Jump to content

Анонсы проекта VPC МангусТ-50


Solway

Recommended Posts

Я ведь не просто так спросил наверно: году эдак в 2007 в ИЛ-2 ЗС на карте которую в онлайне использовали как Ла Манш вылетел я на мессере под вечер, лечу закатом любуюсь, "варежку" от красот ракрыл ... и прошляпил собачью свадьбу из 4х спитов, просёк только когда пули по обшивке забарабанили, так вот - в этот момент от неожиданности я так отдал от себя РУС вперед и в сторону, что ось крестовины Saitek X-45 не выдержала и вместе с ручкой провалилась на дно коробки! А вы говорите не летают...

Сложно комментировать Вашу ситуацию. В реале в таком случае люди с жизнью прощались, а Вам какое-то железо жалко. Наш кронштейн и джойстик VPC МангусТ-50 выдерживают такие нагрузки, что можно увидеть в последнем видео и в отчете об испытаниях на вибростенде... было бы желание увидеть. Не выдержит столешница, но это уже Ваша забота.

До хатки при нажатом рычаге не достать? Тогда и до красной кнопки, что слева не дотянуться.

На кабане такой проблемы нет.

Славно. Нет ещё в природе ручек, которые подходят абсолютно всем... и вряд ли они появятся.

Что касается Вашего вывода-утверждения, непонятно на каких данных оно основано.

Посмотрите оба видео (внимательно), там полно информации по эргономике. Дополнительные обзоры и ревью ещё впереди, следите за новостями.

Сделать крепление механики к кронштейну на магнитах например, перетянул РУС с дури или дети повисли, чпок и отклеился, это как лыжи, упал, отстегнулись.

В Вашем случае я бы порекомендовал два рецепта: учитесь не перетягивать и не подпускайте детей к взрослым игрушкам, пусть знают слово "нет" (называется воспитание).

А если серьёзно, то Ваше предложение нереализуемо по многим причинам, и все они принципиальные.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не поверю, что при нажатом тормозе до хаток не дотянуться. Скорее всего имелось ввиду, что в таком случае может измениться степень нажатия тормоза? Может высоту хендреста настроить?

Возьмите пружинные весы, зацепите в районе хендреста и покажите сколько кг в 25, 50, 75 и 100% отклонения, а лучше график))

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Не поверю, что при нажатом тормозе до хаток не дотянуться. Скорее всего имелось ввиду, что в таком случае может измениться степень нажатия тормоза?

Я не могу придумать ситуацию (не считая показанной в видео, но там это осознанная необходимость), когда одновременно нужно задействовать хатку и тормоз... :doh:

Может высоту хендреста настроить?

Не можно, а нужно!!! Все возможности есть.

Возьмите пружинные весы, зацепите в районе хендреста и покажите сколько кг в 25, 50, 75 и 100% отклонения, а лучше график))

Усилие на пружинах регулируется вирпилом с помощью специальных винтов, расположенных под верхней крышкой; отверстия обозначены. Какую жёсткость пружин зададите, такой загруз (его профиль задается кулачком) и получите. То есть усилие на ручке задается индивидуально, графики и цифры прилагать бесполезно.

Другое дело, что для точного управления ЛА мы рекомендуем устанавливать усилие на ручке, когда используются удлинители 100-175мм, не больше 1 кг.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хатку и тормоз можно использовать одновременно на рулении, если обзор на хатке или же ещё если трекер имеется и центровка вида назначена на одну из позиций хатки(как у меня). Ведь во время взлёта и посадки нужно иметь хороший центр

Тогда скажите максимальный и минимальный крутящий момент загрузки.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Славно. Нет ещё в природе ручек, которые подходят абсолютно всем... и вряд ли они появятся.

Что касается Вашего вывода-утверждения, непонятно на каких данных оно основано.

Посмотрите оба видео (внимательно), там полно информации по эргономике. Дополнительные обзоры и ревью ещё впереди, следите за новостями.

