Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

Я не пойму, а что с флайт моделью сделали с последними 2 патчами. Самолёт вообще не управляемый какой то стал. Даёшь тангаж на развороте примерно с 3-4G при скорости 300-350 так он начинает сразу чуть ли не в сваливание или штопор уходить где то на 200-230, причём от загрузки особо не зависит.Такое ощущение как будто это не Хариер, а 777 Бобик. Кстати на холодном старте, тумблеры с системами стабилизации уже включены почему то, может баганулся ?

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати на холодном старте, тумблеры с системами стабилизации уже включены почему то, может баганулся ?

 

Так они и должны быть включены.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Так они и должны быть включены.

 

на 2.5.1 были выключены,ты включал их после запуска...где то за неделю до выхода Хорнета на 2.5.2 некоторые тумблеры на холодном старте стали включены по умолчанию, сейчас процедура запуска буквально в 4 тычки.

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

Сегодня первый раз,после обновы чтоли что-то сделали,Харька в штопор отправил,не помню че я там накрутил,но он как пошёл крутиться и до земли.

Link to comment
Share on other sites

ООО) мне понравилось как штопорит

На углах атаки больше 20ти начинает крутиться (Я думаю для такого утюга это нормально)

Ну и выходит легко ручку нейтрально и всё

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
на 2.5.1 были выключены,ты включал их после запуска...где то за неделю до выхода Хорнета на 2.5.2 некоторые тумблеры на холодном старте стали включены по умолчанию, сейчас процедура запуска буквально в 4 тычки.

 

Значит в 2.5.1 было неправильно, а теперь исправили. По реальной процедуре, перед запуском двигателей летчик должен убедиться, что тумблеры CAS включены. После посадки их не отключают. Как-то странно определять правильность процедуры по количеству "тычков".

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Просто раньше мы начинали работу с арматурой типа после посадки в кабину (убеждались и включали что надо по чеклисту) а сейчас всё уже сделано...ломка просто)

Я и в Хорнете так же проверяю, хот там и н надо...как я с кислородом там подгорел) в флайт мануале на самолёте с ОБОГС - ОКСИ ФЛОУ - в положение ОФФ... так и сомлел))

Вопрос по Харриеру, там на ИЛСе видна подобная Хорнетовской "призрачная" отметка маркера путевой скорости, откуда такоё скольжение? я и ветер отключал...блин на пол-хода педали

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Просто раньше мы начинали работу с арматурой типа после посадки в кабину (убеждались и включали что надо по чеклисту) а сейчас всё уже сделано...ломка просто)

Я и в Хорнете так же проверяю, хот там и н надо...как я с кислородом там подгорел) в флайт мануале на самолёте с ОБОГС - ОКСИ ФЛОУ - в положение ОФФ... так и сомлел))

Вопрос по Харриеру, там на ИЛСе видна подобная Хорнетовской "призрачная" отметка маркера путевой скорости, откуда такоё скольжение? я и ветер отключал...блин на пол-хода педали

 

Есть органы управления, положение которых после посадки в кабину летчик должен настраивать сам. А есть такие, правильность положения которых он должен только проверить, на случай если у него техник-раздолбай. Так что тут все по реалу. CAS всегда включен, за исключением особых случаев. Если вы сели в кабину и они выключены, значит технику взыскание. По OBOG на Хорнете - особенность реализации. У нас предполагается, что летчик всегда в маске.

По вектору скорости - точно ветра нет? У меня без ветра все нормально. Там в другом косяк похоже. Этот Ghost VV должен появляться только если отклонение от "прибитой гвоздями" позиции больше 2 градусов.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Банальный вопрос про Харриеру (по поиску не нашёл)

Как заглушить то сей аппарат. Самый примитивный способ - тумблером ENGINE не срабатывает. Он уже находится в положении OFF (куда попадает сразу после пуска) и вдобавок он залипает в этом положении.

Ну не перекрывать же топливоподачу, в конце то концов...

