Jump to content

Вопрос к спецам СУ-25/25Т


Recommended Posts

Нда. До дыр он залетал. Ё-Ё, к Вашему сведению, в создании этого Су-25 (в Локоне) непосредственное участие принимал, так что кто-кто, а он точки ставить может.

 

А перевернутый полет - это и есть полет с отрицательной перегрузкой. "Учите матчасть". ©

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

!!! УЧИТЕ МАТЧАСТЬ Ёо-Ёо!!! (а потом встревайте в беседу;) )

Вы Димон странный какой-то ваще! Че спорить когда можно просто попробовать это сделать??? Причем это не требует особых интеллектуальных способностей: перевернуть Су-25Т и сё!

Вы либо очень невнимательны либо очень поверхностны, либо и то и другое! :megalol:

 

Тему эту я это уже объяснил на нескролькими постами раньше.

Кроме того.

"Расходный бак" - термин времен Второй Мировой Войны. В настоящее время - это ТОПЛИВНЫЙ АККУМУЛЯТОР (см. РЛЭ!!!).

И режимов минимум 2 (ДВА):

- отрицательная перегрузка

- перевернутый полет

 

Есть еще что-то, но я еще точно не поймал.

 

Ставить точки будете, когда Су-25Т облетаете "до дыр", хотябы как я :megalol:

 

Точки он ставить вздумал... :megalol: :megalol: :megalol:

Ты Ёо-Ёо, чё, шеф-пилот КБ им. Сухого? А?! не слышу???

Отвечаю:ты не шеф-пилот КБ им. Сухого, так что точки ставь в другом месте.

Вот теперь ТОЧКА!!!

смешно

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

А перевернутый полет - это и есть полет с отрицательной перегрузкой. "Учите матчасть". ©

 

Упсс сам админ (3 раза Ку!!!) :)

Что такое "перегрузка" Вы знаете? Прошдутируйте школьный курс физики!

Отрицательная перегрузка и перевернутый полет по воздействию на констркуцию ЛА и организм человека - РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!!

Вы походу это на себе ни разу в реале не ощущали. Я? Я ощущал и на Л-29 в Карагандинском УАЦ и на Ак-52 во 2-м АСК, город Москва.

Так что учите физику, а потом матчасть :megalol: :megalol: :megalol:

 

Хотя вы учить не будете, а просто этот пост затрете.:D

Link to comment
Share on other sites

Ты Ёо-Ёо, чё, шеф-пилот КБ им. Сухого? А?! не слышу???

Отвечаю:ты не шеф-пилот КБ им. Сухого, так что точки ставь в другом месте.

Вот теперь ТОЧКА!!!

Нет, он не шеф-пилот. Он разработчик ЛокОна. И если сказал, что нет, значит других способов глушить двиглы действительно нет. Можно поверить. :)

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

Нет, он не шеф-пилот. Он разработчик ЛокОна. И если сказал, что нет, значит других способов глушить двиглы действительно нет. Можно поверить. :)

 

Сказал - не спорю!

Но узнал он об этом только из моего поста и не раньше.

Про отрицательную перегрузку можно спорить долго, но не нужно, ведь сам ёо-ёо это признал! (5 раз Ку!!!!)

Про ВТОРОЙ режим тож спорить не будем - это мягко говоря не конструктивно: просто ПЕРЕВЕРНИТЕ "Грача" вверх "дном" и пролетите... сколько получиться. :megalol: Этж даже проще, чем на отрицалку выводить ё маё! Ну будьте же КОНСТРУКТИВНЫМИ людьми господа-разработчики ЛО. :megalol: :megalol: :megalol:

 

Дело ваще не в том, "кто папа", а в здравом смысле ;)

Link to comment
Share on other sites

Упсс сам админ (3 раза Ку!!!) :)

...

Во-первых, не админ, а модератор.

 

Во-вторых, при обычном полете перегрузка, действующая на самолет равна 1. При перевернутом, соответственно, -1. Минус значит отрицательная.

