Jump to content

Лунный свет


SL PAK

Recommended Posts

Flyning-CAT

Даже просто,без всяких пристрастий посмотрите видео ниже.

У меня складывается чувство,что они там жили лет 10.Поведение исследователей?Не,не слышал.Поведение показушников "Вот смотри я упал,прыг скок ,вот смотрите мы на луне(проверяют зак.Ньютона),ааха посмотри я валяюсь ахах).Страх повреждения скафандра вообще 0.Падают,валяются.Смешно... Может тогда на всемирной эйфории это было не заметно.Но сейчас...Ощущение,что шоу для масс и для док-ва мы лучшие,мы самые самые.

Забыл написать,что выдает больше всего.Гравитация на луне в 6 раз слабее.В 6 раз.Карл.Какой подрыв от земли мы видим ?40-50 см.Серьёзно?Даже если учесть вес скафандра,подрыв должен быть 2-3 метра.

 


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 236
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

Я щетаю земля вообще плоская...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Обожаю такие видео.

"Инсценировали ли они полёт?Нет я уверен,что нет.Потому что они не могли"

Такие факты трудно опровергать.

Ну да ладно.Была ли техническая возможность?Только отправили человека в космос и то не полной виток.И тут же Кеннеди(который отличный политик,но фиговый учёный) говорит мы полетим на Луну уже в этом десятилетии.Какой там совок?!Который и в космос давно слетал ,и в открытый космос вышел и спутниками занимался.Даже не зарекался говорить такое.В 1965 советские ученые сказали,что не знают как преодолеть эту сумашедшую радиацию без последствий для экипажа.А они смогли...молодцы.

Часто встречал высказывания,что были влиты большие суммы денег.И что?Наука и техническая возможность как раз являются,тем камнем преткновения.

Может быть и летали не спорю.Может быть...Меня удивляет не столько это,а кол-во странностей в официальных отчетах Наса,я молчу уже про фото.Не бывает такого,если бы это был тот прозрачный полёт на Луну,за который они хотели его выдать.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Причем:

1) НАСА продолжают подделывать эту историю: https://starmission.ru/space_expedition/57.html

2) к глобальной американской афере присоединились японцы: https://starmission.ru/space_expedition/34.html

 

Это абсолютно не доказательство.Причем удивляет,что при нынешних технологиях такое "удивительное качество снимков".

Вот в 2017 истекает 45 летний гриф секретности с грунта Луны.Сколько там?Около 400 кг.

Вот и посмотрим.Когда наши ученые попросят 2-3 кг.Что они ответят.

Склоняюсь,что опять пойдут отмазки.И зачем вообще было накладывать гриф секретности на грунт?Кому они его дали?Никому.Маленькие худобедные порции,там вопрос уже это лунный грунт?

Посмотрим как говорится.

 

Не стоит забывать,что там были американские автоматические станции.Так что...Аполлон это или нет?


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим как говорится.

 

Почитай "Ракеты и Люди" Чертока...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Почитай "Ракеты и Люди" Чертока...

 

Видел.

Уже писал,но всё-таки.Русские и американцы так отличались в 60?Одни после 6-8 дней полёта вокруг Земли восстанавливались 2-3 недели,и на фото выглядели после посадки очень уставшими и измотанными.Вторые готовы после приземления по видео идти играть в боулинг,весёлые без нарушения моторики даже мелкой.What??

Сейчас я то вижу,что они одинаковые когда смотрел спуск американца в 2016.Измотанный весь,ходить не может и т.д.

Ну не может такого быть:music_whistling:

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Русские и американцы так отличались в 60?Одни после 6-8 дней полёта вокруг Земли восстанавливались 2-3 недели,и на фото выглядели после посадки очень уставшими и измотанными.Вторые готовы после приземления по видео идти играть в боулинг,весёлые без нарушения моторики даже мелкой.What??

 

Ну может одни голодали там все 8 суток...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ну может одни голодали там все 8 суток...

 

Не,одни летали в "просторе" уже точно не помню по-моему 4 куба на человека.

Вторые грубо говоря в удушье 1.5 и 2 соотвественно.

Первый это союзы,вторые это джемини и аполлон.

Космонавтов пытались обеспечить всем и даже больше.Поэтому о "голодовке" речь только в байках.

 

Если любите цифры вот очень интересная статья.Она немного дополнена относительно той,что я кидал выше.

https://rgdn.info/byli_li_amerikancy_na_lune


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Видел.

