Jump to content

Су-34


Recommended Posts

Хочу передать привет всем замечательным людям, которые ненавидят Су-34, и сказать им: "Горите в аду!" :devil:

Все там будем.;)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Да хоть тот же САП-14. Если вас интересуют отечественные - Су-30СМ, не вижу причин почему бы локализованная копия Су-30МКИ не могла бы нести отечественный контейнер который пригоден для "международного" оригинала.

А Су-30 потянет САП-14?Насколько я знаю,на Су-34 пришлось крыло усиливать.Аналогичный вопрос по энергопотреблению и ЭМС

Извините,в данном случае ошибся САП-14 вешается под фюзеляж и на МАКСе-2009 модель МКИ с данным изделием действительно экспонировалась.Но реально ,НЯЗ,вешали САП-14 только под Су-34.


Edited by sivuch
Link to comment
Share on other sites

А Су-30 потянет САП-14?Насколько я знаю,на Су-34 пришлось крыло усиливать.Аналогичный вопрос по энергопотреблению и ЭМС

Извините,в данном случае ошибся САП-14 вешается под фюзеляж и на МАКСе-2009 модель МКИ с данным изделием действительно экспонировалась.Но реально ,НЯЗ,вешали САП-14 только под Су-34.

 

Да, между движков. На МАКСе '09 не видел, а вот на '11 стенд облазил, там рядом как раз были модельки Су-30 и Су-34.

 

z_b6de7efc.jpg

 

Учитывая, что SAP 14 предлагали индусам и вообще на экспорт, но никто не взял - естественно не вешали.

Но я не вижу причин почему мы должны вычеркнуть то, что его предлагали для Су-30МК(И) и считать что есть непреодолимые препятствия для использования их на Су-30СМ.

Моя маленькая уютная жежешечка о современной авиации вообще и программе F-35 в частности.

http://sandrermakoff.livejournal.com/

Link to comment
Share on other sites

По крайней мере были испытания САП-14 на опытном Су-30МКИ.

Фото здесь: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1540335&postcount=3665

 

Ну тем более.

Моя маленькая уютная жежешечка о современной авиации вообще и программе F-35 в частности.

http://sandrermakoff.livejournal.com/

Link to comment
Share on other sites

Все там будем.;)

Эй, в этом случае лучше отвечать только за себя!

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

По крайней мере были испытания САП-14 на опытном Су-30МКИ.

Фото здесь: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1540335&postcount=3665

Так интересно,чем они закончились.Возможно -обтекаемой фразой,что в принципе установка возможна при небольших доработках,за ваш,естественно,счет.

Насколько я понимаю,на Су-27,а значит и на Су-30 возможна подвеска до полутора тонн и данное изделие,видимо укладывается по весу.

Кстати,а сколько весит УПАЗ?Везде пишут,что его возит только Су-24 и на фотографиях действительно Су-24 заправляет Су-27

Link to comment
Share on other sites

Хочу передать привет всем замечательным людям, которые ненавидят Су-34, и сказать им: "Горите в аду!" :devil:093305.jpg

http://russianplanes.net/id93305

А если некоторым людям Су-34 просто "не очень нравится"?:) Су-30 всё же намного красивее, чем Су-34 ;) Да и вообще специализированный ФБ/ИБ на основе Су-27 мог бы выглядеть намного красивее, если бы дали дорогу более продвинутым проектам.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

А если некоторым людям Су-34 просто "не очень нравится"?:) Су-30 всё же намного красивее, чем Су-34 ;) Да и вообще специализированный ФБ/ИБ на основе Су-27 мог бы выглядеть намного красивее, если бы дали дорогу более продвинутым проектам.

 

Да нормальная утя, красивая. Бестолковая, но красивая. :) И по-своему индивидуальная. Правда в морском камуфляже он мне больше нравился. Теперь его превратили в гадкого утенка. :(

Link to comment
Share on other sites

Немного он весит. Его Су33/Миг-29М2/КУБ тожемтаскает

На МиГ-29К - ПАЗ-МК:

http://ru.wikipedia.org/wiki/УПАЗ

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Это не гадкий утенок это Dark Knight

Не надо подмазываться. Громокряк - он и есть громокряк.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

У Су-34 из-за этого широкого носа с кабиной для двух рядом сидящих лётчиков все пропорции наперекосяк. В большинстве ракурсов выглядит очень некрасиво.

 

Конструкторам в Су-34 удалось сделать невозможное - изуродовать Су-27:doh:


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

У Су-34 из-за этого широкого носа с кабиной для двух рядом сидящих лётчиков все пропорции наперекосяк. В большинстве ракурсов выглядит очень некрасиво.

 

Конструкторам в Су-34 удалось сделать невозможное - изуродовать Су-27:doh:

 

Ну не знаю,мне Су34 очень нравиться,особенно в темной окраске.

Link to comment
Share on other sites

Это не гадкий утенок это Dark Knight

 

С голубым пузиком и беленьким носиком? :D

 

У Су-34 из-за этого широкого носа с кабиной для двух рядом сидящих лётчиков все пропорции наперекосяк. В большинстве ракурсов выглядит очень некрасиво.

 

Конструкторам в Су-34 удалось сделать невозможное - изуродовать Су-27:doh:

 

Да ладно. Спереди прямо уберстелс. :) Вот только гипертрофированная хвостовая балка не очень выглядит. Но без нее видимо никак-за счет тяжелого носа туда поставили РЛС задне... эээ... чугуниевый груз для противовеса. Ну и ВСУ полезный девайс.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно. Спереди прямо уберстелс. Вот только гипертрофированная хвостовая балка не очень выглядит. Но без нее видимо никак-за счет тяжелого носа туда поставили РЛС задне... эээ... чугуниевый груз для противовеса. Ну и ВСУ полезный девайс.

По мне так наоборот балка очень подходит, всё портит только нос. Хотя что спорить о цвете фломастеров :)

Link to comment
Share on other sites

Хотя что спорить о цвете фломастеров

О цвете устриц и о вкусе музыки.

 

Нормальный самолет, че тут обсуждать.

Мне вообще эти ахи охи насчет того, какой же Су-27 красапетушка, непонятны.

Мне более строгие линии в технике нравятся, если что.

 

Но тут на первом месте функционал, не конкурс же красоты.

Главное, чтоб побольше умных сенсоров им туда вкарячили ну и оружие адекватное чтобы было.


Edited by ljekio ulmar
Link to comment
Share on other sites

Но тут на первом месте функционал, не конкурс же красоты.

Главное, чтоб побольше умных сенсоров им туда вкарячили ну и оружие адекватное чтобы было.

Функционал Су-34 против функционала Су-30 - это настолько заезженная тема, что лучше уж сравнивать их внешний вид:D

 

P.S. Хотя результат сравнения и в том и в другом случае один и тот же.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Функционал Су-34 против функционала Су-30 - это настолько заезженная тема, что лучше уж сравнивать их внешний вид:D

 

P.S. Хотя результат сравнения и в том и в другом случае один и тот же.

 

Непредвзятость мнения чувствуется даже в аватаре. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...