Jump to content

Красный медведь


Красный медведь  

  1. 1. Красный медведь

    • Отлично :D
      0
    • Хорошо :)
      0
    • Так себе :
      0
    • |Ерунда :(
      0
    • Отстой :~(
      0


Recommended Posts

Мы с радостью сообщаем вам, что работа над кампаниями «Пробуждение красного медведя» и ее продолжением «Медвежья охота» завершена. Кампания «Пробуждение красного медведя» была адаптирована под версию 1.02. В частности, в этой кампании изменена первая миссия: атака турецкого фрегата производится ракетой «Москит»( правда, она почему-то не всегда его топит, но с этим мы уже ничего сделать не можем. Все вопросы – к боссу :) [в крайнем случае можно подождать, и его утопит РК "Молния"] ). Вторая кампания «Медвежья охота» изначально писалась под версию 1.02. В связи с тем, что «плохая» погода вызывает жуткие тормоза(во всяком случае у многих), мы отказались от ее использования. Изменяется только время суток. Кампания включает в себя миссии весьма разные по сложности, но непроходимых там нет. Мы стремились сделать миссии динамичными, но в рамках реализма( т.е. не поручая пилоту нехарактерных или невыполнимых заданий).

Немного о сюжете. Некоторые вирпилы считают наш сюжет весьма утопичным. Мы бы просили относиться к нему как к ИГРЕ, легкому политическому боевику. Кто хочет полного реализма – добро пожаловать в ВВС РФ, а это все-таки всего-лишь симулятор на обычном ПК.

Более того, мы не считаем, что на данный момент армия Российской Федерации способна на подобные действия, а правительство – на принятие таких серьезных решений. Последние события, происходящие на Кавказе – тому доказательство. У нас все происходит так, как ДОЛЖНО БЫ БЫЛО происходить в случае чего, а не угрожать бесконечными жалобами в ООН. Т.е. когда у страны ЕСТЬ нормальная армия и нормальное правительство.

 

Скачать можно отсюда(76k, Rar3.0)

 

P.S. Как всегда отзывы/предложения кидайте в эту тему или на RedBear@tut.by

__

RedBears

мы рождены, чтоб штаты сделать пылью!

Link to comment
Share on other sites

Непоняточка одна :wink:

В архивчике находится "кучка" файлов. Так и должно быть?

Просто я думал, что там бут файл самой кампании :).

В целом миссии - зашибенные. По крайней мере мне нравятся... )))

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Непоняточка одна :wink:

В архивчике находится "кучка" файлов. Так и должно быть?

Просто я думал, что там бут файл самой кампании :).

В целом миссии - зашибенные. По крайней мере мне нравятся... )))

 

Ну... Это по старой традиции еще с версии 1.00, когда LockOn постоянно вываливался в бирюзовый экран, сама кампания переодически не сохранялась вытворяла странные вещи и т.д. и т.п. Кроме того, такой метод обладает большей гибкостью(мало ли что? Какая-то миссия глючит, какая-то тормозит, какая-то - не нравится)...

 

Пока хорошо (т.е. еще не всю прошел и наблюдал пару ляпов).

 

Плз, в приват, на RedBear@tut.by или сюда. Исправим(если наши ляпы)

 

А брифинги так вообще выше всяческих похвал!:D

 

Старались :wink:

__

RedBears

мы рождены, чтоб штаты сделать пылью!

Link to comment
Share on other sites

Сильная кампания...

Только проблемы с 15, 18 и 19 миссиями - нет игрока.

12 миссию чисто на 100% я не смог пройти - корабли топят не зависимо как быстро ты убиваешь f-16 и f-18.

По моему скромному мнению кампания лучше "Полярной Звезды" Часть 1...

Link to comment
Share on other sites

Сильная кампания...

Только проблемы с 15, 18 и 19 миссиями - нет игрока.

Исправленные 15,18,19 миссии можно скачать отсюда

 

12 миссию чисто на 100% я не смог пройти - корабли топят не зависимо как быстро ты убиваешь f-16 и f-18.