Link to comment
Share on other sites

За РУДом рычажок нужно тыркнуть, его почти не видно, мышью можно нащупать.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос,если работаю по земле в режиме CCIP,не включая ни каких камер, первый сброс, и в это место обозначается квадратик,туда потом стрелка на ИЛСе показывает,и на дисплее,если там навигация,тоже появляется квадратик,как этот квадратик убрать или передвигать?

Link to comment
Share on other sites

Парни, просветите, сегодня попробовал полетать ночью, я так и не понял, что с камерой флир, вроде включается режим, но не видно ни хрена, или светлое пятно, или вообще ни чего, там где дома светятся, их ещё видно более менее, а в горах вообще труба, ни чего не видно.

Это баг, или я чёт не довключил?

Link to comment
Share on other sites

Вот два скриншота, на одном включена камера Флир и выведена на HUD, на втором она не выведена HUD, разницы практически ни какой, это норма?

Причём, когда включаешь очки ночного видения, всё прекрасно видно.

Screen_180620_130905.thumb.png.640227ca6948709b7248b420ec58dd54.png

Screen_180620_130909.thumb.png.5caa239747e1122e6a0f2084e1516650.png

Link to comment
Share on other sites

Вот два скриншота, на одном включена камера Флир и выведена на HUD, на втором она не выведена HUD, разницы практически ни какой, это норма?

Причём, когда включаешь очки ночного видения, всё прекрасно видно.

Даже не знаю, но у меня вот так :joystick:

UPD: хотя в полёте у меня такая же как у тебя картина... либо это баг и флир сломали, либо фича.

143d3dc8500b95b268485dd4b1cd31b5.jpg


Edited by Eyestec88

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю, но у меня вот так :joystick:

UPD: хотя в полёте у меня такая же как у тебя картина... либо это баг и флир сломали, либо фича.

143d3dc8500b95b268485dd4b1cd31b5.jpg

 

Вот именно, что ничего не понятно, потому что на аэродроме, и над каким нибудь городом, где есть хоть какие то огни, картинка как у тебя, но вот в горах, полная тьма, хотя раньше всё было видно.

Вот и хочется выяснить, баг это, или это норма камеры флир, то что она работает только там, где есть хоть какое то освещение, но тогда теряется смысл ночного штурмовика, если ночью видимость достигается только с помощью очков.

Непонятно однако.

Link to comment
Share on other sites

Читаю форум и думаю... Вышло обновление на хорнет. Все силы на него. Печалька. А как быть с "недоделаным" харриером?.... Мне кажется, что это очень неправильно.

Link to comment
Share on other sites

Читаю форум и думаю... Вышло обновление на хорнет. Все силы на него. Печалька. А как быть с "недоделаным" харриером?.... Мне кажется, что это очень неправильно.

 

Харриер делают не ЕД не БСТ.

Если Разбам не сдаёт апдейты - то соответственно, их и не будет.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Странно как-то выходит хата с краю...

 

У тех же хэтблюров на сайте даже раздела новостей-обещаний нет. А на фейсбуке про вигген писали в апреле - поправили некоторые критические баги. И тишина. Х.з. вообще что будет или нет. Про Draken и новый контент вообще уже ничего не пишут, зато агитируют за F-14...

 

Когда покупаешь предзаказ, надеешся, что это предзаказ не "за четыре года до"...

Link to comment
Share on other sites

Странно как-то выходит хата с краю...

 

У тех же хэтблюров на сайте даже раздела новостей-обещаний нет. А на фейсбуке про вигген писали в апреле - поправили некоторые критические баги. И тишина. Х.з. вообще что будет или нет. Про Draken и новый контент вообще уже ничего не пишут, зато агитируют за F-14...

 

Когда покупаешь предзаказ, надеешся, что это предзаказ не "за четыре года до"...

 

Оффтоп

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Не считаю "криминалом" в теме "DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM"

интересоваться о готовности продукта. Тем более я купил его не у Разбама - я для них никто. Поэтому не думаю, что могу предъявить им какие-то претензии.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...