 

Моё утверждение как раз и основано на Вашем видео: тестер, управляя, рычагом тормоза, перемещает крайнюю левую хатку другой рукой (притом, что рука у тестера явно не из маленьких).

Вы, вместо того, чтобы ответить почему он это делает, пишете не пойми что.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Моё утверждение как раз и основано на Вашем видео: тестер, управляя, рычагом тормоза, перемещает крайнюю левую хатку другой рукой (притом, что рука у тестера явно не из маленьких).

Вы, вместо того, чтобы ответить почему он это делает, пишете не пойми что.

Вам дали ответ, он Вас не устроил. Я пообщался с Дэллом по этому поводу. Если он сочтёт нужным, даст дополнительные пояснения.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хатку и тормоз можно использовать одновременно на рулении, если обзор на хатке или же ещё если трекер имеется и центровка вида назначена на одну из позиций хатки(как у меня). Ведь во время взлёта и посадки нужно иметь хороший центр

Тогда скажите максимальный и минимальный крутящий момент загрузки.

 

Вы сможете настроить любой момент (конечно в пределах разумного). Но повторю, чем больше загруз, тем меньше точность пилотирования.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вам дали ответ, он Вас не устроил. Я пообщался с Дэллом по этому поводу. Если он сочтёт нужным, даст дополнительные пояснения.

Какой ответ? Что нет ручек, которые всем подходят? Я б его принял, если бы на видео был 12-летний ребёнок. Но когда рука (немаленькая) взрослого мужчины не дотягивается до крайних кнопок - это кажется странным. Тем более, что в предыдущем видео Делл рассказывал про регулировку кистевого упора...

Если Вы не хотите отвечать - это Ваше дело. Но тогда напрашивается вывод: размер ручки слишком велик для джойстика, диапазона регулировки не хватает для комфортного расположения кисти. Так?

 

И да, странная у Вас манера общения с потенциальным клиентом.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Скорее конструкция не предполагала одновременного использования рычага и хатки.

Он же рисовался по мотивам реального, а не с думой о фанатах хаток.

Я лично за нормальный рычаг, а не за жалкие подобия на прочих девайсах.

 

Хотя возможно было бы лучше, если бы регулятор ладони поднимал и ось рычага.

 

А нельзя ли уточнить в первом посте очередность появления продуктов? И примерные сроки. Ну там с открытием магазина бла-бла-бла...


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Какой ответ? Что нет ручек, которые всем подходят? Я б его принял, если бы на видео был 12-летний ребёнок. Но когда рука (немаленькая) взрослого мужчины не дотягивается до крайних кнопок - это кажется странным. Тем более, что в предыдущем видео Делл рассказывал про регулировку кистевого упора...

Если Вы не хотите отвечать - это Ваше дело. Но тогда напрашивается вывод: размер ручки слишком велик для джойстика, диапазона регулировки не хватает для комфортного расположения кисти. Так?

 

И да, странная у Вас манера общения с потенциальным клиентом.

 

Эргономика РУ VPC МангусТ-50 близка к эргономике РУ реального истребителя, потому что она спроектирована по мотивам Су-35 и ПАК ФА. Вместе с классической компоновкой РУСа по центру и установкой удлинителей это требует наработки новой моторики, что не происходит за один день.

Если Вы привыкли работать в виртуальном кокпите, созданном на основе настольного джойстика и клавиатуры, Вам новая компоновка может сходу порвать шаблон, придётся привыкать 2-3 недели. Это касается движений пальцами при нажатии кнопок, курков и рычагов, это касается и движения всей руки (от плеча до кисти и кончиков пальцев) при управления по тангажу и крену. Даже левая рука, вовлеченная в процесс ранее, должна двигаться по-другому... Колоссальные различия!

Зато взамен Вы получите беспрецедентную точность управления ЛА и массу удовольствия.

По поводу манеры общения с потенциальным клиентом: в любом случае в этой и других темах, посвященных VPC МангусТ-50, я подстраиваюсь под манеру общения конкретного собеседника. Вас не устраивают мои ответы, и Вы начинаете придумывать свои, что не соответствует действительности.

