Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

http://montrealex.livejournal.com/1854339.html

Если это правда ,то я вообще отказываюсь понимать этот мир .

Как то же они выживали и не самые тупые были .:huh:

 

Сейчас ты пьёшь газировки из пластиковых бутылок, в которых некоторое содержание моторного масла от компрессора, которое вызывает рак, так как производители экономят на масле и не используют специальное пищевое масло, так как оно гораздо дороже и гораздо меньше ходит. Сейчас ты ещь мясо обколотых антибиотиками заводских животных. Буквально вся магазинская еда отрава в той или иной степени.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

И при этом средняя продолжительность жизни за 200 лет выросла в полтора-два раза. А средний рост в ряде стран на 20 см за 100 лет. Как-так?


Edited by Bobchinsky
Link to comment
Share on other sites

И при этом средняя продолжительность жизни за 200 лет выросла в полтора-два раза. А средний рост в ряде стран на 20 см за 100 лет. Как-так?

И самолёт самый безопасный транспорт в мире? Это всё смотря как посчитать. Антибиотики изобрели только во вторую мировую. Витамины тоже в начале 20 века. Да те же контрацептивы... Это всё медицина позволяет прожить долго, но на таблетках. Правда сейчас эта проблема решается;)

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

По данным ВОЗ,от медицины зависит 25% здоровья населения :megalol::thumbup::music_whistling:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

По данным ВОЗ,от медицины зависит 25% здоровья населения :megalol::thumbup::music_whistling:

 

По каким данным? Извольте пояснить.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

По каким данным? Извольте пояснить.

 

Пруфов не будет-в падлу искать.Но это так.Сами погуглите-ВОЗ (WHO) , зависимость продолжительности жизни и здоровья от качества медпомощи...Ну это типа 2*2=...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Пруфов не будет-в падлу искать.Но это так.Сами погуглите-ВОЗ (WHO) , зависимость продолжительности жизни и здоровья от качества медпомощи...Ну это типа 2*2=...

 

Ну почитал. Нашёл критику методов оценки. Считали тупо по расходам на медицину в долларах. Но самое главное, что продолжительность жизни в Зимбабве и Нидерландах отличалась в 2 раза, 34 и 72 года. Так Зимбабве это и есть то, что будет во всём мире при полном отсутствии современной медицины.:doh:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Какая была раньше детская смертность? А сейчас выживают уж совсем негодные экземпляры.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

А средний рост в ряде стран на 20 см за 100 лет. Как-так?

 

Размеры животных увеличиваются пропорционально размерам кормовой базы

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

и тебе того же

 

Так-то это слоган был, а не пожелание.

 

Если к теме, то на продолжительность жизни, помимо 25% медицины ещё влияют: количество и качествое еды, продолжительность и интенсивность труда, гигиена, жильё и одежда, встроенность в пищевую цепочку хищников (говорят, в индии леопарды детей выпиливают весьма активно), ну и ещё овер миллион факторов.

 

По поводу детской смертности-хороший вопрос, учитываются-ли и с какого возраста дети в расчёте средней продолжительности жизни. 200 лет назад до года у нас точно не учитывались, ибо крестили после года.


Edited by Bobchinsky
Link to comment
Share on other sites

Сейчас ты пьёшь газировки из пластиковых бутылок, в которых некоторое содержание моторного масла от компрессора, которое вызывает рак, так как производители экономят на масле и не используют специальное пищевое масло, так как оно гораздо дороже и гораздо меньше ходит. Сейчас ты ещь мясо обколотых антибиотиками заводских животных. Буквально вся магазинская еда отрава в той или иной степени.

Ну то что рак - проблема в т.ч. и экологии, это однозначно, но есть и другой аспект. Раньше при меньшей продолжительности жизни люди в большинстве до рака просто не доживали. Даже если все будет зашибись с экологией, от этого едва-ли можно избавиться полностью, рак - это к сожалению особенность генетики, тут разве что остается смириться.

 

Ну и насчет отравы и химии в еде - ну блин, почему-то при всем этом население планеты только растет до уровня саранчи, значит не такая уж и отрава :) Тут впринципе коненчо хотелось бы, чтобы вся еда была экологичной, первосортной, ГОСТовкой. Но ещё хотелось бы, чтобы все люди были грамотными специалистами, с мозгами, образованными и т.п., а на деле как-то даже 11 классов образования в школе и 4-6 в институте на выходе дают полную хрень (15-17 лет жизни просто в ноль)... И типа "эти" заслуживают хорошей еды? :D


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Так-то это слоган был, а не пожелание.

