Jump to content

Предложение по форуму


Recommended Posts

несколько новых винтов проблему не решит, а только отодвинет. сейчас мало 1mb - через пол года будет мало 100mb. зачем лично тебе увеличение объёма вложений?

 

Мне вот интересно, место под пользователя на сервере резервируется? Если да, то жалко, что столько ресурсов простаивает, "мёртвых" душ больше ни в два и ни в три раза, а гораздо больше, сейчас Вы будите говорить, что это долго, а если человек не заметит письма, но ещё пол года назад, а может и более было предложение оповестить пользователей о том, что надо отметиться на форуме, да и реализовать наверное не сложно, добавить галочку "активен", раз в пол года к примеру её скидывать и рассылать письма по всем, с предложением галочку взвести, а через неделю или две скинуть к чёртовой матери не взведённых и с малым числом сообщений, ну хорошо, не малым, нулевым...

 

...чёрт, отвлекли, сбили с мысли...

 

смешно.

скрины очень удобно добавляются через imageshack.us

 

Модемщики тебя наверное обожают, да и дёшево смотрится, дёшево...

 

Неужели было бы хуже, если бы была возможность собрать всё на одном сайте, все моды к примеру, понятно, что их ну очень много, но всё же.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот бы еще не посвященным знать, что это за зверь такой :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так посвятись! В чем проблема-то?

Согласен, на форуме поиск не очень хорошо работает, но глобальные поисковые системы пока еще на ходу.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

но глобальные поисковые системы пока еще на ходу.

А я вот и с глобальными поисковиками не дружу :) я ж говорю, я не посвященный, вообще!

Посвящать, вернее просвещать, вы меня задолбаетесь :) я в компьютерах не очень, очень не очень :)

А вообще, жаль, что никто не хочет доработать форум.

Вот, если я тему создам с опросом по этому поводу, и народ проголосует за увеличение объема информации до 5-10 мб и ее обрезание у не активных пользователей, тогда вы прислушаетесь к нам? Или модераторы настроены категорически против?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А при чем тут модераторы?

Модераторы не занимаются наладкой работы форума, только контролем деятельности посетителей.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А при чем тут модераторы?

Модераторы не занимаются наладкой работы форума, только контролем деятельности посетителей.

Ну, а кому обращяться?

Те что занимаются распределением памяти, дайте нам 5 мб. :) Дадите, если я опрос организую и народ проголосует за?

Link to comment
Share on other sites

А можно для подписи выделить побольше места,или хотя бы что бы можно было загружать подписи размером 300*300,готов пожертвовать килобайтами из числа вложений
А готовы ли этими килобайтами пожертвовать модемщики или граждане с дорогим трафиком?

Да и страница с картинками в подписях просто выглядит некрасиво.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Это ИЛИ в данном случае означает, что если хоть одно из ограничений превышено, все равно нельзя.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, как обладатель 15-ти дюймового монитора с разрешением 800*600, хочу выразить решительный протест против рисунков в подписях шириной более 300 пиксел.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

не он один такой)))) я щас тольк что из-за такого же встала) только разрешение там 1024х768 :)

</offtop>

 

а картинки в подписи вообще зло...

говорю это, как обладательница модема...;)

Link to comment
Share on other sites

15" с 800х600 - это что за антиквариат???

 

Брендовый монитор, между прочим, CLR VisionPro 15 (он же Hyundai DeluxScan 15G+).

Да и ,кстати, я тоже модемщик, но в Опере можно удобно отключать картинки, так что они не сильно напрягают.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мой старый ВьюСлоник (1998 года покупки) без напряга выдавал 1024х768.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

не он один такой)))) я щас тольк что из-за такого же встала) только разрешение там 1024х768 :)

</offtop>

 

а картинки в подписи вообще зло...

говорю это, как обладательница модема...;)

вот он, глас народа, который я всецело поддерживаю.

все обладатели объёмных подписей - примите к сведению.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Мой старый ВьюСлоник (1998 года покупки) без напряга выдавал 1024х768.

 

Так и мое чудо техники тянет спокойно такое разрешение, просто все слишком мелко, особенно если много читать, поэтому использую 800*600, а в играх так без проблем.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я подписей не вижу. Отключил в настройках форума. Для это портала считаю сиё действо весьма гуманным.

 

--

Чего и вам советую.

Link to comment
Share on other sites

в Опере можно удобно отключать картинки

В Експлорере тоже. Я вот отключил все картинки - красота. И быстрее, и трафик значительно уменьшается. А если возникает нужда все-таки посмотреть картинку, жму в нее правой кнопкой и смотрю:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В Експлорере тоже. Я вот отключил все картинки - красота. И быстрее, и трафик значительно уменьшается. А если возникает нужда все-таки посмотреть картинку, жму в нее правой кнопкой и смотрю:

 

А если тебе на странице надо посмотреть все картинки, а их там под сотню, твои действия?

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Чисто теоретически (поскольку таких ситуаций у меня еще ни разу не возникало), сделал бы так:

сервис-свойства обозревателя-дополнительно-отображать рисунки-F5.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...