Предлагаю "обнулить" наши позиции. Задавайте конкретные вопросы, а если Вам лично нужны дополнительные пояснения, обращайтесь с ЛС или на наш официальный форум.


Edited by Solway

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Давно читаю эту тему, вижу конкретные вопросы и вместо ответов на них какие-то пространные рассуждения, рассказы потенциальному клиенту о том что ему не нужно то что он хочет и попытки задавить авторитетом. В общем правила демагога в действии, что символизирует. Почему бы не ответить конкретно и по существу, все же понимают что идеального универсального устройства не получится, а вот оценить плюсы и минусы устройства было бы куда проще.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Скорее конструкция не предполагала одновременного использования рычага и хатки.

Он же рисовался по мотивам реального, а не с думой о фанатах хаток.

Я лично за нормальный рычаг, а не за жалкие подобия на прочих девайсах.

 

Хотя возможно было бы лучше, если бы регулятор ладони поднимал и ось рычага.

 

А нельзя ли уточнить в первом посте очередность появления продуктов? И примерные сроки. Ну там с открытием магазина бла-бла-бла...

VPC МангусТ-50 ---- наше первое устройство, в котором невозможно объять необъятное. Если сообщество его "примет", последуют и второе, и третье и т.д....

Это значит, что мы прислушиваемся к пожеланиям вирпилов и записываем ваши хотелки. Но не всё сразу.

Официальный интернет-магазин открывается 28-29 марта 2017 года, сразу же, как только подключат шлюз для карточных он-лайн платежей, мы ждём только его. Из ассортимента: ручка VPC МангусТ-50, база, удлинители, кронштейн с площадками под TM Warthog.

Выпуск и продажа педалей и РУДа запланированы на май (если не произойдет чего-то сверхъестественного). Со временем будут доступны другие аксессуары и комплектующие.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Давно читаю эту тему, вижу конкретные вопросы и вместо ответов на них какие-то пространные рассуждения, рассказы потенциальному клиенту о том что ему не нужно то что он хочет и попытки задавить авторитетом. В общем правила демагога в действии, что символизирует. Почему бы не ответить конкретно и по существу, все же понимают что идеального универсального устройства не получится, а вот оценить плюсы и минусы устройства было бы куда проще.

 

Итак, Ваш конкретный вопрос? либо перечислите вопросы, на которые не даны ответы.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел видео, и конечно, подключение второй руки насторожит любого вирпила. С другой стороны, аутентичность вашей ручки реальному РУС самолета для меня важнее. Как у потнециального покупателя возник конкретный вопрос:

- можно ли в следующем видео показать управление триммером (насколько удобно дотягиваться пальцем)?. да и в целом, конечно все хотят увидеть удобство расположения кнопок для управления одной рукой?

Link to comment
Share on other sites

Ересь? Ересь -это то что вы сначала говорите что вашу поделку сравнивать с реальным РУС нельзя, а потом даете ссылку на ГОСТ РВ 20.39.304-98, предъявляющий требования к оборудованию военного назначения!

 

Как я понимаю, когда придраться не к чему, придираются к тому что не вписывается в собственное понимание вещей?

В том, что кроме бытовых НТД у нас взяты нормативы РВ нет ничего зазорного, хотя бы потому, что если вы начнете читать то что я вам написал, многие (если не все) вопросы отпадут сами собой.

Опять же, есть классификация. И по тем же РВ стандартам вы сначала классифицируете свою аппаратуру, и отталкиваясь от этого нагружаете/влияете/убиваете свою технику с различными параметрами влияния. Диапазон широк, по тем же мах. испытаниям хоть от 0,1 g до величин превышающих 15000 g. По ВВФ то же самое.

Просто, для начала надо очень вдумчиво и внимательно прочитать те нормативные документы что я привел. Да, госты пишутся весьма специфическим языком и человек ни разу не читавший может слегка о...еть. Но... кто ищет - тот всегда найдет. :)

 

Выбрав динамическую схему нагружения- именно вы расписались в своей безграмотности или неопытности!

