Jump to content

Посадка на авионосец всего, что летает...


Recommended Posts

...чем су-25 не самолет палубной авиации?:pilotfly:а вот и тому доказательство - su25-2-takr.landing&takeoff.zip. Сценарий трека таков: вокруг вода, две безобидные мухи в виде ка-52 и ТАКР Адмирал Кузнецов.... посадка, заправка, взлет.... все как полагается.... :joystick: (от себя хочу заметить - все трюки выполнялись исключительно при помощи одной только клавиатуры).Далее к посадке на ТАКР в очереди ожидается Су-25Т... :D

Как сказать, по-арабски, "прекратить огонь"?

Перезаряжайтесь!

Link to comment
Share on other sites

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Первый скрин.

а стойка шасси то правая у него повреждена... а на пилонах почему ничего нет? после такой посадки не полетаешь и не постреляешь.... это я к тому что вот бы замутить миссию с перелетом через черное море :joystick: со всеми вытекающими...

Как сказать, по-арабски, "прекратить огонь"?

Перезаряжайтесь!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так кто ж мешает? :)

На то он и симулятор чтобы симулировать. :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

а стойка шасси то правая у него повреждена... а на пилонах почему ничего нет? после такой посадки не полетаешь и не постреляешь.... это я к тому что вот бы замутить миссию с перелетом через черное море :joystick: со всеми вытекающими...

Подломлена потому что из-за этого окна чата ничего не было видно. Без оружия, зато массово. С вооружением скринов не наделал, к сожалению.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

...посадить в принципе не ставилось целью, дело тут в другом: длина ВПП, необходимая для осуществления задуманого... на Кузнецове 302,3 метра +трамплин... еслиб небуло ентого трамлина, то было б сложнее, зато спасает тормозной парашют, который кстати к моему удивлению один на вылет, т.е. после перезагрузки оружием и заправки не появляется на борту ЛА... т.е. посадить повторно не выйдет....

Как сказать, по-арабски, "прекратить огонь"?

Перезаряжайтесь!

Link to comment
Share on other sites

...посадить в принципе не ставилось целью, дело тут в другом: длина ВПП, необходимая для осуществления задуманого... на Кузнецове 302,3 метра +трамплин... еслиб небуло ентого трамлина, то было б сложнее, зато спасает тормозной парашют, который кстати к моему удивлению один на вылет, т.е. после перезагрузки оружием и заправки не появляется на борту ЛА... т.е. посадить повторно не выйдет....

При перезагрузки оружия должен появляться - проверь ещё раз.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

При перезагрузке оружия должен появляться - проверь ещё раз.
проверял, тщетно пытался два раза, оба раза нырнул с трамплина в лучших традициях олимпийских игр под крики "предельная скорость"... потом ещё и под килем протянули....:mad:

Как сказать, по-арабски, "прекратить огонь"?

Перезаряжайтесь!

Link to comment
Share on other sites

Поверь, появляется.

Контрл+ДубльВэ редко срабатывает с первого раза.

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

надеюсь это просто глюк, а то игра лишится ещё пары часов потраченного на неё времени... :pilotfly:...пробовал тут миг-29 посадить туда же, да только тяжелый он слишком однако, а средств торможения типа парашют не предусмотрено.... остается только вариант посадки что называется "на дюзы"... т.е. перед самым падением на авианосец увеличить угол атаки градусов на 40 одновременно увеличив тягу чтобы удержать вектор движения и добиться уменьшения скорости в направлении этого вектора.... чтобы хватило полосы для торможения.... хотя это теория, на практике пока не получалось... может с джойстиком получится у кого....:joystick:

Как сказать, по-арабски, "прекратить огонь"?

Перезаряжайтесь!

Link to comment
Share on other sites

надеюсь это просто глюк, а то игра лишится ещё пары часов потраченного на неё времени... :pilotfly:...пробовал тут миг-29 посадить туда же, да только тяжелый он слишком однако, а средств торможения типа парашют не предусмотрено.... остается только вариант посадки что называется "на дюзы"... т.е. перед самым падением на авианосец увеличить угол атаки градусов на 40 одновременно увеличив тягу чтобы удержать вектор движения и добиться уменьшения скорости в направлении этого вектора.... чтобы хватило полосы для торможения.... хотя это теория, на практике пока не получалось... может с джойстиком получится у кого....:joystick:

 

