Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Какая хорошая тема - эти отработанные и беглые в стан врага -- "разведчики", типа Скрипаля и прочих подобных. Что характерно, простые работяги РФ -- думают об этом 24 в сутки.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Какая хорошая тема - эти отработанные и беглые в стан врага -- "разведчики", типа Скрипаля и прочих подобных. Что характерно, простые работяги РФ -- думают об этом 24 в сутки.

А ты уверен что это простые ребята ?:)

Это ГРУ узнает реакцию жителей РФ .

 

"Зверь " как то обмолвился о ТВ и что он смотрит и слушает Киселева . А не сам ли он Киселев :) Сплошные интриги расследования :)

Link to comment
Share on other sites

Такое не возможно в теории, в принципе. Такие задания продумываются не абы как, не на коленке за пять минут под пивасик. И реализуются имея пути отходов и вторые варианты. От действия в этих случаях завит минимум престиж управления а максимум возможно начало конца света - 3-й МВ. А вот интерес к последнему пункту у кое-кого из за бугра не шуточный -срочно нужен мировой пожар для отмывки в планетных масштабов финансовой аферы века. Желательно с шоу где будет побольше пролито кровищи и эта трагедия не только закроет "ошибки" (точнее недостачу по бухгалтерии) но и даст скачок новому в индустрии итд итп. Бизнес - ничего личного :). ...России сейчас меньше всех выгоды от начала массового побоища. Ищите того кому это выгодно и найдёте виновных в этих отравлениях итп.
У меня есть подозрение, что эта парочка засвечена намеренно, а реальные исполнители неизвестны.

Я просто отказываюсь признать, что спецслужбы так деградировали.

если всё же это факт, полный атас.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

"Зверь " как то обмолвился о ТВ и что он смотрит и слушает Киселева . А не сам ли он Киселев :) Сплошные интриги расследования :)

Если бы я был Киселёвым, сейчас бы писал как Симоньян.

Она пишет , что доверять этой парочке у неё нет оснований, но не доверять Англии у неё ещё больше оснований.

Разница между мной и Симоньян в том, что у меня нет оснований доверять ни тем ни другим.

Вчера с собутыльником на рыбалке минут 15 уделили этой теме. Он немного телезритель в связи с чем немного над ним подтруниваю, поэтому было забавно. :)

Он так и не смог ответить на простой вопрос: почему у меня доверия к нашему телевизору должно быть больше чем к английскому? Почему?

У меня нет оснований доверять ни тем ни другим, а он почему-то уверен, - Киселёв врёт меньше

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если бы я был Киселёвым, сейчас бы писал как Симоньян.

Она пишет , что доверять этой парочке у неё нет оснований, но не доверять Англии у неё ещё больше оснований.

Разница между мной и Симоньян в том, что у меня нет оснований доверять ни тем ни другим.

Вчера с собутыльником на рыбалке минут 15 уделили этой теме. Он немного телезритель в связи с чем немного над ним подтруниваю, поэтому было забавно. :)

Он так и не смог ответить на простой вопрос: почему у меня доверия к нашему телевизору должно быть больше чем к английскому? Почему?

У меня нет оснований доверять ни тем ни другим, а он почему-то уверен, - Киселёв врёт меньше

 

Причём тут доверие..... Голову включайте иногда, странные у вас тут доводы...., если смотрит телевизор, значить мудило..., если по интернету шарит , значит мудило только с яйцом.

Так рассуждаете ну просто атас.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вот тут человек ставит диагноз. Интересно будет посмотреть на реакцию прочитавших - на какой из пяти стадий окажутся. :)

 

https://zhartun.me/2018/09/ouroboros.html

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Вот тут человек ставит диагноз. Интересно будет посмотреть на реакцию прочитавших - на какой из пяти стадий окажутся. :)

 

https://zhartun.me/2018/09/ouroboros.html

 

Ну я тоже могу скажем поставить кому-нибудь диагноз, только я не врач :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

У меня есть подозрение, что эта парочка засвечена намеренно, а реальные исполнители неизвестны.

Я просто отказываюсь признать, что спецслужбы так деградировали.

если всё же это факт, полный атас.

 

Тогда почему реальные исполнители не попали на камеры? Или их намеренно не показывают?

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Тогда почему реальные исполнители не попали на камеры? Или их намеренно не показывают?

Может потому, что не засвечены? На записи тысячи людей. Исполнитель-(и) мог быть вообще гражданином одной стран из стран ЕС.

Лажа с документами не лезет ни в какие ворота. Сами герои интервью как специально несут околесицу.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Причём тут доверие...
Имеет самое непосредственное отношение.

К примеру все твои доводы я слышу из телевизора и СМИ :book:

А где реальная картинка? Она совсем иная.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Имеет самое непосредственное отношение.