Одни после 6-8 дней полёта вокруг Земли восстанавливались 2-3 недели,и на фото выглядели после посадки очень уставшими и измотанными.

 

Что за фото?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Вообще, у товарищей телевизионщиков издревле существует так называемая досъемка, так что всё возможно. Для выводов, нужно погружаться в потные подробности.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почитай "Ракеты и Люди" Чертока...
И вслед дневники Н.П.Каманина. Взгляд на те же события, только не с технической стороны, а более широко.

И вообще, вам, парни, не надоело диванных интернет-экспертов читать? Я могу сейчас сфотографировать пейзаж за окном, выложить в инет RAW с просьбой проанализировать картинку и могу гарантировать, что "специалисты" легко найдут 1000 несоответствий реальности начиная от неестественных теней и заканчивая искусственными листьями на дереве.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Что за фото?

 

a27ceff9531c.jpg

 

В статьях надо копать остальные,т.к у советов их не так уж и много.Тут факт,то остается фактом.Можно судить и по кратковременным миссиям на МКС в наше время.Там уж найдете в каком они состоянии.

 

Вообще, у товарищей телевизионщиков издревле существует так называемая досъемка, так что всё возможно. Для выводов, нужно погружаться в потные подробности.

 

Тут вопрос досъёмка или полностью фильм)))

 

И вслед дневники Н.П.Каманина. Взгляд на те же события, только не с технической стороны, а более широко.

И вообще, вам, парни, не надоело диванных интернет-экспертов читать? Я могу сейчас сфотографировать пейзаж за окном, выложить в инет RAW с просьбой проанализировать картинку и могу гарантировать, что "специалисты" легко найдут 1000 несоответствий реальности начиная от неестественных теней и заканчивая искусственными листьями на дереве.

 

Рик,почему тогда в оф.отчетах Наса столько расхождений?Почему в 67г.погибло 11 космонавтов,а за предыдущие года два-три только 3?!Чистка,уборка несогласных?!

Какие диванные эксперты?Есть логика и физические законы.Которые на каждой части пути либо нарушались,либо занижались до неприлично мелких значений.

P.S исследования по радиации проводили многие физики,они то вряд-ли диванные эксперты.А также советские ученые в 60х годах.Если бы на луну летел свинцовый квадрат со стеной 1м я бы поверил,что её удалось минимизировать и то не до комфортных значений.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Почитайте Чертока что ли, Лунной гонке у него посвящена отдельная книга (рекомендую настоятельно прочесть все 4). Эти люди имели информацию по американской программе из первых рук и знали не меньше чем сами её создатели. СССР (государство) было уверено в полёте американцев на Луну. Ну, кроме конспирологов разумеется.

За неудачами СССР остаётся только конспирология и то на уровне кухни.

Кстати. В мире есть не мало идиотов, считающих полёт Гагарина аферой СССР. Серьёзно!


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Почитайте Чертока что ли. Эти люди имели информацию по американской программе из первых рук и знали не меньше чем сами её создатели. СССР (государство) было уверено в полёте американцев на Луну. Ну, кроме конспирологов разумеется.

За неудачами СССР остаётся только конспирология и то на уровне кухни.

 

Я тут не разводил консирологию,а показывал факты.И статьи,которые приводил выше являются сухим рафинированным расчётом.Можно верить и не верить словам.Но как может соврать физика?

Я выше уже говорил,что может и летали.Мне интересен сам факт многих несостыковок в отчетах Наса,грубых причем,и относительно радиации самых интересных.

Насчет СССР всё знал.Не сомневаюсь.Также провалы могли использоваться как давление.

Все военные люди,приказ дадут,что говорить,то и будут до конца.Но это всё байки.

Я больше люблю цифры.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Меня реально удивляет, что в 2017 году есть люди, которые искренне сомневаются в подлинности лунной программы США и что эти люди не только сами уверовали, но и пытаются других обратить в эту веру. Но это ладно, конспирология не умрет никогда. Меня гораздо больше удивляет, что находятся люди, которые пытаются спорить с конспирологами и ничтоже сумняшеся надеются их переубедить. Господа, это абсолютно бесполезная трата времени. Если не реагировать, конспирологу станет скучно и неинтересно и обсуждение засохнет само собой. Если же подпитывать дискуссию контраргументами, то...