Такое ощущение, что у кого-то АФМ-ный МиГ и СФМ-ный Су-25 :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что у кого-то АФМ-ный МиГ и СФМ-ный Су-25
клянусь вариометром с 25-ым проще.... масса пустого (в смысле вообще пустого, без топлива и з.. пилота) су-25 - 9315 кг, а миг-29 - 10900 кг (данные из интернета).... почти две тонны разницы... без парашюта... тут как ни крути а тормозить нечем... катится по палубе и падает за борт как ведро с болтами :poster_oops:

 

зы... буду признателен тому, кто перечислит ЛА, доступные для управления в игре, у которых тормозной парашют есть, и этот парашют выпускается одиночным нажатием клавиши выпуска тормозного парашюта...

Как сказать, по-арабски, "прекратить огонь"?

Перезаряжайтесь!

Link to comment
Share on other sites

Так у мига же есть тормозной парашют. Или я туплю?
Есть. Но его в игре до касания не выпустишь.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

При перезагрузки оружия должен появляться - проверь ещё раз.

Поверь, появляется.

Контрл+ДубльВэ редко срабатывает с первого раза

Уважаемые бобры, что с вами случилось ? Выпуск парашюта расценивается системой наравне с различными повреждениями. Для того, чтобы восстановить парашют, надо провести тот же комплекс мероприятий, что и для починки самолёта - три минуты (кажется, столько, но не уверен в количестве времени) с заглушёнными движками постоять на ВПП. Вот только не знаю как с авианосцем - расценивается ли он как полноценная ВПП с заправкой, починкой и перегрузкой оружия для самолёта или сугубо как полоса : ни разу серьёзно (без автопилота) не садился и не продолжал боевые дествия после посадки.

 

Я был неправ, а уважаемые бобры - правы. Стоило мне лишь раз отойти от правила "даже если думаешь, что прав - перепроверь", как сразу и попался на мелочи. У меня посадка с перезарядкой обычно совпадала с тайм-аутом по починке, вот и решил ошибочно, что причина восстановления парашюта - это сугубо починка. Приношу извинения за поспешность суждений.

А что в этом чёрном ящ.. ?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые бобры, что с вами случилось ? Выпуск парашюта расценивается системой наравне с различными повреждениями. Для того, чтобы восстановить парашют, надо провести тот же комплекс мероприятий, что и для починки самолёта - три минуты (кажется, столько, но не уверен в количестве времени) с заглушёнными движками постоять на ВПП.,
Товарищ, не надо вводить в заблуждение других товарищей. Парашют восстанавливается по ctrl+W.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Если мне ни с кем не изменят память, то Ctrl-W должно работать.

Просто нужно стоять неподвижно (не катиться), и вроде (?) может потребоваться выключение двигателей... но за давностью лет :) могу ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

Если мне ни с кем не изменят память, то Ctrl-W должно работать.

Просто нужно стоять неподвижно (не катиться), и вроде (?) может потребоваться выключение двигателей... но за давностью лет :) могу ошибаться.

Выключение не требуется, а вот катиться не надо. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

баян !

 

тема старая как мир !

тут народ на палубу и ан 26 садил и троллейбус, так что это всё было.

Я лично F-14 неоднократно садил (без тормозного гака) - сложно но можно, у него парашута тоже нету и на Винсоне трамплинт отсутствует...

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Ctrl+W всегда обновлял парашют без сомнений. Это только если при посадке или в бою был поврежден парашютный отсек, тогда нада ремонтить аппарат.

Link to comment
Share on other sites

пробовал тут миг-29 посадить туда же, да только тяжелый он слишком однако, а средств торможения типа парашют не предусмотрено.....:joystick:

Вот без джоя на Винсон...

ScreenShot_084.thumb.jpg.358e3b92f864cbae4b683f789e51a529.jpg

Link to comment
Share on other sites

кстати вопрос, сколько не пробовал сажать миг29 и су27 на палубу, ничего не получалось, Кузя не расценивался как впп и самолёт просто тонул в воде проходя сквозь корабль.... Это глюк?

054

Link to comment
Share on other sites

Кузя???

Прошу прощения, я уже исправил, это была опечатка :)

 

кстати вопрос, сколько не пробовал сажать миг29 и су27 на палубу, ничего не получалось, Кузя не расценивался как впп и самолёт просто тонул в воде проходя сквозь корабль.... Это глюк?

 

Возможно ты корабль ставишь как статический объект? В этом случае на него сесть не получится.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...