Jump to content

Су-25. Баг с бомбометанием "под капот".


VirPilot

Recommended Posts

35 minutes ago, Chizh said:

Я перехватил управление в вашем треке, с вашими установками сброса. Все бомбы сошли по цели.

su-25-all-0.1-fail2 chizh.trk 161.41 kB · 0 downloads

Тоже самое. Перехватил управление перед финальным прицеливанием. Все бомбы на цели.

su-25-all-0.1-fail3 chizh.trk 277.85 kB · 0 downloads

а вы перехватите несколько раз. Даже можете взять трек, в котором успешно сошло. В любом случае, тот факт, что у меня фейл а у вас ок -- это уже как минимум подозрительно, потому что я делаю по инструкции.

27 minutes ago, Chizh said:

В любом случае, я забрал треки. Наши спецы посмотрят.

Спасибо большое!

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Chizh сказал:

В любом случае, я забрал треки. Наши спецы посмотрят.

Да не нужен трек. Пусть любой спец сделает простенькую миссию и десять раз в неё зайдёт со сбросом бомб, из десяти раз не менее двух будет с преждевременным сходом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Shturmak said:

Да не нужен трек. Пусть любой спец сделает простенькую миссию и десять раз в неё зайдёт со сбросом бомб, из десяти раз не менее двух будет с преждевременным сходом. 

Ну это уже детали. Разработчикам будет виднее, думаю, как сделать. В любом случае, я очень рад, что на проблему обратили внимание.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Баг как был, так и остался.

Проще всего воспроизвести баг, если выбрать серию бомб и несколько раз нажать и отпустить кнопку сброса. Просто при каждом нажатии кнопки сброса есть вероятность немедленного сброса бомб вместо перехода в режим CCRP. Иногда сброс срабатывает при первом нажатии. При сбросе бомб по одной бага вроде нет.

Где-то читал, что ED потеряли исходники Су-25 и исправлять ничего не будут. Хотелось бы, чтобы это было не так и разработчики исправили этот застарелый баг.

su25_CCRP_bug.trk

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, VirPilot said:

Баг как был, так и остался.

Проще всего воспроизвести баг, если выбрать серию бомб и несколько раз нажать и отпустить кнопку сброса. Просто при каждом нажатии кнопки сброса есть вероятность немедленного сброса бомб вместо перехода в режим CCRP. Иногда сброс срабатывает при первом нажатии. При сбросе бомб по одной бага вроде нет.

Где-то читал, что ED потеряли исходники Су-25 и исправлять ничего не будут. Хотелось бы, чтобы это было не так и разработчики исправили этот застарелый баг.

su25_CCRP_bug.trk 44.3 kB · 2 downloads

Хорошая идея, кстати. Я и не подумал сразу.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Supernova-III сказал:

Хорошая идея, кстати. Я и не подумал сразу.

В начале темы я написал про такой метод воспроизведения бага ещё в 2017 году. За 6 с лишним лет разработчики так и не исправили. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
On 1/10/2024 at 7:59 AM, Chizh said:

В любом случае, я забрал треки. Наши спецы посмотрят.

Здравствуйте, есть новости? Болючая проблема. Без лазерного дальномера реже происходит, но все равно происходит.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
11 hours ago, Supernova-III said:

Здравствуйте, есть новости? Болючая проблема. Без лазерного дальномера реже происходит, но все равно происходит.

Пока нет. Это не быстро.

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что если сбрасывать с очень большой высоты (зажимать кнопку сброса на высоте не ниже 4 км), то проблема не воспроизводится. Может кто подтвердить?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...