Jump to content

DCS 1.5


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Вы может не догоняете о чём я?

и почему я должен сдерживать имоции? пусть в бан летит! но есть НО! (ДЫРА в DCS)

Укажи нам, в чем дыры суть, о юный падаван, и приложим усилия мы к закрытию её немедленному. Но знай же, что уникальный юзера идентификатор не исчез в пламени излучателя Звезды Смерти и истинные джедаи вполне могут использовать его.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

при чём тут позывной? а как вам троли? не мешают?

одна семья - один позывной! :)

Тролли? Нет, могу и сам потроллить.

Не хочет моя любимая летать под моим, свой, говорит, есть )

Link to comment
Share on other sites

Сделать то можно, но тормоза будут неприемлемые.

 

Компы бывают разные, если человек видит смысл жизни в играх, и он купил сли видеокарты, и хочет видеть хороший вид из окна, тут такое дело этот лишай виден даже с космоса, где уже тормозов никаких нет, если уже совсем все плохо, есть же кнопка убрать лес, пусть им пользуются, правда тогда вам придется написать что игра не для всех убавьте настройки, но потом люди сами будут довольны, а вообще в идеале можно сделать так, кнопочка которая убирает весь лес в игре, тогда и не будет видно этой безобразии. А вообще, по мне так лес никак не влияет на тормоза, а на тормоза влияют тени от них.


Edited by Arslan

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Перепутано управление двигателями на Су-25Т. Исправьте, пожалуйста.

 

У меня второй двигатель или первый включается с второй попытки тоже.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

да я тебя сразу понял что ты из тех кому н....ть кто -где и как! и что пшут

( от таких и избавляемся)

избавляетесь от тех кто пишет или от тех кому "н...ть" на первых? или и тех и других баните? :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Кто не читает чат - тот троль :D

 

Хочу очень поблагодарить ED за возможность вообще отключить отображение того часто бреда который пишется в чате.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Спасибо!

Инфу забрал.

 

Про Предатор очень интересно. Если не байка, то нужно искать подтверждения и фотки.

 

Ждем список от белорусов.

 

интересный конечно набор у казахов... ))

а если про БПЛА, у нас они там собственной разработки, таких в DCS не появится наверное :) как минимум в ближайшее время

 

вот список(из того что есть в DCS), по самолетам/вертолетая это то что стояло на вооружении БВО(белорусский военный округ)/стояло на вооружении независимой страны после распада СССР но снято / то что стоит и сейчас на вооружении. не подписывал их в списке потому что и так видимо смысла нет, всякие миг-15 и прочие не вносил, ну думаю и так понятно что они у нас были когда-то очень давно в БВО

 

Самолеты

 

L-39

Миг-21Р/бис

Ан-26

Ил-76МД

Миг-23МЛД/УБ

Миг-25РБ/БМ/ПДС

Миг-27К

Миг-29Б/БМ(аналог С)

Су-17(не понятно только какие модификации)

Су-24М/МР

Су-27П/УБ

Су-25

Як-40

 

 

Вертолеты

 

Ми-24В/П/Р/К

Ми-8МТ (разных модификаций)

Ми-26

 

 

Артиллерия

можно добавлять полный список из того что доступно России

 

 

Бронетехника

можно добавлять все что доступно России кроме БМП-3, Т-90, МТЛБ-У БОМАН

 

 

Невооруженные

можно добавлять видимо все кроме Тигра (из того что доступно России)

 

 

ПВО

можно добавлять все что доступно для России

 

 

Пехота

все что доступно для России

 

Укрепления

все что доступно для России

 

 

зы. по самолетам например в БВО был ту-22пд, но я его в список не вносил, потому как посчитал что это не основание добавлять для Беларуси Ту-22М3 который есть в игре, то есть такие случаи я в список не добавлял


Edited by UP
Link to comment
Share on other sites

БПЛА это интересно! Можно запилить даже экран и кабину с управлением БПЛА. Если конечно разработчики сочтут эту фичу привлекательной.

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Есть такой параметр ["shadowTree"] в файле options.lua папки Config, который в 1.5 при любых настройках = false. В 1.2 его можно было изменить на true включив тени деревьев в настройках игры. Почему так?

Не из простого любопытства, а по причене жестоких тормозов из-за деревьев в прицелах и бинокле наземки в версии 1.5 (лечится только уменьшением дальности прорисовки деревьев).

В версии 1.2 это лечилось как раз отключением теней деревьев (наличие теней деревьев в 1.5 особо на ФПС не влияет), может есть какая-то связь?