 

Ну а насчет 12 - если бы корабли получше использовали спое ПРО, то выжили бы. Но за это мы, к сожалению, не отвечаем. А если для легенды - на войне всякое случается. А частичный успех - это тоже успех.

 

По моему скромному мнению кампания лучше "Полярной Звезды" Часть 1...

 

:) :) :)

__

RedBears

мы рождены, чтоб штаты сделать пылью!

Link to comment
Share on other sites

Странно... но в этой кампании я начал сбивать самолеты...

Тип до этого я, как не стараюсь, играю как ламер... а тут и БВБ навязываю... и самолеты сбиваю... :)

Я в восторге.

 

ps Единственное ИМХО - слишком длинные брифинги Не всегда дочитываешь... :(

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

RedBears, большое спасибо за отличную кампанию!!!

У меня к тебе одна просьба... Я с приятелями иногда летаю в локальной сети и хотелось бы попробовать пройти некоторые миссии этой кампании в он-лайне, но они на сколько я понял закрыты паролем, поэтому переделать их на мультиплеер никак не получается. Не мог бы ты прислать пароль? Мое мыло вот feklistov@interwave.ru или стукни в асю 172-844-180

Link to comment
Share on other sites

В 6-й миссии нужно победить 9 самолётов с одной пушкой! Это что, шутка? И как вы себе это представляете? Допустим, от нескольких ракет я ухожу, но какой-то гад всё же умудряется сбить меня. Когда вокруг тебя 4 самолёта, вооружённые до зубов, трудно не быть сбитым. Причём подмоги даже не ожидается. Всю подмогу сбивают в первые же минуты.

Летайте ракетами "Восток"!

Link to comment
Share on other sites

В 6-й миссии нужно победить 9 самолётов с одной пушкой! Это что, шутка? И как вы себе это представляете? Допустим, от нескольких ракет я ухожу, но какой-то гад всё же умудряется сбить меня. Когда вокруг тебя 4 самолёта, вооружённые до зубов, трудно не быть сбитым. Причём подмоги даже не ожидается. Всю подмогу сбивают в первые же минуты.

 

Да, шутка :lol:

Слишком много самолетов. Каждый волен в такой ситуации выбирать подвески по своему вкусу. Или у тебя НЕВОЗМОЖНО ничего подвесить под самолет?

__

RedBears

мы рождены, чтоб штаты сделать пылью!

Link to comment
Share on other sites

Интересно, некоторые задания прошел далеко (даже очень) не с первого раза. Сами по себе задания интересны. Брифинги тоже, сделаны в урААА манере :wink:

 

Замечание только одно: ну не летает летчик сразу на всех типах самолетов, ему чтобы пересесть с одного типа на другой надо несколько вывозных полетов сделать, а тем более сразу в бой - это :x :x :x

Link to comment
Share on other sites

А вот погоду очень зря оставили никакой. Я считаю, что кампанию этот факт сильно портит :x

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

А вот погоду очень зря оставили никакой. Я считаю, что кампанию этот факт сильно портит

 

А ты попробуй полетай с густыми облаками или в дождь, если у тебя FX5200/AthlkonXP-1800+/512Mb DDR 266. Я, правда, уже сменил 5200 на 5900XT и 1800+ на 2500+, но не у всех же крутые компы. Так что не зря тут нет плохих погодных условий.

With best regards, Albert R. Valiev

----

Oculus Rift S, i7-8700, RTX-2070, 32Gb RAM, M2 SSD (X4 PCI-E mode).

Link to comment
Share on other sites

По поводу первой миссии - у меня Х-41 никак не пускается, ну нет просто разрешения и все... РК по мне все 4 ракеты выпускает - а дальше я вокруг него, как дурак летаю... правда потом его наш РК топит... но все равно непонятно, почему сам то пуститть не могу.

With best regards, Albert R. Valiev

----

Oculus Rift S, i7-8700, RTX-2070, 32Gb RAM, M2 SSD (X4 PCI-E mode).

Link to comment
Share on other sites

А вот погоду очень зря оставили никакой. Я считаю, что кампанию этот факт сильно портит

 

А ты попробуй полетай с густыми облаками или в дождь, если у тебя FX5200/AthlkonXP-1800+/512Mb DDR 266. Я, правда, уже сменил 5200 на 5900XT и 1800+ на 2500+, но не у всех же крутые компы. Так что не зря тут нет плохих погодных условий.

