Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

Вопрос на засыпку - а нафига ? Это же не Як-38!

 

У нас здесь хардкорный симулятор или Харриер в цвете Як-38? Может тогда еще розовый скин ? Ябы не отказался бы с поняшками или с трансформерами или в цвет Су-35..

 

Я просто плачу горькими слезами когда захожу в узер файлы на сайте просто посмотреть скины. Господи, сколько же там фикции, боже, сколько там скинов на этот ас комбат :noexpression: Ну да ладно, зафлудили мы тут знатно.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Я просто плачу горькими слезами когда захожу в узер файлы на сайте просто посмотреть скины. Господи, сколько же там фикции, боже, сколько там скинов на этот ас комбат :noexpression: Ну да ладно, зафлудили мы тут знатно.

 

Я тоже. Когда из симулятора всякими скинчиками делают порнуху


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже. Когда из симулятора всякими скинчиками делают порнуху

 

:( :megalol: :thumbup:

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Вопрос на засыпку - а нафига ? Это же не Як-38!

 

У нас здесь хардкорный симулятор или Харриер в цвете Як-38?

 

Цветовая дифференциация симуляторности? Серьёзно?

ОК. Встречный вопрос на засыпку.

В какой цвет необходимо перекрасить хока и газель, чтоб они наконец "полетели" и вписались в местную "симуляторную" парадигму?

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

ОК. Встречный вопрос на засыпку.

В какой цвет необходимо перекрасить хока и газель, чтоб они наконец "полетели" и вписались в местную "симуляторную" парадигму?

Харриер - в цвета КМП США, Испании, Италии, если закрыть 1 глаз, можно и Британские. Под другими цветами он не летал, тем более, легендарная машина, никогда не одевалась в цвета советского блохолета обороны мачты.

Хока и газель аналогично в исторические цвета, газель так в ВВС Сирии есть.

 

Мое ИМХО, конечно.


Edited by Yappo

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Цветовая дифференциация симуляторности? Серьёзно?

ОК. Встречный вопрос на засыпку.

В какой цвет необходимо перекрасить хока и газель, чтоб они наконец "полетели" и вписались в местную "симуляторную" парадигму?

 

тоесть получается фм/дм у нас это симулятор а внешняя(визуальная) состовляющая нет?

вы это, или крестик или трусы..

 

для меня все должно быть реалистично, ибо, представьте себе, симулятор харриера - супер проработка систем самолета и дм, флайт модель на высоте, что белсимтеки отдыхают, но есть один маленький ньюанс вы голову так опускаете в кабине, и вместо модели ног и рук пилота понимаете что там сидит девочка такая в мини юбке, на каблуках и с декольте сиськами 5го размера, держа рус рукой с нарощеным французским маникюром, а цвет машины розовенький, с белым медвежонком, а вместо земли, понимаешь что летишь гдето над планетой аватар.

коково? зато физика и дм на высоте, с проработкой всего до миллиметра...

по вашим словам, вы вполне будете это играть, ведь системы и физика проработаны четко.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

тоесть получается фм/дм у нас это симулятор

Ага.

а внешняя(визуальная) состовляющая нет?

В контексте шкур? Однозначно нет.

вы это, или крестик или трусы..

Ну мой крестик - не Ваше дело, а вот если меньше лазить по чужим трусам, то и порнухи в жизни будет гораздо меньше. ИМХО.


Edited by Alacc17
линк на "порнуху"

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

:doh:

 

И какой вам прок от отсутствия этих скринов?

Ну ж не холодно и не тепло. Ни ФМ ни ДМ лучше не будет.

А другие просто будут рады шкурке новой...

Зачем столько движа...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос на засыпку - а нафига ? Это же не Як-38!

 

У нас здесь хардкорный симулятор или Харриер в цвете Як-38? Может тогда еще розовый скин ? Ябы не отказался бы с поняшками или с трансформерами или по типу Ace Combat

 

 

Ну вообще со времен Ка-50, все новые ЛА даются всем странам в игре - для того что бы у каждой коалиции был весь набор самолётов - поэтому что бы в онлайне у противников не были одинаковые ливреи, по мере возможности и рисуются национальные окраски для новых ЛА. К примеру для того же Хорька иностранцы уже нарисовали достаточно много шкур для различных стран (Япония, Англия и пр.)

