Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Да уж впечатляет. Но. Одно дело когда смотришь, и совсем другое когда сам снимаешь. Пусть даже пиротехнику.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как долго же я искал это видео с пушкой Ф-18 https://youtu.be/KGORJ7F1UXk?t=13m21s У нас что нибудь похожее будет? Я понимаю, что это камера так снимает, но и глазами искры всякие должны хоть немного быть видны, стволы то вот они рядом.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Хотя бы для того, что на скринах выглядит некрасиво и неправдоподобно.

Скрины не главное. Главное что бы ближе к реалу. А в реале этой линии, на Черном море не видно. Без этой лини ближе к реалу. Имхо.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а сами дома и дороги будут сделанны по реальным снимкам, или просто будет обычный лэнд-класс, как сейчас ?

Хочу реальный берег юга! Я там с женой отдыхаю! Хочу летать над Анапой и Архипо-Осиповкой!!! Хочу!

И Головинку добавьте... столько лет там уже, каждый кустик знаю )

Link to comment
Share on other sites

Как то всё наоборот (про Грузию, Абхазию) в горах снег, на равнине практически не лежит, тает к обеду след. дня, через пару дней точно. Листья осенью надо убрать, снежком накапать местами - глядишь и зима... (15 лет службы в ЗакВО)

Такое ощущение, что в Мурманске в сопках меньше снега зимой :)

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Как то всё наоборот (про Грузию, Абхазию) в горах снег, на равнине практически не лежит, тает к обеду след. дня, через пару дней точно. Листья осенью надо убрать, снежком накапать местами - глядишь и зима... (15 лет службы в ЗакВО)

Такое ощущение, что в Мурманске в сопках меньше снега зимой :)

 

Две крайние зимы были очень холодные и снежные. Климат меняется :(

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

А статические объекты на Кавказе будут переделаны? (В новое качество) ДОТы например, бункеры, командные центры, дома и прочее...

 

Особенно ещё текстура вертолётной площадки интересует. Самой земли. Она уж очень печальная...

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Скрины не главное. Главное что бы ближе к реалу. А в реале этой линии, на Черном море не видно. Без этой лини ближе к реалу. Имхо.

 

Ну так на реал на скринах это мало походит. Как уже отмечали выше фактура воды не гармонирует с сушей.

Link to comment
Share on other sites

Ну так на реал на скринах это мало походит. Как уже отмечали выше фактура воды не гармонирует с сушей.

Ага. Значит я не должен верить глазам своим. Круть. Ну уж нет. И разговор велся про Краснодарское водохранилище. Нет там береговой линии.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Фига...

 

Ёкарный бабай, лучше бы F-16 сдедали, чем надоевшую уже ВВ2.

  • Like 1

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ёкарный бабай, лучше бы F-16 сдедали, чем надоевшую уже ВВ2.

Не для вас делали. ;)

Скорей бы уже хоть что-то осязаемое.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Это не просто "паренёк" - это магистр графических наук!

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

Да суть не в нём, а что уже в 2010 текстура на вертолётной площадке смотрелась так себе, может всё-таки сделают новую.

Link to comment
Share on other sites

Ага. Значит я не должен верить глазам своим. Круть. Ну уж нет. И разговор велся про Краснодарское водохранилище. Нет там береговой линии.

 

Да дело не в водохранилище. Суть в том, что ни сейчас, ни судя по скриншотам "нового Кавказа" вода не выглядит/ не будет выглядеть реалистичной. Масштаб волн, сама фактура так сказать воды диссонируют с береговой линей. И если полностью убрать подводную часть береговой линии хотя бы на побережье моря, то вообще это будет полным провалом. Я уже не говорю о водохранилищах/озёрах, вода в которых сейчас смотрится просто вырвиглазно. И вполне уверен, точно также всё останется и в обновлённом Кавказе.

Link to comment
Share on other sites

Да дело не в водохранилище. Суть в том, что ни сейчас, ни судя по скриншотам "нового Кавказа" вода не выглядит/ не будет выглядеть реалистичной. Масштаб волн, сама фактура так сказать воды диссонируют с береговой линей. И если полностью убрать подводную часть береговой линии хотя бы на побережье моря, то вообще это будет полным провалом. Я уже не говорю о водохранилищах/озёрах, вода в которых сейчас смотрится просто вырвиглазно. И вполне уверен, точно также всё останется и в обновлённом Кавказе.

Поживем увидим...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Да суть не в нём, а что уже в 2010 текстура на вертолётной площадке смотрелась так себе, может всё-таки сделают новую.

 

Площадка на насыпе это вынужденное решение позволяющее сделать площадку горизонтальной. Рельеф не динамический и выравнять его нельзя.

 

Не знаю возможности движка, но если можно динамически добалять текстуру на поверхность земли то тогда конечно можно было бы оформить грунтовые площадки своей отдельной текстурой.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

А нельзя просто дать возможность создавать динамический FARP набором машин или грузов?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...