Jump to content

Видимость контактов. Простое решение!


Guest =YeS=CMF

Видимость контактов. Простое решение!  

345 members have voted

  1. 1. Видимость контактов. Простое решение!

    • Да! Такое улучшение просто необходимо и как можно скорее!
      207
    • Да, улучшение видимости контактов представленным способом было бы полезно.
      67
    • Да, улучшать видимость контактов надо, но другими способами.
      55
    • Нет, это лишнее. С видимостью в ДКС порядок.
      17


Recommended Posts

А почему нельзя делать внешнюю 3д модель по чертежам, а внутреннюю кабину по чертежам+ правкам толщины рамы по формуле Снелла? Что ответили ЕД и 1С?

 

может они просто не додумались до этого ... а править это сейчас затратно будет. ( Хотя есть простое решение сделать текстуру с одной стороны прозрачной и все норм будет ) покопался у "конкурентов" эту проблему как то вроде тоже не исправили а у них много самолетов с таким стеклом

а так конечно в сладких снах вижу норм стекло на фоках.

Ну и в конце концов и так летается нормально по сути


Edited by Hunter2.1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Ну так чем хардкорней сим - тем меньше летают. Прописная истина ж :)

Наша песня хороша, начинай сначала? Дм, видимость и высокие требование к железу тоже видимо для хардкорности прикрутили.

Уже аллергия когда слышу про хардкорность и элитность. Не летают потому что хардкор, а хардкор потому что не летают.)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Наша песня хороша, начинай сначала? Дм, видимость и высокие требование к железу тоже видимо для хардкорности прикрутили.

Уже аллергия когда слышу про хардкорность и элитность. Не летают потому что хардкор, а хардкор потому что не летают.)

 

думаю , разрабы больше нас хотят что бы была оптимизация, это позволило бы людям с плохими системками играть в эту игру. У меня например есть ребята которые хотели бы как минимум разок попробовать дкс но не могут ибо у них ноуты и слабые пк.

я думаю все дело в том что у них и так работы выше крыши а штат не как у EA например, все же нужно понимать что это нишевый жанр со своими плюсами и минусами, Малер) я рад хотя бы тому что такой продукт вообще есть)

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Уже аллергия когда слышу про хардкорность и элитность. Не летают потому что хардкор, а хардкор потому что не летают.)

 

Кто не летает? Хз, как по мне так летают даже больше чем раньше.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

ееkz - ты что ли тут хардхорчик ? ))) и сколько вас таких тут ? ну давай посчитаем ...

 

какой тип ЛА ты освоил ?

сколько у тебя часов налета ?

 

Ну и посмотрим - что же из себя представляет хардхорщик в DCS .

 

Начинай ...

Link to comment
Share on other sites

пиписькометры...

развели бодягу на 100 страниц...а смысл? На наш плач что видно плохо отвечают покупайте мониторы)))

 

Че монгол ? На чем летал ? сколько часов ? в каком авиаотряде ?

Не надо лишних слов - если не хардкорщик , в сторонку ,не мешай .

 

Тут не давно видел на ютубе еще одного хардкорщика бамбелби BMV89 как то так (если ошибся с ником ,то не сильно ошибся)

- типа на форуме эксперды ...тоже по ходу хардкорщик )) .

 

Все все знают ,но борт видели на картинке и летали на 87 посадочном месте около иллюминатора - но хардкорщики. И спорят - как там видно из кабины пилотской и на сколько ))). Да ни хрена не видно , так и летают на ощуп.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

ееkz - ты что ли тут хардхорчик ? ))) и сколько вас таких тут ? ну давай посчитаем ...

 

какой тип ЛА ты освоил ?

сколько у тебя часов налета ?

 

Ну и посмотрим - что же из себя представляет хардхорщик в DCS .

 

Начинай ...

 

что такое для тебя хардкор?

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

что такое для тебя хардкор?

 

А для тебя ? Ты хардхорщик - ну расскажи что такое хардкор , наверное у этого слова несколько переводов ? у тебя какой то особенный перевод ?

Link to comment
Share on other sites

А для тебя ? Ты хардхорщик - ну расскажи что такое хардкор , наверное у этого слова несколько переводов ? у тебя какой то особенный перевод ?

 

Не решай за меня)

Я всего лишь хочу узнать твою позицию.

перевод один - а мнений миллион

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Не решай за меня)

Я всего лишь хочу узнать твою позицию.