 

Ну тогда ок, извиняюсь. Начали о запланированном устаревании техники, а закончили устареванием людей...

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Ну то что рак - проблема в т.ч. и экологии, это однозначно, но есть и другой аспект. Раньше при меньшей продолжительности жизни люди в большинстве до рака просто не доживали. Даже если все будет зашибись с экологией, от этого едва-ли можно избавиться полностью, рак - это к сожалению особенность генетики, тут разве что остается смириться.

 

Ну и насчет отравы и химии в еде - ну блин, почему-то при всем этом население планеты только растет до уровня саранчи, значит не такая уж и отрава :) Тут впринципе коненчо хотелось бы, чтобы вся еда была экологичной, первосортной, ГОСТовкой. Но ещё хотелось бы, чтобы все люди были там грамотными специалистами, с мозгами, образованными и т.п., а на деле как-то даже 11 классов образования в школе и 4-6 в институте на выходе дают полную хрень (15-17 лет жизни просто в ноль)... И э типа "эти" заслуживают хорошей еды? :D

 

Некоторые вещества как-бы вызывают рак. Я не медик но так написано. Просто так получается, что рак не бич нашего времени, а регулятор численности:(

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Некоторые вещества как-бы вызывают рак. Я не медик но так написано. Просто так получается, что рак не бич нашего времени, а регулятор численности

Я ж говорю - да, это в т.ч. проблема экологии, но кто сказал, что без этих веществ рак никогда не возникнет? Рак по своей сути генетическое заболевание как бы, обусловленное самим несовершенством нашего организма. Просто думать, что при зашибенной экологии рака не будет - это тож не правильно. С некоторыми вещами приходится смириться.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

На сколько я знаю, рак описан во времена ещё до нашей эры. то что его не было до этого-большой вопрос, ибо мед.карт не сохранилось. с заболеваемостью раком на наших просторах до 17 года, тоже большой вопрос, ибо "Помер Максим, ну и хер с ним". Закопали, не разбираясь с чего о прижмурился.

 

Ну и как сказал один умный человек; "А от чего нам сейчас ещё умирать, если не от рака и сердечно-сосудистых? Ну разве если под машину попасть."

Про появление рака:


Edited by Bobchinsky
Link to comment
Share on other sites

И снова про современные игры. Парень играет в Call of Duty: Advanced Warfare, при этом вплоть до падения грузовика с моста, не нажимает никаких клавиш. Игра, которая играет сама себя и наполовину состоящая из постановочных сцен.

 

 

Ну и картинка попутно:

 

1447251037110188697.jpg


Edited by Soviet
Link to comment
Share on other sites

Да, картинка известная. Как гриться палец вверх всем, кто помнит этот уровень из дума1 :thumbup: (я помню, но номер забыл - чего то в районе 4-6-го кажись :))

Link to comment
Share on other sites

Да, картинка известная. Как гриться палец вверх всем, кто помнит этот уровень из дума1 :thumbup: (я помню, но номер забыл - чего то в районе 4-6-го кажись :))

 

Картинка слева так же сразу вызвала ассоциацию, что это уровень из дума. Но вот какой именно уровень, в течении минут 10 так и не смог вспомнить. Изначально подумал на самый первый, но вроде не он).

Link to comment
Share on other sites

Картинка слева так же сразу вызвала ассоциацию, что это уровень из дума. Но вот какой именно уровень, в течении минут 10 так и не смог вспомнить. Изначально подумал на самый первый, но вроде не он).

Там в правом нижнем углу карты есть квадратные комнаты с крестообразным полом (а вокруг него зеленая лава) связанные между собой лабиринтами-коридорами, вот по ним вспомнил, а потом уже остальные подробности всплыли в памяти. Но я впрочем не так уж давно в нём бегал в NN-ый раз :)

 

Вобщем вот оно, а те комнаты примерно на 5-й минуте.

 


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

В новом думе карты слишком большие и сложные. В старый дум я спокойно без карты играл, а в новый без карты вообще тяжко. Лучше бы карты сделали раза в 3 поменьше, как в старом Думе, но зато чтобы трупы не исчезали. Та-же фигня и с новым Space hulk Deathwing. Помню как Space Hulk был первым тактическим шутером в своё время)

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

 

Коменты доставляют.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...