Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здрасти! А сегодня релиз 1.5 обновится?

 

Важное сообщение от Leatherneck

Патч StarForce, Aпрель 2017

 

Уважаемые пользователи,

 

В конце этой недели (в пятницу 7 апреля) будут обновлены все 3 доступные версии DCS и т.д.....

Link to comment
Share on other sites

А у меня уже давно активация Мига-21 слетела и каждый раз при запуске мира ее требует.. Но поскольку я не летаю пока не нем (да и вообще пока не летаю ни на чем) просто забил на это. Тем более что уже наверное 20-цатый раз она слетает для этого модуля причем иногда даже сама активировалась.

 

Что с это защитой Мига не так..? все остальные же нормально пашут..

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А какие новости по поводу "DCS World 2.5"?

Что то перед новым годом написали что перенесли на этот год и тишина...:helpsmilie:

Ну и конечно же PFM для МиГ-29:pilotfly:


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Что делать после крайнего обновления? Требует активацию Миг-21, но номер не принимает.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

 

Что с это защитой Мига не так..? все остальные же нормально пашут..

 

Важное сообщение от Leatherneck

Патч StarForce, Aпрель 2017

 

Уважаемые пользователи,

 

В конце этой недели (в пятницу 7 апреля) будут обновлены все 3 доступные версии DCS.

 

Среди прочего, эти обновления содержат патч StarForce для MiG-21Bis.

Мы рекомендуем некоторые минимальные действия на вашей стороне для подготовки к патчу.

 

Пожалуйста, проверьте, какая из следующих процедур описывает вашу установку DCS:

1. У вас есть только одна версия DCS.

2. У вас есть две версии DCS.

3. У вас есть три версии DCS.

4. Прочтите это, если пропустили это уведомление или не можете предпринять действия до выпуска патча.

 

Иллюстрации приведены во вложенном документе

Обратите внимание, что мы предоставили 2 дополнительных активации для каждого ключа для всех пользователей.

 

Если вам нужна наша помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу support@leatherneck-sim.com

Мы будем рады помочь.https://vk.com/eagle.dynamics

Link to comment
Share on other sites

Важное сообщение от Leatherneck

Патч StarForce, Aпрель 2017

 

Уважаемые пользователи,

 

В конце этой недели (в пятницу 7 апреля) будут обновлены все 3 доступные версии DCS.

 

Среди прочего, эти обновления содержат патч StarForce для MiG-21Bis.

Мы рекомендуем некоторые минимальные действия на вашей стороне для подготовки к патчу.

 

Пожалуйста, проверьте, какая из следующих процедур описывает вашу установку DCS:

1. У вас есть только одна версия DCS.

2. У вас есть две версии DCS.

3. У вас есть три версии DCS.

4. Прочтите это, если пропустили это уведомление или не можете предпринять действия до выпуска патча.

 

Иллюстрации приведены во вложенном документе

Обратите внимание, что мы предоставили 2 дополнительных активации для каждого ключа для всех пользователей.

 

Если вам нужна наша помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу support@leatherneck-sim.com

Мы будем рады помочь.https://vk.com/eagle.dynamics

А картинки где? Или дай ссыль на этот дкумент.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Так в самом низу ссылка в ВК, там найдёшь)

Спасибо. :)

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

С ней всё так. Просто защиту для своего модуля они делали сами, а не мы. Они так захотели.

 

"Они так захотели"....фигеть можно, то есть виноват кто-то с кем даже связаться невозможно. У вас спецификации есть с требованиями для подрядчика?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

С кем Вы не можете связаться? С Лезернек? Они прячутся?

Модуль принадлежит им, они в своём праве.

 

Их модуль ставиться на вашу платформу и он был создан под вашу же платформу, и под вашу же систему безопасности, если ты не в курсе.

 

Продукт продаёт ДКС или Лезернек? Они подрядчик ДКС?

 

Я конечно написал в поддержку на сайте ДКС. Или мне надо искать сайт Лезернек? Я деньги кому заплатил за модуль?


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Важное сообщение от Leatherneck

Патч StarForce, Aпрель 2017

 

Уважаемые пользователи,

 

В конце этой недели (в пятницу 7 апреля) будут обновлены все 3 доступные версии DCS.

 

Среди прочего, эти обновления содержат патч StarForce для MiG-21Bis.

Мы рекомендуем некоторые минимальные действия на вашей стороне для подготовки к патчу.