перевод один - а мнений миллион

 

Да мне за тебя нечего решать ,мне в принципе все равно что ты там думаешь ,не я тебе вопрос задал о хардкоре ,а ты , так что либо говоришь на чем ты летал ,летаешь ,либо в сторонку в общую кучу хардкорщиков экспердов по видимости - как то так.

Link to comment
Share on other sites

ееkz - ты что ли тут хардхорчик ? ))) и сколько вас таких тут ? ну давай посчитаем ...

 

какой тип ЛА ты освоил ?

сколько у тебя часов налета ?

 

Ну и посмотрим - что же из себя представляет хардхорщик в DCS .

 

Начинай ...

 

Ха-ха-ха :thumbup:

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

А для тебя ?

 

лично для меня , если брать игры на пк ДКС самое хардкорное что есть или почти самое хардкорное, в жанре авиасимов точно, есть такая штука называется порог вхождения , наше комьюнити на фоне других небольшое , лично я считаю что дело в сложности ( хардкорности ) продукта. Я вижу ты зареган тут с 2005 года возможно ты настолько привык к продукту что он для тебя стал чуть ли не казуальным.

У меня есть много знакомых которые слышали про дкс , но они даже бояться сыграть ибо они считают его дико сложным , даже мой путь к дкс был не самым простым , начинал с тундры аркадных боев , затем перешел в симуляторные , мне оказалось этого мало , пошел в ил -2 бзс , со временем и этого стало мало , пошел в дкс - пока все устраивает , возможно я буду чем то недоволен , но могу сказать точно что здесь минимум игровых условностей на фоне других проектов ,к сожалению если хочется большего то путь уже лежит на гражданскую авиацию мне кажется.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Я никогда не ел авокадо ,но я являюсь эскспердом по авокадо )))

 

И я отвественно заявляю - ваше авокадо ну ваащще супер ,надо только ему дать доспеть ,потом сорвать ,а затем ... а затем надо придумать что там - за тем.

Link to comment
Share on other sites

Да мне за тебя нечего решать ,мне в принципе все равно что ты там думаешь ,не я тебе вопрос задал о хардкоре ,а ты , так что либо говоришь на чем ты летал ,летаешь ,либо в сторонку в общую кучу хардкорщиков экспердов по видимости - как то так.

 

ну опять за меня решаешь....мдэ

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

лично для меня , если брать игры на пк ДКС самое хардкорное что есть или почти самое хардкорное, в жанре авиасимов точно, есть такая штука называется порог вхождения , наше комьюнити на фоне других небольшое , лично я считаю что дело в сложности ( хардкорности ) продукта. Я вижу ты зареган тут с 2005 года возможно ты настолько привык к продукту что он для тебя стал чуть ли не казуальным.

У меня есть много знакомых которые слышали про дкс , но они даже бояться сыграть ибо они считают его дико сложным , даже мой путь к дкс был не самым простым , начинал с тундры аркадных боев , затем перешел в симуляторные , мне оказалось этого мало , пошел в ил -2 бзс , со временем и этого стало мало , пошел в дкс - пока все устраивает , возможно я буду чем то недоволен , но могу сказать точно что здесь минимум игровых условностей на фоне других проектов ,к сожалению если хочется большего то путь уже лежит на гражданскую авиацию мне кажется.

 

Я понял ... твой нелегкий путь . Но ты не ответил на свой вопрос - ты сам хардкорщик ? или нет ?

Link to comment
Share on other sites

рег зеро ты неадекват, полный в ьаню...

 

Зато ты адекват )) че то там буркнул не членораздельное из разряда экспердов ))) продолжай еще ,может из этого сумбура можно будет понять на чем ты летал ,летаешь и каков ты эксперд ...Суть вопроса проста .Неужели нужен перевод ?

 

Ну вопрос простой - вы пока тут развлекайтесь ,а я пойду поужинаю.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Я понял ... твой нелегкий путь . Но ты не ответил на свой вопрос - ты сам хардкорщик ? или нет ?

 

пфф дружище , я самый настоящий казуальщик :D

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Кто не летает? Хз, как по мне так летают даже больше чем раньше.

Всё понятно. Всё как 4 года назад. Божья роса.)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Мог бы просто «ой всё» написать :D

 

У вас сейчас там на Burning Skies маркера включены (лейблы) ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...