К примеру все твои доводы я слышу из телевизора и СМИ :book:

А где реальная картинка? Она совсем иная.

 

Я доводы не приводил, мне не понять такое когда Британия всем говорит об этом при том никаких доказательств ....., только какие то два чела при этом никак не связать их с этим случаем а вы все это хаваете как будто все ясновидящие. Голову включите уже.

Если так дела делать ска то в любого ткни пальцем и он виновен.... Что млять с вами происходит?. Очнитесь идите лучше полетайте где нибудь.....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Вот тут человек ставит диагноз. Интересно будет посмотреть на реакцию прочитавших - на какой из пяти стадий окажутся. :)

 

https://zhartun.me/2018/09/ouroboros.html

Диагноз был поставлен самим автором у себя в подписи.

 

 

Моя работа — думать и писать. Хобби — смыслы: создание, поиск, обмен. Хочу стать богом. Вот, собственно, и всё.

Link to comment
Share on other sites

Я просто отказываюсь признать, что спецслужбы так деградировали.

если всё же это факт, полный атас.

 

Не исключено, что эта парочка завербована и работает на Британию. И намеренно троллит, создавая нужный эффект.

 

Возможно эти двое сладеньких голубков (которые часто посещали известные места в Солсбери) обиженных на Россию по понятным причинам. То есть мотив у них вполне есть.

 

Да и Симоньян как то уж с пристрастием их допрашивала, что явно не похоже на общение с ГРУшниками.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Депутаты, бизнес и собственность.

 

9qcUPwYkeVo

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну тода еще от одного социоонколога диагноз... и прогноз. Время, время все покажет...

 

https://sobesednik.ru/politika/20180911-sovremennuyu-rossiyu-reformirovat-nevozmozhno

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Диагноз был поставлен самим автором у себя в подписи.

 

 

Моя работа — думать и писать. Хобби — смыслы: создание, поиск, обмен. Хочу стать богом. Вот, собственно, и всё.

 

Понятно. 1 стадия - отрицание.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Депутаты, бизнес и собственность.

 

Ничего нового...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не исключено, что эта парочка завербована и работает на Британию. И намеренно троллит, создавая нужный эффект.

 

Возможно эти двое сладеньких голубков (которые часто посещали известные места в Солсбери) обиженных на Россию по понятным причинам. То есть мотив у них вполне есть.

 

Да и Симоньян как то уж с пристрастием их допрашивала, что явно не похоже на общение с ГРУшниками.

 

Может мозги включить? Их бы в таком случае не Симонян допроашивала бы.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Может мозги включить? Их бы в таком случае не Симонян допроашивала бы.

 

Допрос в застенках никому не интересен. Ибо не публичен.

 

Работа на британскую разведку было лишь предположением, это надо доказать. А пока таких доказательств нет, то и публично их допрашивают журналисты.

 

Но!

 

Если бы это были ГРУшники (хотя я не исключаю и это, как бы мне этого не хотелось ), то вопросы Симоньян и общий характер интервью были совершенно иными, и ответы были бы подготовлены и как по бумажке рассказаны.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Допрос в застенках никому не интересен. Ибо не публичен.

 

Работа на британскую разведку было лишь предположением, это надо доказать. А пока таких доказательств нет, то и публично их допрашивают журналисты.

 

Но!

 

Если бы это были ГРУшники (хотя я не исключаю и это, как бы мне этого не хотелось ), то вопросы Симоньян и общий характер интервью были совершенно иными, и ответы были бы подготовлены и как по бумажке рассказаны.

 

Я так не думаю. В системе, где датчики угловых скоростей в "Протоне" ставят наоборот, где появляются дырки в космических станциях и на праздничных плакатах к 9 мая и 23 февраля рисуют "Тигры" и "Абрамсы" и флаги над Иводжимой, ждать высокого профессионализма нелогично.

 

Это я еще не касаюсь уровня выпускников МАИ свеженьких... аспирантов и без пяти минут кандидатов. Ровесников наших персонажей.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А это чтение - для поборников коммунизма и социализма. Ангсоц, хоть и не оруэлловский был немножко построен и показал ожидаемые результаты, но доктор попался квалифицированный.

 

«Как демонтировать социализм»

 

Историческая роль Маргарет Тэтчер состоит в том, что она первой показала, как демонтировать социализм. Вацлав Гавел когда-то мне говорил: удивительная вещь - написано столько книг о том, как перейти от капитализма к социализму, но нет ни единой книги о том, как совершить обратный переход. Вот какова была мечта человечества об этой дурацкой идиллии.

 

Тэтчер пришла к власти, когда в Англии была полная разруха. Я вспоминаю зиму 1978-79 годов - Winter of discontent. Светофоры не работали, больницы не работали, морги и кладбища не работали, вся Англия стояла. Была власть профсоюзов - наступила та самая диктатура пролетариата. Инфляция зашкаливала за 18 процентов.

