Jump to content

Бронетехника от BAURIS


Recommended Posts

  • ED Team
РЛС не надо.

Лучше что-нибудь более полезное.

Ну да, рлс абсолютно бесполезна в игре! И с зрк и зак не взаимодействует!

Тот же Гепард к примеру.

Согласен.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 242
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Турецкий Леопард 1, английский Челленджер 2, М-109А6, ЗРК Рапира.

Наше ПВО.

Если учесть тот факт, что BAURIS спец по НАТО, то приоритеты расставлены правильно, а если исходить из того, что есть в LO и что надо переделать, то М-109А6 надо ставить перед Челленджером!

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так, забыл спросить: нужен "Лео-1А1" (их в армии Турции 170 штук) или 1А3 (коих 227)?

Логичнее 1А3.

И еще, не интересует ли немецкая САУ Panzerhaubitze2000?

Если она на базе Мардера, то логично использовать наработки, но М-109А6 в НАТО юзают больше!

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так, забыл спросить: нужен "Лео-1А1" (их в армии Турции 170 штук) или 1А3 (коих 227)?

Давай 1А3.

И еще, не интересует ли немецкая САУ Panzerhaubitze2000?

В последнюю очередь.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если учесть тот факт, что BAURIS спец по НАТО, то приоритеты расставлены правильно, а если исходить из того, что есть в LO и что надо переделать, то М-109А6 надо ставить перед Челленджером!

Да. Согласен.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Упс!

На официальных скринах с "Лео-2" часть мелких деталек - черная и не имеет текстуры... Кажется, я отослал вам старую версию текстуры (хотя вроде бы этого не могло быть, я ведь отослал и зимнюю впридачу), либо нужный фрагмент был затерт. Смысл в том, что на летней текстуре эти почерневшие фрагменты развертки выглядят как дублирование обычных - тех, что отображены нормально, но на зимней, при сохранении той же развертки, они перекрашиваются в белый. Может, Стас или тестеры подумалы, что это дублирование ненужно, и стер их в летнем tga-файле?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Давай все технические детали обсуждать по почте.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Давай все технические детали обсуждать по почте.

Лично мне было интересно, почему ED уже второй раз выкладывают на официальном сайте глючные скриншоты!

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Лично мне было интересно, почему ED уже второй раз выкладывают на официальном сайте глючные скриншоты!
наверное потому, что стараются быстрее порадовать юзеров, а работы по горло... надеюсь... ИМХО не стоит заострять внимание, заметили, сказали и хорошо ;) главное чтоб пофиксить к релизу не забыли в запарке...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Упс!

На официальных скринах с "Лео-2" часть мелких деталек - черная и не имеет текстуры... Кажется, я отослал вам старую версию текстуры (хотя вроде бы этого не могло быть, я ведь отослал и зимнюю впридачу), либо нужный фрагмент был затерт. Смысл в том, что на летней текстуре эти почерневшие фрагменты развертки выглядят как дублирование обычных - тех, что отображены нормально, но на зимней, при сохранении той же развертки, они перекрашиваются в белый. Может, Стас или тестеры подумалы, что это дублирование ненужно, и стер их в летнем tga-файле?

 

Наш косяк - разберемся. Bauris ни при чем:cry:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

красивая машина, спсибо Костя.

интересно как леопард с таким сложным профилем маски дульце по вертикали двигает?

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

интересно как леопард с таким сложным профилем маски дульце по вертикали двигает?
Тоже в небольшом затруднении: вроде тут расхождения с оригиналом нет, но ствол пока поднимается только на 10 град (а надо на 15-20). Скорее, всего, над этим еще придется поколдовать.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
К начальству: есть прогресс-то? А то уж две недели жду ответа :) И ц/у по МСV чего-то нет...

Пока вот "Лео-1".

На следующей неделе вопрос решится.

А что не ясно по MCV?

 

А ты почему на Лео 1 сделал немецкий скин? Нам турецкий надо.

http://www.turkishworld.multiservers.com/equipment.html

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А что не ясно по MCV?

Отправил после очередной переработки Стасу, вот что-то нет ответу уже давно, все ли устраивает...

А ты почему на Лео 1 сделал немецкий скин? Нам турецкий надо.

http://www.turkishworld.multiservers.com/equipment.html

Оба-на... Значит, те фото, что попались мне в Сети, относились к чьим-то иным "Лео" (обозначений на них не было): сравнив НАТОвские схемы камуфляжа и турецкие схемы для TIFV и "Фиртины" (больше ничего турецкого не попалось) - решил, что это оно-самое... Впрочем, подкорректировать пятна по той фотке вполне могу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Впрочем, подкорректировать пятна по той фотке вполне могу.

А лучше сделать обе окраски. ;)

(одна-то уже есть :) )

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А лучше сделать обе окраски. ;)

(одна-то уже есть :) )

Кстати да, в НАТО "Лео-1" еще остается в странах Бенилюкса, да еще в Австралии и Южной Америке имеется. Что скажет Chizh?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати да, в НАТО "Лео-1" еще остается в странах Бенилюкса, да еще в Австралии и Южной Америке имеется. Что скажет Chizh?

В каких конкретно странах из ЛО есть Лео 1?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Отправил после очередной переработки Стасу, вот что-то нет ответу уже давно, все ли устраивает...

Стас ушел в отпуск.

Посмотрю на следующей неделе сам.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В каких конкретно странах из ЛО есть Лео 1?

В справочнике Jane's Armour&Artillery за 2000 год они указывались на вооружении Германии. Сейчас, скорее всего, "Лео" там законсервировали на случай войны и тогда уже вновь "пробудят" их.

Если интересует полный список стран, то это Австралия, Бельгия, Бразилия, Канада (в сильно модернизированном виде), Чили, Дания, Греция, Италия, Голландия и Норвегия. Фронты ЛО открывать там не собираетесь пока?;)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В справочнике Jane's Armour&Artillery за 2000 год они указывались на вооружении Германии. Сейчас, скорее всего, "Лео" там законсервировали на случай войны и тогда уже вновь "пробудят" их.

Если интересует полный список стран, то это Австралия, Бельгия, Бразилия, Канада (в сильно модернизированном виде), Чили, Дания, Греция, Италия, Голландия и Норвегия. Фронты ЛО открывать там не собираетесь пока?;)

В ЛО есть Турция, Канада, Голландия и Норвегия. Германия в низшем приоритете (у них и так уже Лео 2 прописан :) ).

Надо собирать инфу по окраскам Леопардов в этих странах.

 

Ты считаешь, то для Канады в этой модификации танк не пойдет?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нашел видео про канадские Лео в Афгане.

Действительно мало общего.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нашел еще одно фото турецкого Лео.

698156003_Leopard1A3T1Turkey.thumb.jpg.4f32991a262f17606a8be440e85fad64.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...