 

Он наверное говорил про ветер. ;)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Именно, что про бурю, грозу, шторм я и не говорил. Я говорю про ПОГОДУ. Ну видимость чуть приглушить (это, к стати, только положительно скажется на fps), т.к. в жизни видимость 80км бывает редко. А еще в жизни ветерок туда-сюда дует, облачность разная и на разной высоте может быть, а не только эпизодическая на 3000 м. А еще время суток бывает не только полдень ;)

Ну и т.д. и т.п.

 

p.s. про турбулентность не говорю, т.к. из-за нее глючит фидбек.

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

А, ну тогда ясно. А по поводу времени суток - там по моему не только полдень... А в одной миссии вообще красота - рассвет )))

With best regards, Albert R. Valiev

----

Oculus Rift S, i7-8700, RTX-2070, 32Gb RAM, M2 SSD (X4 PCI-E mode).

Link to comment
Share on other sites

2=FPS=MUHA

……………….

Брифинги тоже, сделаны в урААА манере

……………….

Мы сами отрицательно относимся к ура-патриотизму. По этому поводу можешь почитать P.S. к последней миссии. Просто надоели проамериканские кампании, настроения, лозунги, нравы… Нужно создавать что-то свое, как-то отвечать на это.

 

……………….

Замечание только одно: ну не летает летчик сразу на всех типах самолетов, ему чтобы пересесть с одного типа на другой надо несколько вывозных полетов сделать, а тем более, сразу в бой …

……………….

Мы делали кампанию к ИГРЕ. И миссии на одном типе самолета делают игру однообразной, потому что хочется максимально реализовать потенциал Локона. Мы делали кампанию разноплановой. Практически со всем спектром решаемых авиацией задач, а это значит, что мы не должны обходить вниманием, например, штурмовку наземных целей, прикрытие наземных войск, атаки кораблей, уничтожение ПВО, атаки аэродромов и многое другое. Например, на Су-27 или МиГ-29 вызывает затруднение уничтожение комплекса ПВО или нанесение точечного удара по наземной цели, а штурмовка наземных целей превращается в самоубийство. То есть каждому типу боевой задачи соответствует определенный тип самолета. В «Медвежьей охоте», в отличие от «Пробуждения красного медведя», мы учли замечания о том, что у нас в кампании присутствует слишком много самолетов для одного пилота, и практически исключили Су-25 из нее. Но в ответ мы получили воз замечаний о том, что штурмовать наземные цели истребителем практически невозможно и глупо.

 

darkstar=RAF=

……………….

По поводу первой миссии - у меня Х-41 никак не пускается, ну нет просто разрешения и все... РК по мне все 4 ракеты выпускает - а дальше я вокруг него, как дурак летаю... правда потом его наш РК топит... но все равно непонятно, почему сам то пустить не могу.

……………….

А у нас пускает. Товарищи, у кого еще не происходит пуск Х-41, пишите( куда –нибудь: сюда, в приват, mailto:RedBear@tut.by )

 

Кстати, RedBears – это НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК, - это КОЛЛЕКТИВ. Это, в первую очередь, AlexGENERAL_Z и SteelBird, и другие помощники и тестеры.

__

RedBears

мы рождены, чтоб штаты сделать пылью!

Link to comment
Share on other sites

10 миссия

 

А какой смысл в 10 миссии в звене Су-27 из 4-х самолетов, если 3 из них летят пустые, вообще без подвесок?

With best regards, Albert R. Valiev

----

Oculus Rift S, i7-8700, RTX-2070, 32Gb RAM, M2 SSD (X4 PCI-E mode).

Link to comment
Share on other sites

Re: 10 миссия

 

А какой смысл в 10 миссии в звене Су-27 из 4-х самолетов, если 3 из них летят пустые, вообще без подвесок?

говорят, что подвески мона самому выбирать... ток у мну не получается... или имеется в виду в редакторе ставить се подвески... но это уже получается "доработанная" миссия...

Не оригинал...

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...