Jump to content

Набрел на фото


Recommended Posts

зачем?

 

Ну а зачем на Ка-50, Ми-24 да и на Команче....? Я думаю, это влияет на аэродинамику и летно-технические характеристики вертолета. Особенно задняя стоика, вообще несуразная.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну а зачем на Ка-50, Ми-24 да и на Команче....? Я думаю, это влияет на аэродинамику и летно-технические характеристики вертолета. Особенно задняя стоика, вообще несуразная.
Команча понятно до чего.Потом Ми-35 как дальнейшая разработка серии Ми-24.

Ми-28.

Убираем лишнее,оставляем нормальные стойки отработанные для аварийной посадки.Имхо.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Команча понятно до чего.Потом Ми-35 как дальнейшая разработка серии Ми-24.

Ми-28.

Убираем лишнее,оставляем нормальные стойки отработанные для аварийной посадки.Имхо.

 

Для аварийной посадки да, это плюс, согласен полностью. Но внешне, вертолет с претензиями на "обтекаемость", не такой квадратный как Апач, или Ми-28. Вот я и решил что шасси, не плохо бы и убрать. :D ИМХО.

 

Хотя посмотрев на Eurocopter Tiget я понял что, видимо ошибся по поводу шасси.

 

tiger-helicopter-920-11.jpg

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

11949483_1686019788276783_4176190606687760453_n.jpg?oh=555e08c2cdc6ee792bc118272d18c6b4&oe=566620B0

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Эти штуки походу восстанавливают.

 

Походу все совсем плохо с ПВО, если уж за КУБы взялись. Я думал у украины навалом тех же БУКов.

  • Like 1

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Походу все совсем плохо с ПВО, если уж за КУБы взялись. Я думал у украины навалом тех же БУКов.
КУБы Украине пригодятся на продажу.?
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Кому? Они устарели еще до развала СССР.

А что третьи страны Патриоты с С-300 закупают?

П.С.вполне сбить реактивный штурмовик такого же года изготовления.Дело лишь в ракетах наверное.Сколько они пролежали?

Чехи кстати предлагали модернизацию КУБ с итальянскими ЗУР.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А что третьи страны Патриоты с С-300 закупают?

 

Внезапно, да. Еще новые Буки, Панцири и некоторые современные ЗРК западного или китайского производства.

 

П.С.вполне сбить реактивный штурмовик такого же года изготовления.
При условии что этот штурмовик не в курсе о существовании РЭБ.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Походу все совсем плохо с ПВО, если уж за КУБы взялись. Я думал у украины навалом тех же БУКов.

 

Ну не знаю. Недавно с-300В1 развернули. Все может быть проще. Я недавно читал, что капитально-восстановительный ремонт с-300 или бук стоит дорого и длится долгие месяцы. При этом есть всего 1-2 предприятия, способных это делать, и они уже забиты заказами. В то же самое время ремонт куб или с-125 намного дешевле и быстрее. Но я хз, это всего версия...

Link to comment
Share on other sites

А что третьи страны Патриоты с С-300 закупают?

П.С.вполне сбить реактивный штурмовик такого же года изготовления.Дело лишь в ракетах наверное.Сколько они пролежали?

Чехи кстати предлагали модернизацию КУБ с итальянскими ЗУР.

 

А поляки ESSM примеряют:

raytheon_essm_PELICAN_2k12_kub_modernized_MSPO_2012.jpg

 

А вообще и семейство 9М38 туда идёт без проблем. Другое дело, что они, те, что советского производства, нынче тоже все сроки вылежали... Да и помехозащищённость, как уже отметили, у него вообще никакая, и с 3М9, и с 9М38...

Link to comment
Share on other sites

11988709_926867774027455_535333297873799449_n.jpg?oh=6d61ab8f83b91c1a6cf64fdc03936bbb&oe=56711A5B

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

11960255_954745664571044_35963425251353312_n.jpg?oh=bebaeefc20187539f39cf3d04115cbb8&oe=5672664C

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...