 

Народ озверел - и проголосовал за самого радикального человека в тогдашней английской политике. В нормальное время Тэтчер вряд ли выбрали бы - даже в консервативной партии она представляла меньшинство. Но в крайней ситуации нужен был человек, у которого хватило бы воли исправить ситуацию.

 

И она навела порядок: сломала хребет профосюзам, отрегулировала экономику и нашла способы демонтировать социализм. Это ведь она изобрела идею приватизации - до неё никто этого не пробовал и никто об этом не говорил. До неё консерваторы приходили к власти после лейбористов и разводили руками: с этим ничего нельзя сделать, you cannot unscramble the eggs. Но она нашла способ "превратить омлет обратно в яйца".

 

Её значение неоценимо не только для Англии - этот пример подействовал на весь мир, и необходимость вернуться к рынку стала общепризнанной. До неё частная собственность считалась чуть ли не проказой. "Всё зло в мире от частной собственности", - говорили нам социалисты. Мы-то, пожившие в Советском Союзе, понимали, что всё это чушь, но здешние люди не понимали! Я помню, как в предвыборную кампанию Тэтчер объясняла, как ей удастся, сократив налоги, обеспечить нормальное функционирование экономики: она чертила два пирога и втолковывала, что маленький кусок большого пирога больше, чем большой кусок маленького пирога. Вся Англия сидела и чесала в затылке.

 

Важно, что она показала успешность рыночной экономики как раз в те годы, когда советская система буксовала, нарастал её структурный кризис. Это был контраст - не капитализм загнивает, а социализм.

 

В международной политике они с Рейганом работали в паре. Они провели модернизацию вооруженных сил, чем вызвали необходимость гнаться за всем этим, а гнаться СССР уже не мог - он и так дышал на ладан. Советские руководители вдруг поняли, что безнадежно отстают в военном отношении, а для них это было смерти подобно - они стояли твёрдо до тех пор, пока полмира их боялось и тряслось. А как только перестали быть реальной угрозой - всё кончилось.

 

В крахе советской системы Рейган и Тэтчер сыграли огромную роль.

 

Владимир Буковский. Памяти Маргарет Тэтчер.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

У меня есть подозрение, что эта парочка засвечена намеренно, а реальные исполнители неизвестны.

Я просто отказываюсь признать, что спецслужбы так деградировали.

если всё же это факт, полный атас.

Дело не в том что эту сладкую парочку засветили на явно не имеющим к ним отношение деле. Вопрос только в том кому это надо.

Тут была теория что Путин решил поразмахивать ботинком (причиндалами?biggrin.gif ) угрожая МИРУ, бьлять МИРУ не больше не меньше и наказывает "я наказываю, жестоко наказываю"@ "Яйтца ЧингисХана". Но извините если даже при явном пиратстве с захватом судна была вялая реакция с опозданием на месяцы по эффективности близкая к полному нуля откуда взяться "мстителям" когда чел с дочкой свалил на остров и таких ведь сотни только из органов за прошедшие года. Чё за каждым старпёром теперь будет охотится спец-пидор под прикрытием? Да кому это надо? Никому в совке. Значит конкретный случай имеет прямое отношение к желанию Британии показать зубки. Долго терпели мля русских, а то что у нас взаимная нелюбовь ещё со времён когда славу Нельсона заткнул за пояс Ушаков вроде выперев "владычицу морей" с наших исконных территорий. А тут под сенью беспредела США со сворой самый раз потявкать из под забора до кучи заграбастать денежки олигархов. Опять же у щеночков пендосов идёт явное соревнование кто больше любит ПЖ вот поэтому те кто долго сидели в тени лают невпопад, смешно до слёз и до хрипа. Глупо выглядит со стороны, но это для адекватов. Вот только после последних десятилетий деградации разумности в Европе таких почти не осталось.

...Вернусь к нашим баранам. Теория путинского наезда на весь мир разваливается если этот мир не кормить байками из склепа про злых русских медведей. Мы приняли гостей радушно на чемпионате, все знают что в ущерб себе оказались мега-хлебосольными аж до тошноты. Нужно было нивелировать этот эффект в мире и задавить новое видение России как мирной дружественное страны как можно быстрее что бы не расползлось мнение и забугорные домохозяйки не расслабляли бы булки продолжая зиговать любым их идеям с путинскими заговорами не взирая на отсутствия смысла в них.

Вот и притягивают за уши к постулату об "плохих русских" всякую охинею и чем более она охинейней тем больше визгу что бы нормальные не успевали подумать и принять собственное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Украинские партнеры в деле

 

Воронеж. Вписавшиеся в рыночек буржуа - "яростно бомбят" советские памятники:

 

ZRCUBQgi0lQ


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...