 

Если умудритесь доказать обратное, можете кинуть в меня камень. Не умудритесь - камнями кидаться буду я. :lol:

 

P.S. Несмотря на то, что выдает Яндекс первым пунктом на запрос перегрузка, на практике, напомню, перегрузкой называют не только состояние, когда вес тела превышает его силу тяжести, но и когда он меньше (например, g=0.5) и когда равен (g=1).

 

P.P.S. Что и кому Вы тут пытаетесь доказать, неясно. Все знают, что при отр. перегрузке Сушка глохнет. Но на практике это почти не встречается, ибо, зная об этой особенности, вирпилы его в этот режим, как правило, надолго не загоняют. О чем Вам и пытался сказать Bacteroid в сообщении от 05.08.2006 01:39. Но чукча, видимо, писатель.

  • Like 1

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

ба.

перегрузки перегрузками... было дело пару раз в горизонтальном полете движки, причем обе, самопроизвольно отключались.

ХЗ. - возможно это были отказы в настр. миссии.; но насколько я знаю, в сетевых баталиях их неюзают...

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сказал - не спорю!

Но узнал он об этом только из моего поста и не раньше.

Про отрицательную перегрузку можно спорить долго, но не нужно, ведь сам ёо-ёо это признал! (5 раз Ку!!!!)

Про ВТОРОЙ режим тож спорить не будем - это мягко говоря не конструктивно: просто ПЕРЕВЕРНИТЕ "Грача" вверх "дном" и пролетите... сколько получиться. :megalol: Этж даже проще, чем на отрицалку выводить ё маё! Ну будьте же КОНСТРУКТИВНЫМИ людьми господа-разработчики ЛО. :megalol: :megalol: :megalol:

 

Дело ваще не в том, "кто папа", а в здравом смысле ;)

 

А ты в перевернутом полете на указатель перегрузки смотрел? Нет? Ну так посмотри. Попробуй в перевернутом полете подержать положительную перегрузку. Посмотри как это влияет на время работы движков.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

Red57, утомил.

смени тон или пойдешь на заслуженый отдых. циркачей на форуме и так много, ещё один будет лишним.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

2 Red57

 

Апломб и снисходительное похлопывание по плечу - еще не доказательство правоты.

Если бы Вы удосужились заглянуть, ну хотя бы не в учебник по динамике, а в учебник физики, то не стали бы выдавать на гора заявления, над которыми смеется половина форума (и справедливо).

А емкость, из которой питаются двигатели при подобных режимах, как ни назови - хоть горшком - все равно делает то, что делает: питает двигатель.

  • Like 1

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Машину угробил, а движки не застопорились.

 

Чтоб каждый раз машину не гробить делаю намек: выполняйте все рискованные эксперименты на большой высоте ;) Например >3000 м :megalol:

Link to comment
Share on other sites

Ребята спорщики! У вас самих комлексов и опломба больше чем здравого смысла! Чем флудить и офтопить попробовалиб лучше сделать то о чем я писал без лишнеё демамогии. То что вы не знаете продукт который сами произвели вам в минус! ;)

Link to comment
Share on other sites

Red57, утомил.

смени тон или пойдешь на заслуженый отдых. циркачей на форуме и так много, ещё один будет лишним.

 

Когда нечего возразить начинают перебивать.

Иди учи физику, потом спорь "умник"!!! :megalol: :megalol: :megalol:

Чао!

Link to comment
Share on other sites

Ред57 - сам та видел, с чего все началось? - иди перечитай первый пост, в этой теме...

гы. - ссылку дать? - на ПЕРВЫЙ ПОСТ :music_whistling:

 

развели тут бадягу понимаеш, про перегрузки... :megalol:

человек, шилку и 4х студентов завалить хочет... :pilotfly: а вы, тут про аккумуляторы :P

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

2 Red57.

 

За хроническое отстутствие уважительного отношения к посетителям форума и категорический отказ внимать просьбам администрации награждаетесь двумя плюсами.