Link to comment
Share on other sites

тоесть получается фм/дм у нас это симулятор а внешняя(визуальная) состовляющая нет?

вы это, или крестик или трусы..

Я вот не могу сказать что особо за такие окрасы, ибо пословица "сколько не говори халва, а во рту слаще не станет". Як-38 все таки совсем другой самолет, пусть и схожий в ряде аспектов. Условно если бы взять фалькон4 и летать там на ф-16 за красных в окрасе су-27 - как не крути, к су-27 ни на милиметр не подойдешь.

 

По объективности если фланкеру такой окрас интересен - то наверное имеет смысл делать, спрос есть, а целесообразность наверное решает автор.

 

---------------

 

Но вот чего я не понимаю - так это скатывание форума к уровню форумов мира танков и т.п., которое делается титаническими усилиями отдельных персонажей :) :

в цвета советского блохолета обороны мачты.

Я так понял, у него там от этих окрасов видимо и стул подгорел и моник слюной забрызгало ))) других формулировок не могу подобрать.

Link to comment
Share on other sites

Но вот чего я не понимаю - так это скатывание форума к уровню форумов мира танков и т.п., которое делается титаническими усилиями отдельных персонажей :)

Да пусть, это же от бессилия и злобы на весь мир, который почему-то не вращается вокруг тонкой уникальной личности ))

 

По окраскам: всё равно со временем нарисуют всякие разные, и в полоску и в клетку, вон на Элку адидасы сделали :thumbup:

Будут ещё две качественные - только на здоровье. Правда без "Як" на борту - имхо перебор.

Link to comment
Share on other sites

сколько там скинов на этот ас комбат

Ну насчет аса имхо зря - может конечно речь идет о всяких анимешных скинах, которые реально за гранью несколько, но благо ас комбат легендарная серия, тянущаяся с 90х, там накопилось много легендарно-ностальгических скинов, которые везде хорошо смотрятся. Для су-27/33 окрасы типа того же Yellow13 - это так сказать уже классика :)

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, у него там от этих окрасов видимо и стул подгорел и моник слюной забрызгало ))) других формулировок не могу подобрать.

 

Тоже хотел ему отписать но тут нечего добавить вот такой у него мозг

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще со времен Ка-50, все новые ЛА даются всем странам в игре - для того что бы у каждой коалиции был весь набор самолётов - поэтому что бы в онлайне у противников не были одинаковые ливреи, по мере возможности и рисуются национальные окраски для новых ЛА. К примеру для того же Хорька иностранцы уже нарисовали достаточно много шкур для различных стран (Япония, Англия и пр.)

 

Насколько знаю, эти шкурки не входят в стандартную сборку игры. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

В DCS 2.5.1 не могу сделать активным меверик. Раньше была кнопка "Sensor select FWD" сейчас она не делает его активным может кто подскажет как сделать?

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

В DCS 2.5.1 не могу сделать активным меверик. Раньше была кнопка "Sensor select FWD" сейчас она не делает его активным может кто подскажет как сделать?

 

Это баг, поправят в следующей обнове беты. :)

 

Ответ Зевса.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Решил полетать на модуле, и обнаружил, что на него сделан гайд от хорошего человека (я по его тутору с Миражом знакомился) Уже с месяц, может там чего и изменилось за это время, ну по-любому нагляднее родного мануала.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2261702&postcount=1

Link to comment
Share on other sites

Решил полетать на модуле, и обнаружил, что на него сделан гайд от хорошего человека (я по его тутору с Миражом знакомился) Уже с месяц, может там чего и изменилось за это время, ну по-любому нагляднее родного мануала.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2261702&postcount=1

 

Да, у Чака хорошо выходит :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Хорошо и быстро, а-то разбам мануал делать ещё даже не начинал.

 

Только недавно достойный мануал по M-2000C релизнули.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Только недавно достойный мануал по M-2000C релизнули.

Ага, с релиза модуля ещё и года не прошло.

Интересно, по харриеру тоже балтик драгона привлекут или всё же сами сделают?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...