Jump to content

SpaceX


Recommended Posts

 

Вот скажем инженеры хотят показать свое видение ,причем те кто над этим работает .

И что мы видим ?

Кресла слишком широко расставленные ,ракета зачем то вращается по оси и в конце вообще кулак в морду ,машинки .

Вот правда, машины в виде зубила на Луне ?

А говорили Т-34 сильно потерял во внутренних объемах из за наклонной брони .

Да Луно Марсоходы объемные должны быть с минимальным остеклением или вообще на камерах .

Зы .Если это г ... не имеет отношения к Спейс Х и фантазии фанатов то все претензии к 

Возвращение Людей на Луну - SpaceX в гонке: verola — ЖЖ (livejournal.com)

Фанаты всегда все портят .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я что-то не пойму зачем вообще там рассматривается возможность подключения в России? Нас же оградят от этого тлетворного влияния 100%.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, SL PAK сказал:

Я что-то не пойму зачем вообще там рассматривается возможность подключения в России? Нас же оградят от этого тлетворного влияния 100%.

 

До тлетворного влияния еще не скоро )

Поэтому пока лицензии США, Канада, Австралия и Британия. По Европе не знаю точно. Вроде подались...

 

uodt0bk4hwf61.png?width=960&crop=smart&a

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Та не скачите .

Кто знает что там на уме в верхах .

----

Я в этом не понимайт .

Там таки можно с терминала со спутником балякать или только принимать ?

Постоянно говорят о необходимости наземных станций .

 


Edited by Lenivec

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Lenivec сказал:

Та не скачите .

Кто знает что там на уме в верхах .

----

Я в этом не понимайт .

Там таки можно с терминала со спутником балякать или только принимать ?

Постоянно говорят о необходимости наземных станций .

 

 

 

Планируется межспутниковая лазерная связь. Сейчас несколько спутников с ней на испытаниях. Пока нужны наземные станции. И еще я думаю они будут нужны в каждой стране. Бо у многих будет требование "приземлить" трафик. А вот на кораблях в далеких далях...спрос будет большой на данный инет.

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Не ,вопрос ,если привезти за пазухой тарелку и модем ,дальше что ?

Как отправить запрос с тарелки на  подоконнике на открытие сайта ЕД форум ?

Это возможно ?

Т.е если страна захочет контроля или даже запрета ,надо вообще запретить абонентские терминалы или можно сделать как с наземной сетью ?

Я же не напрямую выхожу на сайты за рубежом скажем сервера США WOT или те же DCS Китая .

 

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 час назад, Lenivec сказал:

Это возможно ?

Продажа, покупка, хранение и использование запрещенного карается по всей строгости уголовного кодекса. Эта схема отработанная, родом из СССР.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lenivec сказал:

Не ,вопрос ,если привезти за пазухой тарелку и модем ,дальше что ?

Как отправить запрос с тарелки на  подоконнике на открытие сайта ЕД форум ?

Это возможно ?

Т.е если страна захочет контроля или даже запрета ,надо вообще запретить абонентские терминалы или можно сделать как с наземной сетью ?

Я же не напрямую выхожу на сайты за рубежом скажем сервера США WOT или те же DCS Китая .

 

 

Связь напрямую со спутником. Спутники пока между собой не могут. Поэтому трафик пока "приземляют". ЕМНИП станции на расстоянии  800км. Но возможно и дальше будут "приземлять" для контроля из-за законодательства разных стран...


Edited by MadMan

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, SL PAK сказал:

Продажа, покупка, хранение и использование запрещенного карается по всей строгости уголовного кодекса. Эта схема отработанная, родом из СССР.

 

Будет спрос - будет и предложение. Строгость законов...ну и так далее... )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...