Проще сказать "да, ты прав - не летали они" :)

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Меня реально удивляет, что в 2017 году есть люди, которые искренне сомневаются в подлинности лунной программы США и что эти люди не только сами уверовали, но и пытаются других обратить в эту веру. Но это ладно, конспирология не умрет никогда. Меня гораздо больше удивляет, что находятся люди, которые пытаются спорить с конспирологами и ничтоже сумняшеся надеются их переубедить. Господа, это абсолютно бесполезная трата времени. Если не реагировать, конспирологу станет скучно и неинтересно и обсуждение засохнет само собой. Если же подпитывать дискуссию контраргументами, то...

Проще сказать "да, ты прав - не летали они" :)

 

Обратите внимание,что я не писал,что они не летали.Это всё ваши выдумки.Мне интересны расхождения.

 

Как выше правильно написал Maximus,возможно и летали,но съёмка производилась на Земле.А уж на это может быть множество причин.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Меня реально удивляет, что в 2017 году есть люди, которые искренне сомневаются в подлинности лунной программы США и что эти люди не только сами уверовали, но и пытаются других обратить в эту веру. Но это ладно, конспирология не умрет никогда. Меня гораздо больше удивляет, что находятся люди, которые пытаются спорить с конспирологами и ничтоже сумняшеся надеются их переубедить. Господа, это абсолютно бесполезная трата времени. Если не реагировать, конспирологу станет скучно и неинтересно и обсуждение засохнет само собой. Если же подпитывать дискуссию контраргументами, то...

Проще сказать "да, ты прав - не летали они" :)

Ну так-то да, но блин, Черток писал книги для нас. Почему интересуясь темой не читают умных людей?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я тут не разводил консирологию,а показывал факты

Факты и цифры привёл Черток. Я тут полистал немного, оказывается тебе уже несколько раз предложили погрузиться в тему фактов и цифр.

Но нет ... :lol:

Как ты относишься к людям, считающим полёт Гагарина аферой? :lol:

Вот примерно так же выглядишь. Есть и факты и цифры, но всё равно есть твердолобые конспирологи.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Факты и цифры привёл Черток. Я тут полистал немного, оказывается тебе уже несколько раз предложили погрузиться в тему фактов и цифр.

Но нет ... :lol:

Как ты относишься к людям, считающим полёт Гагарина аферой? :lol:

Вот примерно так же выглядишь. Есть и факты и цифры, но всё равно есть твердолобые конспирологи.

 

Если считают,то их право.Значит есть на это причины.Какие бы они не были.

Вы за меня не переживайте.В эту тему я уже погружался.В тему фактов и цифр.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Если считают,то их право.Значит есть на это причины.Какие бы они не были.

Вы за меня не переживайте.В эту тему я уже погружался.В тему фактов и цифр.

Попробой не по диагонали ещё раз прочесть. Там подробно описывается как это сделать возможно и почему они смогли, а мы нет.

Это как бы ты сейчас спорил, что Земля не круглая, а на трёх китах на самом деле. А всё научное сообщество дураки.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Попробой не по диагонали ещё раз прочесть. Там подробно описывается как это сделать возможно и почему они смогли, а мы нет.

Это как бы ты сейчас спорил, что Земля не круглая, а на трёх китах на самом деле. А всё научное сообщество дураки.

 

Многие из этого научного сообщества,также имеют некоторые вопросы к этой программе.Так что не нужно так категорично.

 

BillyCrusher

 

А так да конспирологов много.Особенно в США.Часть из них кстати физики.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Многие из этого научного сообщества,также имеют некоторые вопросы к этой программе.Так что не нужно так категорично.

ну так, есть все материалы.

А так да конспирологов много.Особенно в США.Часть из них кстати физики.

Мир, увы, не идеален :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мир, увы, не идеален :)

 

Как и обнародованные данные о программе Аполлон.:music_whistling:

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

В статьях надо копать остальные,т.к у советов их не так уж и много.Тут факт,то остается фактом.

 

На одном фото астронавты явно не сразу после посадки. А на втором космонавты страдают? Я чет не разберу...А может и система мягкой посадки не сработала. В общем сравнивать эти два фото нельзя.

 

 

Можно судить и по кратковременным миссиям на МКС в наше время.Там уж найдете в каком они состоянии.

 

 

Да там и после полу года и года болтания на орбите не особо страдают....

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...