 

Что такое "динамическая схема нагружения" применительно к механическим испытаниям? По какому стандарту классифицирован такой термин?

 

Сломать можно всё что угодно и то что у вас там рукоятка тормоза не выдержала таких нагрузок- и не мудрено, а что мудрено так это то, что вирпилы переплатят за ненужные испытания коих вы на произвели аж на 10-ки часов , за то что изменили старую конструкцию которая не факт что сломалась бы испытывай вы её при действительных нагрузках , а не на запредельных вибрационных(может ещё и до резонансной частоты догоняли?), которые в жизни джойстик испытывать не будет !

 

Ну, во-первых, формирование цен на продукты VPC лично тебе не известно. Поэтому это очередная твоя фантазия.

Во-вторых, испытания на 10-ки часов это ни о чем, хотя бы потому, что если бы ты прочитал те НТД что я привел, то мог бы сразу посчитать, сколько по времени займет один полный цикл испытаний.

Третье, и по сути главное, мнение "за то что изменили старую конструкцию которая не факт что сломалась бы испытывай вы её при действительных нагрузках" является как минимум дилетантским. Потому, что на подобных испытаниях вычисляется в т.ч. ресурс изделия. Если бы мы его испытывали в стандартных условиях эксплуатации, у нас ушло бы минимум 2 года. Это не позволительная роскошь.

Благо, умные люди давно разработали определенные методики форсированных испытаний.

 

P/s Я читал ваш предыдущий пост внимательно, только не понял как указанный ГОСТ 15150-69 "Машины, приборы и другие технические изделия. Исполнения для различных климатических районов. Категории, условия эксплуатации, хранения и транспортирования в части воздействия климатических факторов внешней среды (с Изменениями N 1, 2, 3, 4, 5)" соотносится с методикой испытаний на вибро устойчивость ?

 

В вопросе сразу же содержится ответ.

 

p/s Так же остаётся вопрос почему на видео пилот так мягко касается граничных положений по крену, пусть зажмет за стандартную 18мм столешницу (а не клавиатурную полку)и резко доведёт в крайние положения со стуком вот и вся недолга.

 

1. Это Су-27 и L-39C. С их динамикой и законами управления можно познакомиться в DCS.

2. Я управляю ЛА так как считаю нужным. Если ты считаешь, что я управляю не так/плохо/криво/как нуб, то мы без проблем можем на указанных типах ЛА провести с тобой сравнительные полеты (программа сольного пилотажа, полеты в строю, полеты на боевое применение (БМВБ, БВБ). Тогда и можно будет сделать детальную оценку по тому, кто же управляет указанными ЛА наиболее эффективно (т.е. правильно). Качество пилотирования летчиком определяется в том числе по его манере управления ЛА. Для указанных выше самолетов, основное достаточное управление по осям тангажа и крена проявляется до 1/3 хода РУ по указанным осям.

3. Компьютерный столик у меня собран из 15 мм плит, что на 5 мм меньше положенного. И тем не менее, все очень жестко. На видео приведены полные отклонения РУ по осям с показом стабилизаторов. Отклонять РУ быстрее, чем может среагировать САУ, смысла не имеет.

4. Глухого стука вы не слышали по причине наложения музыки. В прочем, это явно не последнее видео.

 

И пусть в момент удара камера показывает картинку всего кронштейна и места крепления ,что бы мы могли визуально оценить как он поведет себя в реале ,а не на испытательном стенде

 

Кто эти "мы"? Говорите за себя. А то некрасиво получается, слишком много ответственности берешь.

По видео вполне можно судить как ведет себя кронштейн и 15 мм плита. :)

 

Срачь с переходом на личности начал не я , меня уговаривать не надо ...

Я допускаю что знаю меньше чем Dell_Murrey-RUS в области испытаний(может он лаборантом всю жизнь работает), однако это не повод обвинять меня в незнании физики,сопромата,деталей машин и т.п .

