Jump to content

Прицел


Recommended Posts

  • ED Team

Саша, может быть ты поможешь сделать для следующего аддона АФМ на МиГ-29 за пару-тройку месяцев? :wink:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

о-первых, сделать абсолютно честную и физичную модель динамики для таких разных самолетов как Миг-29, Су-27 или F-15, это занятие не на неделю и даже не на месяц. Всему свое время. Мы не можем лепить честные ФМ как пирожки и выдавать сразу, на гора, пяток по рублю.

Даже не обсуждалось бы,если б не одно но.

Сколько времени тому самому анонсу с этой самой AFM :roll:

Не мне тебе напоминать.Хотя вспоминая ваши проблемы с Юби то всё видится в другом свете. :roll:

В третих, это не последний аддон.

А вот за это спасибо большое.Радует.

Уж не на него намекал ли Валерий :) :?:

И хотя бы очень приблизительные сроки его выхода можно узнать?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Будет ли в аддоне реализован радиообмен, который так бурно обсуждался в знаменитой теме пилота?

Нет. Не так быстро.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Все что от меня зависит, все сделаю :)

ежли нужна помощь по низкоквалифицированному монотонному труду - дайте знать.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Саша, может быть ты поможешь сделать для следующего аддона АФМ на МиГ-29 за пару-тройку месяцев?
Все что от меня зависит, все сделаю :)

 

М-да, то что "запорют" характеристики МиГ-29, приведя их к реалу, я не сомневаюсь. Только одна просьба. Делать это только в том случае, если по F-15 и Су-27 будут в наличии столь же подробные данные. А то в ЛОКОНЕ наметилась одна, нехорошая, на мой взгляд, тенденция. Все время появляются более "реальные" данные по нашим крафтам, которые, как правило приводят к ухудшению их характеристик. В то же время, по буржуинам более подробной информации не поступает, и их "не режут". Иначе говоря, приводя ближе к реалу характеристики некоторых самолетов мы снижаем их эффективность по сравнению с другими (по которым нет соответствующих данных). Получается, что выборочно приближая к реалу хар-ки некоторых самолетов, мы уводим от реала соотношение их боевой эффективности друг относительно друга. Предлагаю следующий вариант. Если есть какое либо уточнение хар-к по какому-либо истребителю, то внедрять его только в том случае, если есть столь же достоверные данные по этому параметру для всех остальных самолетов.

Link to comment
Share on other sites

Вот что я думаю:

Наша авиация на 20-30 лет отстает от запада по авионике, материалам и ракетному АВ, где-то на столько же опережает по аэродинамическим показателям. По движкам не знаю, если брать последний люлькинский АЛ-31ФП то он превосходит западные аналоги, только когда его начнут ставить на наши ЛА никто не знает...

Единственное, в чем наши ЛА легко делают Америкосов - ближний воздушний бой. Так что последняя надежда - что наши средства РЭБ заглушат "их" БРЭО, не дадут "поймать" и навести на наши самолеты, чем "навяжут" ближний воздушный бой.

Так что говорить о каком бы то ни было реализме в игре нельзя, можно сделать реальным само управление, характеристики ЛА, но сбить звено Ф-14х с фениксами, навязав им ближний бой, врядли удасться...

ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...