 

В других сценах деревья тоже сильно просаживают ФПС (но не так критично, как в прицелах наземки). С чем связано эта проблема, ведь красота и сложность деревьев абсолютно не изменилась в версии 1.5 по отношению к 1.2?

 

VR HP Reverb G2, Monitor Samsung C32HG70, CPU Ryzen 5800Х3D, MSI X570 ACE, RAM CMK32GX4M2F4000C19 2X16Gb (@3600), M.2 960PRO 500Gb, M.2 2000Gb, VGA RedDevil 6900XTU, EKWB CPU+GPU

Link to comment
Share on other sites

ты сам то понял что написал?

 

я даже понял про какую "дыру" идёт разговор....

птица говорун отличается умом и сообразительностью :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Я тут заметил, что скорость поворота камеры мышью стала очень сильно зависеть, похоже, что от ФПС. Чем меньше - тем медленне. Это баг или фича? Если для каких-нето внешних видов наплевать, то вот башни наземки запаришься крутить... Даже вот когда колесо нажимаешь и появляется красная стрелочка, приходится мышь в некоторых ситуациях(близко с лесом, кстати), по пять раз переставлять, чтобы стрелочку на край экрана загнать.


Edited by Razum

Система: Win10 x64, GA-AB350-Gaming 3, AMD RYZEN 5 1500X@3,5 GHz, 2x8Gb DDR4@2133MHz, Nvidia GF GTX960, Thrutmaster T.16000M.

Link to comment
Share on other sites

Простите за тупой вопрос конечно,скорее всего не по теме ...но те модули которые я покупал на версию 1.2.0. более работать не будут не 1.5.0.?? ???? Если нет , то досадно так(((((((

Link to comment
Share on other sites

Простите за тупой вопрос конечно,скорее всего не по теме ...но те модули которые я покупал на версию 1.2.0. более работать не будут не 1.5.0.?? ???? Если нет , то досадно так(((((((

 

все работает, покупать модули еще раз не нужно

Link to comment
Share on other sites

что я делаю ни так?

Не грусти дружище... Зашёл, активизировался (смотри вверх на право) ЭТО ГЛАВНОЕ! и всё... потом грузишь купленое, т.е свои модули, качай - летай...


Edited by shlakoblok
Link to comment
Share on other sites

Камрады! Как обстоят дела с видимостью контактов в 1.5 ??? Все так же печально или лучше?

Наводил как-то коллегу на цели. На высоте 600 над целями коллега сообщил об отсутствии наблюдения оных. Слетал сам. Настройки макс. Результат тут http://imgur.com/a/Vxlzi. Хотел замерить дальность, но линейка теперь летает по Ф10 не хуже Сейбра. Зато ФПС подрос.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я не читаю Чижей и прочий зоопарк..

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
интересный конечно набор у казахов... ))

а если про БПЛА, у нас они там собственной разработки, таких в DCS не появится наверное :) как минимум в ближайшее время

 

вот список(из того что есть в DCS), по самолетам/вертолетая это то что стояло на вооружении БВО(белорусский военный округ)/стояло на вооружении независимой страны после распада СССР но снято / то что стоит и сейчас на вооружении. не подписывал их в списке потому что и так видимо смысла нет, всякие миг-15 и прочие не вносил, ну думаю и так понятно что они у нас были когда-то очень давно в БВО

 

Самолеты

 

L-39

Миг-21Р/бис

Ан-26

Ил-76МД

Миг-23МЛД/УБ

Миг-25РБ/БМ/ПДС

Миг-27К

Миг-29Б/БМ(аналог С)

Су-17(не понятно только какие модификации)

Су-24М/МР

Су-27П/УБ

Су-25

Як-40

 

 

Вертолеты

 

Ми-24В/П/Р/К

Ми-8МТ (разных модификаций)

Ми-26

 

 

Артиллерия

можно добавлять полный список из того что доступно России

 

 

Бронетехника

можно добавлять все что доступно России кроме БМП-3, Т-90, МТЛБ-У БОМАН

 

 

Невооруженные

можно добавлять видимо все кроме Тигра (из того что доступно России)

 

 

ПВО

можно добавлять все что доступно для России

 

 

Пехота

все что доступно для России

 

Укрепления

все что доступно для России

 

 

зы. по самолетам например в БВО был ту-22пд, но я его в список не вносил, потому как посчитал что это не основание добавлять для Беларуси Ту-22М3 который есть в игре, то есть такие случаи я в список не добавлял

Спасибо!

Принял.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...