 

Нет никакого перехода на личности. Как можно назвать человека, который визуально определяет жесткость (и другие параметры) конструкции по картинкам? Ведь сопромат и другие предметы этому не учат. Это тоже самое, как определять ЭПР самолета по картинке. Один в один. Прямо один из видов паралимпиады. )))

Если я тебя как то задел, извини. Но и ты не прав.

 

Если ты знаешь и уверен в своей правоте- объясни грамотно, а не выгляди как расфуфыренный удод прикрывающийся ссылками на ГОСТы и со своей "высоты" раздающий оценки людям .

 

Мне не нужна уверенность, я просто знаю как правильно и как положено. Я пользуюсь НТД.

А объяснять здесь 4 курса института и 18 лет чтения различных стандартов... это не тот форум. Я сослался на НТД, так возьмите их и прочитайте осмысленно. Это не сложно. Но требует очень много времени, да. Почти все вопросы по испытаниям имеют ответы в стандартах. Читайте, просвещайтесь и все найдете.

 

К стати он ведь сам предлагал задавать вопросы , а когда дело дошло до дела вильнул в сторону сославшись на нежелание устраивать ликбез... ну-ну

 

Хороший содержательный и правильный ответ прежде всего зависит от правильно поставленного вопроса. А что бы его поставить, нужно сначала вникнуть в тему.

 

Тем не менее, меня очень сильно попросил Solway не засорять эту ветку нашими техническими вопросами. Поэтому, либо личка, либо никак. :)

 

 

Как то необычно видеть когда хаку юзают другой рукой.

 

Моторика... я впервые управлял тангажем, креном и тягой одной рукой. А левую руку, привыкшую к управлению тягой сдерживать от каких либо действий было трудно.

И потом, мизинец впервые в жизни управлял тягой, да еще и в групповом полете. )))

Хотя все равно, большой палец правой руки частенько триммирует Су-27 по тангажу и это видно. И кстати потрясающе удобно!

 

 

До хатки при нажатом рычаге не достать? Тогда и до красной кнопки, что слева не дотянуться.

 

Если внимательно смотреть видео, то можно увидеть, что хаткой пользуюсь в т.ч. большим пальцем правой руки. Нет никаких проблем.

Основная проблема - отсутствие работы левой руки, она все время пытается найти себе работу. )))

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

О! Есть и хорошие новости: кажется начались отгрузки предзаказов! :good:

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

О! Есть и хорошие новости: кажется начались отгрузки предзаказов! :good:

 

И это хорошо. Скоро будут первые отзывы.

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

О! Есть и хорошие новости: кажется начались отгрузки предзаказов! :good:

Верно, магазин работает в тестовом режиме, начались обработки заказов для РФ. Первые покупатели станут своеобразными первопроходцами и за свои страдания будут обязательно вознаграждены.

Полноценное открытие первого официального он-лайн магазина запланировано на среду 29 марта 2017 года.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Верно, магазин работает в тестовом режиме, начались обработки заказов для РФ. Первые покупатели станут своеобразными первопроходцами и за свои страдания будут обязательно вознаграждены.

Полноценное открытие первого официального он-лайн магазина запланировано на среду 29 марта 2017 года.

Ага. Первое "вознаграждение" я уже получил: ценник EMS из РБ просто конский.

ну то сам себе буратино...


Edited by milit

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Ага. Первое "вознаграждение" я уже получил: ценник EMS из РБ просто конский.

ну то сам себе буратино...

С Вами свяжется наш менеджер, проблема будет улажена. Для Доставки по СНГ мы добавим СДЭК.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

С Вами свяжется наш менеджер, проблема будет улажена. Для Доставки по СНГ мы добавим СДЭК.

Что могу сказать...

Магазин стремительно набирает плюсы: менеджер уже связался, проговорили изменение почтовой компании и порядок возврата разницы в деньгах.

Не может не радовать.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Что могу сказать...

Магазин стремительно набирает плюсы: менеджер уже связался, проговорили изменение почтовой компании и порядок возврата разницы в деньгах.

Не может не радовать.

 

Все у них путем будет. Люди не первый год занимаются бизнесом. Это джои у них в новинку.

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...