На каком еще ровном месте?

На мое вежливое предложение вынуть хер из глаз ты реагируешь еще большей тупостью, молодец, верный путь в никуда.

 

Чёт ты какой то неадекват походу:megalol:

Я люблю посмотреть на таких:lol:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Как это можно говорить за заокеанских коллег, не общаясь ни разу с ними.

Наверное, только клоуны могут...

 

Всмысле как это ни разу? Я вообще-то не испытываю никаких трудностей общения с ними. Выпей валерьянки уже, успокойся :D

Побереги силы на следующие цирковые выступления :clown_2::juggle::yay:

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Всмысле как это ни разу? Я вообще-то не испытываю никаких трудностей общения с ними. Выпей валерьянки уже, успокойся :D

Побереги силы на следующие цирковые выступления :clown_2::juggle::yay:

 

Да я вот вижу, что цырк то уехал, а клоун остался:megalol:Потеряли бедняжку:D

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ф-16а однозначно крут, как и некоторые ранние варианты ф-16с.

 

В теме люди пишут, которые не понимают, что завоевание господства в воздухе и охота за танчиками- прямо противоположные задачи. Ф-18с будет бешенно сливать ф-18а из-за лишней массы, и все те, кто будут использовать ястреб по его предгазначению, конечно скажут, что 18с не способен доминировать в воздухе. Но хорнет из-за скорости в двб будет всегда в заведомо проигрышной ситуации, даже если сделают нормальный ф-18а.

 

Томкет с полной загрузкой ракет у земли 1400 выжимает, вот это моща. Фениксы с их фугасом вообще то валят цели с перегрузкой до 6ж, так что истребителям тоже капец. Не знаю че там альф написал, как грится давайте поедим устриц а потом пообсуждаем, а томкет с фм из ло3 и хз какой фм феникса- это не устрица))) нелетабы хорошая тема, но чем больше постов от альфа я читаю в их "поддержку", тем больше становлюсь на сторону их противников))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Ф-16а однозначно крут, как и некоторые ранние варианты ф-16с.

 

В теме люди пишут, которые не понимают, что завоевание господства в воздухе и охота за танчиками- прямо противоположные задачи. Ф-18с будет бешенно сливать ф-18а из-за лишней массы, и все те, кто будут использовать ястреб по его предгазначению, конечно скажут, что 18с не способен доминировать в воздухе. Но хорнет из-за скорости в двб будет всегда в заведомо проигрышной ситуации, даже если сделают нормальный ф-18а.

 

Томкет с полной загрузкой ракет у земли 1400 выжимает, вот это моща. Фениксы с их фугасом вообще то валят цели с перегрузкой до 6ж, так что истребителям тоже капец. Не знаю че там альф написал, как грится давайте поедим устриц а потом пообсуждаем, а томкет с фм из ло3 и хз какой фм феникса- это не устрица))) нелетабы хорошая тема, но чем больше постов от альфа я читаю в их "поддержку", тем больше становлюсь на сторону их противников))

Просьба на будущее,читать посты целиком.

Мне не надо становится ни на какую сторону и есть чьих то устриц.Возьми да потести сам Фениксы.Фениксы Берём из DCS.Что значит х.з. какой ФМ Феникса?Это можно сказать тогда о всех УРВВ в DCS.Ракеты должны быть общими в независимости от наличия модуля.

Ну и смотри располагаемую перегрузку Фениксов и как их будут применять.Без проблем от них уходят маневренные истребители если прочухают пуск.Ракету надо применять правильно,что и написал.БЧ у всех фугасная.Причём часть имеет доп.коэффициент.

Хоть ботов тести,нелетабы тут не причём.Также было добавлено,что если ракета окажется уберной и начнут часто сбивать,то опять начнутся мегасрачи и сделают виновным и ракеты и самолёт.А ты все нелетабы-нелетабы:).Проходили.

п.с.причём тут "поддержка нелетабов"?.Что вижу и лично проверено о том и пишу.Самолёт то нелетаб,а вооружение звиняйте тут по дефолту.Нелетабы в другой теме,здесь борт-вооружение-тактика-возможности,в том числе с особенностями онлайна.

-Если по 16му,то тоже не надо быть в теме и графиков.На нём люди как и на 18ом будут ходить " по танчики" в онлайне-массовке.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

27, 120 и 7 вначале вообще мега-криво реализовали в обновленной фм, и их потом волк емнип перенастраивал ( я тож не думаю, что прямо получилось, но по крайней мере по энергетике там у него хоть как то дебет с кредитом сходился)))

 

54я так как не применялась на летабах, никого не интересовала, и врядли ее особо доводили. Да еще плюс у ленерчеков свой феникс будет. Потом предположим на смену ленерчековскому томкету едешники свой запилят, а у него уже своя фм феникса))) вобщем я думаю, что по теперешней фм 54 не имеет смысл оценивать. К тому же арсенал томкета аналогичен арсеналу игла + феникс. Так что он по любому в плюсе - в случае со 120ми феникс достает туда, куда она не долетит, а в случае с ретро с 27 и 7ми активка феникса вообще дает решающее преимущество отвернуть по пустил-забыл. Феникс был в начале 70х, а на других ястребах активки только в 90е появились.

 

По ф-16 - ну вот не думаю что его "талант" будут использовать только для отлова танчиков (хотя конечно не без этого). Есть песня "як-истребитель", а ф16 это концептуально типа як 50 лет спустя ))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

А я вот всю жизнь фанател от МиГ-31, когда впервые его увидел в древней леталке про Ф-22 от новалоджик. Меня там 27-е и 29 не особо беспокоили, а вот тридцать первый стабильно имел в дупло, как я не изголялся.

А потом я почитал про МиГ-31 и МиГ-25, и понял, что это во многом уникальные самолеты. Вот их хотелось бы увидеть в симе, хотя бы 25, ведь данные по нему должны быть более-менее доступны, в отличие от МиГ-31, который, насколько мне известно, до сих пор ппц какой секретный.

Система: Win10 x64, GA-AB350-Gaming 3, AMD RYZEN 5 1500X@3,5 GHz, 2x8Gb DDR4@2133MHz, Nvidia GF GTX960, Thrutmaster T.16000M.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...