 

Пожалуйста, проверьте, какая из следующих процедур описывает вашу установку DCS:

1. У вас есть только одна версия DCS.

2. У вас есть две версии DCS.

3. У вас есть три версии DCS.

4. Прочтите это, если пропустили это уведомление или не можете предпринять действия до выпуска патча.

 

Иллюстрации приведены во вложенном документе

Обратите внимание, что мы предоставили 2 дополнительных активации для каждого ключа для всех пользователей.

 

Если вам нужна наша помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу support@leatherneck-sim.com

Мы будем рады помочь.https://vk.com/eagle.dynamics

 

 

тогда уж и это лучше выложить

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3102385&postcount=1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

О господи, с кем я разговариваю?

 

Не понял, это ты мне? Поясни пожалуйста, что это значит?

 

пс Я написал жалобу в твою компанию: "Представитель ED (ник Dzen) позволяет себе недостойное поведение, а именно оскорбления, принижающие достоинство человека. Требую, чтобы он извинился."

Dzen, на будущее, если не можешь нормально реагировать, прошу на мои вопросы не реагировать вообще. Веди себя достойно, как представитель ED.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не понял, это ты мне? Поясни пожалуйста, что это значит?

 

пс Я написал жалобу в твою компанию: "Представитель ДКС (ник Dzen) позволяет себе недостойное поведение, а именно оскорбления, принижающие достоинство человека. Требую, чтобы он извинился."

Dzen, на будущее, если не можешь нормально реагировать, прошу на мои вопросы не реагировать вообще. Веди себя достойно, как представитель ED.

 

Ну надо же, задело? Как же так? А Ваша грубость и агрессия в мою сторону не должна была меня задеть? Ах, Вам же можно...

Придём к удобному решению для обоих, я отныне не буду видеть Ваши сообщения, у форума есть такая функция, и реагировать на них соответственно тоже не буду.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну надо же, задело? Как же так? А Ваша грубость и агрессия в мою сторону не должна была меня задеть? Ах, Вам же можно...

Придём к удобному решению для обоих, я отныне не буду видеть Ваши сообщения, у форума есть такая функция, и реагировать на них соответственно тоже не буду.

 

Знаете (если угодно на Вы), я ваше человеческое достоинство не цеплял.

Я частное лицо, а вы представитель компании, который уже по этой причине должен вести себя более сдержано и уж тем более не бросаться фразами подобного рода.

 

Ожидаю извинение.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не хило... После последней обновы на МиГ-21 две активации слетело! Какой то проблемный самолётик вышел...

Следует отметить, что активации не закончатся. Уже давно включен механизм добавления по одной активации при исчерпании их начального количества.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Следует отметить, что активации не закончатся. Уже давно включен механизм добавления по одной активации при исчерпании их начального количества.

 

Это я знаю... Но сам факт, что это происходит именно с данным модулем почти постоянно. Поэтому я и говорю, что какой то проблемный МиГарь получился:music_whistling:

Мариупольский сервер "MEOTIDA"

Link to comment
Share on other sites

Эмм... Бабло?

А тебе, как всегда, все известно. Вся внутренняя кухня у тебя перед глазами и все причины и следствия тебе ясны, как белый день. Этакий ты знаток из клуба знатоков.

Link to comment
Share on other sites

Я вот не возьму в толк, далась вам эта одна активация? Вы что, раз в неделю железо меняете? Или Винду переставляете?

Проблема выеденного яйца не стоит, делов на три минуты: грохнуть ветку реестра, обновить мир и активировать заново. ВСЕ.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Проблема выеденного яйца не стоит, делов на три минуты: грохнуть ветку реестра, обновить мир и активировать заново. ВСЕ.

С одной стороны конечно не стоит, а с другой, ковыряться в реестре, рискуя по незнанию напортачить, только потому, что у разработчика кусочека игрушки кривые руки?

Причём не в первый и вполне вероятно не в последний раз...

Чё-та как-то это не правильно, ИМХО.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Я вот не возьму в толк, далась вам эта одна активация? Вы что, раз в неделю железо меняете? Или Винду переставляете?

Проблема выеденного яйца не стоит, делов на три минуты: грохнуть ветку реестра, обновить мир и активировать заново. ВСЕ.

Ага... и так после каждого патча. Назвались груздями, пусть лезут в корзину(доводят до ума защиту). Сами изъявили желание сделать свою защиту. И после каждого обновления минус одна активация это не дело.

Посмотрим, что будет после очередного обновления. Запросит активацию или нет.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...