Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

Пришел с ночи.

Рад .ФПС пофиксили. Над Грузией теперь 40-50-60 ФПС в зависимости от нагрузки на местность и работе НАРми.Плавно идет с моим древним железом. Теперь изучать одно удовольствие.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Полетал теперь на вертикальный взлет и посадку. Я бы не сказал что он супер стабильный когда есть ветер. Как и пишут в мануале, взлетать/садиться лучше по ветру. В целом вертикальный взлет/посадка больших трудностей не доставляют, но делать это красиво не так то просто. В целом он мне нравится все больше и больше.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Ничего не слышно про JDAMы?)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Ничего не слышно про JDAMы?)
Нет.Но подвески существуют.По 12 и1 6 тоже тишина.Пока TGP не сделают.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Нет.Но подвески существуют.По 12 и1 6 тоже тишина.Пока TGP не сделают.

 

1) Всмысле то, что TGP не двигается у меня - это не мои кривые руки, а просто недоделка?)

2) GBU-12 тоже не работают? (Я до них еще не дошел)

3) По поводу 38, на AV-8B нет двойных пилонов под 38ки, как на F/A-18, F-16, или как?)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

1) Всмысле то, что TGP не двигается у меня - это не мои кривые руки, а просто недоделка?)

2) GBU-12 тоже не работают? (Я до них еще не дошел)

3) По поводу 38, на AV-8B нет двойных пилонов под 38ки, как на F/A-18, F-16, или как?)

TGP работает(почти). Разработчик написал,что недоделан. https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3305811&postcount=2

Для GBU-12\16 только пока JTAC.

По GBU-38 и TER левый\правый.Они есть в файле,просто пока закрыты.

п.с. у Хорька в иностранной ветке темы плодятся как кролики.Привязки нету к определенным действиям\системам. Отслеживать многое не успеваешь.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

TGP работает(почти). Разработчик написал,что недоделан. https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3305811&postcount=2

Для GBU-12\16 только пока JTAC.

По GBU-38 и TER левый\правый.Они есть в файле,просто пока закрыты.

п.с. у Хорька в иностранной ветке темы плодятся как кролики.Привязки нету к определенным действиям\системам. Отслеживать многое не успеваешь.

 

Ясненько, будем следить)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Полетал теперь на вертикальный взлет и посадку. Я бы не сказал что он супер стабильный когда есть ветер. Как и пишут в мануале, взлетать/садиться лучше по ветру. В целом вертикальный взлет/посадка больших трудностей не доставляют, но делать это красиво не так то просто. В целом он мне нравится все больше и больше.

 

Да, аппарат любопытный. Уверенно освоил укорочённые взлёт/посадку. Вертикально удаётся пока только взлёт.

Link to comment
Share on other sites

Да, аппарат любопытный. Уверенно освоил укорочённые взлёт/посадку. Вертикально удаётся пока только взлёт.
Тоже осваиваю вертикальную посадку.После корабля посадка на бетонку проще.

Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Тоже осваиваю вертикальную посадку.После корабля посадка на бетонку проще.

 

У меня почему то на посадке (вертикальной) проваливается с включением аварийного табло и воплями Warning!

Link to comment
Share on other sites

на вертикальной посадке (имхо это я для себя понял),быстрый подход на 125 узлах с торможением поворотов сопел и дорабатывание фактически на постоянной тяге( минимальными движениями РУДом) с работой сопел . Ну и топлива порядка 30-40 процентов должно остаться.Это как на велосипеде учиться ездить.

п.с. я даже перед тренировкой посадки,просто висение тренировал.Сколько продержусь .


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

блин и хочется и все настроение с ним испортили..))
?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

У меня при запуске бывают проблемы,слушайте с дроссельной заслонкой че делать то?Она мне то помогает,то наоборот он с ней глохнет?Вообще последовательность,че когда включать при старте довольно свободная судя по видео на тубиюби.Да и я не успокоюсь,что с дымами?:helpsmilie:Они не покоряются?:cry:


Edited by SStanley
Link to comment
Share on other sites

У меня при запуске бывают проблемы,слушайте с дроссельной заслонкой че делать то?Она мне то помогает,то наоборот он с ней глохнет?Вообще последовательность,че когда включать при старте довольно свободная судя по видео на тубиюби.Да и я не успокоюсь,что с дымами?:helpsmilie:Они не покоряются?:cry:

Проблем с этой заслонкой нет.Убрал ее и РУД в ноль и запускайся. Обороты пошли,РУД вперед-назад и все.Если перепутать с парковочным тормозом то будут проблемы.Заглохнет если РУД назад отвести.

 

Все нары расходятся по краям метки кучность никакая! Или я что то не так делаю???
Нормальная кучность.Метка пошла по дальности да работай.Режимы залпа только в редакторе жаль переключаются.Зуни так вообще звери.В Single два блока на два моста хватает.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Интересно, можно ли тройные приспособить под А-10С. Было бы удобно разбрасывать по маркпоинтам 4х3 GBU-38 + 5 GBU-38 одиночными на пилонах. Тем более по ссылке пишется, что доработка оружейного интерфейса не требуется.

Link to comment
Share on other sites

А тройной полностью применяется?.На видео я видел на тройной только пару вешают да и то что то изолентой или чем мотают в хвостовой части.

п.с.я жду когда TGP наладят,а то GBU простаивают. А JTAC не везде имеется.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Нормальная кучность.Метка пошла по дальности да работай.Режимы залпа только в редакторе жаль переключаются.Зуни так вообще звери.В Single два блока на два моста хватает.

 

Ну не знаю шкала дальности пошла работаю с двух блоков левый левее цели правый правее)))

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

Нормальная кучность.Метка пошла по дальности да работай.Режимы залпа только в редакторе жаль переключаются.Зуни так вообще звери.В Single два блока на два моста хватает.

 

Ну не знаю шкала дальности пошла работаю с двух блоков левый левее цели правый правее)))

 

кины писать накладно.Я только сейчас проверил залпы в Single и Ripple c одиночных блоков LAU-10\61\68 и с тройного LAU-68. Усе в кучу,особенно с тройного. Может сервер завтра кто запустит или у заграницы полетать.Там можно и по интересам и поучиться и пообщаться.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...