 

И советую таки прочитать и осмыслить приведенные Вам возражения, иначе будет продолжаться спор ни о чем, а с Вашей манерой разговора таковой имеет шансы закончиться для Вас очень быстро.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

А ты в перевернутом полете на указатель перегрузки смотрел? Нет? Ну так посмотри. Попробуй в перевернутом полете подержать положительную перегрузку. Посмотри как это влияет на время работы движков.

 

:lol: :thumbup:

 

Да и ваще, какие нафик перегрузки? Самоль вокруг трёх осей в Direct3D крутится и всё, а Вы перегрузки, перегрузки :pilotfly:

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Чтоб каждый раз машину не гробить делаю намек: выполняйте все рискованные эксперименты на большой высоте ;) Например >3000 м :megalol:

 

Уважаемый Рэд пятьдесят семь, пришлите трек, мы посмотрим, чего мучиться нам самим с таким малым налетом на Су-25 (Т). Мне, например, стал интересен такой режим.

Link to comment
Share on other sites

Что такое "перегрузка" Вы знаете? Прошдутируйте школьный курс физики!

Отрицательная перегрузка и перевернутый полет по воздействию на констркуцию ЛА и организм человека - РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!!

Вы походу это на себе ни разу в реале не ощущали. Я? Я ощущал и на Л-29 в Карагандинском УАЦ и на Ак-52 во 2-м АСК, город Москва.

Так что учите физику, а потом матчасть :megalol: :megalol: :megalol:

 

Из благородных побуждений, дабы на этом форуме не осталось невежд, прошу Вас, уважаемый Red57, поведать нам - что же такое "перегрузка"? Будьте так любезны, напишите нам на форуме точное определение этого понятия? (Если не найдёте в школьном курсе физики, то, возможно, вам помогут специализированная литература, которую Вы, безусловно, изучали?)

 

А то мне как-то неловко за преподавателей и лётно-инструкторский состав Карагандинского УАЦ и 2-го АСК города Москвы... Вы, вот, ощущали, что такое перегрузка, а мы и понятия не имеем - о чём Вы...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

...

+5

laugh.gif

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ред57 - сам та видел, с чего все началось? - иди перечитай первый пост, в этой теме...

гы. - ссылку дать? - на ПЕРВЫЙ ПОСТ :music_whistling:

 

развели тут бадягу понимаеш, про перегрузки... :megalol:

человек, шилку и 4х студентов завалить хочет... :pilotfly: а вы, тут про аккумуляторы :P

Кстати о причках. Шилку И четырех студентов или Шилку прикрытую четырьмя студентами? Я работал второй вариант. А ты - походу - первый. У тебя все стоит в куче и все стингеры относятся к одному подразделению. Как итог огонь выдет только первый. Там не то что двух С-25, там двух блоков УБ-32 хватает за глаза. :)

Попробую переписать свой трек. Только тогда работать придктся НАРами по-тяжеле.

 

Red57, коль уж Вы подняли цитату из моего поста, посмотрите к чему она относилась. Мне по-прежнему интересно как Вы ЗАФИКСИРОВАЛИ угол атаки 45 град. ;)

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

Кстати о причках. Шилку И четырех студентов или Шилку прикрытую четырьмя студентами? Я работал второй вариант. А ты - походу - первый. У тебя все стоит в куче и все стингеры относятся к одному подразделению. Как итог огонь выдет только первый. Там не то что двух С-25, там двух блоков УБ-32 хватает за глаза. :)

Попробую переписать свой трек. Только тогда работать придктся НАРами по-тяжеле.

 

Red57, коль уж Вы подняли цитату из моего поста, посмотрите к чему она относилась. Мне по-прежнему интересно как Вы ЗАФИКСИРОВАЛИ угол атаки 45 град. ;)

 

На внешних видах есть информационная панел...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На внешних видах есть информационная панел...

... и?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...