Jump to content

Новости про "Ждалкера" (Сталкера)


Dutch

Recommended Posts

http://pc.ign.com/articles/712/712884p3.html

 

статейка про игру, с обещанием выпустить в начале 2007 г.

Что думаете, снова пустые бла-бла? Или всё же выйдет, долгожданный? :smoke:

"Docei de e eduaimonia en te schole einai - Считается, что счастье заключено в досуге"© - Аристотель

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 218
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Выйти-то он уже точно выйдет, раз ЮБИ срок поставила. Только, по ходу дела, порежут его по куску.

user2sr.jpg

Take a look, to the sky, just before you die - it's the last time you will!

Link to comment
Share on other sites

могу ошибаться, но, кажется, в AG рассылке говорилось, что сталкер выйдет по любому (читай - в любом состоянии) в 2006 или 2007 году (теперь и не помню - пару тройку месяцев назад проскакивало).

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Он давно уже не Ждалкер. Чем он может похвастать теперь, после HL2 и ЧА? Хотя, конечно, когда выйдет, куплю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Казнить сих еретиков через четвертование чтобы другим игроделам неповадно было:)

Жители Миллбрука стали искушенными экспертами и взирали на армады «посланцев Господа», ломившихся в ворота особняка, с равной долей сочувствия и скептицизма. Когда незнакомый паломник возвещал: «Я агент Господа», - его ласково спрашивали: «Ну, рассказывай, что у вас там новенького?»:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

http://rapidshare.de/files/24289103/Stalker_GSC_SmallLOGODiVX.rar.html

70 метров

Видео с Е3..

геймплей, тоесть реальный.. но там тока перестрелки.. выглядит классно.. дх9, но выглядит как 8 :)) тоесть реально, нету никакого пластелина )

Предложить Сталкер может очень много чего.. Свой сеттинг, геймплей, сюжет.. и неповторимую атмосферу ;)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Он давно уже не Ждалкер. Чем он может похвастать теперь, после HL2 и ЧА? Хотя, конечно, когда выйдет, куплю.

Даже если он выйдет сейчас в том виде, который есть, по графике(и в плане того, как все смотрится и в плане используемых технологий) ничего рядом не лежало. С ЧА сравнивать - это вообще смешно, в плане графики кроме высокополигональных моделей там ничего нового не появится. HL2 уже устарел даже с HDRом. Достаточно посмотреть видео с Е3 и на то, какие движок сталкера дает тени и освещение. Там используется deferred shading - пока кроме как в сталкере его нигде и не увидишь

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Новость о дате выхода всколыхнула тех, кто давно сложил лапки и махнул на "Сталкера" рукой. Парни с iamstalker после годичного перерыва вновь принялись выкладывать официальные календари на рабочий стол на каждый месяц:

http://iamstalker.com/downloads/august2006_rus.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

ну что сказать скачал я мультиплеерную демку, ничего так, но она сетевая и бегаю один, смотрю просто :)

заметил такой баг - стреляю в ящик под углом, а дымок от пули как будто я прямо стрелял..

одному бегать неинтересно...

ss031707211032testersmpyl5.jpg

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

игромания/игровые новости:

Напомним, что не так давно Александр Кузьменко в своем ЖЖ сообщил пользователям о том, что он первым прошел игру от начала до конца

Уже сейчас вам доступно:

intro-ролик в низком, среднем и высоком качестве.

1 часть видеообзора в низком и среднем качестве.

2 часть видеообзора в низком и среднем качестве.

3 часть видеообзора в низком и среднем качестве.

я имею ввиду что он не выйдет,только если наступит конец света))

я строю вертолет :prop:

 

все идет по плану (с) Егор летов

 

критику в свой адрес ценю,правда,очень дешего.

 

привыкший к F-15c

Link to comment
Share on other sites

игромания/игровые новости:

 

я имею ввиду что он не выйдет,только если наступит конец света))

Смотрю сие видео: они от игры в восторге, Сталкер даже превзошел их ожидания.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

запустил... посмотрел... шутер как шутер, жертва фичеката, и нечего писать кипятком...

 

ps: я про релиз, не демку.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

тут радует сам факт выхода, а не содержимое :)

заметил ещё прикол у одного из ГАЗов номер на кабине 1951ЖИР, а на кузове ****КИЛ (точно не помню)

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

запустил... посмотрел... шутер как шутер, жертва фичеката, и нечего писать кипятком...

 

ps: я про релиз, не демку.

 

Имеется ввиду пиратский образ диска, который выложили в интернет буквально вчера? Или многопользовательский билд?

Link to comment
Share on other sites

имеется ввиду релиз группы unleashed

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Подожду 3 дня до поступления в продажу: не хочу портить впечатление об игре поломаной аглицкой версией со сторонним русиком. Да и хочу поддержать, так сказать, рублем производителя, дабы не переводились задумщики игровые в земле славянской. Кстати, судя по восторженным возгласам коммъюнити (как отечественной, так и западной), уже проходящей пиратку, оно того стоит: пусть есть недоделки (есть мнение что выкинули не что иное, как версию для бетатестеров, а они с финальной серьёзно отличаются), но всё равно, реализация Зоны и её мира, живущего по своим законам, достойна бурных аплодисментов. Стоя.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...